Re[9]: топик для "украинских" тем
От: ol-lv СССР https://youtu.be/DQDoYs6wHoo
Дата: 25.11.04 08:15
Оценка: 7 (4) +1 -1
Нет ну Вы же умные люди )) не раз в инете сидели знакомы с пиаром.. думается мне и вот такую извините пургу читаете и верите ??
/*
Янукович вспомнил зону и всех, не желающих там быть, назвал КОЗЛАМИ

Премьер-министр, кандидат в президенты Украины Виктор Янукович заявляет, что его команда пришла к власти надолго, будет работать на благо народа и выполнит все свои обещания.

«Мы не думаем, что мы пришли на один год, мы думаем, что пришли надолго», — заявил премьер, выступая перед представителями территориальных общин Луганской области в ходе посещения региона с рабочей поездкой в четверг.

«Всем скептикам не удастся на этом пути поставить нам преграды», — заявил Янукович, подчеркнув: «Я ВЕРЮ, ЧТО СИЛЬНЫХ И ЗДОРОВЫХ ЛЮДЕЙ НАМНОГО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ЭТИХ КОЗЛОВ, КОТОРЫЕ НАМ МЕШАЮТ ЖИТЬ!»
*/
Да фраза можно сказать из уст .. э-э понятно кого, но так выворачивать )) это надо иметь всех ввиду, только ради достижения одной цели — столкнуть лбами .., вот за козлов где и держать
/*Янукович вспомнил зону и всех, не желающих там быть, назвал КОЗЛАМИ*/ это же полный маразм, они сами за себя говорят посмотрите уже люди .. глазки то откройте, али на морозе совсем тяжко ..
Compiler can be as trained AI but can't compose music.
Antheil piano jazz sonata. Я болен ПГМ.
Re[5]: Украина. Харьков. Предвыборная борьба.
От: Patalog Россия  
Дата: 25.11.04 08:15
Оценка:
Здравствуйте, georgyip, Вы писали:

[]

G>просто так взять и успокоить примерно миллион людей??? Я просто участник


А почему не десять миллионов?
Почетный кавалер ордена Совка.
Re[9]: топик для "украинских" тем
От: ramasha Украина  
Дата: 25.11.04 08:19
Оценка: 2 (1) +3
Hello, FantomGood!
You wrote on Thu, 25 Nov 2004 07:52:39 GMT:

F> Здравствуйте, ramasha, Вы писали:


R>> за Ющенко жалеют о своем выборе. Обидно когда оппозиция называет нас

R>> "козлами".
Поверьте, простые работяги: шахтеры, металлурги и т.д.
R>> кто собственно создает экономический рост не заслужили такого
R>> отношения. Люди очень обиделись.
F> Мда явно слова вырваны из контекста, "козлами" обозвал Янукович все
F> своих противников кажется в Луганске. Про этот случай и вспомнил Ющенко,
F> и эти слова приписали уже ему, поскольку это выступление Януковича на
F> центральных каналах не показывалось. Вот так. Телевидение рулит,
F> особенно в руках государста. про козлов

Эти слова были произнесены в прямом эфире вчера на телемарафоне Ут-1, еще
предлагалось всем кто проголосовал за Януковича повесится на бело голубых платочках...
говорилось также, повторяю в прямом
эфире, что шахтеры, которые приехали в Киев защищать конституцию, пьют водку из горла,
со всеми ругаются, дерутся и что это вообще не люди, а быдло.

Дело даже не всловах, а в том что тех кто голосовал за Януковича,
а это большая половина страны, оппозиция не считает за украинский народ.

With best regards, ramasha.
Posted via RSDN NNTP Server 1.8
Re[10]: топик для "украинских" тем
От: FantomGood Украина  
Дата: 25.11.04 08:24
Оценка:
Здравствуйте, ol-lv, Вы писали:

OL>Нет ну Вы же умные люди )) не раз в инете сидели знакомы с пиаром.. думается мне и вот такую извините пургу читаете и верите ??

и конечно по 5 каналу показывают видео монтаж где Янукович говорит эту фразу, и зал аплодировал????
Re[10]: топик для "украинских" тем
От: FantomGood Украина  
Дата: 25.11.04 08:30
Оценка:
Здравствуйте, ramasha, Вы писали:

R>Эти слова были произнесены в прямом эфире вчера на телемарафоне Ут-1, еще

R>предлагалось всем кто проголосовал за Януковича повесится на бело голубых платочках...
R> говорилось также, повторяю в прямом
R>эфире, что шахтеры, которые приехали в Киев защищать конституцию, пьют водку из горла,
R>со всеми ругаются, дерутся и что это вообще не люди, а быдло.

R>Дело даже не всловах, а в том что тех кто голосовал за Януковича,

R>а это большая половина страны, оппозиция не считает за украинский народ.

R>With best regards, ramasha.

Ющенко коворил про "козлов", подразумевая фразу Януковича

«Всем скептикам не удастся на этом пути поставить нам преграды», — заявил Янукович, подчеркнув: «Я ВЕРЮ, ЧТО СИЛЬНЫХ И ЗДОРОВЫХ ЛЮДЕЙ НАМНОГО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ЭТИХ КОЗЛОВ, КОТОРЫЕ НАМ МЕШАЮТ ЖИТЬ!»

а то что телевидение запудрило мозги изберателям я вообще молчу.
ЗЫ: на 1+1 не выходят новости, на УТ1 нет новостей, журналисты откызываются говорить откровенную ложь.
Re[3]: А что у него с лицом?
От: Dog  
Дата: 25.11.04 08:30
Оценка: +1
MV>>А может это разные люди?
K>1) Наймиты Януковича отравили его биологическим оружием.
K>2) Неудачная пластическая операция.
K>3) Бог покорал за грехи. (дальше идёт длинный пересказ всех перепетий Православия на Украине)
K>Выбирай любое.
K>Всё равно доказательств никаких нет.
Это клон
... << RSDN@Home 1.1.3 stable >>
Re[8]: топик для "украинских" тем
От: Dog  
Дата: 25.11.04 08:30
Оценка: +1
D>>>> А где оспорить можно ?
R>>> В судах.
D>> Опа, не знал что на Украине есть независимая судебная власть.
D>>
R>Но призывать к свержению конституционного строя нельзя.
R>Я не хочу у себя в стране "революции роз".
Ни кто не хочет. У меня в стране тоже люди не хотели революции. И что? Получили своего туркменбаши. Можно конечно рассуждать глядя на сегодняшние площади, а можно и заглянуть немного в будущее.
Вон, тут почти все россияне ну так клянут и Путина и экономику и всё остальное ... но, однако когда речь заходит о соседях, тут же обо всём забывают и начинают, пугая западом , тянуть к себе. Пусть бы лучше Россией попугали

R>>> Кстати, я общался с наблюдателями от Януковича, по их словам на западе

R>>> было очень много нарушений.
D>> А на востоке?
R>Все надо решать цивилизованно и не оскорблять друг друга.

Другое дело, что делать когда противник жульничает? Подставить вторую щёку ?

R>>> И у меня нет оснований не доверять этим людям.

D>> Никто и не говорит, что на западе всё было чисто. Но как ЦИК объявит так
D>> и будет. Считайте, пересчитывайте, сотрясайте воздух бумагами, всё,
D>> поезд ушел.
И какими-то переговорами ситуацию тут увы уже не решить.
D>> Не измените этого сейчас, следующий раз выборы пройдут как в Белоруси.
D>> Как выражается лукашенко "красиво".
R>Я не силен в юридических тонкостях, но я уверен в том что нельзя решать такие
R>вопросы на улицах.
Это ваше личное мнение идти на улицу иле не идти. Но вот что-то мне подсказывает , что через пару лет оно ни кого не будет интересовать.
... << RSDN@Home 1.1.3 stable >>
Re[8]: топик для "украинских" тем
От: Dog  
Дата: 25.11.04 08:30
Оценка:
OL> Ой карзинку дома забыл .., да и ЦВК в отпуске .. ,
OL>http://www.sql.ru/forum/actualfile.aspx?id=1127079
OL> Но если так сильно прям хоечется, я гтов убить минутки три рабочего времени и привести инте-е ссылки ... хотя так че тно говоря в лом .. ))
Вы лучше убивайте эти минутки, прежде чем писать такие заявления. А то о ваших словах начинает складываться весьма устойчивое мнение
... << RSDN@Home 1.1.3 stable >>
Re[6]: топик для "украинских" тем
От: Dog  
Дата: 25.11.04 08:30
Оценка: +1 -1
H>>А Я уголовник пропихиваемый Москвой, которая боится появления проамериканской страны под боком.
V>ну до каких пор некоторые наивные личности будут верить в доброго дядюшку Сэма?
Ну до каких пор некоторые наивные личности будут верить в доброго дядюшку Путина?
А теперь, все те же красивые слова, но только про Януковича. Или вы их случайно забыли ?
... << RSDN@Home 1.1.3 stable >>
Re[11]: топик для "украинских" тем
От: Dog  
Дата: 25.11.04 08:30
Оценка:
Dog>>>>Работайте рабы, солнце ещё высоко.
E__>>>Это Вы, извините, кому?
Dog>>Это я, извините, рабам. А вы увидели что-то знакомое ?
OL> Ну все правильно ,. )) я согласен, я раб, правда, не в Вашей интерпретации. )) Даже более , я могу утвердать, что , Вы уважаемый тоже раб. )) и я могу найти более одного обоснования.


OL>А работать ,на самом деле надо, не смотря на все усмешки времени ..

Ну да, политика политикой, а кушать хочется всегда (... уходит работать)
... << RSDN@Home 1.1.3 stable >>
Re[11]: топик для "украинских" тем
От: ramasha Украина  
Дата: 25.11.04 08:36
Оценка:
Hello, FantomGood!
You wrote on Thu, 25 Nov 2004 08:30:06 GMT:

F> Здравствуйте, ramasha, Вы писали:


R>> Эти слова были произнесены в прямом эфире вчера на телемарафоне Ут-1,

R>> еще предлагалось всем кто проголосовал за Януковича повесится на бело
R>> голубых платочках... говорилось также, повторяю в прямом эфире, что
R>> шахтеры, которые приехали в Киев защищать конституцию, пьют водку из
R>> горла, со всеми ругаются, дерутся и что это вообще не люди, а быдло.

R>> Дело даже не всловах, а в том что тех кто голосовал за Януковича,

R>> а это большая половина страны, оппозиция не считает за украинский
R>> народ.

F> Ющенко коворил про "козлов", подразумевая фразу Януковича

F>

F> «Всем скептикам не удастся на этом пути поставить нам преграды», —
F> заявил Янукович, подчеркнув: «Я ВЕРЮ, ЧТО СИЛЬНЫХ И ЗДОРОВЫХ ЛЮДЕЙ
F> НАМНОГО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ЭТИХ КОЗЛОВ, КОТОРЫЕ НАМ МЕШАЮТ ЖИТЬ!»

F> а то что телевидение запудрило мозги изберателям я вообще молчу.
F> ЗЫ: на 1+1 не выходят новости, на УТ1 нет новостей, журналисты
F> откызываются говорить откровенную ложь.

Повторяю еще раз, все что я написал моя жена вчера слышала в прямом эфире на Ут-1 в
программе которая, кажется, называется "телемарафон". Эти слова были произнесены из
уст представителей оппозиции.

With best regards, ramasha.
Posted via RSDN NNTP Server 1.8
Re[7]: топик для "украинских" тем
От: small_cat Россия  
Дата: 25.11.04 08:39
Оценка: 1 (1) +2
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

H>>>А Я уголовник пропихиваемый Москвой, которая боится появления проамериканской страны под боком.

V>>ну до каких пор некоторые наивные личности будут верить в доброго дядюшку Сэма?
Dog>Ну до каких пор некоторые наивные личности будут верить в доброго дядюшку Путина?
Dog>А теперь, все те же красивые слова, но только про Януковича. Или вы их случайно забыли ?

А до каких пор некоторые наивные личности будут верить в добрых дядюшек вообще? В доброго царя, в доброго вождя, в доброго генсека, в доброго президента... Интересно, условие

 "выбирающий_доброго_дядюшку_во_власть == полный_неумныйЧеловек"


носит эмпирический характер или можно строго доказать?

В управлении любым государством сантиментов вообще быть не может. Закон либо есть, либо его нет. И точка. По-моему еще ни один народ, "голосующий сердцем", а не головой, хорошо не кончил.
- Простите, профессор, не пса, а когда он уже был человеком.
— То-есть он говорил? Это еще не значит быть человеком. (с) Булгаков
Re[6]: топик для "украинских" тем
От: Dog  
Дата: 25.11.04 08:40
Оценка:
Dog>>Я искренне рад, что на Украине есть ещё люди которым не всё равно, что будет с их страной.
_>Интересная отмаза. Значит, принцип Станиславского "Не верю!" уже является достаточным основанием легитимности? "Впе'гед, това'гищи, в коммуне остановка!"
По вашему достаточным основанием для легитимности является молчаливое мычание ?

зы. Что-то мы уже на личности переходим. Пора завязывать
... << RSDN@Home 1.1.3 stable >>
Re[6]: топик для "украинских" тем
От: bopka  
Дата: 25.11.04 08:43
Оценка: +5
Здравствуйте, vdimas, Вы писали:
V>Россия брала бабки у Европы. Когда в прошлом году не взяла в очередной раз, а более того (какое нахальство) отдала не только проценты но и начала погашать сам долг, так срочно прилетел президент объединенного европейского банка разобраться в вопросе. Нихрена не разобрался и был вежливо сопровожден обратно. Я аплодировал стоя.

Я однажды присутствовал при обсуждении условий западного кредита на развитие здравоохранения в Тульской области (году эдак в 1995-м) на 2 года.
Условия были такого типа:
1 год. Оплата услуг западных специалистов, которые должны приехать и ознакомиться с ситуацией.
2 год. По ситуации в зависимости от заключения этих специалистов.

То есть, вкратце, МЫ берём кредит, чтобы оплатить иностранцев без всяких гарантий, что с этого будет что-то конкретное для нас. Я не хочу такой "помощи"! Ни для России ни для Украины!
Re[8]: топик для "украинских" тем
От: Dog  
Дата: 25.11.04 08:47
Оценка:
H>>>>А Я уголовник пропихиваемый Москвой, которая боится появления проамериканской страны под боком.
V>>>ну до каких пор некоторые наивные личности будут верить в доброго дядюшку Сэма?
Dog>>Ну до каких пор некоторые наивные личности будут верить в доброго дядюшку Путина?
Dog>>А теперь, все те же красивые слова, но только про Януковича. Или вы их случайно забыли ?
_>А до каких пор некоторые наивные личности будут верить в добрых дядюшек вообще? В доброго царя, в доброго вождя, в доброго генсека, в доброго президента... Интересно, условие
Я вообщето к тому , что вы тут развели такой красивый спич. Но вот однобоко как-то. И поправлять совсем не собираетесь.

_>В управлении любым государством сантиментов вообще быть не может. Закон либо есть, либо его нет. И точка.

Ну вот и я о том же. Нарисует следующий раз вам ЦИК 90% и пойдёте спокойно домой читать Закон. (это Тору что ли )

_> По-моему еще ни один народ, "голосующий сердцем", а не головой, хорошо не кончил.

Ну вот. Так и хочется воскликнуть ЗА ЧТО БОРОЛИСЬ !!!
... << RSDN@Home 1.1.3 stable >>
Re[6]: топик для "украинских" тем
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 25.11.04 08:47
Оценка:
Здравствуйте, ol-lv, Вы писали:

Не стоит использовать тег code для текстов без переносов внутри абзацев.
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 3 rev. 235>>
AVK Blog
Re[12]: топик для "украинских" тем
От: FantomGood Украина  
Дата: 25.11.04 08:50
Оценка:
Здравствуйте, ramasha, Вы писали:

R>Повторяю еще раз, все что я написал моя жена вчера слышала в прямом эфире на Ут-1 в

R>программе которая, кажется, называется "телемарафон". Эти слова были произнесены из
R>уст представителей оппозиции.

R>With best regards, ramasha.

Скорее имелось ввиду фраза сказанная януковичем, перекрученная опозицией. Поскольку я этого не слышал ничего против сказать немогу.
Re[9]: топик для "украинских" тем
От: bopka  
Дата: 25.11.04 08:51
Оценка:
Здравствуйте, vdimas, Вы писали:

B>>А что это за схема?


V>- заходит первый с фальшивым бюллетенем, отпечатанным на принетере.

V>- берет настоящий, заполняет
V>- кидает в урну фальшивый
V>- выносит свой заполненный
V>- демонстрирует — за кого голосовал, получает $50
V>- отдает бюллетень следующему студенту
V>- тот кидает в урну предыдущий, а свой выносит для получения денег
V>- "карусель"

Неслабый номер!
См.здесь
Автор: bopka
Дата: 24.11.04
Re[9]: топик для "украинских" тем
От: ol-lv СССР https://youtu.be/DQDoYs6wHoo
Дата: 25.11.04 08:51
Оценка: 5 (2) +2
Здравствуйте, FantomGood, Вы писали:

/*Приводим диалог полностью.

— На каком основании вы объявили, что русский язык станет государственным в Украине? Здесь есть коренная нация – украинцы. А язык – основной признак нации. Исчезает язык – исчезает нация… А я не хочу, чтобы исчез украинский язык.

— Он не исчезает. А второй государственный язык был и будет!!! Запомните это!

— Зачем? Почему?

— А потому что должен быть второй государственный!!!

— На каких основаниях? Если это случится, несмотря на то, что мне 83 года, я возьму в руки оружие, автомат возьму и пойду защищать право украинского языка на жизнь!

— Послушай!!! Послушай!!! Таких, как ты, много!!! (Сказал премьер с нескрываемым презрением. Это ТЫ шокировало старика не меньше, чем сам премьерский бред о двуязычии)*/

Это ли не бред ??
/*- На каких основаниях? Если это случится, несмотря на то, что мне 83 года, я возьму в руки оружие, автомат возьму и пойду защищать право украинского языка на жизнь!
*/
Приводить в настоящее время подобные заявления в качестве аргументов, ребятки у вас что совсем плохо с оценкой ситуации ?? Какое оружие ?? Давайте решать спокойно .., и так атмосфера накалена до предела .., мало крови ?? .. Да ладно, я вот на половину русский на половину украинец, таких как я огромное если не сказать , что таких большинство .., я готов отказаться от своего родного языка в качестве государтвенного , лишь бы вы уже закинули свою идейку про автоматы куда нить подальше .. ненормальные .. разговор, что о том, чтобы лишить украинский язык статуса государственного ?? Не-е-ет речь о том, чтобы фактически признать, что русскоговорящее население, население которого не меньше в Украине, имеет те-же права что и украиноязычное .. Но бох, как грится с этим, очнитесь .. хватит говорит об оружии и революциях .., хватит.
Нет, не видали вы приднестровье ., не видали вы танки в упор.., изрешеченные картечью тела, не видали .., а то бы таких разговоров бы не вели .., ненормальные.
Кстати, именно из-за этого и пошел Приднестровский конфликт, ну хотят люди говорить на своем РОДНОМ языке .., что поделать и если их достаточное количество, то надо с ними считаться.., это есть демократия. А воевать за то, чтобы не признавать этого — это есть тоталитаризм и нац. шовинизм .. увы.
И не пойду, я воевать за русский язык и ни за какой другой, я могу и на мове поговорить, если надо .. правда, вот одного точно от меня не добьешься такой политикой — уважать я его не стану (( .. и песенки петь не стану .., а вот ежели не заставлять )) я и сам все приму., ну нравтися мне мова )) с художественной точки зрения, он имеет большой потенциал...кстати, ни одним из нац-певунов не выявленный набридло уже все это мне .., ..
Compiler can be as trained AI but can't compose music.
Antheil piano jazz sonata. Я болен ПГМ.
Re[2]: топик для "украинских" тем
От: LaptevVV Россия  
Дата: 25.11.04 08:57
Оценка: 1 (1) +5
Здравствуйте, Mamut, Вы писали:

M>Добавлю: Только на территории бывшего СССРа такое происходит — волнения, революции и т.п. Вон — в Штатах оппозиция спокойно ждала четыре года, не смогла протолкнуть своего кандидата, будут ждать еще четыре года. А на Украине — тьфу, сиотреть тошно.

Да, абсолютно согласен! Этак я завтра выдвину себя кандидатом в президенты, а когда победит Путин, я объявлю, что все подтасовано и обращусь в суд. Пусть доказывает, что он не верблюд
Ю именно так себя ведет.

Понятно, что за Ю стоят огромные деньги неких инвесторов, а за Я — госрезервы.
А остальное — "дурят нашего брата".
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.