Re[4]: топик для "украинских" тем
От: Mamut Швеция http://dmitriid.com
Дата: 24.11.04 13:36
Оценка:
Не понял я смысла поставленного мне минуса. Что я не правильно сказал?
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 3 rev. 185>>


dmitriid.comGitHubLinkedIn
Re[4]: топик для "украинских" тем
От: Dog  
Дата: 24.11.04 13:47
Оценка: -1
M>>>Добавлю: "Каждый народ имеет то правительство, которое оно заслуживает" (с) Черчилль
Dog>>(с)Жозеф де Местр
M>хм... возможно. почему-то всегда считал, что это Черчилль сказал.
Не Черчилль, а Гугль

Dog>>Вы лучше посмотрите как цепляются за власть сейчас.

M>За власть цепляются, не спорю. Вон — Ющенко тоже цепляется. Глотку половине страны вырвать хочет, на революцию и перевороты толкает, лишь бы добыть ее, родимую (сорри за провокативный тон)
А какие методы в данном случае одобрили бы вы ? Конституционные ? Так что нарисует ЦИК, то и будет. И обжалуйте вы где хотите. Вон у нас в Белорусси так уже третий раз делают , и что ... правильно и уже ни-че-го. Так что вполне может быть, что это последний раз , когда можно вывести народ на улицы, как бы это плохо не было.

Dog>>Вы хотите тут кого-то уверить, что через 4 года будет по другому? Украина, при победе Януковича, вполне может и имхо пойдёт по стопам Белоруссии. И через 4 года не то что 200 тыс., 200 человек не выйдут на майдан.

M>Почему же такой пессимизм. Как я уже указал есть пример Турции, с ее про-исламским правительством, но рвущимся на всех парах в Европу.
Пророссийское правительство рвущееся на всех парах в Европу. Вам самому не смешно?

M>И, знаете, со стороны мне более нравится Янукович. Читаем:

M>

M>Виктор Янукович, наоборот, выразил полную готовность к диалогу. Премьер-министр "готов в любой момент сесть за стол переговоров со своим оппонентом", — заявила сегодня пресс-секретарь политика Анна Герман. Однако свое поражение он признает только в случае "законного решения" — то есть если о нем объявит ЦИК. Глава правительства также призвал своих сторонников из других городов сидеть дома и не ездить в столицу на демонстрации, но они все равно едут.

Мда, а что вы хотели , что бы он пообещал ? Ему главное народ успокоить , он и так уже президент.
Вы видимо никогда не слышали сказок лукашенко.

M>Ощущаете разницу?

Как только Янукович объявил, что он признает любое решение ЦИК, а это заметьте было гораздо раньше оглашения результатов, тут же всё стало на свои места. Методика откатана, хотя бы в той же Белоруси.
Почти стопроцентная явка В Донецке и все за Януковича, ну это же просто смешно. А где оспорить можно ? Отож.
... << RSDN@Home 1.1.3 stable >>
Re[5]: топик для "украинских" тем
От: aish.I  
Дата: 24.11.04 13:55
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Здравствуйте, aish.I, Вы писали:


AI>>Многие люди сегодня доверяют этому изданию.


LL>Как же надо задурить людям головы, чтобы они даже в российский спецназ в Киеве поверили...


здесь

Тоько что появилось. Этому изданию доверяют еще больше. Это официальное издание с именем и репутацией.
ИМХО, это только первые ласточки. ИМХО, мы скоро услышим об этом больше. Думаю, и те источники, которым Вы доверяете, напишут кое-что об этом.
Re[5]: топик для "украинских" тем
От: Mamut Швеция http://dmitriid.com
Дата: 24.11.04 13:57
Оценка:
M>>Почему же такой пессимизм. Как я уже указал есть пример Турции, с ее про-исламским правительством, но рвущимся на всех парах в Европу.
Dog>Пророссийское правительство рвущееся на всех парах в Европу. Вам самому не смешно?

Перечитайте выделенное. Два года тому назад это тоже было смешно, посмешнее чем "Пророссийское правительство рвущееся на всех парах в Европу"
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 3 rev. 185>>


dmitriid.comGitHubLinkedIn
Re: Анекдот про Ющенко
От: bopka  
Дата: 24.11.04 14:05
Оценка: 1 (1) +2 :))) :))) :))) :)
Ющенко, Янукович, Кучма и Путин играют в покер.
Янукович выкладывает тузовый покер и выигрывает.
Ющенко вскакивает и кричит:
— Бейте его, люди — он шулер!!!
Кучма и Путин спрашивают:
— А ты с чего это взял?
Ющенко:
— У него не могло быть тузового покера — все четыре туза были у меня в рукаве!
Re[4]: топик для "украинских" тем
От: ol-lv СССР https://youtu.be/DQDoYs6wHoo
Дата: 24.11.04 14:09
Оценка:
Здравствуйте, aish.I, Вы писали:

Лин, у нас в Одессе свет октлючать начали .. какие-то слухи про поддержку Ю. в электросетях. Так, что первые "плюсы" я уже ощущаю )). Людям надо идти спать, в независимости от выигравшего... А лучше всего проявлять активность при нарушении своих прав, во время активного правления, а не сидеть как стадо баранов. А то опять в доброго дядю поверили . видать мало учили, вот сделаете революцию, и на лужах крови опять пойдет очередной урок "хорошего дяди" ..
Compiler can be as trained AI but can't compose music.
Antheil piano jazz sonata. Я болен ПГМ.
Re[2]: топик для "украинских" тем
От: vdimas Россия  
Дата: 24.11.04 14:29
Оценка:
Здравствуйте, Mamut, Вы писали:

M>И привел следующий пример. В Турции два года тому назад у власти пришла про-исламская партия. И что? Турции от этого хуже стало? Экономика ломится вверх. Турки получили гарантию того, что пусть через десять лет, но в Евросоюз они вступят.


M>Повторю: Про-исламская партия. За два года сделали больше, чем за десять лет до этого сделали демократы.


ну даешь
ты когда в Турции последний раз был?
Там именно 2-й год идет деградация экономики.
Сами турки жалуются. Я там был последний раз 3 месяца назад.
Re[2]: топик для "украинских" тем
От: jhfrek Россия  
Дата: 24.11.04 14:40
Оценка:
Здравствуйте, Mamut, Вы писали:

M>А на Украине — тьфу, сиотреть тошно.


Да ладно, мы тоже несколько лет назад кричали митинговали — долой коммунистов, ура Ельцину, Сорос лучший друг демократии — тьфу...
Re[6]: топик для "украинских" тем
От: ol-lv СССР https://youtu.be/DQDoYs6wHoo
Дата: 24.11.04 14:41
Оценка: +3
Здравствуйте, aish.I, Вы писали:

AI>Здравствуйте, L.Long, Вы писали:


LL>>Здравствуйте, aish.I, Вы писали:


AI>>>Многие люди сегодня доверяют этому изданию.


LL>>Как же надо задурить людям головы, чтобы они даже в российский спецназ в Киеве поверили...


AI>здесь


AI>Тоько что появилось. Этому изданию доверяют еще больше. Это официальное издание с именем и репутацией.

AI>ИМХО, это только первые ласточки. ИМХО, мы скоро услышим об этом больше. Думаю, и те источники, которым Вы доверяете, напишут кое-что об этом.

Да и внизу подпись "подчеркнул Зинченко, сообщает сайт Ющенко"... похоже именно Ющенко и заинтересован в подобном сценарии, т.к. без крови ничего не сделаешь .. , а нагнетать атмосферу и опять пиарить пиарить пиарить, только чтобы люди уже совсем потеряли ориентацию в просстранстве, .. а в мутной воде что называется .. , сколько можно а Вы еще уважаемый помогаете , своим "доверием" неподдтвержденной информации. А в подобном стиле, аля "запиарю все поверят" я уже лично команду Ю не раз уличил.. исключительно для себя. .. идите домой, на работу..
Compiler can be as trained AI but can't compose music.
Antheil piano jazz sonata. Я болен ПГМ.
Re[3]: топик для "украинских" тем
От: vdimas Россия  
Дата: 24.11.04 14:45
Оценка: 16 (7) +3 -2
Здравствуйте, Crab, Вы писали:

C>Здравствуйте, Mamut, Вы писали:


M>>Добавлю: Только на территории бывшего СССРа такое происходит — волнения, революции и т.п. Вон — в Штатах оппозиция спокойно ждала четыре года, не смогла протолкнуть своего кандидата, будут ждать еще четыре года. А на Украине — тьфу, сиотреть тошно.


C>Приезжайте в Киев, смотрите сами. Только думаю, вам тошно будет не от оппозиции.


Презираю Ющенко за подобные беспорядки.
Когда человек ТАК стремится к власти — это подозрительно само по себе.
Когда нас собираются с потрохами сдать штатам — за это вообще голову оторвать надо. Штаты расцветали, пока у нас был кризис. Теперь наоборот. И они активно начинают искать места, куда сливать свои бумажные деньги. (Китай, Грузия, Ирак, Украина — тоже нехилый вариант )

Если пострадает хоть один человек из-за амбиций этого "лидера" — на скамью подсудимых его.

У меня среди знакомых почти никто за Ю не голосовал, да это было бы нелепо. Трагизм ситуации в том, что мы голосовали не за Я, а против Ю. И это сильно ослабляет наши позиции. Лучше бы Кучма продвигал того же Мороза, мне импонирует этот грамотный мужик.

Кто такой Ю? Я слежу за ним примерно с 96-го года. Это вор №1, которого отодвинули потом от кормушки, и он обиделся.

Он говорит о том, что страна 13 лет в упадке. Насколько я помню, упадок начался тогда, кода националист пришел к власти, и силы и ср-ва стали тратиться на Украинезацию всего и вся. А надо было — на подъем экономики. Был разгул оргаинизованной преступности. Кучма молодец хотя бы в том плане, что задушил это, прийдя к власти. А Питер, Москва и др. российские города боялись братков еще до недавнего времени.

Ющенко не у власти 2-й год, и за этот год Крым и Восток нехило поднялся. Если придет к власти Ю — нам опять хана.
(при нем было заморожено куча экономических проектов, и вообще, отношение к Крыму у нациков — как у собаки на сене, ни себе ни людям, лишь бы не "москалям")

Работать надо а не п#$#@еть. Многие западники в эпоху развала нехило порой жили за счет "коммерции" и разваленных границ. Сейчас это все прикрутили и там жопа. А востоку и югу ничего не оставалось как работать. И сейчас там экономический центр Украины, в перекор которому, кстати, идут оппозиционеры.

А Киев.. Ну что Киев. Как и любая столица — практически нихрена не производит (в пересчете на душу населения), торговый и политический центр. Интересы тех, кто создает на Украине добавочную стоимость — по боку...
Re[6]: топик для "украинских" тем
От: vdimas Россия  
Дата: 24.11.04 14:49
Оценка:
Здравствуйте, Mamut, Вы писали:

M>Здравствуйте, Dog, Вы писали:


M>>>Повторю: "Каждый народ выбирает то правительство, которое заслуживает". Без исключений.

Dog>>Если он выбирает это правительство.

M>

M>Напомним, дело началось с наблюдателей, которые заметили на выборах бесчисленное множество нарушений с обеих сторон.


M>Ну недонарушил Ющенко.


да ладно...
а по 50 баксов в Киеве студентам. Мне один из рассказал про прикольную схему — "карусель"...
Re[6]: топик для "украинских" тем
От: bopka  
Дата: 24.11.04 14:51
Оценка: +1
Здравствуйте, aish.I, Вы писали:

AI>Тоько что появилось. Этому изданию доверяют еще больше. Это официальное издание с именем и репутацией.

AI>ИМХО, это только первые ласточки. ИМХО, мы скоро услышим об этом больше. Думаю, и те источники, которым Вы доверяете, напишут кое-что об этом.

Пока что это не более, чем абстрактные слухи. Откуда Зинченко может это знать? Путин ему наверное не докладывает о своих планах.
Это информация из источника "одна баба сказала".
Кто-то вчера в Сумах или в Ирпене видел кого-то в форме с "акающим" выговором. Кто-то кому-то звонил. Кто-то кому-то сказал. Ну и что? Всё это ни вместе ни по отдельности ничего не значит — в такой напрязённой атмосфере слухи появляются и через минуту все уверены, что так и есть. А через неделю сами не могут поверить, что брали за правду подобную чушь.
Re[5]: топик для "украинских" тем
От: vdimas Россия  
Дата: 24.11.04 14:52
Оценка:
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

Dog>Почти стопроцентная явка В Донецке и все за Януковича, ну это же просто смешно. А где оспорить можно ? Отож.


Ну, в Севастополе почти 100%-я явка. Кого ни спрашиваю, почти никто за Ю не головал. Я и сам не очень-то на выборы хожу, но тут прямо побежал.

И так же все остальные.

здесь
Автор: vdimas
Дата: 24.11.04
мое мнение
Re[4]: топик для "украинских" тем
От: Crab Украина  
Дата: 24.11.04 14:54
Оценка:
Здравствуйте, Mamut, Вы писали:

M>

M>Виктор Янукович, наоборот, выразил полную готовность к диалогу. Премьер-министр "готов в любой момент сесть за стол переговоров со своим оппонентом", — заявила сегодня пресс-секретарь политика Анна Герман. Однако свое поражение он признает только в случае "законного решения" — то есть если о нем объявит ЦИК. Глава правительства также призвал своих сторонников из других городов сидеть дома и не ездить в столицу на демонстрации, но они все равно едут.


M>Ощущаете разницу?


Уважаемый, это сказал не Я. а Анна Герман. Откройте Гугл и поищите, что она еще сказала, когда, и при каких обстоятельствах... ощутите такую разницу.

I'm the hero I'm back
With weapons and with magic spells
Re[3]: топик для "украинских" тем
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 24.11.04 14:54
Оценка:
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:

J>Да ладно, мы тоже несколько лет назад кричали митинговали — долой коммунистов, ура Ельцину, Сорос лучший друг демократии — тьфу...


Так потому и тошно.
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 3 rev. 235>>
AVK Blog
Re[5]: топик для "украинских" тем
От: Shurik_ Украина  
Дата: 24.11.04 14:55
Оценка:
Здравствуйте, ol-lv, Вы писали:

OL>Здравствуйте, aish.I, Вы писали:


OL> Лин, у нас в Одессе свет октлючать начали .. какие-то слухи про поддержку Ю. в электросетях. Так, что первые "плюсы" я уже ощущаю )). Людям надо идти спать, в независимости от выигравшего... А лучше всего проявлять активность при нарушении своих прав, во время активного правления, а не сидеть как стадо баранов. А то опять в доброго дядю поверили . видать мало учили, вот сделаете революцию, и на лужах крови опять пойдет очередной урок "хорошего дяди" ..


И где это в Одессе свет начали выключать ?
скажешь тоже первые "плюсы"
Re[5]: топик для "украинских" тем
От: ol-lv СССР https://youtu.be/DQDoYs6wHoo
Дата: 24.11.04 14:57
Оценка: +2 -1
Здравствуйте, Dog, Вы писали:


M>>Ощущаете разницу?

Dog>Как только Янукович объявил, что он признает любое решение ЦИК, а это заметьте было гораздо раньше оглашения результатов, тут же всё стало на свои места. Методика откатана, хотя бы в той же Белоруси.
Dog>Почти стопроцентная явка В Донецке и все за Януковича, ну это же просто смешно. А где оспорить можно ? Отож.
А 100% в западенции это как?? Вас это не смущает ?? .. Называется в чужом глазу .. так, что уважаемый мне мое бревно ближе чем Ваше ..
Compiler can be as trained AI but can't compose music.
Antheil piano jazz sonata. Я болен ПГМ.
Re[7]: топик для "украинских" тем
От: bopka  
Дата: 24.11.04 14:58
Оценка:
Здравствуйте, vdimas, Вы писали:
V>да ладно...
V>а по 50 баксов в Киеве студентам. Мне один из рассказал про прикольную схему — "карусель"...
А что это за схема?
Re[4]: топик для "украинских" тем
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 24.11.04 15:06
Оценка: -1
Здравствуйте, vdimas, Вы писали:

V>Работать надо а не п#$#@еть.


Хочешь в бан?
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 3 rev. 235>>
AVK Blog
Re[6]: топик для "украинских" тем
От: ol-lv СССР https://youtu.be/DQDoYs6wHoo
Дата: 24.11.04 15:06
Оценка:
Здравствуйте, Shurik_, Вы писали:

S_>Здравствуйте, ol-lv, Вы писали:


OL>>Здравствуйте, aish.I, Вы писали:


OL>> Лин, у нас в Одессе свет октлючать начали .. какие-то слухи про поддержку Ю. в электросетях. Так, что первые "плюсы" я уже ощущаю )). Людям надо идти спать, в независимости от выигравшего... А лучше всего проявлять активность при нарушении своих прав, во время активного правления, а не сидеть как стадо баранов. А то опять в доброго дядю поверили . видать мало учили, вот сделаете революцию, и на лужах крови опять пойдет очередной урок "хорошего дяди" ..


S_>И где это в Одессе свет начали выключать ?

S_>скажешь тоже первые "плюсы"
Да,... скажите мне еще что не выключали я вообще усну, .. )) класс .. а сеня я вместо клавы пепельницу топтал э-э окурками .. шо это мне приснилось ?.. ндась, и жена грит, она в банке работаить .., тоже говорит цельный день шось непонятное там творилось .., Хотя, надо сказать в Одессе по спокойнее будет пока что .., посмотрим что дальше будет .. короче пойду на базар за топором .. под подушку положу .. так спокойнЕй... будет
Compiler can be as trained AI but can't compose music.
Antheil piano jazz sonata. Я болен ПГМ.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.