Re[7]: Мисс Вселенная
От: SergH Россия  
Дата: 01.04.04 17:23
Оценка: :)
Здравствуйте, adontz, Вы писали:

A> Мужиков не принимаю на работу за внешность. Не делают поблажки за внешность.


Жалуешься ???
Делай что должно, и будь что будет
Re[5]: Мисс Вселенная
От: Xenia США  
Дата: 01.04.04 17:23
Оценка:
Здравствуйте, SergH, Вы писали:

SH>Здравствуйте, Xenia, Вы писали:


SH>Да где ты вообще эмоции увидела? Да ещё и в протесте? Просто голосовать за кого-то другого — а смысл? Понимаю, если бы моя любимая участвовала, я бы за неё проголосовал. Обычно я в подобных голосованиях редко участвую. Думать надо, девушку выбирать.. А тут выбрал Алену и никаких проблем! И дело хорошее сделал. И никаких мыслей про "барби маст дай".


Ну у тебя может и нет таких мыслей, но у кучи народа есть и мысли и эмоции, и идеологическое обоснование. Почитай сайт stopbarbie — "вот где наркоманы то".


SH>Так за что реально обидно-то? Не стали мисс-вселенными? Вот бедняжки, право слово..


за то что они надеялись на нормальное состязание а получилось из этого черт знает что.
Re[6]: Мисс Вселенная
От: SergH Россия  
Дата: 01.04.04 17:28
Оценка:
Здравствуйте, Xenia, Вы писали:

X>Ну у тебя может и нет таких мыслей, но у кучи народа есть и мысли и эмоции, и идеологическое обоснование. Почитай сайт stopbarbie — "вот где наркоманы то".


Так это не куча народа, это один, который сайт сделал. А если сайтов десять, значит у десяти, которые сайты сделали. Делать количественные оценки тут очень сложно.

X> за то что они надеялись на нормальное состязание а получилось из этого черт знает что.


Т.е. за то, что они надеялись, что всяких толстых они сделают одной левой, а оказалось что нет? Не знаю.. Когда что-либо решается голосованием, всегда получается то, что получается.
Делай что должно, и будь что будет
Re[7]: Мисс Вселенная
От: Xenia США  
Дата: 01.04.04 17:37
Оценка:
Здравствуйте, adontz, Вы писали:


A>Когда вы в последний раз видели секретаршу за 35 в длинном платье? Внешняя привлекательность является не только фактором при общении с девушкой, это её оружие. У меня почти все однокусницы красились и одевались на экзамен как на панель. В результате я умудрялся оказыватся где-то в середине, хотя в отличие от них честно учился весь год.


Да, я всегда знала что быть женщиной намного выгоднее чем мужчиной

A>Нет, стоп! Я их не виню, конечно виноват кобель-лектор. Но вот не таким красивым моим однокурсницам что было делать?


ИМХО, учить предмет им надо было

Если красота это оружие, то непривлекательность это безоружность? Если я наблюдаю тысячи примеров когда на работу взяли более красивую девушку, просто потому что она более красивая, разве я должен считать, что так и надо? Почему одни девушки корпят над книгами, хотя им (девушкам) это социально куда сложнее, а другие вильнув задницей получают тоже самое?

Потому что мир вообще несправедлив. И ничего с этим нельзя поделать, многие пытались но так никто и не смог. Опять же, изменятся идеалы красоты — будет тоже самое наоборот, это не выход.

A>Вот если вы будете знать, что ваша коллега (другая девушка) получила [повышение/надбавку/отпуск за счёт фирмы] только потому что внешне приглянулась шефу больше вас, обидно не будет? А сколько девушек выросли и живут с этой обидой просто не зная другой жизни? С клеймом уродины, толстухи.

Нету у меня коллег девушек. И небыло никогда Так что мне сложно оченить свои чувства в данной ситуации. Но обидно мне бы точно не было — я к таким вещам отношусь философски — нет повышения/надбавки, ну и не надо значит. Но это уже совсем другая тема..


A>Один в поле не воин. Даже если у девушки высоко поднята голова при сомнитеной форме ягодиц она не будет "котироватся".

Не согласна. Когда женщина чувствует себя королевой по настоящему, то буть она хоть крокодил — она будет котироваться. Как тут уже справедливо замечали — внешность не главное в женской красоте. Главное — умение подать себя..
Re[11]: Мисс Вселенная
От: adontz Грузия http://adontz.wordpress.com/
Дата: 01.04.04 17:44
Оценка: 7 (4) +1
Здравствуйте, Xenia, Вы писали:

A>>Нет, это когда среди тем разговора нет следущих:

A>>1) Кино которое смотрели вчера
A>>2) Мой компьютер
A>>3) Как кто-то напился на прошлой вечеринке и потом дебоширил
A>>4) Её компьютер
A>>5) Как родители её не понимают
A>>6) Какая красивая шмотка встретилась ей в магазине
A>>7) Как я собираюсь зарабатывать деньги в будущем
A>>8) Сага о том как я не понравился её маме.
A>>Ну и всё в том же духе.

X>Опс, это интересною. Пожалуйста, тогда список тем которые должны быть в студию.


Эти не должны, но будут восприняты

1) Методы разведения кошек в домашних условиях Ну и о животных вообще.
2) Практическая психология (обмен опытом) включая методы воспитания детей.
3) Последняя прочтёненная книга.
4) Любые другие виды искуства, включая живопись, скульптуру, поэзию. Особенно поэзия.
5) Её хобби (готов выслушать, как бы скучно не было)
6) Любые интересные моменты из разных наук, желательно химия, биология, медицина, физика, астрономия и проч.


X>1 3 — просто ежедневный треп, обсуждение событий, не более того. Что в этом плохого? А если вы вчера смотрели шедевр мирового кинематографа?


1) Шедевры мирового кинематографа сейчас встречаются редко Вряд ли Властелина колец, Терминатора и Матрицу можно отнести к их числу. Кино же я вообще смотрю молча. Обсуждение? Да, но не то, что смотрели вчера — мнение должно созреть. Если хочется пообсуждать и через неделю, значит действительно стоит.
3) Я считаю, что напиться до чёртков это что-то не стоящее обсуждения.

X>5 — иногда человеку нужно сочувствие..разные случаи бывают..


Человек должен уметь договариватся хотя бы с семьёй и друзьями. Семья это твои корни — без корней нельзя. Меня тоже моя семья не всегда понимает, но
а) Это не послужило поводом к серьёзным конфликтам, а если нет конфликтов, то чему сочуствовать? Разные поколения в любом случае друг друга не поймут. Но если я со своей матерью не могу договорится, то как смогу с другими, изначально чужими мне, людьми?
б) Я не позволю себе обсуждать свою семью с посторонним человеком (не членом семьи). Если сегодня она обсуждает со мной свою маму, то завтра будет с мамой обсуждать меня. Мне неприятны оба обсуждения.
A journey of a thousand miles must begin with a single step © Lau Tsu
Re[8]: Мисс Вселенная
От: SergH Россия  
Дата: 01.04.04 17:47
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Xenia, Вы писали:

X>Потому что мир вообще несправедлив. И ничего с этим нельзя поделать, многие пытались но так никто и не смог.


Для оценок справедливо/несправедливо надо обладать всей информацией. Вообще всей.
А поэтому, за отсутствием доказательств, предпочитаю считать, что мир справедлив.
Делай что должно, и будь что будет
Re[8]: Мисс Вселенная
От: adontz Грузия http://adontz.wordpress.com/
Дата: 01.04.04 17:50
Оценка:
Здравствуйте, Xenia, Вы писали:

A>>Один в поле не воин. Даже если у девушки высоко поднята голова при сомнитеной форме ягодиц она не будет "котироватся".

X>Не согласна. Когда женщина чувствует себя королевой по настоящему, то буть она хоть крокодил — она будет котироваться. Как тут уже справедливо замечали — внешность не главное в женской красоте. Главное — умение подать себя..

Замечалось кстати и мной тоже

Умение на пустом месте не возникает — это следствие высокой самооценки. Если сама не веришь что ты красавица, то и других не убедить.
А вот откуда такой уверенносит взятся если давят с детства и только немногие родители имеют мозги правильно поддержать ребёнка?
A journey of a thousand miles must begin with a single step © Lau Tsu
Re[6]: Мисс Вселенная
От: adontz Грузия http://adontz.wordpress.com/
Дата: 01.04.04 17:51
Оценка: :)
Здравствуйте, Xenia, Вы писали:

X> за то что они надеялись на нормальное состязание а получилось из этого черт знает что.


А кто им мешает броться за второе место?
A journey of a thousand miles must begin with a single step © Lau Tsu
Re[6]: Мисс Вселенная
От: IT Россия linq2db.com
Дата: 01.04.04 17:54
Оценка:
Здравствуйте, Igor Sukhov, Вы писали:

IS>судя по вашему взаимному (ты и Рома) притяжению, не уменьшающемуся

IS>не смотря на такое долгое знакомсвто и огромные рассмотяния,
IS>ответ очевиден =))))

Спасибо тебе, Игорь, что ты неустанно следишь за нашими взаимоотношениями, блюдёшь так сказать. Без тебя всё уже бы давно неизвестно куда зашло
Если нам не помогут, то мы тоже никого не пощадим.
Re[7]: Мисс Вселенная
От: Sinclair Россия https://github.com/evilguest/
Дата: 01.04.04 17:55
Оценка: 7 (3) :)))
Здравствуйте, Сергей Глазунов, Вы писали:
СГ>Вторым вопросом обычно: "Ты че, спортсмен?"?
В наших краях третьим вопросом, помнится, был "А че так х...во?" После чего дискуссия покидала рамки речевого протокола. Единственное связное продолжение, которое я помню, заключалось в хоровых криках. Поскольку они были преимущественно в спину, я текст толком не разобрал — что-то вроде "сухостой, сухостой!" Хотя растительность кругом была вполне себе свежей.
... << RSDN@Home 1.1.3 beta 2 >>
Уйдемте отсюда, Румата! У вас слишком богатые погреба.
Re[9]: Мисс Вселенная
От: Xenia США  
Дата: 01.04.04 17:56
Оценка:
Здравствуйте, adontz, Вы писали:


A>Умение на пустом месте не возникает — это следствие высокой самооценки. Если сама не веришь что ты красавица, то и других не убедить.

A>А вот откуда такой уверенносит взятся если давят с детства и только немногие родители имеют мозги правильно поддержать ребёнка?

Ты знаешь, эта тема (нестандартная внешность, как себя подать) настолько популярна во всяких женских журналах, психологических брошюрках которыми буквально все завалено — реально есть откуда взяться.
Re[7]: Мисс Вселенная
От: adontz Грузия http://adontz.wordpress.com/
Дата: 01.04.04 18:05
Оценка:
Здравствуйте, IT, Вы писали:

IT>Спасибо тебе, Игорь, что ты неустанно следишь за нашими взаимоотношениями, блюдёшь так сказать. Без тебя всё уже бы давно неизвестно куда зашло


Слушай, давай скинемся, а? А то у него небось парафиновые изделия совсем закончились
A journey of a thousand miles must begin with a single step © Lau Tsu
Re[10]: Мисс Вселенная
От: adontz Грузия http://adontz.wordpress.com/
Дата: 01.04.04 18:07
Оценка: :)
Здравствуйте, Xenia, Вы писали:

X>Ты знаешь, эта тема (нестандартная внешность, как себя подать) настолько популярна во всяких женских журналах, психологических брошюрках которыми буквально все завалено — реально есть откуда взяться.


Угу, только рядом со статьё о нестандартной внешности фотка весьма стандартной....
Ну читал я пару раз такое. Это поможет тем, кто чуть-чуть сомневается и не более.
A journey of a thousand miles must begin with a single step © Lau Tsu
Re[11]: Мисс Вселенная
От: Xenia США  
Дата: 01.04.04 18:19
Оценка:
Здравствуйте, adontz, Вы писали:

A>Здравствуйте, Xenia, Вы писали:


X>>Ты знаешь, эта тема (нестандартная внешность, как себя подать) настолько популярна во всяких женских журналах, психологических брошюрках которыми буквально все завалено — реально есть откуда взяться.


A>Угу, только рядом со статьё о нестандартной внешности фотка весьма стандартной....

A>Ну читал я пару раз такое. Это поможет тем, кто чуть-чуть сомневается и не более.

Дык. Все эти статьи как раз для того и написаны, чтобы фотография голливудской красотки на оболжке не вызывала приступа депрессии и потери самоуважения. Не вижу противоречия
Re[8]: Мисс Вселенная
От: IT Россия linq2db.com
Дата: 01.04.04 18:24
Оценка:
Здравствуйте, adontz, Вы писали:

IT>>Спасибо тебе, Игорь, что ты неустанно следишь за нашими взаимоотношениями, блюдёшь так сказать. Без тебя всё уже бы давно неизвестно куда зашло


A>Слушай, давай скинемся, а? А то у него небось парафиновые изделия совсем закончились


Не вопрос
Если нам не помогут, то мы тоже никого не пощадим.
Re[11]: Мисс Вселенная
От: Кодт Россия  
Дата: 01.04.04 18:41
Оценка:
Здравствуйте, adontz,
Здравствуйте, Xenia,

В общем, известно, что бог сделал всех разными, а потом пришёл поручик Ржевский и всё опошлил.
(Ой, пардон, там вроде бы пришёл полковник Кольт...)

Так что эти вечные споры о женско-мужском шовинизме — на самом деле, ностальгия по Кольту (у мужчин) и Ржевскому (у женщин).
Перекуём баги на фичи!
Re[10]: Мисс Вселенная
От: Sinclair Россия https://github.com/evilguest/
Дата: 01.04.04 18:45
Оценка: 42 (15) :)))
Здравствуйте, adontz, Вы писали:
A>Нет, это когда среди тем разговора нет следущих:
A>1) Кино которое смотрели вчера
A>2) Мой компьютер
A>3) Как кто-то напился на прошлой вечеринке и потом дебоширил
A>4) Её компьютер
A>5) Как родители её не понимают
A>6) Какая красивая шмотка встретилась ей в магазине
A>7) Как я собираюсь зарабатывать деньги в будущем
A>8) Сага о том как я не понравился её маме.
A>Ну и всё в том же духе.
— Как тебе фильм, который я вчера приносила?
— Да ниче.
— Только вот как-то дергалась картинка. Я у себя смотрела — вроде лучше было. Может, у тебя проц не успевает?
— Не заметил.
— Ну еще бы. Ты вообще до какого места успел досмотреть, прежде чем напился и начал приставать к Светке? Ты хоть помнишь, что тебе Василий вчера в связи с этим хотел морду набить, и я его еле успокоила?
— Не помню.
— Ладно, черт с ним. Тока давай в следующий раз у меня фильм смотреть. На моем компе они почему-то лучше выглядят.
— Ну давай.
— Надеюсь, мои родители меня поймут. Папа считает, что у парня комп должен быть круче, чем у его девушки. Кстати, я вчера заходила в техносити, там цена на флешки упала радикально. Присмотрела симпатичную, на 512 метров. Как думаешь, 512 метров мне пойдет?
— Не знаю.
— Ну я покупать не решилась. Кстати, извини, что напоминаю, но пили мы вчера опять на мои деньги. Ты на работу, случайно, не хочешь устроиться? Я на тебя не давлю, но мне как-то неловко покупать пиво такому гениальному программеру, как ты.
— А куда?
— Ну, это уж куда ты решишь. Ты же из нас мужчина, не так ли? Да, и еще, когда в следующий раз будешь с похмелья, сначала открой дверь, а потом уже говори, куда все могут идти. Моей маме очень не понравилось твое обращение к ней сегодня утром. Я-то привыкла к такому лексикону, но она еще нет.
... << RSDN@Home 1.1.3 beta 2 >>
Уйдемте отсюда, Румата! У вас слишком богатые погреба.
Re[9]: Мисс Вселенная
От: Sinclair Россия https://github.com/evilguest/
Дата: 01.04.04 18:45
Оценка: 3 (1) +6
Здравствуйте, adontz, Вы писали:
A>А вот откуда такой уверенносит взятся если давят с детства и только немногие родители имеют мозги правильно поддержать ребёнка?
Знаешь, если мальчика с детства давить, убеждая его что он неудачник, идиот, и принципиально ни к чему полезному не способен, то в него в 18 лет внезапно вступит уверенность в себе и он пойдет по жизни с гордо поднятой головой? Уверяю тебя, ему будет в жизни ой как тяжело. Независимо от его реальных способностей. Комплекс неполноценности всегда найдет объективные подтверждения. И это никакого отношения к полу не имеет.
Другое дело, что у девочки больше шансов (имхо!) получить воспитание в духе "в женчине главное красота (и единственное к тому ж)", и всем телом в это воспитание вьехать, когда окажется, что одноклассницы стройнее/грудастее/смазливее или еще что. Потому как по условиям она играет только с теми картами, которые ей сдали. А мальчиков все-таки в среднем учат тому, что как потопал-так полопал, и они могут (опять же в среднем) более готовы к борьбе за свои достижения.
... << RSDN@Home 1.1.3 beta 2 >>
Уйдемте отсюда, Румата! У вас слишком богатые погреба.
Re[12]: Мисс Вселенная
От: adontz Грузия http://adontz.wordpress.com/
Дата: 01.04.04 18:47
Оценка:
Здравствуйте, Кодт, Вы писали:

К>Так что эти вечные споры о женско-мужском шовинизме — на самом деле, ностальгия по Кольту (у мужчин) и Ржевскому (у женщин).


Николай, а почему и мы и они страдаем по Мужикам?
Кольт случился в раннем детстве (с)....
A journey of a thousand miles must begin with a single step © Lau Tsu
Re[12]: Мисс Вселенная
От: adontz Грузия http://adontz.wordpress.com/
Дата: 01.04.04 18:48
Оценка:
Здравствуйте, Xenia, Вы писали:

X>Дык. Все эти статьи как раз для того и написаны, чтобы фотография голливудской красотки на оболжке не вызывала приступа депрессии и потери самоуважения. Не вижу противоречия


ИМХО как раз наоборот. Но это ИМХО.
A journey of a thousand miles must begin with a single step © Lau Tsu
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.