Re[8]: пендосы едут на работу
От: IT Россия linq2db.com
Дата: 25.01.12 21:59
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Ага. Только все с точностью до наоборот. Водитель заметил и с дуру нажал на тормоза.


Откуды же ты всё знаешь? Это видимо ты за ним ехал, а не я.

IT>> Меня самого так один раз.

VD>Ага. Только это другая ситуация. И действовать в ней надо по другому.

Ну абсолютно всё знаешь. Молодец!

IT>>Да я бы с удовольствием, да хрен знает как тебя выключить.

VD>А меня то зачем выключать? Это ты тут под дурочка косишь. Ты же меня прекрасно понял.

Я то тебя понял, только видимо ты никого и ничего не понял.

VD>Ты жил в намного более теплом климате.


На сколько на много? На три дня? Будет тебе известно, что погода в Белгороде в сторону похолодания отличается от Москвы ровна на три дня. А в сторону потепления тоже на три дня, только это уже Москва догоняет.

VD>В Москве, а особенно в Подмосковье каждую зиму бывает по дцать случаев охринительного гололеда. Бьются тоже не кисло. Но вот таких случаев я что-то не припомню.


Потому что это не такой случай.

VD>Уверен, что я на своем дряхленьком Фокусе спокойно по этой дороге проехал бы (если в меня кто-то не въехал бы, конечно). Но не потому что я крут. А потому что у меня шипованная резина...


На шипованой резине в штатах ты доехал бы ровно до первого мента. Да и смысла в ней нет. Снег и лёд на дорогах бывает от силы 10 дней в году, а цокать шипами будешь пять месяцев. Проще дома пересидеть.
Если нам не помогут, то мы тоже никого не пощадим.
Re[8]: пендосы едут на работу
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 25.01.12 22:03
Оценка:
Здравствуйте, dudkin, Вы писали:

D>может просто скрипт на сайте поменять что бы лишнее убирал чем всех бананами стращать каждый раз?


Это уже неоднократно обсуждалось. Оверквотят единицы, а неудобно будет всем.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[9]: пендосы едут на работу
От: dudkin  
Дата: 25.01.12 22:09
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:


VD>Это уже неоднократно обсуждалось. Оверквотят единицы, а неудобно будет всем.


тогда вставить детектор "овеквотинга" который перед подобным постом будет дополнительно предупреждать о raged vlade и последствиях
Re[6]: пендосы едут на работу
От: 8bit  
Дата: 25.01.12 22:11
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:


VD>Ага. И не раз. У меня у меня 5 лет Фокус с АБС. Один раз сорвался в скольжении потому, что затормозил на повороте на очень скользкой дороге (роса плюс грязь). После этого случая пошел учиться водить еще раз. Изучил езду на скользкой дороге и выход из заноса.


Да вообще полезно каждый год, как снежок получше выпадет, поехать и на площадке покрутиться, повертеться.
Re[9]: пендосы едут на работу
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 25.01.12 22:53
Оценка:
Здравствуйте, IT, Вы писали:

IT>Откуды же ты всё знаешь? Это видимо ты за ним ехал, а не я.


Я раньше так же делал.

IT>Ну абсолютно всё знаешь. Молодец!


Стараюсь. А это плохо?

IT>Я то тебя понял, только видимо ты никого и ничего не понял.


Чёйто?

IT>На сколько на много? На три дня? Будет тебе известно, что погода в Белгороде в сторону похолодания отличается от Москвы ровна на три дня. А в сторону потепления тоже на три дня, только это уже Москва догоняет.


Я не знаю как погоду в днях измерять. Для меня погода в Белгороде отличается ровно на 600 КМ на юг. А это не мало.

Когда погода отличается на 1200 КМ, то снег бывает за зиму так и не выпадает. В прочем, возможно, что 600 КМ на гололед влияет не так уж сильно.

VD>>В Москве, а особенно в Подмосковье каждую зиму бывает по дцать случаев охринительного гололеда. Бьются тоже не кисло. Но вот таких случаев я что-то не припомню.


IT>Потому что это не такой случай.


Дык поясни в чем разница. Лет есть, снег на нем тоже. Жмешь на тормоза на 20 КМ в час и проезжаешь дцать метров с заносом. Жмешь на газ и стоишь на месте, а колеса крутятся.

У нас лед не той системы?

IT>На шипованой резине в штатах ты доехал бы ровно до первого мента.


Это чёй-то? В свободной стране (с) запрещают безопасную езду зимой?

IT> Да и смысла в ней нет. Снег и лёд на дорогах бывает от силы 10 дней в году, а цокать шипами будешь пять месяцев. Проще дома пересидеть.


Дык, я тебе и говорю об этом! Дело не в особом льду. Дело в том, что для них это скорее экзотика. И они (в массе своей) к этому не привыкли. Нет ни навыков, ни подходящей резины, ни желания ее преобретать ради 10 дней в году. А мозга переждать это время дома у них нет.

Вот скажи честно. Ты сам то хоть раз в такую ситуацию попадал (там)?
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[10]: пендосы едут на работу
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 25.01.12 22:56
Оценка: +1
Здравствуйте, dudkin, Вы писали:

D>тогда вставить детектор "овеквотинга" который перед подобным постом будет дополнительно предупреждать о raged vlade и последствиях


ИИ еще не изобретено. Алгоритмы неизбежно будут лажать. В прочем, можешь предложить свой скрипт. Если народ одобрит, прикрутим.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[7]: пендосы едут на работу
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 25.01.12 22:57
Оценка:
Здравствуйте, 8bit, Вы писали:

8>Да вообще полезно каждый год, как снежок получше выпадет, поехать и на площадке покрутиться, повертеться.


+1

Только не каждый это может сделать. У меня по близости площадок нет. Но переодически по дарге на дачу треть дороги в такую площадку превращается .
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[11]: пендосы едут на работу
От: dudkin  
Дата: 25.01.12 23:00
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Здравствуйте, dudkin, Вы писали:


D>>тогда вставить детектор "овеквотинга" который перед подобным постом будет дополнительно предупреждать о raged vlade и последствиях


VD>ИИ еще не изобретено. Алгоритмы неизбежно будут лажать. В прочем, можешь предложить свой скрипт. Если народ одобрит, прикрутим.


а почему счас не лажают когда удваивают и утраивают вот эти знаки VD>>>
тра раза "здравствуйте я ваша тетя" в тескте вот и весь алгоритм
Re[12]: пендосы едут на работу
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 25.01.12 23:11
Оценка:
Здравствуйте, dudkin, Вы писали:

D>а почему счас не лажают когда удваивают и утраивают вот эти знаки VD>>>

D>тра раза "здравствуйте я ваша тетя" в тескте вот и весь алгоритм

У нас для подобных обсуждений есть специальный форум. Я даже не девелопер.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[13]: пендосы едут на работу
От: dudkin  
Дата: 25.01.12 23:13
Оценка: :)))
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:


VD>У нас для подобных обсуждений есть специальный форум. Я даже не девелопер.


а что ты делаешь на девелоперском форуме? наверняка есть сайты более близкие по специализации
Re[14]: пендосы едут на работу
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 25.01.12 23:27
Оценка:
Здравствуйте, dudkin, Вы писали:

VD>>У нас для подобных обсуждений есть специальный форум. Я даже не девелопер.


D>а что ты делаешь на девелоперском форуме? наверняка есть сайты более близкие по специализации


А ты в профиль заглядывать не пробовал? Там ведь и информация может быть, и даже список сообщений.

ЗЫ

Я имел в виду не девелопер сайта. Тут тебе скорее с IT нужно разговаривать.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[15]: пендосы едут на работу
От: dudkin  
Дата: 25.01.12 23:35
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:


VD>А ты в профиль заглядывать не пробовал? Там ведь и информация может быть, и даже список сообщений.


в профиль что угодно можно написать. а список сообщений мне зачем?


VD>Я имел в виду не девелопер сайта. Тут тебе скорее с IT нужно разговаривать.


да мне то овеквотинг не мешает
Re[16]: пендосы едут на работу
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 26.01.12 00:28
Оценка:
Здравствуйте, dudkin, Вы писали:

D>да мне то овеквотинг не мешает


ОК. Мне мешает. На этом прения закроем. Если мои слова неубедительны, то придется применять другие средства убеждения.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[2]: пендосы едут на работу
От: Eugeny__ Украина  
Дата: 26.01.12 00:48
Оценка:
Здравствуйте, EM, Вы писали:


EM>Еще и метро обычно не работает из-за открытых участков


А метро-то что будет??

Где-то в инете встречал высказывание машиниста электровоза, что у них почти и нет ограничений по погоде, кроме сильного снежного заноса, который чистят спецштуками. Киевское метро, у которого с десяток километров по поверхности идет, вообще ни при какой погоде даже на полчаса не останавливается(иначе будет жесть). Гололед ему пофигу, снег — ну до метра тоже пофигу. С утра пару гнегоуборочных пустить, делов-то.
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.
Re[4]: пендосы едут на работу
От: Eugeny__ Украина  
Дата: 26.01.12 00:53
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:


VD>На ледяной горке АБС бесполезен чуть бльше чем полностью. Тут давить на тормоз нельзя в принципе. У машины должна быть минимально достаточная скорость. Нажал на тормоз — превратил машину в санки. А санки не рулятся.


Санки, которые обычные, детские, рулятся превосходно — все детство катался .

А то, во что превращаются машины в твоем случае — нет.
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.
Re[5]: пендосы едут на работу
От: Eugeny__ Украина  
Дата: 26.01.12 00:55
Оценка:
Здравствуйте, blackhearted, Вы писали:


B>Я такое(дождь при отрицательной температуре) видел 2 раза за последние лет 5. В Киеве. И это был пипец.


Ага. Я тоже. Выхожу из тралика(его, как ни странно, не носило совсем, превосходно по льду ехал, хотя окружающие машины явно хреново управлялись), и... Ну, почти привет земля. Еле дошел 150 метров до дома — реально невероятно скользко.
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.
Re[6]: пендосы едут на работу
От: Eugeny__ Украина  
Дата: 26.01.12 01:08
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Здравствуйте, Sshur, Вы писали:


S>>А если надо остановиться?


VD>На горке? Надо быть маньяком чтобы это делать. Остановиться может и сможешь, но дальше то что?


VD>В таких случаях надо стараться держать газ так чтобы колеса не срывало. И машину стабилизировать. А тормозить — это последнее дело.


С машиной на электродвижке, думаю, можно и нормально остановиться(используя не колодочный тормоз, а оооочень медленно давая отрицательную тягу на движок, благо, он позволяет это делать крайне плавно без малейших рывков), и разогнаться(не менее плавно, но добавляя). Видя, как это получается у троллейбусов, в том числе и на хороших горках, понимаешь, что все вполне возможно. Кпп так не умеет из-за конструктивных особенностей.
С обычной лучше и правда не надо.
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.
Re[2]: пендосы едут на работу
От: Abalak США  
Дата: 26.01.12 01:15
Оценка:
Здравствуйте, Mihas, Вы писали:

M>Здравствуйте, dudkin, Вы писали:


M>Был блог какого-то эмигранта "почему в Канаде не работает зимняя резина?" Автор блога объясняет: потому что во всем городе зимняя резина была только у него.


Во многих провинциях Канады зимняя резина уже обязательна.
Re[9]: пендосы едут на работу
От: Eugeny__ Украина  
Дата: 26.01.12 01:42
Оценка:
Здравствуйте, IT, Вы писали:

IT>Здравствуйте, denisko, Вы писали:


VD>>>>Дурака не включай.

IT>>>Да я бы с удовольствием, да хрен знает как тебя выключить.
D>>Забаньте друг друга, горячие финские парни.

IT>Знаешь как бывает иногда при столкновении двух милицейских машин? Виноватым оказывается проходящий мимо самый умный пешеход.



Истинно русский форум! .
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.
Re[8]: пендосы едут на работу
От: Eugeny__ Украина  
Дата: 26.01.12 02:01
Оценка:
Здравствуйте, dudkin, Вы писали:


VD>>Вообще офигли что ли? На две строки текста экран оверквотинга. Хочется серьезно отдохнуть от форума?


D>может просто скрипт на сайте поменять что бы лишнее убирал чем всех бананами стращать каждый раз?


Не стОит. Иногда правда нужно сквотить много(не две страницы, но все-таки), чтобы не растерять нить обсуждения. Редко, но бывает.
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.