Re[6]: топик для "украинских" тем
От: vdimas Россия  
Дата: 25.11.04 11:03
Оценка: 4 (2)
Здравствуйте, Merle, Вы писали:

M>Здравствуйте, cencio, Вы писали:


C>>когда обьявили предварительные результаты в понедельник, то народ на просто снялся и пошел на митинг, стихийный митинг тысяч на 80 в центре Львова, сейчас это все более организовано продолжается уже третий день.

M>Ничего странного в этом не находишь? Технология проста и эффективна, мозги промывают всем.
M>Нам тут тоже долго компостировали, что Я на самом деле хороший, вам, что Я плохой, а хороший Ю...
M>Но мы, по крайней мере отдаем себе отчет, что плохие оба... Украина, банально, сама справиться с ситуацией не смогла, понятия не имею по каким причинам, но сейчас это не выбор укараинского народа (чудный, кстати, эвфемизм), а выбор заинтересованных в украине сил — США и их союзников по данному вопросу и России и их союзников. И выбором украинского народа очень красиво манипулируют.

Понимаешь, мы проспали оболванивание. Я тут уже говорил, что приезжал как-то летом в Киев, и обратил внимание на странные настроения. Мне еще показалось странным, что многие незнакомые между собой люди поют как по одним нотам. Я уезжал с неприятным осадком. Я дурак просто, я был политически индиферентен, пока этот жаренный петух не клюнул меня в задницу. Происходящее было на поверхности, но те, кто это замечал, ничего не делали.

Сами киевляне "варились" в этом супе, и не могли ничего заметить, Но мы-то, украинцы со стороны и обладающие большими возможностями просто обязаны были обратить внимание на это массовое оболванивание. Вместо этого я старался "политкорректно" уходить от споров на политические темы. Никогда себе этого не прощу.

Телевидение на Украине... Это отдельный разговор.
У нас в Севастополе я могу настроить телек примерно на 60 каналов. У меня есть выбор. Я могу смотреть новости не только по Интеру, но и по российским каналам, по Евроньюс, CNN (на английском), а год назад смотрел даже грузинскую Аджарию.

В киеве и в пронационалистких районах не крутят ни российских ни западных каналов. Да они там херню только могут смотреть какую-то, выбор — примерно 10 каналов. Когда я был в Киеве, то откровено скучал по вечерам. Включат те свой телек с каким-то бубнением о "самоопределении", сидят и зомбируются на весьма регулярной основе. Когда я подобное смотрю в Севастополе — то переключаю на другие каналы, на востоке все поступают аналогично. А у них выбора другого нет — сидят и слушают!!! И мы это проспали.
Re[11]: топик для "украинских" тем
От: ramasha Украина  
Дата: 25.11.04 11:04
Оценка:
Hello, Dog!
You wrote on Thu, 25 Nov 2004 10:41:18 GMT:

R>>>> Все надо решать цивилизованно и не оскорблять друг друга.

D>>>
D>>> Другое дело, что делать когда противник жульничает? Подставить вторую
D>>> щёку ?
R>> Я же сказал разбираться в судах. Международных судах, подключать
R>> общественные организации и т.д., но делать это цивилизованно в рамках
R>> конституции.
D> Перечислите мне международные организации заслуживающие хотя бы
D> вашего доверия.
Если вы не заметили, достаточно много организаций
D> высказало своё мнение. И что? Тут же все завыли о том, что Запад
D> вмешивается в дела Украины. Конечно, поддержи они Януковича, или даже не
D> Януковича, а заяви о том , что выборы были честными и прозрачными, как
D> это сделала Россия, всё было бы тихо. Живёт же лукашенко и не тужит. И
D> клал он на все эти организации. Да и Запад ни куда не денется.
А если бы выиграл Ющенко, как вы думаете как бы отреагировал запад ?
Путин, комментируя ситуацию в Украине сказал:
"Я вам заранее могу сказать какое будет заключение международных наблюдателей
по выборам в Ираке."

Нельзя не учитывать мнение большинства населения Украины, которое
проголосовало за Януковича.

D> Чего спорить, время рассудит

Согласен.

With best regards, ramasha. E-mail: roma_andrey@mail.ru
Posted via RSDN NNTP Server 1.8
Re[6]: топик для "украинских" тем
От: vdimas Россия  
Дата: 25.11.04 11:05
Оценка:
Здравствуйте, ol-lv, Вы писали:

OL>ак нам и надо, дуракам. Вот только Украину жалко, если ее одурачaт. Хоть бы печальный пример Сербии кому-то помог что-то понять.


Ни опыт Сербии, ни Грузии, ни происходящее на Украине самим Украинцам НЕ ПОМОЖЕТ. Они ничего об этом толком не знают. здесь
Автор: vdimas
Дата: 25.11.04
объяснил почему.
Re[11]: топик для "украинских" тем
От: bopka  
Дата: 25.11.04 11:05
Оценка:
Здравствуйте, FantomGood, Вы писали:
FG>Победить победили, а рейтин то падает
Тем не менее, до сих пор больше 60%
Re[5]: Про вмешательство Путина в укр выборы.
От: Mamut Швеция http://dmitriid.com
Дата: 25.11.04 11:05
Оценка:
Здравствуйте, barbarian, Вы писали:

B>Здравствуйте, Mamut, Вы писали:



M>>Европа-то точно не урежет квоты Украине на металл — вся Германия взбунтуется. Им итак не хватает, они через третьи руки даже готовы закупать (через тех же турков, например). Они боятся, что Украина Европе урежет квоты.


B>Я хочу сказать что именно Европа ввела квоты на поставки украинского метала.


Квоты существуют для всех стран, это общепринятая практика. Уменьшать их они точно не будут — себе же дороже. Все остальное — попытки запугать.

Повторюсь, и не в первый раз повторюсь. Есля Я. — умный человек, то бояться той же Европы вам не надо. Пример с Турцией я уже тоже приводил. Весь мир переполошился — и ничего, успокоились. Так же будет и с Украиной при означеном условии. И еще не факт, что Ю. был бы лучше.
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 3 rev. 185>>


dmitriid.comGitHubLinkedIn
Re[7]: топик для "украинских" тем
От: Mamut Швеция http://dmitriid.com
Дата: 25.11.04 11:05
Оценка:
Здравствуйте, ol-lv, Вы писали:

OL>Кстати, у нас в Одессе вроде как строить начали, пока конечно не по корману все эти жилища )) .. но могдл быть , продавать то надо будет .. имхо , не мешть бы ..


По слухам, в Молдлве уже начали строиться именно жилые дома, то есть не для новорусских, а для "среднего класса" (тоже по высоким ценам, но не заоблачным)
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 3 rev. 185>>


dmitriid.comGitHubLinkedIn
Re[10]: топик для "украинских" тем
От: Mamut Швеция http://dmitriid.com
Дата: 25.11.04 11:05
Оценка:
Здравствуйте, vdimas, Вы писали:

V>Здравствуйте, Dog, Вы писали:


V>Бультерьер,


V>меня, как представителя противоположного мнения, зело веселит тот факт, что мои оппоненты в этом политическом споре:


V>- не приводят аргументов, подтверждающих их выбор

V>- говорят односложно, но не информативно
V>- говорят практически одно и то же, но словами собственных телепередач (не слышал ни собственного мнения ни у кого, ни обоснования своего мнения)
V>- в качестве причины называют только судимость Я
V>- понятия не имеют о том, что абсолютно тоже самое творилось в соседних государствах (Грузии и Сербии)
V>- единодушно смотрят на штаты через "розовые" очки.

во-во, мои мысли такие же
Автор: Mamut
Дата: 25.11.04
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 3 rev. 185>>


dmitriid.comGitHubLinkedIn
Re[7]: топик для "украинских" тем
От: bopka  
Дата: 25.11.04 11:09
Оценка:
Здравствуйте, vdimas, Вы писали:
V>Ни опыт Сербии, ни Грузии, ни происходящее на Украине самим Украинцам НЕ ПОМОЖЕТ. Они ничего об этом толком не знают. здесь
Автор: vdimas
Дата: 25.11.04
объяснил почему.

Пожалуй, если даже на этом форуме о Ю. некоторые типа mihalik, говорят о Ю., как о мессии.
Re[5]: Офф
От: A_l_e_x_e_y Россия  
Дата: 25.11.04 11:10
Оценка:
Здравствуйте, bopka, Вы писали:
B>Кто не успел — тот опоздал
Надо частоту синхронизации побольше поставить.
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 3 rev. 0>>
Re: Доводы, господа, доводы!
От: FantomGood Украина  
Дата: 25.11.04 11:11
Оценка: 2 (1) -2
Здравствуйте, Mamut, Вы писали:

M>Или давайте мне реальные доводы, а не истеричные вопли.

Политика Януковича ведет нас к економическому кризису, сколько бы они не кричали о росте.
Социальная программа, не подкреплена ни какими реальными деньгами, вообще на соц. выплаты в бюджете на следующий год нет денег.
Выплаты "доплат" к пенсии, и других выплат выкинула на рынок "дутую" гривну, и эти деньги появились не от роста доходов, а от работы печатного станка.
Уже сейчас пенсионный фонд заявил о небольшой задержки выплаты пенсий, а раньше в фонде был резерв.
Цены на продукты и бензин держит правильство, как только их отпустят будет скачок, и все повышения зарплат и пенсий превратяться в ноль.
Re[4]: топик для "украинских" тем
От: small_cat Россия  
Дата: 25.11.04 11:11
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

Dog>Можно сказать и по другому. Завтра Путин наберёт 100% голосов и в каком суде вы будете это оспаривать ?

В Страссбургском. Или в конституционном. Но в начале нужно будет собрать пару чемоданов доказательств. Благо сейчас проблем с этим вроде нет. Пусть наберет вначале. А то все занимаются лечением невозникшего геморроя... Не нужно, а то еще вылезет
- Простите, профессор, не пса, а когда он уже был человеком.
— То-есть он говорил? Это еще не значит быть человеком. (с) Булгаков
Re[12]: топик для "украинских" тем
От: barbarian Украина  
Дата: 25.11.04 11:12
Оценка: +1
Здравствуйте, vdimas, Вы писали:


V>Вы поете о фальсификациях — но это ложь. Приедь к нам и попробуй отыскать в толпе тех, кто голосовал за Ю. Заколебешься искать. Нам не нужна фальсификация, и нас не надо принуждать, мы и так против Ю проголосовали.


Вы все пришли на выборы как один (посещяемость в Луганской области составила около 100%!!!) и все проголосовали за Я.(из которых около 96% проголосовали за Я.). Это напоминает выборы в Ираке за Саддама или в Белоруси!!! В Николаевской области 35% избирателей проголосовали на дому(не ужели у нас столько инвалидов)!!!
Re[3]: Про вмешательство Путина в укр выборы.
От: Dog  
Дата: 25.11.04 11:13
Оценка:
B>>Приезжая перед каждым туром выборов и обнимаясь с Я. и Кучмой. Выступая на трех центральных украинских каналах и целый час отвечая на вопросы(такого ни когда не было, даже Кучме не предоставлялось такого внимания).
B>Извини, а с кем должен встречаться президент, приезжая с визитом, если не с президентом и премьер-министром? Интервью местному телевидению — это тоже нормально. Хочешь сказать, что он хотя бы раз сказал: "Голосуйте за Я.". Так ведь и этого не было.
Раз не сказал — значит и не было. Логично. Это как в анегдоте "или встречу или не встречу — 50 %" Вот умора
... << RSDN@Home 1.1.3 stable >>
Re[11]: топик для "украинских" тем
От: small_cat Россия  
Дата: 25.11.04 11:13
Оценка:
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

Dog>>>Ни кто не хочет. У меня в стране тоже люди не хотели революции. И что? Получили своего туркменбаши. Можно конечно рассуждать глядя на сегодняшние площади, а можно и заглянуть немного в будущее.

OL>> http://rsdn.ru/Forum/Message.aspx?mid=915186&amp;only=1
Автор: ol-lv
Дата: 25.11.04

OL>> Загляните ...
Dog>Конечно читал У меня только один вопрос. Вы вообще верите в возможность смены власти на Украине, в России, в Белоруссии ... конституционным путём ?

Смотря что ты понимаешь под "сменой власти". Замену пусть и де(р)мократии на тоталитаризм — вряд ли. Замену президента на кого нить другого — вполне.
- Простите, профессор, не пса, а когда он уже был человеком.
— То-есть он говорил? Это еще не значит быть человеком. (с) Булгаков
Re[11]: топик для "украинских" тем
От: barbarian Украина  
Дата: 25.11.04 11:14
Оценка:
Здравствуйте, Dog, Вы писали:


OL>> А 100% в западенции это как?? Вас это не смущает ?? .. Называется в чужом глазу .. так, что уважаемый мне мое бревно ближе чем Ваше ..

Dog>[/q]

В Львовской области пришло на выборы около 80%(проголосовали за Ю. около 90%), в Луганской области пришло на выборы 99%(проголосовали за Я.96%).
Re[12]: топик для "украинских" тем
От: small_cat Россия  
Дата: 25.11.04 11:15
Оценка:
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

R>>>Я же сказал разбираться в судах. Международных судах, подключать общественные

R>>>организации и т.д., но делать это цивилизованно в рамках конституции.
FG>>ДА и Лукашенко тоже действует в рамках конситуции,
Dog>Написал себе конституцию и действует

Во, а бывает что напишет и не действует Генсеки, например это любят
- Простите, профессор, не пса, а когда он уже был человеком.
— То-есть он говорил? Это еще не значит быть человеком. (с) Булгаков
Re[5]: топик для "украинских" тем
От: vdimas Россия  
Дата: 25.11.04 11:16
Оценка: 3 (2) +1
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

Dog>Почти стопроцентная явка В Донецке и все за Януковича, ну это же просто смешно. А где оспорить можно ? Отож.


Блин, ну как можно быть таким глупым. Да когда стало опнятно, что этот нацик настолько задурманил вам голову, то мы не просто пошли, мы побежали на выборы. (До этого я игнорировал все выборы на Украине).

Если уж даже я поднял свою задницу и помчался на участок (хотя, я работаю на штаты и еще неизвестно, какой расклад лучше лично для меня), то что говорить о трудягах, которые наконец стали зарплаты достойные получать и детишек в последние годы нарожали (впервые в Украине рождаемость превысила убыль населения).

Да как вы надоели со своим жалким "фальсификация". Этот пиар не работает на Украине, мы знаем, за кого мы голосовали, и у нас была причина явиться на участки 100%-но.
Re[2]: Доводы, господа, доводы!
От: Mamut Швеция http://dmitriid.com
Дата: 25.11.04 11:18
Оценка:
Спасибо. Теперь хотелось бы увидеть доводы за Ющенко.
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 3 rev. 185>>


dmitriid.comGitHubLinkedIn
Re[10]: топик для "украинских" тем
От: small_cat Россия  
Дата: 25.11.04 11:18
Оценка:
Здравствуйте, Amethyst, Вы писали:

- Простите, профессор, не пса, а когда он уже был человеком.
— То-есть он говорил? Это еще не значит быть человеком. (с) Булгаков
Re[10]: топик для "украинских" тем
От: Crab Украина  
Дата: 25.11.04 11:21
Оценка: -2
Здравствуйте, vdimas, Вы писали:

V>Здравствуйте, Dog, Вы писали:


V>Бультерьер,


Я предлагаю модератору удалить сообщение выше по ветке, как оскорбляющее участника форума.

I'm the hero I'm back
With weapons and with magic spells
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.