Re[3]: Мисс Вселенная
От: Сергей Глазунов Украина  
Дата: 02.04.04 14:22
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>Ага, а когда голосование приостановили , у нее уже больше 900 было. А тут девушки с 700 голосами. Куда дели Алену?


Говорят, в понедельник узнаете...
... << RSDN@Home 1.1.3 stable >>
Re[3]: Мисс Вселенная
От: bt  
Дата: 02.04.04 15:28
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>Здравствуйте, Xenia, Вы писали:


...
> ... А Вы как мужчин РСДН воспринимаете?

Уйди противный. Родина в опасности !
Re[7]: Мисс Вселенная
От: Xenia США  
Дата: 02.04.04 15:46
Оценка: +2
Здравствуйте, kavlad, Вы писали:

K>Здравствуйте, Xenia, Вы писали:


X>>Если бы эти девушки были самодостаточны и уважали себя, прежде всего, они бы не велись на рекламную мишуру а шли бы по жизни с гордо поднятой головой.


K>Xenia, а ты не ведешься на рекламную мишуру? Не пользуешься благАми цивилизации, которые навязываются рекламой?

K>ИМХО, чтобы на нее (не мишуру) не обращать внимания, надо с ней не сталкиваться — не смотреть телевизор, не слушать радио, не читать журналы-газеты, не общаться с людьми, которые ведутся и т.п. и т.д.

1. Мы тут маленько о другом — перечитай весь топик
2. Чтобы не вестись на рекламу нужно иметь независимое мышление, не более того
3. Но раз уж тебе так интересно, могу ответить. Ты удивишься — но я в настоящий момент НЕ смотрю телевизор, НЕ читаю газет и журналов, НЕ слушаю радио по причине языкового барьера . Ну с людьми пока общаюсь. И, кстати, ты может тоже удивишься — некоторые вещи котрые рекламируются действительно стоят того чтобы их купить.

X>>И потом, ну сломаете вы существующий эталон красоты — будет другой, комплексовать будут другие, которые не соответсвуют новому стандарту. Что изменится?


K>Эталон врядли так просто сломается

K>Однако, свое скромное мнение, так сказать, обозначили публично — выборы ведь дело добровольное, если не согласен, то можешь не пойти, а можешь пойти и поставить галочку "против всех".

А не слабо "обозначить" свое мнение по-другому — начните встречаться с девушками внешности и комплекции Алены, она же "красивее" кукол барби? Собственно, про это был вопрос.
Re[5]: Мисс Вселенная
От: Xenia США  
Дата: 02.04.04 16:00
Оценка:
Здравствуйте, sergey_shandar, Вы писали:


_>Можешь сама придумать еще много причин, потом еще сделать научную работу, процентное соотношение разных причин и поводов, и т.п.

А оно мне надо?


X>> Типичное "протестное голосование", как за Жириновского голосовали первый раз,

_>Это не конкурс красоты, чуть чуть серьезнее все таки. Хотя кого достали, тот по своему прав. Так же голосовали пенсионеры за Зюганова, так как "достали" другие (пенсионеры надеюсь ни с подростковой психологией.
Есть такое понятие как психологический возраст — никак не связанное с биоологическим. Многие люди до старости остаются в этом плане детьми. Во всяком случае иногда проявляют себя как дети...

X>> Реально обидно за красивых девчонок, которые прислали свои фотки на этот конкурс.

_>Обидно? В этом то все и дело, нужно теперь оскорбить тех кто проголосовал не "так как положено, не за 90x60x90 ", обозвать их подростками или еще что Может еще обидно за всех кандидатов которые в президенты не прошли?
Да ладно, где ты оскорбления то увидел? По моему это как раз те кто голосовал за Алену не пожалели оскорбительных слов в адрес дугих конкурсанток — противно читать было (я имею ввиду форум на stopbarbie, а не rsdn)


_>И не спешите Вы взрослеть. Скучно там.


Re[3]: Мисс Вселенная
От: Xenia США  
Дата: 02.04.04 16:08
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>Здравствуйте, Xenia, Вы писали:


LVV>Да никто не прикалывался! Каждый думал и решал сам. Может причины у всех разные, но они были — отнюдь не прикол (как, кстати, думает БОЛЬШИНСТВО женщин — вот они, наверное, прикалывались. А может мстили. А мцужики — не-а).


Неа. Приколисты были, мне тут отвечали что голосовали за Алену потому что "прикольно".

LVV>А потом, понятно, что это непрофессиональные фото, в отличие от всех остальных. А когда ее НОРМАЛЬНО сняли, то и оказалось — не все так прикольно, как вы считаете. А в жизни человек часто бывает значительно лючше. чем на случайном фото. Я, например, женскую аудиторию РСДН воспринимаю исключительно по постам, а не по фото. Сразу видно — умная женщина, и наверное симпатичная.

Странный логический вывод, однако.

LVV>А Вы как мужчин РСДН воспринимаете?

Мужчина, как говорится, должен быть чуть чуть красивее обезьяны, женщина мужскую внешность оценивает в последнюю очередь, а мужчина — наоборот. "Если мужчину спросить, что он больше всего ценит в женщине, он без колебаний ответит — конечно, душу. И посмотрит на ее ноги.". Это на уровне инстинктов.
А данный форум вообще то не форум знакомств, так что для примера "кто кого как оценивает" не подходит.

P.S. Извиняюсь за оффтоп — вы случайно Сашу Шевелева не знаете?
Re[8]: Мисс Вселенная
От: adontz Грузия http://adontz.wordpress.com/
Дата: 02.04.04 18:31
Оценка:
Здравствуйте, Xenia, Вы писали:

X>А не слабо "обозначить" свое мнение по-другому — начните встречаться с девушками внешности и комплекции Алены, она же "красивее" кукол барби? Собственно, про это был вопрос.


В последней моей девушке (сейчас я одинок) было 153см роста. У меня 185. У третьей нехватало задних зубов (мы с ней до сих пор мило дружим). Первая работала в морге и обладала специфическим запахом (до сих пор работает и..). Только третья с конца была не просто красива, но и работала моделью. Надо вам сказать, что был мой самый неприятный опыт.
A journey of a thousand miles must begin with a single step © Lau Tsu
Re[8]: Мисс Вселенная
От: oRover Украина  
Дата: 02.04.04 19:01
Оценка:
Здравствуйте, Xenia, Вы писали:

X>А не слабо "обозначить" свое мнение по-другому — начните встречаться с девушками внешности и комплекции Алены, она же "красивее" кукол барби? Собственно, про это был вопрос.


а куда они деваются по-твоему?
... << RSDN@Home 1.1.3 stable >>
Re[8]: Мисс Вселенная
От: Аноним  
Дата: 02.04.04 19:05
Оценка:
Здравствуйте, Xenia, Вы писали:

X>А не слабо "обозначить" свое мнение по-другому — начните встречаться с девушками внешности и комплекции Алены, она же "красивее" кукол барби? Собственно, про это был вопрос.


Слабо. Я однажды даже решил попробовать на спор с самим собою. Девушка была той еще комплекции... Вообщем, был некоторый конфуз с чувствами. Вроде как я и понимаю, что девушка и, как человек, очень приятна в общении, но отторжение было просто гигантское.

зы Я голосовал за Писклову. Кстати, в ее внешности я не нашел ничего, хм... не неприятного. Наоборот, предрасполагает к задушевное "беседе"
Re[9]: Мисс Вселенная
От: mikа Stock#
Дата: 02.04.04 19:08
Оценка:
Здравствуйте, adontz, Вы писали:

A>Только третья с конца была не просто красива, но и работала моделью. Надо вам сказать, что был мой самый неприятный опыт.


Телефончиком поделишься? Хочу на себе испытать этот "неприятный опыт"
Re[10]: Мисс Вселенная
От: adontz Грузия http://adontz.wordpress.com/
Дата: 02.04.04 20:50
Оценка:
Здравствуйте, mikа, Вы писали:

A>>Только третья с конца была не просто красива, но и работала моделью. Надо вам сказать, что был мой самый неприятный опыт.

M>Телефончиком поделишься? Хочу на себе испытать этот "неприятный опыт"

Ой не советую
A journey of a thousand miles must begin with a single step © Lau Tsu
Re[4]: Мисс Вселенная
От: LaptevVV Россия  
Дата: 03.04.04 09:25
Оценка: +1
Здравствуйте, Xenia, Вы писали:

Все поскипано — осталось самое интересное!

X>P.S. Извиняюсь за оффтоп — вы случайно Сашу Шевелева не знаете?

Мой ученик-дипломник, а потом кандидат наук (я к сожалению, формально не мог им тогда руководить, но неформально — конечно, да). А где это вы с ним пересеклись?

А по поводу "умная женщина — наверное симпатичная". Долгая жизнь показала, что как ни странно — это связанные вещи. Умная женщина НЕ ПОЗВОЛИТ СЕБЕ быть несимпатичной. И тут я на 10.....00000% согласен с адонтцем — не нужны нам девушки, которые говорят комплименты вроде "какой ты умный!". Состоявшийся мужик и так знает, что он умный. Иначе он не состоялся бы.
Нет, писать много больно придется — а некогда, блин. Вот так всегда — только умную женщину встретишь — так бежать пора
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[6]: Мисс Вселенная
От: sergey_shandar США http://getboost.codeplex.com/
Дата: 03.04.04 09:35
Оценка:
Здравствуйте, Xenia, Вы писали:

X>Есть такое понятие как психологический возраст — никак не связанное с биоологическим. Многие люди до старости остаются в этом плане детьми. Во всяком случае иногда проявляют себя как дети...

Это плохо?
getboost.codeplex.com
citylizard.codeplex.com
Re[8]: Мисс Вселенная
От: kavlad Россия http://www.wavesoft.ru
Дата: 03.04.04 10:19
Оценка:
Здравствуйте, Xenia, Вы писали:

X>1. Мы тут маленько о другом — перечитай весь топик


ИМХО, и я о том — о протесте против навязываемого идеала женской красоты, который мог стать причиной алениного успеха.

X>2. Чтобы не вестись на рекламу нужно иметь независимое мышление, не более того


Особенно, если в создании рекламы учавствуют профессиональные психологи

X>Ты удивишься — но я в настоящий момент НЕ смотрю телевизор, НЕ читаю газет и журналов, НЕ слушаю радио по причине языкового барьера .


Аналогично, только моя причина другая

X>А не слабо "обозначить" свое мнение по-другому — начните встречаться с девушками внешности и комплекции Алены, она же "красивее" кукол барби? Собственно, про это был вопрос.


Давно уже обозначил Можно сказать — сказал нет куклам барби
237135176
Re[10]: Мисс Вселенная
От: kavlad Россия http://www.wavesoft.ru
Дата: 03.04.04 10:29
Оценка: 9 (4) :)
Здравствуйте, mikа, Вы писали:

M>Телефончиком поделишься?


Морга что ли?
237135176
Re[7]: Мисс Вселенная
От: Arioch  
Дата: 04.04.04 11:44
Оценка:
Hello, bulkoed!


==== Skipping: здесь мы не видим суслика ====

b> их раздавим, потому что у нас сапоги тяжелее, а если нас раздавят -

b> пофигу, на том свете отдохнем. После того как помер уже ничего не нужно

==== Skipping: здесь мы не видим суслика ====

Как было сказано на 2 уровня вверх — "вот где наркоманы-тo!". :-D


--
[tip] Fix for Outlook Express quoting: http://Arioch.nm.ru/FL/Fidolook_SL.png
E-mail is faked because of spam. the_Arioch@NM.falseDomain.ru
Posted via RSDN NNTP Server 1.8 beta
Re[5]: Мисс Вселенная
От: Arioch  
Дата: 04.04.04 11:44
Оценка: :)
Hello, Socrat!

==== Skipping: здесь мы не видим суслика ====

S> Вообще, этот стандарт 90-60-90 пошел от манекенщиц, чтобы кутюрье

S> шили одежду одинакового размера и не задумывались о том, кто ее будет
S> демонстрировать.

==== Skipping: здесь мы не видим суслика ====

а я слышал, что лучшая манекенщица — плоская вешалка, потому как наибольшая
свобода для модельера, где надо подложить ваты просто.

Так что тут, наверное, речь идет про разные швейные фабрики, Бурду и т.д.

Примерно как станок для бритья

--
[tip] Fix for Outlook Express quoting: http://Arioch.nm.ru/FL/Fidolook_SL.png
E-mail is faked because of spam. the_Arioch@NM.falseDomain.ru
Posted via RSDN NNTP Server 1.8 beta
Re[7]: Мисс Вселенная
От: Xenia США  
Дата: 04.04.04 16:52
Оценка:
Здравствуйте, sergey_shandar, Вы писали:

_>Здравствуйте, Xenia, Вы писали:


X>>Есть такое понятие как психологический возраст — никак не связанное с биоологическим. Многие люди до старости остаются в этом плане детьми. Во всяком случае иногда проявляют себя как дети...

_>Это плохо?
Иногда да.
Re[4]: Мисс Вселенная
От: Arioch  
Дата: 04.04.04 17:15
Оценка:
Hello, Xenia!

X> Неа. Приколисты были, мне тут отвечали что голосовали за Алену потому

X> что "прикольно".

А почему именно это вдруг множеству людей стало одновременно прикольно?

Ведь таких мобов давно не было.

Если вдруг такой толпе прикольно — значит какую-то струну задело?

И не надо насчет "мы с Максом голоснули зща Брынцалова" — даже если, вдруг,
99% голосовали за Алёну, чтобы нагадить — то почему именно здесь собрались?
Ведь нагадить можно в сотне других мест, включая лифт в собственном доме.

Почему именно вокргу Алёны объединились протестники?
--
[tip] Fix for Outlook Express quoting: http://Arioch.nm.ru/FL/Fidolook_SL.png
E-mail is faked because of spam. the_Arioch@NM.falseDomain.ru
Posted via RSDN NNTP Server 1.8 beta
Re[8]: Мисс Вселенная
От: Arioch  
Дата: 04.04.04 18:13
Оценка:
Hello, Xenia!

X> Иногда да.


Это можно сказать про любую вещь на свете.

--
[tip] Fix for Outlook Express quoting: http://Arioch.nm.ru/FL/Fidolook_SL.png
E-mail is faked because of spam. the_Arioch@NM.falseDomain.ru
Posted via RSDN NNTP Server 1.8 beta
Re[9]: Мисс Вселенная
От: Xenia США  
Дата: 04.04.04 18:14
Оценка:
Здравствуйте, Arioch, Вы писали:

A>Hello, Xenia!


X>> Иногда да.


A>Это можно сказать про любую вещь на свете.


Наверное, ну и что? Это как то противоречит моим постингам? Вообще, про что это мы тут говорим, а?
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.