Re[6]: Вперед, Украина!
От: Sergeant_BY Беларусь  
Дата: 11.11.04 15:09
Оценка:
Здравствуйте, Plutonia Experiment, Вы писали:

PE>Т.е. достаточно посадить Ющенко за просто так, сфабриковать левое дело, потом снять обвинение, когда месяц отсидит и ты громко скажешь, что Ющенко не достоин быть президентом ?

Разница есть даже между каждой кухаркой и уголовником
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 3 231>>
Про палку и ее перегибание
От: Went  
Дата: 12.11.04 08:37
Оценка: 21 (10) +10
Не знаю как другим, но даже мне (для справки, я живу на востоке Украины, но на выборах поддержу "Ю") этот постоянный флейм на форуме про "Ю vs Я" порядком поднадоел. И я представляю, КАК он надоел тем, кому от этих выборов не холодно и не жарко (в частности жителям РФ)! Поэтому я не понимаю тех своих соотечествинников, котрые засоряют форум бессмысленными ветками в 250 и более сообщений.
В частности то, что сейчас говроят про "Ю" — это 90% билеберды и эмоций. Одни называют его фашистом (почему, для мя до сих пор загадка ), другие — чуть ли вторым мессией (типа, "вы посмотрите, КАКИЕ настроения там митингах у него царят". Еще немного — и вознесется на небеса чувак раньше положенного срока ). ИМХО, сейчас он пользуется огромным КРЕДИТОМ доверия населения, и еще не известно, вернет ли его.
Я понимаю радражение большинства россиян, когда появляются топики, типа "Зацените нашего "Ю" — вот молодец, не то что ваш "ВВП"". Время покажет, кто чего стоит, и не удивлюсь, когда после 21 октября появятся тоики типа "Зацентие вашего "Я" — вот .... (что-то плохое), не то что наш "ВВП""

Поэтому призываю: "Народ, заканчивайте флейм! Не забывайте, что это все-таки Russian Software Developer Network? а не http://www.censor.net.ua".

Вот .
Re: Про палку и ее перегибание
От: VBez  
Дата: 12.11.04 09:10
Оценка: 3 (2) -1
W> И я представляю, КАК он надоел тем, кому от этих выборов не холодно и не жарко (в частности жителям РФ)!

Ты неправ. Как это не жарко???
А как же двойное гражданство???
А как же отмена регистрации в 3 дня?
А как же россияне за Я?
...

И тут такая страшилка — Ю. Прийдет и капец связям с Россией.
Так что мы в одной упряжке.
По крайней мере до 21 ноября.
Недолго осталось ждать. Потерпи немного
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 3 rev. 185>>
топик для "украинских" тем
От: _MarlboroMan_ Россия  
Дата: 24.11.04 07:26
Оценка: 20 (9) +2 -1 :))) :))) :))
субж
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 3 rev. 185>>

— сколько программистов надо чтобы заменить сгоревшую лампочку?
— сколько не бери, а лампочку не поменять — проблема аппаратная, программным путем не решается...
Re: топик для "украинских" тем
От: Crab Украина  
Дата: 24.11.04 08:11
Оценка:
Здравствуйте, _MarlboroMan_, Вы писали:

_MM_>субж


// офтоп

Что-то у меня оно как-то очень глюкаво отображается. Пишет что 143 ответа, а ответов всего 9. Движок не поддерживает слитие тем?

I'm the hero I'm back
With weapons and with magic spells
Re: Про палку и ее перегибание
От: ol-lv СССР https://youtu.be/DQDoYs6wHoo
Дата: 24.11.04 10:24
Оценка: +1
Здравствуйте, Went, Вы писали:

Дискридитировали сами себя .. , вот и получили имхо.., НО фсеж обидно, когда за обычным пиаром и флеймом не видно реального : как возможного кровопролитья .., мне особенно тяжко об этом думать,т.к. а- не об этом речь,
.. единственно с чем надо бороться сейчас так это с агрессией,., и ВСЕМ необходимо приложить максимум усилий не к тому, что придет их кандидат, .. если это человек здравомыслящий, он должен задвинуть эмоции и все остальное куда нить подальше, и решать вопросы мирным путем, по моему их предостаточно ..
Compiler can be as trained AI but can't compose music.
Antheil piano jazz sonata. Я болен ПГМ.
Re: Больше всего не понимаю солиста океана Эльзы
От: ol-lv СССР https://youtu.be/DQDoYs6wHoo
Дата: 24.11.04 10:56
Оценка:
Здравствуйте, _MarlboroMan_, Вы писали:

Чего он то в политику полез, не понимаю. Ему бы лучше песенки хорошие писать а не народ подначивать, ... это не носитель культуры, это не понятно хто ...
Compiler can be as trained AI but can't compose music.
Antheil piano jazz sonata. Я болен ПГМ.
Re[2]: топик для "украинских" тем
От: ol-lv СССР https://youtu.be/DQDoYs6wHoo
Дата: 24.11.04 10:58
Оценка:
Здравствуйте, Crab, Вы писали:

C>Здравствуйте, _MarlboroMan_, Вы писали:


_MM_>>субж


C>// офтоп

Нажимаем на хнопочку показать все ответы, а внизу потом и по страничкам побегать можно
Compiler can be as trained AI but can't compose music.
Antheil piano jazz sonata. Я болен ПГМ.
Re: топик для "украинских" тем
От: Mamut Швеция http://dmitriid.com
Дата: 24.11.04 12:35
Оценка: 4 (3) +2
Здравствуйте, _MarlboroMan_, Вы писали:

_MM_>субж


Во-первых, спасибо за создание отдельного топика.

Во-вторых. Живу на квартире с украинцами. Прямо высказал им, что я думаю по поводу текущей ситуации на Украине (здесь повторять не буду, не хочу в бан).

Далее произошел следующий диалог:

Украинцы: Вот блин, п..ц нам
Я: Почему?
У: Вот сейчас вообще п..ц нам. Двойное гражданство сейчас введут.
Я: Не понял, чем это плохо?
У: Сейчас нас будут во все горячие точки посылать.
Я: И что? Был бы Ющенко, были бы в НАТО, посылали бы вас в Ирак и Афганистан — какая разница.
У: Крым русским отдадут. Вон уже российские войска там разместили
Я: Блин, вступили бы в НАТО, получили бы американские базы, где разница, НЕ вижу!
У: В Евросоюз не вступим.
Я: Если Янукович — умный человек, вступите. Был бы Ющенко и был бы он неумным, не вступили бы, несмотря ни на что.

И привел следующий пример. В Турции два года тому назад у власти пришла про-исламская партия. И что? Турции от этого хуже стало? Экономика ломится вверх. Турки получили гарантию того, что пусть через десять лет, но в Евросоюз они вступят.

Повторю: Про-исламская партия. За два года сделали больше, чем за десять лет до этого сделали демократы.

Добавлю: "Каждый народ имеет то правительство, которое оно заслуживает" (с) Черчилль

Добавлю: Только на территории бывшего СССРа такое происходит — волнения, революции и т.п. Вон — в Штатах оппозиция спокойно ждала четыре года, не смогла протолкнуть своего кандидата, будут ждать еще четыре года. А на Украине — тьфу, сиотреть тошно.
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 3 rev. 185>>


dmitriid.comGitHubLinkedIn
Re[2]: Больше всего не понимаю солиста океана Эльзы
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 24.11.04 12:38
Оценка:
Здравствуйте, ol-lv, Вы писали:

OL> Чего он то в политику полез, не понимаю. Ему бы лучше песенки хорошие писать а не народ подначивать, ... это не носитель культуры, это не понятно хто ...


Денех охота видимо
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 3 rev. 235>>
AVK Blog
Re[2]: топик для "украинских" тем
От: Crab Украина  
Дата: 24.11.04 12:46
Оценка: 9 (3) +1 :)
Здравствуйте, Mamut, Вы писали:

M>Добавлю: Только на территории бывшего СССРа такое происходит — волнения, революции и т.п. Вон — в Штатах оппозиция спокойно ждала четыре года, не смогла протолкнуть своего кандидата, будут ждать еще четыре года. А на Украине — тьфу, сиотреть тошно.


Приезжайте в Киев, смотрите сами. Только думаю, вам тошно будет не от оппозиции.

I'm the hero I'm back
With weapons and with magic spells
Re[2]: топик для "украинских" тем
От: maq Россия http://www.maqdev.com
Дата: 24.11.04 13:03
Оценка: +1
В целом согласен, НО — уж больно одиозный кандидат у власти.
Если бы Янукович не был судим, думаю было все намного проще (при таком административном ресурсе).
<RSDN@Home ME> FooBar2k: Evensence — [Fallen #01] Evanescence / Fallen — 01 — Go
Re[3]: топик для "украинских" тем
От: Mamut Швеция http://dmitriid.com
Дата: 24.11.04 13:04
Оценка: 5 (2) +5 -1
Здравствуйте, Crab, Вы писали:

C>Здравствуйте, Mamut, Вы писали:


M>>Добавлю: Только на территории бывшего СССРа такое происходит — волнения, революции и т.п. Вон — в Штатах оппозиция спокойно ждала четыре года, не смогла протолкнуть своего кандидата, будут ждать еще четыре года. А на Украине — тьфу, сиотреть тошно.


C>Приезжайте в Киев, смотрите сами. Только думаю, вам тошно будет не от оппозиции.


Скорее, будет тошно и от тех и от других...

Смотрим текущие заголовки:

Еврокомиссия требует пересмотра результатов выборов

Естественно.

Виктор Ющенко проводит переговоры с Леонидом Кучмой

но при этом

Ющенко не о чем говорить с Януковичем

учитывая, что вчера Янукович был готов сесть за стол переговоров с оппозицией.

Предприятия Украины останавливают работу в знак протеста

Это такой бред, что даже комментировать не хочется. Я буду смеяться, если какой-ибудь передурок остановит, например доменные печи. Вот тогда хохма будет.

Сторонники Януковича последовали примеру оппозиции

зря, имхо. Хотя, если машут красной (ладно, оранжевой) тряпкой, то почему не броситься? Маразм.

Про акцию раздачи хлеба с салом вчера я вообще молчу. Про провозглашение Ющенко президентом в пяти городах тоже. Это — бред беременной медузы о сивой кобыле в безлунную ночь на Ивана Купалу.

И после всего этого Украина хочет куда-то туда, в НАТО, в ЕС?
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 3 rev. 185>>


dmitriid.comGitHubLinkedIn
Re[3]: топик для "украинских" тем
От: Mamut Швеция http://dmitriid.com
Дата: 24.11.04 13:06
Оценка:
Здравствуйте, maq, Вы писали:

maq>В целом согласен, НО — уж больно одиозный кандидат у власти.

maq>Если бы Янукович не был судим, думаю было все намного проще (при таком административном ресурсе).

Ничего, Буш-младший тоже судим. Да ладно вам, знаю я, что за нарушение правил движения, а не за "пацанские" преступления.

Повторю: "Каждый народ выбирает то правительство, которое заслуживает". Без исключений.
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 3 rev. 185>>


dmitriid.comGitHubLinkedIn
Re[2]: топик для "украинских" тем
От: Dog  
Дата: 24.11.04 13:22
Оценка: -3 :)
M>Добавлю: "Каждый народ имеет то правительство, которое оно заслуживает" (с) Черчилль
(с)Жозеф де Местр
Народ имеет то правительство, которое его имеет.

M>Добавлю: Только на территории бывшего СССРа такое происходит — волнения, революции и т.п. Вон — в Штатах оппозиция спокойно ждала четыре года, не смогла протолкнуть своего кандидата, будут ждать еще четыре года. А на Украине — тьфу, сиотреть тошно.

Вы лучше посмотрите как цепляются за власть сейчас. Вы хотите тут кого-то уверить, что через 4 года будет по другому? Украина, при победе Януковича, вполне может и имхо пойдёт по стопам Белоруссии. И через 4 года не то что 200 тыс., 200 человек не выйдут на майдан.
... << RSDN@Home 1.1.3 stable >>
Re[3]: топик для "украинских" тем
От: aish.I  
Дата: 24.11.04 13:23
Оценка:
Здравствуйте, Crab, Вы писали:

C>Приезжайте в Киев, смотрите сами. Только думаю, вам тошно будет не от оппозиции.


Только бы Киев не умылся сегодня чем-то красного цвета. Я вот работаю и молюсь. Сомневаюсь, что что-то кроме милости Божьей сейчас способно защитить людей.

здесь
здесь

Многие люди сегодня доверяют этому изданию.
Re[3]: топик для "украинских" тем
От: Mamut Швеция http://dmitriid.com
Дата: 24.11.04 13:29
Оценка: 6 (3) +4
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

M>>Добавлю: "Каждый народ имеет то правительство, которое оно заслуживает" (с) Черчилль

Dog>(с)Жозеф де Местр
хм... возможно. почему-то всегда считал, что это Черчилль сказал.

Dog>Народ имеет то правительство, которое его имеет.


M>>Добавлю: Только на территории бывшего СССРа такое происходит — волнения, революции и т.п. Вон — в Штатах оппозиция спокойно ждала четыре года, не смогла протолкнуть своего кандидата, будут ждать еще четыре года. А на Украине — тьфу, сиотреть тошно.

Dog>Вы лучше посмотрите как цепляются за власть сейчас.

За власть цепляются, не спорю. Вон — Ющенко тоже цепляется. Глотку половине страны вырвать хочет, на революцию и перевороты толкает, лишь бы добыть ее, родимую (сорри за провокативный тон)

Dog>Вы хотите тут кого-то уверить, что через 4 года будет по другому? Украина, при победе Януковича, вполне может и имхо пойдёт по стопам Белоруссии. И через 4 года не то что 200 тыс., 200 человек не выйдут на майдан.


Почему же такой пессимизм. Как я уже указал здесь
Автор: Mamut
Дата: 24.11.04
, есть пример Турции, с ее про-исламским правительством, но рвущимся на всех парах в Европу.

И, знаете, со стороны мне более нравится Янукович. Читаем:

Виктор Янукович, наоборот, выразил полную готовность к диалогу. Премьер-министр "готов в любой момент сесть за стол переговоров со своим оппонентом", — заявила сегодня пресс-секретарь политика Анна Герман. Однако свое поражение он признает только в случае "законного решения" — то есть если о нем объявит ЦИК. Глава правительства также призвал своих сторонников из других городов сидеть дома и не ездить в столицу на демонстрации, но они все равно едут.


Ощущаете разницу?
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 3 rev. 185>>


dmitriid.comGitHubLinkedIn
Re[4]: топик для "украинских" тем
От: Dog  
Дата: 24.11.04 13:29
Оценка:
M>Повторю: "Каждый народ выбирает то правительство, которое заслуживает". Без исключений.
Если он выбирает это правительство.
... << RSDN@Home 1.1.3 stable >>
Re[4]: топик для "украинских" тем
От: L.Long  
Дата: 24.11.04 13:35
Оценка: 2 (2) +3 :)
Здравствуйте, aish.I, Вы писали:

AI>Многие люди сегодня доверяют этому изданию.


Как же надо задурить людям головы, чтобы они даже в российский спецназ в Киеве поверили...
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[5]: топик для "украинских" тем
От: Mamut Швеция http://dmitriid.com
Дата: 24.11.04 13:35
Оценка:
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

M>>Повторю: "Каждый народ выбирает то правительство, которое заслуживает". Без исключений.

Dog>Если он выбирает это правительство.

Напомним, дело началось с наблюдателей, которые заметили на выборах бесчисленное множество нарушений с обеих сторон.


Ну недонарушил Ющенко.
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 3 rev. 185>>


dmitriid.comGitHubLinkedIn
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.