Re[2]: Мисс Вселенная
От: adontz Грузия http://adontz.wordpress.com/
Дата: 01.04.04 07:24
Оценка:
Здравствуйте, Xenia, Вы писали:

X>Мужики, я все понимаю, вы прикололись. Но вот скажите мне положа руку на сердце В реальной жизни вы бы смогли такой как Алена увлечься? Встертив ее на улице, в клубе и т.п. появилось бы у вас желание с ней познакомиться?


Ну на улице бы я на такую не обернулся, но если в закрытом помещении.... Я конечно понимаю, что для девушки красота не последнюю роль играет, но весь мой жизненный опыт подсказыывает, что от характера зависит куда больше, чем от внешности. Не один раз наблюдал как внешне не особо привлекательная (хотя и оприятная, хак что про феромоны забыли) девушка являлась предметом многочисленных воздыханий.
A journey of a thousand miles must begin with a single step © Lau Tsu
Re[3]: Мисс Вселенная
От: bulkoed  
Дата: 01.04.04 07:43
Оценка:
Здравствуйте, adontz, Вы писали:

A>Здравствуйте, Xenia, Вы писали:


X>>Мужики, я все понимаю, вы прикололись. Но вот скажите мне положа руку на сердце В реальной жизни вы бы смогли такой как Алена увлечься? Встертив ее на улице, в клубе и т.п. появилось бы у вас желание с ней познакомиться?


A>Ну на улице бы я на такую не обернулся, но если в закрытом помещении.... Я конечно понимаю, что для девушки красота не последнюю роль играет, но весь мой жизненный опыт подсказыывает, что от характера зависит куда больше, чем от внешности. Не один раз наблюдал как внешне не особо привлекательная (хотя и оприятная, хак что про феромоны забыли) девушка являлась предметом многочисленных воздыханий.


Женись на Пискловой! Прикинь какую популярность получишь! Фигня что фигурой не вышла — как говаривал мой ком. взвода — "если ж..а шире плеч — нафига ее беречь!".
... << RSDN@Home 1.1.3 stable >>
С уважением,
Денис.
Re[2]: Мисс Вселенная
От: Аноним  
Дата: 01.04.04 07:58
Оценка:
Здравствуйте, Xenia, Вы писали:

X>Мужики, я все понимаю, вы прикололись. Но вот скажите мне положа руку на сердце В реальной жизни вы бы смогли такой как Алена увлечься? Встертив ее на улице, в клубе и т.п. появилось бы у вас желание с ней познакомиться?


А почему — нет? Эталон красоты необъективен и эфемерен, смею даже утверждать, что его навязывают такие специальные люди типа стилистов, рекламных агенств и т.д. Не так давно тощую высокую девушку никакой моделью бы и не взяли вовсе. А посмотри картины на тему женской красоты лет этак 200-300 назад... Опять же, внешней смазливости еще далеко не достаточно чтобы человек был красивым. Куклы — они и есть куклы, что обидно (Есть конечно исключения, но мы сейчас о тенденции говорим). Просто потому, что у них не возникает необходимости что-то еще из себя представлять, IMHO, так вот пусть будет! Лично я доволен как обожравшийся кот :]=]
Re[3]: Мисс Вселенная
От: adontz Грузия http://adontz.wordpress.com/
Дата: 01.04.04 08:17
Оценка: +1
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А> Куклы — они и есть куклы,


Угу, обвешенные дребеденью девушки постоянно простанывающие:
— Каакой ты умный...
— Каакой ты сильный...
Тьфу!
A journey of a thousand miles must begin with a single step © Lau Tsu
Re[2]: Мисс Вселенная
От: Кодт Россия  
Дата: 01.04.04 08:37
Оценка: 2 (2)
Здравствуйте, AS IS, Вы писали:

AI>не боись. алена на самом деле чудовище. оно ищет красавицу. когда красавица поцелует чудовице оно превратится в сказочного принца. за подробностями — в "аленькый цветочек".


Нее, за подробностями — в "Шрек".
Перекуём баги на фичи!
Re[2]: Мисс Вселенная
От: kavlad Россия http://www.wavesoft.ru
Дата: 01.04.04 09:42
Оценка: +1
Здравствуйте, Xenia, Вы писали:

X>Встертив ее на улице, в клубе и т.п. появилось бы у вас желание с ней познакомиться?


На счет желания — не знаю. Но на улице и т.п. лично я с людьми знакомлюсь не потому что есть желание, а потому что жизнь свела — стояли рядом в маршрутке, сидели за одним столиком, кого-то задел, кому-то на ногу наступил и т.п.

X>В реальной жизни вы бы смогли такой как Алена увлечься?


А увлеченье от внешности мало зависит. К тому же Алена не уродина, в инвалидном кресле не сидит (тьфу-тьфу). Ну полная она и что? Не триста кило она весит все-таки. Что с полными девушками молодые люди не встречаются?
... << RSDN@Home 1.1.3 stable >>
Re[5]: Мисс Вселенная
От: kavlad Россия http://www.wavesoft.ru
Дата: 01.04.04 09:45
Оценка:
Здравствуйте, ol-lv, Вы писали:

OL>Вспоминается случай есть у мя товарисч..(ышо по институту), дык была у него девушка , инче так симпатишная .., дык один раз он меня со страхом в глазах спрашивает: "А те кажется что у нее задница большая ?" просто панический страх такой..


Ненормальный друг какой-то. Он с девушкой встречается или с задницей?
... << RSDN@Home 1.1.3 stable >>
Re: Мисс Вселенная
От: Аноним  
Дата: 01.04.04 10:50
Оценка:
Ну и че вы паритесь
она прошла только в четверть в финале ее еще нет

http://www.rambler-tv.ru/interactive/miss?week=final

и наверное не будет... голосуйте
Это считать первоапрельской шуткой?
От: Grog13 Финляндия  
Дата: 01.04.04 11:50
Оценка:
http://www.rambler-tv.ru/interactive/miss
... << RSDN@Home 1.1.2 stable >>
Re: Мисс Вселенная
От: Socrat Россия  
Дата: 01.04.04 13:09
Оценка:
http://www.dni.ru/news/showbiz/2004/4/1/40056.html
Re[4]: Мисс Вселенная
От: Xenia США  
Дата: 01.04.04 15:09
Оценка: +1
Здравствуйте, adontz, Вы писали:

A>Здравствуйте, Аноним, Вы писали:


А>> Куклы — они и есть куклы,


A>Угу, обвешенные дребеденью девушки постоянно простанывающие:

A>- Каакой ты умный...
A>- Каакой ты сильный...
A>Тьфу!


Эх, adonz, не цените вы своего счастья Многие наверное бы мечтали чтоб им так "простанывали"
Re[3]: Мисс Вселенная
От: Xenia США  
Дата: 01.04.04 15:15
Оценка: +2 -2
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Здравствуйте, Xenia, Вы писали:


X>>Мужики, я все понимаю, вы прикололись. Но вот скажите мне положа руку на сердце В реальной жизни вы бы смогли такой как Алена увлечься? Встертив ее на улице, в клубе и т.п. появилось бы у вас желание с ней познакомиться?


А>А почему — нет? Эталон красоты необъективен и эфемерен, смею даже утверждать, что его навязывают такие специальные люди типа стилистов, рекламных агенств и т.д. Не так давно тощую высокую девушку никакой моделью бы и не взяли вовсе. А посмотри картины на тему женской красоты лет этак 200-300 назад... Опять же, внешней смазливости еще далеко не достаточно чтобы человек был красивым. Куклы — они и есть куклы, что обидно (Есть конечно исключения, но мы сейчас о тенденции говорим). Просто потому, что у них не возникает необходимости что-то еще из себя представлять, IMHO, так вот пусть будет! Лично я доволен как обожравшийся кот :]=]


Ну, на мой вопрос вы так и не ответили Почему нет я не знаю Наверное потому что мы живем не 200 лет назад и модели стали худыми потому что изменился идеал красоты, а не наоборот...

Вообще все это голосование за Алену — эмоции на уровне подростка в протесте. Все говорят что надо учиться, опрятно одеваться, возвращаться домой до часу ночи, но я им всем назло учиться не буду а буду шляться по подворотнями — а потому что нечего мне навязывать идеалы, и уже достали Типичное "протестное голосование", как за Жириновского голосовали первый раз, так и за Алену — не потому что она нравится, а потому что "достали". Реально обидно за красивых девчонок, которые прислали свои фотки на этот конкурс.
Re[5]: Мисс Вселенная
От: adontz Грузия http://adontz.wordpress.com/
Дата: 01.04.04 15:24
Оценка: -2
Здравствуйте, Xenia, Вы писали:

А>>> Куклы — они и есть куклы,


A>>Угу, обвешенные дребеденью девушки постоянно простанывающие:

A>>- Каакой ты умный...
A>>- Каакой ты сильный...
A>>Тьфу!

X>Эх, adonz, не цените вы своего счастья Многие наверное бы мечтали чтоб им так "простанывали"


Те кто о таком мечтают вряд ли способны на комплименты изощрённее чем

— Каакая у тебя задница...
— Каакая у тебя грудь....
A journey of a thousand miles must begin with a single step © Lau Tsu
Re[6]: Мисс Вселенная
От: Xenia США  
Дата: 01.04.04 15:31
Оценка:
Здравствуйте, adontz, Вы писали:

A>Здравствуйте, Xenia, Вы писали:


А>>>> Куклы — они и есть куклы,


A>>>Угу, обвешенные дребеденью девушки постоянно простанывающие:

A>>>- Каакой ты умный...
A>>>- Каакой ты сильный...
A>>>Тьфу!

X>>Эх, adonz, не цените вы своего счастья Многие наверное бы мечтали чтоб им так "простанывали"


A>Те кто о таком мечтают вряд ли способны на комплименты изощрённее чем


A>- Каакая у тебя задница...

A>- Каакая у тебя грудь....
A>

Не согласна. ЛЮБОМУ НОРМАЛЬНОМУ мужчине хочется признания его сильным и умным (а не слабым и глупым) отторжение это можети вызывать только если сделано грубо и прямолинейно, как в вашем примере
Re[4]: Мисс Вселенная
От: IT Россия linq2db.com
Дата: 01.04.04 15:34
Оценка:
Здравствуйте, adontz, Вы писали:

А>> Куклы — они и есть куклы,


A>Угу, обвешенные дребеденью девушки постоянно простанывающие:

A>- Каакой ты умный...
A>- Каакой ты сильный...
A>Тьфу!

Т.е. тебе девушки не нравятся. А кто тогда?
Если нам не помогут, то мы тоже никого не пощадим.
Re[5]: Мисс Вселенная
От: Кодт Россия  
Дата: 01.04.04 15:38
Оценка: 1 (1) +2
Здравствуйте, Xenia, Вы писали:

A>>Угу, обвешенные дребеденью девушки постоянно простанывающие:

A>>- Каакой ты умный...
A>>- Каакой ты сильный...
A>>Тьфу!

X>Эх, adonz, не цените вы своего счастья Многие наверное бы мечтали чтоб им так "простанывали"


Ксения, ты — умная и красивая!
Перекуём баги на фичи!
Re[2]: Мисс Вселенная
От: Andrew S Россия http://alchemy-lab.com
Дата: 01.04.04 15:41
Оценка:
IT>>Ну что? Доигрались, блин!

AI>не боись. алена на самом деле чудовище. оно ищет красавицу. когда красавица поцелует чудовице оно превратится в сказочного принца. за подробностями — в "аленькый цветочек".


Не, боюсь, она сильно заколдована. Поцелуем не обойдешься... (с) анекдот
http://www.rusyaz.ru/pr — стараемся писАть по-русски
Re[5]: Мисс Вселенная
От: Igor Sukhov  
Дата: 01.04.04 15:46
Оценка: 4 (2)
Здравствуйте, IT, Вы писали:

IT>Здравствуйте, adontz, Вы писали:


А>>> Куклы — они и есть куклы,


A>>Угу, обвешенные дребеденью девушки постоянно простанывающие:

A>>- Каакой ты умный...
A>>- Каакой ты сильный...
A>>Тьфу!

IT>Т.е. тебе девушки не нравятся. А кто тогда?


судя по вашему взаимному (ты и Рома) притяжению, не уменьшающемуся
не смотря на такое долгое знакомсвто и огромные рассмотяния,
ответ очевиден =))))
* thriving in a production environment *
Re[6]: Мисс Вселенная
От: Sinclair Россия https://github.com/evilguest/
Дата: 01.04.04 15:48
Оценка:
Здравствуйте, adontz, Вы писали:
A>Те кто о таком мечтают вряд ли способны на комплименты изощрённее чем
Имхо, ты неверно применил матрицу поворота. Надо-то только вокруг одной оси. Тогда получится не про задницу и буфера, а что-то типа

- какая ты красивая!
— какая ты обаятельная!

Вот в этом я ничего недостойного не вижу. Ну да, не очень изощренные комплименты, но (имхо) искренность гораздо важнее. Про себя добавлю, что мне бы вышеупомянутое простанывание девушек не было бы неприятно. И прошу мне на слово поверить, что могу женщину не только анатомически похвалить.
Хотя, конечно, по сравнению с горским красноречием, мы должно быть тут просто валенки неподшитые
... << RSDN@Home 1.1.3 beta 2 >>
Уйдемте отсюда, Румата! У вас слишком богатые погреба.
Re[4]: Мисс Вселенная
От: Igor Sukhov  
Дата: 01.04.04 15:49
Оценка:
Здравствуйте, Xenia, Вы писали:

X>Вообще все это голосование за Алену — эмоции на уровне подростка в протесте. Все говорят что надо учиться, опрятно одеваться, возвращаться домой до часу ночи, но я им всем назло учиться не буду а буду шляться по подворотнями — а потому что нечего мне навязывать идеалы, и уже достали Типичное "протестное голосование", как за Жириновского голосовали первый раз, так и за Алену — не потому что она нравится, а потому что "достали". Реально обидно за красивых девчонок, которые прислали свои фотки на этот конкурс.


тебе просто завидно.
* thriving in a production environment *
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.