Re[5]: Мисс Вселенная
От: Xenia США  
Дата: 01.04.04 15:51
Оценка:
Здравствуйте, Igor Sukhov, Вы писали:

IS>Здравствуйте, Xenia, Вы писали:


X>>Вообще все это голосование за Алену — эмоции на уровне подростка в протесте. Все говорят что надо учиться, опрятно одеваться, возвращаться домой до часу ночи, но я им всем назло учиться не буду а буду шляться по подворотнями — а потому что нечего мне навязывать идеалы, и уже достали Типичное "протестное голосование", как за Жириновского голосовали первый раз, так и за Алену — не потому что она нравится, а потому что "достали". Реально обидно за красивых девчонок, которые прислали свои фотки на этот конкурс.


IS>тебе просто завидно.

Ага. Рву на себе волосы от зависти и бессильной злобы
Re[6]: Мисс Вселенная
От: Igor Sukhov  
Дата: 01.04.04 15:54
Оценка: 3 (2) :)))
Здравствуйте, Xenia, Вы писали:

X>>>Вообще все это голосование за Алену — эмоции на уровне подростка в протесте. Все говорят что надо учиться, опрятно одеваться, возвращаться домой до часу ночи, но я им всем назло учиться не буду а буду шляться по подворотнями — а потому что нечего мне навязывать идеалы, и уже достали Типичное "протестное голосование", как за Жириновского голосовали первый раз, так и за Алену — не потому что она нравится, а потому что "достали". Реально обидно за красивых девчонок, которые прислали свои фотки на этот конкурс.


IS>>тебе просто завидно.

X>Ага. Рву на себе волосы от зависти и бессильной злобы

не — волосы оставь, вроде ниче.
* thriving in a production environment *
Re[4]: Мисс Вселенная
От: Andrew S Россия http://alchemy-lab.com
Дата: 01.04.04 15:59
Оценка: +1 -1
X>Ну, на мой вопрос вы так и не ответили Почему нет я не знаю Наверное потому что мы живем не 200 лет назад и модели стали худыми потому что изменился идеал красоты, а не наоборот...

X>Вообще все это голосование за Алену — эмоции на уровне подростка в протесте. Все говорят что надо учиться, опрятно одеваться, возвращаться домой до часу ночи, но я им всем назло учиться не буду а буду шляться по подворотнями — а потому что нечего мне навязывать идеалы, и уже достали Типичное "протестное голосование", как за Жириновского голосовали первый раз, так и за Алену — не потому что она нравится, а потому что "достали". Реально обидно за красивых девчонок, которые прислали свои фотки на этот конкурс.


Поддерживаю. Более того, похоже, что начиналось все с обычного прикола. Ну, кто-то увидел это, прости господи, чудо и решил приколоться. "А че, клево". "Клево", сказали тысячи таких же подростков, благо, флешмоб все еще популярен. Потом быстренько под это базу подвели (почуяв возможность широкой огласки), и, вот — общественность страшная сила. Да уж, сила то она сила, но, боюсь, что плохо управляемая, да и не общественность, а стадо... Глупости все это, а в таком масштабе уже и не такие смешные.
http://www.rusyaz.ru/pr — стараемся писАть по-русски
Re[5]: Мисс Вселенная
От: Sinclair Россия https://github.com/evilguest/
Дата: 01.04.04 16:13
Оценка: :)
Здравствуйте, IT, Вы писали:
IT>Т.е. тебе девушки не нравятся. А кто тогда?
О! Точно! Вот то ли дело, когда тебе из темноты так прохрипят эдаким небритым басом:
— Эй, пацан, курить есть? А деньги?
... << RSDN@Home 1.1.3 beta 2 >>
Уйдемте отсюда, Румата! У вас слишком богатые погреба.
Re[6]: Мисс Вселенная
От: IT Россия linq2db.com
Дата: 01.04.04 16:14
Оценка:
Здравствуйте, Кодт, Вы писали:

К>Ксения, ты — умная и красивая!


Ты это к чему?
Если нам не помогут, то мы тоже никого не пощадим.
Re[6]: Мисс Вселенная
От: Сергей Глазунов Украина  
Дата: 01.04.04 16:21
Оценка:
Здравствуйте, Sinclair, Вы писали:

S>Здравствуйте, IT, Вы писали:

IT>>Т.е. тебе девушки не нравятся. А кто тогда?
S>О! Точно! Вот то ли дело, когда тебе из темноты так прохрипят эдаким небритым басом:
S>- Эй, пацан, курить есть? А деньги?

Вторым вопросом обычно: "Ты че, спортсмен?"? а третим "ты лысого(боцмана, малого, кассира — нужное подставить) знаешь?"
... << RSDN@Home 1.1.3 stable >>
Re[5]: Мисс Вселенная
От: McSeem2 США http://www.antigrain.com
Дата: 01.04.04 16:21
Оценка: +1 :))
Здравствуйте, Andrew S, Вы писали:

XAS>Поддерживаю. Более того, похоже, что начиналось все с обычного прикола. Ну, кто-то увидел это, прости господи, чудо и решил приколоться. "А че, клево". "Клево", сказали тысячи таких же подростков, благо, флешмоб все еще популярен. Потом быстренько под это базу подвели (почуяв возможность широкой огласки), и, вот — общественность страшная сила. Да уж, сила то она сила, но, боюсь, что плохо управляемая, да и не общественность, а стадо... Глупости все это, а в таком масштабе уже и не такие смешные.


Позволю себе цитату

С точки зрения этой дисциплины каждый человек является
клеткой организма, который экономисты древности называли
маммоной. В учебных материалах фронта полного и
окончательного освобождения его называют просто ORANUS
(по-русски — "ротожопа"). Это больше отвечает его реальной
природе и оставляет меньше места для мистических спекуляций.
Каждая из этих клеток, то есть человек, взятый в своем
экономическом качестве, обладает своеобразной
социально-психической мембраной, позволяющей пропускать
деньги (играющие в организме орануса роль крови или лимфы)
внутрь и наружу. С точки зрения экономики задача каждой из
клеток маммоны — пропустить как можно больше денег внутрь
мембраны и выпустить как можно меньше наружу.

[...skipped...]

По природе оранус — примитивный виртуальный организм
паразитического типа. Но его особенность заключается в том,
что он не присасывается к какому-то одному организму-донору,
а делает другие организмы своими клетками. Каждая его клетка
— это человеческое существо с безграничными возможностями и
природным правом на свободу. Парадокс заключается в том, что
оранус как организм эволюционно стоит гораздо ниже, чем
любая из его клеток. Ему недоступно ни абстрактное мышление,
ни даже саморефлексия.


Не наблюдается ли здесь корреляции с подобными стихийными процессами, когда количество голосующих превышает три? Давно известно, что интеллект толпы (читай — орануса) стремится к нулю, вне зависимости от уровня интеллекта каждого из его членов. Более того, я бы назвал подобные флеш-мобы стихийно образующимися микро-ротожопами, обладающими, тем не менее, некоторыми свойствами глобального орануса, главное из которых — возникающие положительные обратные связи, и как следствие — неустойчивость и возбудимость. То есть, систему очень легко пустить вразнос, что и было подтверждено примером голосования на рамблере.
McSeem
Я жертва цепи несчастных случайностей. Как и все мы.
Re[6]: Мисс Вселенная
От: Сергей Глазунов Украина  
Дата: 01.04.04 16:27
Оценка:
Здравствуйте, McSeem2, Вы писали:

цитата из Пелевина(с)
... << RSDN@Home 1.1.3 stable >>
Re[4]: Мисс Вселенная
От: adontz Грузия http://adontz.wordpress.com/
Дата: 01.04.04 16:44
Оценка: 4 (3) +1
Здравствуйте, Xenia, Вы писали:

X>Вообще все это голосование за Алену — эмоции на уровне подростка в протесте.


Может быть

Х>Реально обидно за красивых девчонок, которые прислали свои фотки на этот конкурс.


Мне гораздо обиднее, не за 50 красивых, а за миллионы других, мождет и красивых, но постеснявхся девушек. Девушек которые не прислали свои фотки не потому, что они не красивы, а потому что у них не надежды. Общество у них отняло надежду. Сколько искалеченных женских судеб на совести этеллонов и секс-символов? Сколькие пытались быть на них похожи и сколькие сломались от того, что не похожи.
Голосование за Алёну это психотерапия, а не хулиганство.
A journey of a thousand miles must begin with a single step © Lau Tsu
Re[7]: Мисс Вселенная
От: adontz Грузия http://adontz.wordpress.com/
Дата: 01.04.04 16:49
Оценка:
Здравствуйте, Xenia, Вы писали:

A>>Те кто о таком мечтают вряд ли способны на комплименты изощрённее чем


A>>- Каакая у тебя задница...

A>>- Каакая у тебя грудь....
A>>

X>Не согласна. ЛЮБОМУ НОРМАЛЬНОМУ мужчине хочется признания его сильным и умным (а не слабым и глупым) отторжение это можети вызывать только если сделано грубо и прямолинейно, как в вашем примере


Дело не в грубости и прямолинейности. Дело в интеллекте. Если мне с девушкой не удаётся интересно поговорить, всё остальное я с ней тоже не делаю.
A journey of a thousand miles must begin with a single step © Lau Tsu
Re[5]: Мисс Вселенная
От: adontz Грузия http://adontz.wordpress.com/
Дата: 01.04.04 16:50
Оценка:
Здравствуйте, IT, Вы писали:

IT>Т.е. тебе девушки не нравятся. А кто тогда?


Другие девушки
A journey of a thousand miles must begin with a single step © Lau Tsu
Re[8]: Мисс Вселенная
От: Xenia США  
Дата: 01.04.04 16:51
Оценка: :)))
Здравствуйте, adontz, Вы писали:


A>Дело не в грубости и прямолинейности. Дело в интеллекте. Если мне с девушкой не удаётся интересно поговорить, всё остальное я с ней тоже не делаю.

Дай я угадаю.. интересно поговорить с девушкой — это когда она только слушает и кивает?
Re[7]: Мисс Вселенная
От: adontz Грузия http://adontz.wordpress.com/
Дата: 01.04.04 16:51
Оценка: :)
Здравствуйте, Sinclair, Вы писали:

S> Про себя добавлю, что мне бы вышеупомянутое простанывание девушек не было бы неприятно.


Речь не о девушке которая так говорит, речть о девушке которая говорит только так.
A journey of a thousand miles must begin with a single step © Lau Tsu
Re[2]: Мисс Вселенная
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 01.04.04 16:57
Оценка:
Здравствуйте, AS IS, Вы писали:

AI>не боись. алена на самом деле чудовище. оно ищет красавицу. когда красавица поцелует чудовице оно превратится в сказочного принца. за подробностями — в "аленькый цветочек".


AI>p.s. говорил же я — rsdn is the path the beauty met the beast


не такая уж и чудовище...
http://www.livejournal.com/community/alena_pisklova/72300.html
Re[5]: Мисс Вселенная
От: Xenia США  
Дата: 01.04.04 16:58
Оценка:
Здравствуйте, adontz, Вы писали:


A>Мне гораздо обиднее, не за 50 красивых, а за миллионы других, мождет и красивых, но постеснявхся девушек. Девушек которые не прислали свои фотки не потому, что они не красивы, а потому что у них не надежды. Общество у них отняло надежду.


Надежду на что? На победу в конкурсе красоты?? Вот уж действительно трагедия. Жизнь не удалась, можно сказать


A>Сколько искалеченных женских судеб на совести этеллонов и секс-символов? Сколькие пытались быть на них похожи и сколькие сломались от того, что не похожи.


ИМХО, секс-символ здесь ни при чем. Если бы эти девушки были самодостаточны и уважали себя, прежде всего, они бы не велись на рекламную мишуру а шли бы по жизни с гордо поднятой головой. Так что это лично их проблемы. И потом, ну сломаете вы существующий эталон красоты — будет другой, комплексовать будут другие, которые не соответсвуют новому стандарту. Что изменится?
Re[9]: Мисс Вселенная
От: adontz Грузия http://adontz.wordpress.com/
Дата: 01.04.04 16:59
Оценка: 2 (2) +1
Здравствуйте, Xenia, Вы писали:

A>>Дело не в грубости и прямолинейности. Дело в интеллекте. Если мне с девушкой не удаётся интересно поговорить, всё остальное я с ней тоже не делаю.

X>Дай я угадаю.. интересно поговорить с девушкой — это когда она только слушает и кивает?

Нет, это когда среди тем разговора нет следущих:
1) Кино которое смотрели вчера
2) Мой компьютер
3) Как кто-то напился на прошлой вечеринке и потом дебоширил
4) Её компьютер
5) Как родители её не понимают
6) Какая красивая шмотка встретилась ей в магазине
7) Как я собираюсь зарабатывать деньги в будущем
8) Сага о том как я не понравился её маме.
Ну и всё в том же духе.
A journey of a thousand miles must begin with a single step © Lau Tsu
Re[10]: Мисс Вселенная
От: Xenia США  
Дата: 01.04.04 17:03
Оценка:
Здравствуйте, adontz, Вы писали:

A>Здравствуйте, Xenia, Вы писали:


A>>>Дело не в грубости и прямолинейности. Дело в интеллекте. Если мне с девушкой не удаётся интересно поговорить, всё остальное я с ней тоже не делаю.

X>>Дай я угадаю.. интересно поговорить с девушкой — это когда она только слушает и кивает?

A>Нет, это когда среди тем разговора нет следущих:

A>1) Кино которое смотрели вчера
A>2) Мой компьютер
A>3) Как кто-то напился на прошлой вечеринке и потом дебоширил
A>4) Её компьютер
A>5) Как родители её не понимают
A>6) Какая красивая шмотка встретилась ей в магазине
A>7) Как я собираюсь зарабатывать деньги в будущем
A>8) Сага о том как я не понравился её маме.
A>Ну и всё в том же духе.

Опс, это интересною. Пожалуйста, тогда список тем которые должны быть в студию.
2 4 6 7 8 — я еще понимаю
1 3 — просто ежедневный треп, обсуждение событий, не более того. Что в этом плохого? А если вы вчера смотрели шедевр мирового кинематографа?
5 — иногда человеку нужно сочувствие..разные случаи бывают..
Re[2]: Мисс Вселенная
От: SergH Россия  
Дата: 01.04.04 17:10
Оценка:
Здравствуйте, Xenia, Вы писали:

X>Мужики, я все понимаю, вы прикололись. Но вот скажите мне положа руку на сердце В реальной жизни вы бы смогли такой как Алена увлечься? Встертив ее на улице, в клубе и т.п. появилось бы у вас желание с ней познакомиться?


А по фотке сложно понять. На первый взгляд девушка симпатичная, большего мне от её внешности не надо. Вообще, имхо, в женской красоте самое главное — выражение лица..
Делай что должно, и будь что будет
Re[6]: Мисс Вселенная
От: adontz Грузия http://adontz.wordpress.com/
Дата: 01.04.04 17:18
Оценка: 4 (2) +1
Здравствуйте, Xenia, Вы писали:

X>Надежду на что? На победу в конкурсе красоты?? Вот уж действительно трагедия. Жизнь не удалась, можно сказать


Нет, надежду не быть уродинами и посмешищем.

X>ИМХО, секс-символ здесь ни при чем. Если бы эти девушки были самодостаточны и уважали себя, прежде всего, они бы не велись на рекламную мишуру а шли бы по жизни с гордо поднятой головой.


Когда вы в последний раз видели секретаршу за 35 в длинном платье? Внешняя привлекательность является не только фактором при общении с девушкой, это её оружие. У меня почти все однокусницы красились и одевались на экзамен как на панель. В результате я умудрялся оказыватся где-то в середине, хотя в отличие от них честно учился весь год. Нет, стоп! Я их не виню, конечно виноват кобель-лектор. Но вот не таким красивым моим однокурсницам что было делать? Если красота это оружие, то непривлекательность это безоружность? Если я наблюдаю тысячи примеров когда на работу взяли более красивую девушку, просто потому что она более красивая, разве я должен считать, что так и надо? Почему одни девушки корпят над книгами, хотя им (девушкам) это социально куда сложнее, а другие вильнув задницей получают тоже самое?
Вот если вы будете знать, что ваша коллега (другая девушка) получила [повышение/надбавку/отпуск за счёт фирмы] только потому что внешне приглянулась шефу больше вас, обидно не будет? А сколько девушек выросли и живут с этой обидой просто не зная другой жизни? С клеймом уродины, толстухи.
Один в поле не воин. Даже если у девушки высоко поднята голова при сомнитеной форме ягодиц она не будет "котироватся". Я не считаю такое положении справедливым. Мужиков не принимаю на работу за внешность. Не делают поблажки за внешность. Если девушке что-то сделали "за красивые глазки", это в первую очередь ей самой оскорбление.
A journey of a thousand miles must begin with a single step © Lau Tsu
Re[4]: Мисс Вселенная
От: SergH Россия  
Дата: 01.04.04 17:20
Оценка: +2
Здравствуйте, Xenia, Вы писали:

X>Вообще все это голосование за Алену — эмоции на уровне подростка в протесте.


Да где ты вообще эмоции увидела? Да ещё и в протесте? Просто голосовать за кого-то другого — а смысл? Понимаю, если бы моя любимая участвовала, я бы за неё проголосовал. Обычно я в подобных голосованиях редко участвую. Думать надо, девушку выбирать.. А тут выбрал Алену и никаких проблем! И дело хорошее сделал. И никаких мыслей про "барби маст дай".

X>Реально обидно за красивых девчонок, которые прислали свои фотки на этот конкурс.


Пазволю цитатку..

>Мне гораздо обиднее, не за 50 красивых, а за миллионы других, мождет и красивых, но постеснявхся девушек. Девушек которые не прислали свои фотки не потому, что они не красивы, а потому что у них не надежды. Общество у них отняло надежду.

Надежду на что? На победу в конкурсе красоты?? Вот уж действительно трагедия. Жизнь не удалась, можно сказать


Так за что реально обидно-то? Не стали мисс-вселенными? Вот бедняжки, право слово..
Делай что должно, и будь что будет
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.