Re[13]: Мисс Вселенная
От: Кодт Россия  
Дата: 01.04.04 18:49
Оценка:
Здравствуйте, adontz, Вы писали:

К>>Так что эти вечные споры о женско-мужском шовинизме — на самом деле, ностальгия по Кольту (у мужчин) и Ржевскому (у женщин).


A>Николай, а почему и мы и они страдаем по Мужикам?


Нам ведь не сам полковник нужен, а его изобретение.
Хотя... после кино "American Beauty"... что-то в этом есть
Перекуём баги на фичи!
Re[10]: Мисс Вселенная
От: adontz Грузия http://adontz.wordpress.com/
Дата: 01.04.04 18:50
Оценка:
Здравствуйте, Sinclair, Вы писали:

S>Знаешь, если мальчика с детства давить,............

S>....................................
S>............... готовы к борьбе за свои достижения.

В точку!
A journey of a thousand miles must begin with a single step © Lau Tsu
Re[11]: Мисс Вселенная
От: adontz Грузия http://adontz.wordpress.com/
Дата: 01.04.04 18:51
Оценка: 4 (2) :)
Здравствуйте, Sinclair, Вы писали:

S>Здравствуйте, adontz, Вы писали:

S> — Как тебе фильм, который я вчера приносила?
S> — Да ниче.
S> — Только вот как-то дергалась картинка. Я у себя смотрела — вроде лучше было. Может, у тебя проц не успевает?
S> — Не заметил.
S> — Ну еще бы. Ты вообще до какого места успел досмотреть, прежде чем напился и начал приставать к Светке? Ты хоть помнишь, что тебе Василий вчера в связи с этим хотел морду набить, и я его еле успокоила?
S> — Не помню.
S> — Ладно, черт с ним. Тока давай в следующий раз у меня фильм смотреть. На моем компе они почему-то лучше выглядят.
S> — Ну давай.
S> — Надеюсь, мои родители меня поймут. Папа считает, что у парня комп должен быть круче, чем у его девушки. Кстати, я вчера заходила в техносити, там цена на флешки упала радикально. Присмотрела симпатичную, на 512 метров. Как думаешь, 512 метров мне пойдет?
S> — Не знаю.
S> — Ну я покупать не решилась. Кстати, извини, что напоминаю, но пили мы вчера опять на мои деньги. Ты на работу, случайно, не хочешь устроиться? Я на тебя не давлю, но мне как-то неловко покупать пиво такому гениальному программеру, как ты.
S> — А куда?
S> — Ну, это уж куда ты решишь. Ты же из нас мужчина, не так ли? Да, и еще, когда в следующий раз будешь с похмелья, сначала открой дверь, а потом уже говори, куда все могут идти. Моей маме очень не понравилось твое обращение к ней сегодня утром. Я-то привыкла к такому лексикону, но она еще нет.

Ну всё, теперь я на тебе не женюсь
A journey of a thousand miles must begin with a single step © Lau Tsu
Re[8]: Мисс Вселенная
От: Igor Sukhov  
Дата: 01.04.04 18:51
Оценка:
Здравствуйте, adontz, Вы писали:

IT>>Спасибо тебе, Игорь, что ты неустанно следишь за нашими взаимоотношениями, блюдёшь так сказать. Без тебя всё уже бы давно неизвестно куда зашло

A>Слушай, давай скинемся, а? А то у него небось парафиновые изделия совсем закончились

изделия тут непричем, все происходит на публике =))
* thriving in a production environment *
Re[9]: Мисс Вселенная
От: Andy77 Ниоткуда  
Дата: 01.04.04 20:44
Оценка:
Здравствуйте, Xenia, Вы писали:

A>>Вот это дела. Привет, Ксения

X>Привет, привет а ты что, только счас понял что я это я?

Ага, я раньше в профайл не смотрел. А ты что, меня раньше вычислила?
Re[10]: Мисс Вселенная
От: Xenia США  
Дата: 01.04.04 20:47
Оценка:
Здравствуйте, Andy77, Вы писали:

A>Здравствуйте, Xenia, Вы писали:


A>>>Вот это дела. Привет, Ксения

X>>Привет, привет а ты что, только счас понял что я это я?

A>Ага, я раньше в профайл не смотрел. А ты что, меня раньше вычислила?


Еще месяца два назад..
Re[12]: Мисс Вселенная
От: HeaveN Россия  
Дата: 01.04.04 22:51
Оценка:
Здравствуйте, adontz, Вы писали:

A>Ну всё, теперь я на тебе не женюсь


Не забудь перед ЗАГСом паспорт съесть
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 1 >>
Нет такого закона, что человеку летать нельзя...
Re[6]: Мисс Вселенная
От: ol-lv СССР https://youtu.be/DQDoYs6wHoo
Дата: 01.04.04 23:08
Оценка:
Здравствуйте, kavlad, Вы писали:

OL>>Вспоминается случай есть у мя товарисч..(ышо по институту), дык была у него девушка , инче так симпатишная .., дык один раз он меня со страхом в глазах спрашивает: "А те кажется что у нее задница большая ?" просто панический страх такой..


K>Ненормальный друг какой-то. Он с девушкой встречается или с задницей?

)) Логично .. , только если считать "задницу " составной частью, то как бы и сней тоже )..
Вот. А вообще конечно странновато.. паталогией попахивает. Ну да не на столько он друг чтоб, я об этом с ним говорил. .. Зависимость от стандарта, жалко таких людей.., вот состарится супруга и шо ?
в общем жисть, она не задом мерится..
Compiler can be as trained AI but can't compose music.
Antheil piano jazz sonata. Я болен ПГМ.
Re[2]: Мисс Вселенная
От: sergey_shandar США http://getboost.codeplex.com/
Дата: 02.04.04 01:08
Оценка:
Здравствуйте, Xenia, Вы писали:

X>Мужики, я все понимаю, вы прикололись. Но вот скажите мне положа руку на сердце В реальной жизни вы бы смогли такой как Алена увлечься? Встертив ее на улице, в клубе и т.п. появилось бы у вас желание с ней познакомиться?


Да уж лучше чем Бритни Спирс.
getboost.codeplex.com
citylizard.codeplex.com
Re[6]: Мисс Вселенная
От: kavlad Россия http://www.wavesoft.ru
Дата: 02.04.04 05:47
Оценка:
Здравствуйте, Xenia, Вы писали:

X>Если бы эти девушки были самодостаточны и уважали себя, прежде всего, они бы не велись на рекламную мишуру а шли бы по жизни с гордо поднятой головой.


Xenia, а ты не ведешься на рекламную мишуру? Не пользуешься благАми цивилизации, которые навязываются рекламой?
ИМХО, чтобы на нее (не мишуру) не обращать внимания, надо с ней не сталкиваться — не смотреть телевизор, не слушать радио, не читать журналы-газеты, не общаться с людьми, которые ведутся и т.п. и т.д.

X>И потом, ну сломаете вы существующий эталон красоты — будет другой, комплексовать будут другие, которые не соответсвуют новому стандарту. Что изменится?


Эталон врядли так просто сломается
Однако, свое скромное мнение, так сказать, обозначили публично — выборы ведь дело добровольное, если не согласен, то можешь не пойти, а можешь пойти и поставить галочку "против всех".
237135176
Re[7]: Мисс Вселенная
От: Socrat Россия  
Дата: 02.04.04 06:44
Оценка:
Здравствуйте, IT, Вы писали:

IT>Здравствуйте, Кодт, Вы писали:


К>>Ксения, ты — умная и красивая!


IT>Ты это к чему?


Человеку уже комплимент сделать нельзя. Сразу подозревают...
Re[4]: Мисс Вселенная
От: Socrat Россия  
Дата: 02.04.04 07:12
Оценка:
Здравствуйте, Xenia, Вы писали:

X>Здравствуйте, Аноним, Вы писали:


А>>Здравствуйте, Xenia, Вы писали:


X>>>Мужики, я все понимаю, вы прикололись. Но вот скажите мне положа руку на сердце В реальной жизни вы бы смогли такой как Алена увлечься? Встертив ее на улице, в клубе и т.п. появилось бы у вас желание с ней познакомиться?


А>>А почему — нет? Эталон красоты необъективен и эфемерен, смею даже утверждать, что его навязывают такие специальные люди типа стилистов, рекламных агенств и т.д. Не так давно тощую высокую девушку никакой моделью бы и не взяли вовсе. А посмотри картины на тему женской красоты лет этак 200-300 назад... Опять же, внешней смазливости еще далеко не достаточно чтобы человек был красивым. Куклы — они и есть куклы, что обидно (Есть конечно исключения, но мы сейчас о тенденции говорим). Просто потому, что у них не возникает необходимости что-то еще из себя представлять, IMHO, так вот пусть будет! Лично я доволен как обожравшийся кот :]=]


X>Ну, на мой вопрос вы так и не ответили Почему нет я не знаю Наверное потому что мы живем не 200 лет назад и модели стали худыми потому что изменился идеал красоты, а не наоборот...


Вообще, этот стандарт 90-60-90 пошел от манекенщиц, чтобы кутюрье шили одежду одинакового размера и не задумывались о том, кто ее будет демонстрировать. Так что этот стандарт имеет мало отношения к красоте. И мое глубокое мнение, стандарт и красота — вещи мало совместимые. Представляешь, как если бы стандартом приняли Джоконду, а остальные картины признали некрасивыми. Что тогда было бы?

X>Вообще все это голосование за Алену — эмоции на уровне подростка в протесте. Все говорят что надо учиться, опрятно одеваться, возвращаться домой до часу ночи, но я им всем назло учиться не буду а буду шляться по подворотнями — а потому что нечего мне навязывать идеалы, и уже достали Типичное "протестное голосование", как за Жириновского голосовали первый раз, так и за Алену — не потому что она нравится, а потому что "достали". Реально обидно за красивых девчонок, которые прислали свои фотки на этот конкурс.


Вообще-то большинство голосовало ради прикола. А за девочек не очень обидно. Большинство из них — профессионалки.
Re[4]: Мисс Вселенная
От: sergey_shandar США http://getboost.codeplex.com/
Дата: 02.04.04 07:28
Оценка: +4
Здравствуйте, Xenia, Вы писали:

X>Вообще все это голосование за Алену — эмоции на уровне подростка в протесте.

Почти права. Но все глубже. Напоминает недавно случившияся волнения в Сиднее в аборигенских кварталах, которые произошли как бы из-за парня аборигена, который погиб. То ли спасаясь от полиции, то ли еще что. Не важно, людей гораздо больше гибнет каждый день на на дорогах Москвы. А у аборигенов видимо накопилась злоба, или непонимание или еще что, а тут повод подвернулся. Заметьте не причина, а именно повод, о причине можно только рассуждать, но вряд ли кто знает правду.

Например причина: "когда смотриш телек, начинает это все надоедать, одни и те же хари, одна и та же эстрада. Всем не нравиться Кирков (или почти всем), но тем не менее он постоянно на экране. А тут появилась возможность повлиять (хотя бы иллюзорная), хоть как то. Если голосовать за стандарт (90 60 90), то это будет уже просто Дежавю."

Другая причина: "прикольнуться".

Третья: "женская красота это не только размеры, но и красота её души".

Можешь сама придумать еще много причин, потом еще сделать научную работу, процентное соотношение разных причин и поводов, и т.п.

X> Типичное "протестное голосование", как за Жириновского голосовали первый раз,

Это не конкурс красоты, чуть чуть серьезнее все таки. Хотя кого достали, тот по своему прав. Так же голосовали пенсионеры за Зюганова, так как "достали" другие (пенсионеры надеюсь ни с подростковой психологией.

X> Реально обидно за красивых девчонок, которые прислали свои фотки на этот конкурс.

Обидно? В этом то все и дело, нужно теперь оскорбить тех кто проголосовал не "так как положено, не за 90x60x90 ", обозвать их подростками или еще что Может еще обидно за всех кандидатов которые в президенты не прошли?

А вообще, может быть много ассоциаций, научных моделей общества, высказываний, оскорблений, прогнозов. Только мне кажеться далеки мы еще в понимании всего это.

И не спешите Вы взрослеть. Скучно там.
getboost.codeplex.com
citylizard.codeplex.com
Re[8]: Мисс Вселенная
От: bulkoed  
Дата: 02.04.04 07:29
Оценка:
Здравствуйте, Xenia, Вы писали:

X>Здравствуйте, adontz, Вы писали:



A>>Когда вы в последний раз видели секретаршу за 35 в длинном платье? Внешняя привлекательность является не только фактором при общении с девушкой, это её оружие. У меня почти все однокусницы красились и одевались на экзамен как на панель. В результате я умудрялся оказыватся где-то в середине, хотя в отличие от них честно учился весь год.


X>Да, я всегда знала что быть женщиной намного выгоднее чем мужчиной


A>>Нет, стоп! Я их не виню, конечно виноват кобель-лектор. Но вот не таким красивым моим однокурсницам что было делать?


X>ИМХО, учить предмет им надо было


X> Если красота это оружие, то непривлекательность это безоружность? Если я наблюдаю тысячи примеров когда на работу взяли более красивую девушку, просто потому что она более красивая, разве я должен считать, что так и надо? Почему одни девушки корпят над книгами, хотя им (девушкам) это социально куда сложнее, а другие вильнув задницей получают тоже самое?


X>Потому что мир вообще несправедлив. И ничего с этим нельзя поделать, многие пытались но так никто и не смог. Опять же, изменятся идеалы красоты — будет тоже самое наоборот, это не выход.


A>>Вот если вы будете знать, что ваша коллега (другая девушка) получила [повышение/надбавку/отпуск за счёт фирмы] только потому что внешне приглянулась шефу больше вас, обидно не будет? А сколько девушек выросли и живут с этой обидой просто не зная другой жизни? С клеймом уродины, толстухи.

X>Нету у меня коллег девушек. И небыло никогда Так что мне сложно оченить свои чувства в данной ситуации. Но обидно мне бы точно не было — я к таким вещам отношусь философски — нет повышения/надбавки, ну и не надо значит. Но это уже совсем другая тема..


A>>Один в поле не воин. Даже если у девушки высоко поднята голова при сомнитеной форме ягодиц она не будет "котироватся".

X>Не согласна. Когда женщина чувствует себя королевой по настоящему, то буть она хоть крокодил — она будет котироваться. Как тут уже справедливо замечали — внешность не главное в женской красоте. Главное — умение подать себя..

Да, да... Только через какое-то время ей почемуто станет обидно, что она начнет слышать от других — "посмотри на себя в зеркало и подумай — не много ли ты хочешь...". А еще чуть-позже, если не найдеться на нее покупатель, она поймет что идя по жизни с высоко поднятой головой, она умудрилась пропустить что-то, что было в низу и это что-то было смыслом ее жизни.
... << RSDN@Home 1.1.3 stable >>
С уважением,
Денис.
Re[6]: Мисс Вселенная
От: bulkoed  
Дата: 02.04.04 07:39
Оценка:
Здравствуйте, Xenia, Вы писали:

X>Здравствуйте, SergH, Вы писали:


SH>>Здравствуйте, Xenia, Вы писали:


SH>>Да где ты вообще эмоции увидела? Да ещё и в протесте? Просто голосовать за кого-то другого — а смысл? Понимаю, если бы моя любимая участвовала, я бы за неё проголосовал. Обычно я в подобных голосованиях редко участвую. Думать надо, девушку выбирать.. А тут выбрал Алену и никаких проблем! И дело хорошее сделал. И никаких мыслей про "барби маст дай".


X>Ну у тебя может и нет таких мыслей, но у кучи народа есть и мысли и эмоции, и идеологическое обоснование. Почитай сайт stopbarbie — "вот где наркоманы то".


Да какая идеология? Тьфу. Вообще прикол да и все — не нравиться не смотри и не голосуй, это как на войне, в твоем взводе морпехов все стараються быть крутыми и любая даже тупа шутка — воспринимаетсья всеми и на ура, потому что там все плечом к плечу и пусть другие смеються — мы их раздавим, потому что у нас сапоги тяжелее, а если нас раздавят — пофигу, на том свете отдохнем. После того как помер уже ничего не нужно и все проблемы отпадают. Нету тебя. Так что жить нужно наслаждаясь — проголосовали за Алену и рулеззз...
А то все орут — "караул, что они конкурс поганят", а чтож такие умные не проголосовали за другу, не опустили Алену? Слабенькие или просто туфта это все? Как болтать — так все готовы, а как до дела — так морпехи вперед, орлы а я за Вами, я грудью постою, за Вашими спинами.


SH>>Так за что реально обидно-то? Не стали мисс-вселенными? Вот бедняжки, право слово..


X> за то что они надеялись на нормальное состязание а получилось из этого черт знает что.
... << RSDN@Home 1.1.3 stable >>
С уважением,
Денис.
Re[4]: Мисс Вселенная
От: wtom  
Дата: 02.04.04 07:54
Оценка:
Здравствуйте, Xenia, Вы писали:

X>Ну, на мой вопрос вы так и не ответили Почему нет я не знаю Наверное потому что мы живем не 200 лет назад и модели стали худыми потому что изменился идеал красоты, а не наоборот...


Вот как раз наоборот. Уверен, что такие закономерности даже прописаны в каких-нить мануалках для начинающих промывателей мозгов. (здесть, кстати, про "ротожоп" msg был — неплохо, но, IMHO, адресат выбран с точностью до наоборот).

А мой ответ на вопрос: скорее всего — нет, ибо немножко женат
А если серьезно, кто знает как бы оно было? Я с ней лично не знаком, но вот судя как здесь (в этой же теме нашел) действительно неплохо, правда?

Но вот кем бы я точно никогда не увлекся, так это теми щуками (сорри) из остальных третьих топ25 (http://www.rambler-tv.ru/interactive/miss/)! Во-первых ни одной на мой вкус красивой, во-вторых посмотрите им в глаза! ...съедять, ей богу съедять, впустють и не выпустють, и не только деньги. (опять же намек на misaddressing in http://www.rsdn.ru/Forum/Message.aspx?mid=591547&amp;only=1
Автор: McSeem2
Дата: 01.04.04
).

Так, что товаришшы, не буду за других говорить, но выходит, что я голосовал за Алену не только из-за вубеждений, но и вполне субективно-честно. Вот.

P.S. Аноним тогдашний — я был, так вышло, неумышленно.
Не стоит переходить реку вброд, если известно только, что ее глубина (средняя) 4 фута.
Re[7]: Мисс Вселенная
От: ДимДимыч Украина http://klug.org.ua
Дата: 02.04.04 12:57
Оценка: 1 (1) +2 -1
Здравствуйте, Xenia, Вы писали:

A>>>>Угу, обвешенные дребеденью девушки постоянно простанывающие:

A>>>>- Каакой ты умный...
A>>>>- Каакой ты сильный...
A>>>>Тьфу!

[..skipped..]

X>Не согласна. ЛЮБОМУ НОРМАЛЬНОМУ мужчине хочется признания его сильным и умным (а не слабым и глупым) отторжение это можети вызывать только если сделано грубо и прямолинейно, как в вашем примере


ИМХО любой нормальный мужчина сам более-менее объективно оценивает свои знания, физическую силу и т.д., и ему не нужно об этом постоянно говорить — меня, например, такое раздражает.
А если женщина делает мужчине такие комплименты — в большинстве случаев оказывается, что ей от него чего-то нужно, и причем на халяву.
Обязательно бахнем! И не раз. Весь мир в труху! Но потом. (ДМБ)
Re[8]: Мисс Вселенная
От: kavlad Россия http://www.wavesoft.ru
Дата: 02.04.04 13:10
Оценка:
Здравствуйте, ДимДимыч, Вы писали:

ДД>А если женщина делает мужчине такие комплименты — в большинстве случаев оказывается, что ей от него чего-то нужно, и причем на халяву.


Да вы батенька, просто заколенный в боях циник
237135176
Re[2]: Мисс Вселенная
От: LaptevVV Россия  
Дата: 02.04.04 13:34
Оценка: 3 (1)
Здравствуйте, Xenia, Вы писали:

X>Мужики, я все понимаю, вы прикололись. Но вот скажите мне положа руку на сердце В реальной жизни вы бы смогли такой как Алена увлечься? Встертив ее на улице, в клубе и т.п. появилось бы у вас желание с ней познакомиться?

Да никто не прикалывался! Каждый думал и решал сам. Может причины у всех разные, но они были — отнюдь не прикол (как, кстати, думает БОЛЬШИНСТВО женщин — вот они, наверное, прикалывались. А может мстили. А мцужики — не-а).
А потом, понятно, что это непрофессиональные фото, в отличие от всех остальных. А когда ее НОРМАЛЬНО сняли, то и оказалось — не все так прикольно, как вы считаете. А в жизни человек часто бывает значительно лючше. чем на случайном фото. Я, например, женскую аудиторию РСДН воспринимаю исключительно по постам, а не по фото. Сразу видно — умная женщина, и наверное симпатичная. А Вы как мужчин РСДН воспринимаете?
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[2]: Мисс Вселенная
От: LaptevVV Россия  
Дата: 02.04.04 14:17
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Ну и че вы паритесь

А>она прошла только в четверть в финале ее еще нет

А>http://www.rambler-tv.ru/interactive/miss?week=final


А>и наверное не будет... голосуйте

Ага, а когда голосование приостановили , у нее уже больше 900 было. А тут девушки с 700 голосами. Куда дели Алену?
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.