Re[48]: Эппл и геи
От: blp  
Дата: 18.01.20 03:06
Оценка: :)
Здравствуйте, Codealot, Вы писали:

C>Здравствуйте, blp, Вы писали:


blp>>Вы не тяните — подскажите, на кого ориентирован этот чехол для айфона. Как подскажете, ответтьте наконец на вопрос — как это относится к тому, какой именно телефон будет в этом чехле?


C>Сформулирую так — я не знаком ни с одним гетеросексуальным мужчиной, который стал бы использовать такой чехол. Среди женщин и голубых — запросто могу припомнить.

И? Что этот чехол говорит о предпочтении в телефонах? Что мешает сделать такой же чехол для другого телефона, для нокии, для huawei?
Re[44]: Amazon phone coding interview - как проходит?
От: Codealot Земля  
Дата: 18.01.20 03:09
Оценка: +1 -1 :)
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:

CC>Спид передаётся далеко не только при однополом сексе, если ты вдруг не знал.


Голубые и наркоманы — львиная доля больных СПИДом. Вероятность подхватить ВИЧ при вагинальном сексе меньше на порядок, даже если не использовать презерватив.
Ад пуст, все бесы здесь.
Re[47]: Эппл и геи
От: 0xCAFEDEAD  
Дата: 18.01.20 03:09
Оценка:
Здравствуйте, blp, Вы писали:

blp>Здравствуйте, 0xCAFEDEAD, Вы писали:


CAF>>Здравствуйте, blp, Вы писали:


blp>>>Здравствуйте, Codealot, Вы писали:


C>>>>Здравствуйте, blp, Вы писали:


blp>>>>>Не знаю. На кого?

C>>>>Напряги извилины
blp>>>Как я ни буду напрягать — для кого этот чехол для телефона я не знаю. И как это относится к тому, насколько больше любят айфоны женщины и мужчины — тоже. Вы так и не ответили на мой вопрос.

CAF>>Ты скучный зануда. Чехольчик этот для владельцев айфона, ваш КО.

CAF>>Если быть более серьезным, то для всякого гламура деревенского значения. КМК
blp>Ага. Какое этот чехольчик имеет отношение к телефону, который внутри. Чехольчик может быть разный хоть розовый хоть черный — телефон-то все равно айфон будет?

Именно это я и написал, чехол для владельцев айфона.

CAF>>А ты много любительниц сала видел, к примеру?

blp>Я мужчин-любетелей сала не видел, равно как и женщин. Ну вот разве что моя бабушка сало любила. Что я делаю не так?

Все так. Ведешь себя абсолютно предсказуемо. Приведи я в пример суши, ты бы сразу же написал бы что среди твоих знакомых все мужчины любят его так же как и женщины. И чисто мужских компаний в сушибаре ты наблюдаешь столько же, сколько и женских. Ну или не замечаешь их вообще.
Re[41]: Эппл и геи
От: CreatorCray  
Дата: 18.01.20 03:09
Оценка:
Здравствуйте, blp, Вы писали:

blp>субару активно успешно рекламировалась среди ЛГБТ и как следствие непропорционально много лесбиянок ездит на субарах. Термин "Lesbaru" не я придумал.

Этож надо какая новость! Если интенсивно таргетировать свой продукт то выбранная аудитория скорее всего будет его покупать чаще.
Вот только при чём тут ЛГБТ?

blp>Зато на дорогах их тысячи!

Тысячи, но BMW то тут при чём?
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re[48]: Эппл и геи
От: CreatorCray  
Дата: 18.01.20 03:09
Оценка:
Здравствуйте, Codealot, Вы писали:

C>Когда я покупал телефон, то исходил из сугубо практических соображений.

Да ну!

C> Поэтому — большая батарея и корпус, который не приходится протирать тряпочкой каждый час

А зачем корпус протирать тряпочкой каждый час?

C>айфон выбыл на первом же этапе отсева.

Дай угадаю — хуявей?
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re[49]: Эппл и геи
От: Codealot Земля  
Дата: 18.01.20 03:11
Оценка: -1
Здравствуйте, blp, Вы писали:

blp>И? Что этот чехол говорит о предпочтении в телефонах? Что мешает сделать такой же чехол для другого телефона, для нокии, для huawei?


Он говорит о том, что мужчины и женщины выбирают товары, которые выглядят по разному.
И кстати, про долю юзеров айфона ты соврал. Предсказуемо — женщины любят айфончики больше. https://www.telegraph.co.uk/technology/apple/iphone/11335574/Women-more-likely-to-own-an-iPhone-than-men.html
Ад пуст, все бесы здесь.
Re[45]: Amazon phone coding interview - как проходит?
От: CreatorCray  
Дата: 18.01.20 03:11
Оценка:
Здравствуйте, Codealot, Вы писали:

C>Вероятность подхватить ВИЧ при вагинальном сексе меньше на порядок, даже если не использовать презерватив.

Ну ну...
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re[40]: Эппл и геи
От: blp  
Дата: 18.01.20 03:13
Оценка:
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:

CC>Здравствуйте, blp, Вы писали:


CC>>>Богатых, ага

blp>>Богатых, да.
CC>Define богатый, интересно твоё понимание сего термина.
Ну примерно мейнстримное, скажем, 90% персентиль по family income в штатах.

blp>>Сколько там остальных телефонов in use, чисто так, для сравнения?

CC>Я хз где это можно посмотреть. Дашь ссылку?
Я хз откуда вы свою ссылку про iphone вытащили. Там и смотрите. Без сравнения неинтересно.

blp>>сколько процентов их на картинке? Хотя одного найдете?

CC>Ты правда собрался что то там оценить по одной рандомной картинке?
Ну вы эту картинку зачем-то притащили для какой-то там иллюстрации популярности эппла среди студентов?

blp>>ну self-reported 4.5, в Калифорни self-reported выше

CC>Ты как то странно понимаешь "self-reported" применительно к анонимным опросам. Это ж не на весь город с ратуши в мегафон проорать.
Я это так и понимаю, как все понимают. Стоит у тебя графа "ориентация", ты ее заполняешь. Вероятность, что ты ее не заполняешь, если боишься, что тебя за это убьют соседи, если случайно узнают, варьируется с регионом — известная вещь же?

blp>>там в отличие от соседней Аризоны, за это морду не бьют.

CC>В соседней Аризоне тоже не бьют.
ORLY.

CC>>>Тут население весьма мобильно — переезжают туда, где им более комфортно.

blp>>Это те, у кого деньги есть переехать.
CC>Даже бомжи находят средства переползти куда потеплее.
ага, бомжи, средства находят. Это те, которым билеты в один конец на Гавайи покупают на деньги налогоплательщиков?

blp>>Сьездите куда-нибудь в Алабаму — посмотрите как простой народ живет.

CC>И ты хочешь сказать что из Алабамы переехать в ту же Джорджию это капец какая проблема?
Из Алабамы в Джорджию смысла ехать нет — и там и там довольно хреново.
А вот взять и из Алабамы в СФ переехать как-то не получается. Не видно этих людей в СФ. Их бы хотя бы по выговору можно было бы отличить. Нету.

blp>>Оно равномерно распределено по человеческой популяции.

CC>Они появляются равномерно по популяции. Но предпочтения по месту жительства уже зависят от обстановки.
Ага, я не спорю.

CC>>>Статистика как раз показывает что 25% их популяции с income < $24K, тогда как у "традиционалов" таких только 18%.

blp>>И? Как это противоречит моему основному тезису-то? Я говорил про high-income, а вы зачем-то про low income.
CC>Потому что реальная статистика есть про low income. Распределения для high income я что то не видел пока.
Ищите лучше и обрящете.

CC>>>Согласно статистики примерно треть таки с детьми.

blp>>Еще раз, для тех, кто невнимательно читает: гей-семьи крайне редко имеют детей в сравнении с гетеросексуальными семьями.
CC>Ну давай посмотрим на гетеро семьи.
CC>На 2019 в US 49540K семей не имели детей, 14081К + 12853К + 7008К == 33942К — имели. Это 41% в сравнении с 29% гей семей.
CC>Что то не выглядит как "крайне редко".
Даже с теми цифрами, что вы нашли, как не пытаетесь — меньше получается. Сейчас если поглубже копнуть — выяснится что 29% гей семей с детьми высосано откуда-то из пальца, равно как и 41% семей без детей в штатах. Откуда вы такие интересные цифры берете?

>>>Кроме того лесбиянкам ничего не мешает завести собственных.

blp>>Ничего не мешает, но они что-то реже заводят. Статистика — вещь такая.
CC>Статистика это то, во что ты не умеешь. Где цифры, где ссылки?
Где ваши ссылки? У вас пока только цифры, которые мне лень проверять.
Re[49]: Эппл и геи
От: Codealot Земля  
Дата: 18.01.20 03:14
Оценка: -1
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:

CC>А зачем корпус протирать тряпочкой каждый час?


Потому что многие телефоны делают из какой-то хрени, которая очень быстро заляпывается отпечатками от пальцев. Зато на витрине блестят красиво.

CC>Дай угадаю — хуявей?


Пальцем в небо — Асус. Но ты ведь уже придумал, почему твоя ошибка совершенно ни о чем не говорит?
Ад пуст, все бесы здесь.
Re[46]: Amazon phone coding interview - как проходит?
От: Codealot Земля  
Дата: 18.01.20 03:14
Оценка: -1
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:

CC>Ну ну...


Проверь в гугле, чудик.
Ад пуст, все бесы здесь.
Re[42]: Эппл и геи
От: blp  
Дата: 18.01.20 03:15
Оценка:
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:

CC>Здравствуйте, blp, Вы писали:


blp>>субару активно успешно рекламировалась среди ЛГБТ и как следствие непропорционально много лесбиянок ездит на субарах. Термин "Lesbaru" не я придумал.

CC>Этож надо какая новость! Если интенсивно таргетировать свой продукт то выбранная аудитория скорее всего будет его покупать чаще.
О. отлично, значит уже не желтизна. Good, good.

CC>Вот только при чём тут ЛГБТ?

При том, что речь в это тредике про маркетинг в нише ЛГБТ.

blp>>Зато на дорогах их тысячи!

CC>Тысячи, но BMW то тут при чём?
потрясающе часто — на BMW! (я шучу, используя распространенный стереотип, есличо, можно не продолжать мне подыгрывать)
Re[48]: Эппл и геи
От: blp  
Дата: 18.01.20 03:16
Оценка:
Здравствуйте, 0xCAFEDEAD, Вы писали:

CAF>Все так. Ведешь себя абсолютно предсказуемо. Приведи я в пример суши, ты бы сразу же написал бы что среди твоих знакомых все мужчины любят его так же как и женщины. И чисто мужских компаний в сушибаре ты наблюдаешь столько же, сколько и женских. Ну или не замечаешь их вообще.

не, я сказал бы что не хожу в сушибары. Что это вообще такое?
Re[50]: Эппл и геи
От: blp  
Дата: 18.01.20 03:18
Оценка: :)
Здравствуйте, Codealot, Вы писали:

C>Здравствуйте, blp, Вы писали:


blp>>И? Что этот чехол говорит о предпочтении в телефонах? Что мешает сделать такой же чехол для другого телефона, для нокии, для huawei?


C>Он говорит о том, что мужчины и женщины выбирают товары, которые выглядят по разному.

C>И кстати, про долю юзеров айфона ты соврал. Предсказуемо — женщины любят айфончики больше. https://www.telegraph.co.uk/technology/apple/iphone/11335574/Women-more-likely-to-own-an-iPhone-than-men.html


взяли какую-то неизвестную статистику без учета страны и демографии этой страны и распространенности айфна в этой стране — и увидели в ней разницу в один процент. Сенсация! Жгите дальше Еще такие ссылки есть?
Re[51]: Эппл и геи
От: Codealot Земля  
Дата: 18.01.20 03:23
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, blp, Вы писали:

blp>взяли какую-то неизвестную статистику без учета страны и демографии этой страны и распространенности айфна в этой стране — и увидели в ней разницу в один процент. Сенсация! Жгите дальше Еще такие ссылки есть?


Разница в один процент среди всех пользователей, среди которых всех пользователей айфона всего 35%
Если у тебя есть статистика лучше — давай ее сюда.
Ад пуст, все бесы здесь.
Re[49]: Эппл и геи
От: 0xCAFEDEAD  
Дата: 18.01.20 03:25
Оценка:
Здравствуйте, blp, Вы писали:

blp>Здравствуйте, 0xCAFEDEAD, Вы писали:


CAF>>Все так. Ведешь себя абсолютно предсказуемо. Приведи я в пример суши, ты бы сразу же написал бы что среди твоих знакомых все мужчины любят его так же как и женщины. И чисто мужских компаний в сушибаре ты наблюдаешь столько же, сколько и женских. Ну или не замечаешь их вообще.

blp>не, я сказал бы что не хожу в сушибары. Что это вообще такое?

Ну разумеется не ходишь. Что это такое представления не имеешь. Как искать в гугле — забыл.
Все ну очень предсказуемо.
Re[52]: Эппл и геи
От: blp  
Дата: 18.01.20 03:26
Оценка:
Здравствуйте, Codealot, Вы писали:

C>Здравствуйте, blp, Вы писали:


blp>>взяли какую-то неизвестную статистику без учета страны и демографии этой страны и распространенности айфна в этой стране — и увидели в ней разницу в один процент. Сенсация! Жгите дальше Еще такие ссылки есть?


C>Разница в один процент среди всех пользователей, среди которых всех пользователей айфона всего 35%

Разница, посчитаная по неизвестно какой методике неизвестно на какой выборке неизвестно по каким странам с неизвестно какой демографией. Круто, да. Упоминание мужчин и Huawei наводит на мысли про Китай, где мужчин тупо статистически больше, но это в ваш нарратив вообще не вписывается, придется про эт молчать

C>Если у тебя есть статистика лучше — давай ее сюда.

Вы утверждение про разницу делали — вам и доказывать. Я тут чисто так, развлекаюсь.
Re[50]: Эппл и геи
От: blp  
Дата: 18.01.20 03:27
Оценка:
Здравствуйте, 0xCAFEDEAD, Вы писали:

CAF>Ну разумеется не ходишь. Что это такое представления не имеешь. Как искать в гугле — забыл.

Делать мне больше нечего, гуглить что такое сушибары, когда кто-то мне обьясняет, что я не прав в интернете

CAF>Все ну очень предсказуемо.

а?
Re[53]: Эппл и геи
От: Codealot Земля  
Дата: 18.01.20 03:29
Оценка: -1
Здравствуйте, blp, Вы писали:

blp>Разница, посчитаная по неизвестно какой методике неизвестно на какой выборке неизвестно по каким странам с неизвестно какой демографией. Круто, да. Упоминание мужчин и Huawei наводит на мысли про Китай, где мужчин тупо статистически больше, но это в ваш нарратив вообще не вписывается, придется про эт молчать


Домен telegraph.co.uk тебе ни на что не намекает?

blp>Вы утверждение про разницу делали — вам и доказывать. Я тут чисто так, развлекаюсь.


Ты утверждал, что ответ меня удивит. Вот и доказывай.
Ад пуст, все бесы здесь.
Re[54]: Эппл и геи
От: blp  
Дата: 18.01.20 03:31
Оценка: :)
Здравствуйте, Codealot, Вы писали:

C>Здравствуйте, blp, Вы писали:


blp>>Разница, посчитаная по неизвестно какой методике неизвестно на какой выборке неизвестно по каким странам с неизвестно какой демографией. Круто, да. Упоминание мужчин и Huawei наводит на мысли про Китай, где мужчин тупо статистически больше, но это в ваш нарратив вообще не вписывается, придется про эт молчать


C>Домен telegraph.co.uk тебе ни на что не намекает?

Неа. А должен? То, что статью там опубликовали как-то меняет тот факт, что статистика посчитана по неизвестно какой выборке? Телеграф, кстати, заказуху не публикует, как думаете?

blp>>Вы утверждение про разницу делали — вам и доказывать. Я тут чисто так, развлекаюсь.

C>Ты утверждал, что ответ меня удивит. Вот и доказывай.
О, каюсь, беру свои слова назад. Ответ вас не удивит.
Re[51]: Эппл и геи
От: 0xCAFEDEAD  
Дата: 18.01.20 03:32
Оценка:
Здравствуйте, blp, Вы писали:

blp>Здравствуйте, 0xCAFEDEAD, Вы писали:


CAF>>Ну разумеется не ходишь. Что это такое представления не имеешь. Как искать в гугле — забыл.

blp>Делать мне больше нечего, гуглить что такое сушибары, когда кто-то мне обьясняет, что я не прав в интернете

CAF>>Все ну очень предсказуемо.

blp>а?

Да-да. Строчить посты, у время есть, найти и прислать ссылочку про субару тоже есть.Ага, прямо по очень занятой человек.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.