Re[5]: рама-рама-хари-кришна
От: peterbes Россия  
Дата: 27.11.07 15:33
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Стало быть не посчитал медали? Ну посчитай:

A>http://www.krugosvet.ru/articles/104/1010492/1010492a6.htm

Считай, считай. Очень будет интересно будет услышать вывод а не тыканье пальцем в пустоту.
Пока что выводов не было, даже по этой таблице есть чему удивляться, но такие как ты не удивляются.
Интересно, ты, читать умешь или долдонишь все что в голову придет фанатично как заведенный рама-рама-хари-кришна.
Когда футбол, хоккей, тенис собирал всю мировую элиту на ОИ?

A>Что такое "футбол не был нашей визитной карточкой" я не знаю.

A>Что футбол на олимпийских играх идет третьим сортом, наверное считаешь только ты.

Не дергайся. Разумеется первым, так считают все.

A>Это... Я конечно не Фрейд, но причины обсирания нашей сборной угадать не сложно.


Ну, не знаю, это вам с Егором виднее что вы там узрели, я даже гадать не хочу относительно таких как ты, мне не интересно.
Re[6]: рама-рама-хари-кришна
От: Erop Россия  
Дата: 27.11.07 15:43
Оценка:
Здравствуйте, peterbes, Вы писали:

P>Ну, не знаю, это вам с Егором виднее что вы там узрели, я даже гадать не хочу относительно таких как ты, мне не интересно.


Лично я писал что я "узрел". ПРавда ты сказал, что не готов это обсуждать...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[7]: рама-рама-хари-кришна
От: peterbes Россия  
Дата: 27.11.07 16:10
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Здравствуйте, peterbes, Вы писали:


P>>Ну, не знаю, это вам с Егором виднее что вы там узрели, я даже гадать не хочу относительно таких как ты, мне не интересно.


E>Лично я писал что я "узрел". ПРавда ты сказал, что не готов это обсуждать...


Тебе об этом хочется поговорить, т.е. об мне? Мне нужно как-то еще реагировать на паскудство и на все твои теории? Это смешно. Не буду, потому что не считаю нужным.

Вон, есть личная переписка, туда и пиши свои соображения обо мне.
Re[10]: Теория про российский "антиболельщиков"
От: genre Россия  
Дата: 27.11.07 16:24
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, 13akaEagle, Вы писали:

E>Здравствуйте, genre, Вы писали:


G>>где????

G>>успехи российской хоккейной сборной в целом практически равны успехам футбольной. в последние годы.
E>Ну... я даже не знаю что сказать. Не думаю, что наши футболисты будут опечалины 3-им местом на чемпионате мира.

1. сравни успехи СССР и России в хоккее и футболе. Увидишь очень неприятный глазу регресс и там и там.
2. Сравни количество сильных стран в футболе и в хоккее. и поймешь, что в хоккее мы такие же середнячки как и в футболе.

E>>>Одну игру выиграли, другую проиграли и сразу следует фраза: "Так они дети 90-х, поэтому всё в порядке.". Это же смешно.

G>>не надо меня так сокращать. смысл моей фразы был совсем другой.
E>Не буду спорить, но мне показалось что это её суть.
суть — в том, что есть положительная динамика несмотря на ухудшение состава.

E>ЗЫ: Мы вышли не потому, что мы стали играть лучше, а, видимо, только потому, что другие стали играть хуже.

нет. потому что потеряли меньше очков чем англичане в игре с соперниками.

E>Не то чтобы мне нравиться позорить нашу сборную. Просто я люблю красивый футбол и мне по барабану кто играет.

и какое же отношение красота игры имеет к силе команды?

E>Если мне предоставят выбор команд, для участия в чемпионате мира/европы, то текущая команда России туда наврятли попадёт.

а ты попробуй составь такой список. красивый футбол показывают команд 5-6(ну пусть даже 10) во всем мире.
а в европе то и вообще по пальцам пересчитать можно.

E>Чемпионат мира/европы — это прежде всего праздник футбола и антипатриотизм тут не причём.

твоими бы устами... количество проходных матчей на ЧМ напомнить?
там праздник с плей-офф начинается. в лучшем случае.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 0>>
Re[8]: IMHO, envy, envy, envy...
От: Erop Россия  
Дата: 27.11.07 18:51
Оценка:
Здравствуйте, peterbes, Вы писали:

P>>>Ну, не знаю, это вам с Егором виднее что вы там узрели, я даже гадать не хочу относительно таких как ты, мне не интересно.

E>>Лично я писал что я "узрел". ПРавда ты сказал, что не готов это обсуждать...

P>Тебе об этом хочется поговорить, т.е. об мне? Мне нужно как-то еще реагировать на паскудство и на все твои теории? Это смешно. Не буду, потому что не считаю нужным.

Не особо. Я уже своё мнение о тебе составил...
Ты его пока что только укрепляешь...
Зависть, комплексы, завсить, обида не пойми на что, ну и ещё немного зависти...

P>Вон, есть личная переписка, туда и пиши свои соображения обо мне.

Зачем? Я тебе уже описал, какое ты производишь впечетление...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[9]: IMHO, клиника...
От: peterbes Россия  
Дата: 27.11.07 19:23
Оценка: -1
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Здравствуйте, peterbes, Вы писали:


P>>>>Ну, не знаю, это вам с Егором виднее что вы там узрели, я даже гадать не хочу относительно таких как ты, мне не интересно.

E>>>Лично я писал что я "узрел". ПРавда ты сказал, что не готов это обсуждать...

P>>Тебе об этом хочется поговорить, т.е. об мне? Мне нужно как-то еще реагировать на паскудство и на все твои теории? Это смешно. Не буду, потому что не считаю нужным.

E>Не особо. Я уже своё мнение о тебе составил...
E>Ты его пока что только укрепляешь...
E>Зависть, комплексы, завсить, обида не пойми на что, ну и ещё немного зависти...

P>>Вон, есть личная переписка, туда и пиши свои соображения обо мне.

E>Зачем? Я тебе уже описал, какое ты производишь впечетление...


Уфффф! Клиника. Интересно, а как ты в любви признаешься, если в тебе столько дерьма? Вообще-то я видел людей подобных тебе, но уже успел позабыть о их существовании, слишком они были душными и ничтожными в повседневной жизни и встречаются довольно редко, потому такие как ты выпадают из любого круга общения, у таких как ты нет даже собутыльников. Ты, хоть, изредка причитываешь что ты пишешь, представься аноним, или у тебя даже имени нет?
Re[11]: Теория про российский "антиболельщиков"
От: gBopHuk Россия  
Дата: 28.11.07 08:13
Оценка:
Здравствуйте, genre, Вы писали:

E>>ЗЫ: Мы вышли не потому, что мы стали играть лучше, а, видимо, только потому, что другие стали играть хуже.

G>нет. потому что потеряли меньше очков чем англичане в игре с соперниками.
Таки как раз вследствие того, что англичане стали хуже играть.

E>>Не то чтобы мне нравиться позорить нашу сборную. Просто я люблю красивый футбол и мне по барабану кто играет.

G>и какое же отношение красота игры имеет к силе команды?
Прямое. Сильная команда показывает гораздо больше красивого футбола, чем слабая.
Re[11]: Теория про российский "антиболельщиков"
От: 13akaEagle Россия  
Дата: 28.11.07 11:01
Оценка: -1
Здравствуйте, genre, Вы писали:

G>1. сравни успехи СССР и России в хоккее и футболе. Увидишь очень неприятный глазу регресс и там и там.

Причём тут вообще СССР?

G>2. Сравни количество сильных стран в футболе и в хоккее. и поймешь, что в хоккее мы такие же середнячки как и в футболе.


Ну давай сравним:
Когда в хоккее мы занимаем третье место, то звучит: "мда... не повезло".
А вот в футболе совсем иначе, вот например, сейчас вышли из отборочной группы: "Грандиозно!".
Это один уровень?

G>суть — в том, что есть положительная динамика несмотря на ухудшение состава.

Только я не могу увидеть по сравнению с чем, толи со вчерашним днём, толи с позавчерашним.

G>нет. потому что потеряли меньше очков чем англичане в игре с соперниками.

А у нас в группе только Хорваты нормально играли, все остальные не больше чем мясо.

G>и какое же отношение красота игры имеет к силе команды?

На моих глазах пока только Греки смогли опровергнуть это отношение. А по-большому счёту, сильная команда играет почти всегда красиво.

G>а ты попробуй составь такой список. красивый футбол показывают команд 5-6(ну пусть даже 10) во всем мире.

G>а в европе то и вообще по пальцам пересчитать можно.
В текущий период может быть, но как я уже говорил, только из-за этого спада мы на ЧЕ.

G>твоими бы устами... количество проходных матчей на ЧМ напомнить?

G>там праздник с плей-офф начинается. в лучшем случае.
Я помню, когда казалось бы группа никакая, но наши даже из неё выйти не могут.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 685>>
Re[11]: Теория про российский "антиболельщиков"
От: 13akaEagle Россия  
Дата: 28.11.07 11:01
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Да как тебе сказать... Если сравнить с СССР, то СССР в хоккее взял золотых медалей

A>на одну больше чем ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫЕ. "Прогресс" на лицо.
Ну если я не ошибаюсь, то СССР на ЧЕ2008 не попало тоже.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 685>>
Re[11]: Теория про российский "антиболельщиков"
От: 13akaEagle Россия  
Дата: 28.11.07 11:01
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>Вот так ребята. Юрген Коллер не исключает такого шанса.

LVV>Главное в футболе — оказаться в нужном месте в нужное время. То есть оказаться в финале чемпионата Европы как раз во время финала...
Тут наверное Павел Глоба, по сравнению с Коллером, просто отдыхает.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 685>>
Re[12]: Теория про российский "антиболельщиков"
От: LaptevVV Россия  
Дата: 28.11.07 11:19
Оценка:
Здравствуйте, gBopHuk, Вы писали:

BH>Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:


LVV>> — Россия заслужила успех. Вы набрали больше очков, чем англичане. Что еще нужно?

BH>Хорошей бы игры, конечно. А так.. ничего не нужно больше.
Хорошая игра — она для всех по-разному хорошая. Вот вчера Игнашевич срезку сделал, после которой гол нашим забили... Но играл-то он весь матч прекрасно, не раз выручал.
А только в этом сезоне у всего ЦСКА такие вот "срезки" практически всегда происходили... Отсюда и результат. Почему — один футбольный Бог знает. Играют хорошо, а проигрывают. Видимо, наказывают Валерия Георгича за некоторую заносчивость на пресс-конференциях.
Вот и в Израиле "срезка" произошла.
LVV>>Вот так ребята. Юрген Коллер не исключает такого шанса.
BH>Просто он знает что может произойти такое маловероятное событие у нашей сборной, как "нереально попрёт"
BH>Но ты сам-то в это веришь? Лично я — не очень..
Я — надеюсь!
Ты скажешь, что тоже надеешься...
Только я надеюсь со знаком плюс, а ты — со знаком минус.
Вот и вся разница...
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[12]: Теория про российский "антиболельщиков"
От: LaptevVV Россия  
Дата: 28.11.07 11:22
Оценка:
Здравствуйте, AHgpeu, Вы писали:

LVV>>Юрген Коллер — чемпион мира и Европы, между прочим, о нас:

LVV>> — В финале, думаю, встретятся Германия и Россия.
AH>
Ну, хоть развеселились ребята — и то хорошо.
LVV>> — Серьезно, я верю в это. Более того: убежден, что так и случится.
AH>
LVV>> — Между прочим, вы не так уж давно были в финале — на Euro-1988.
AH>Какой ужас...........
Эт он относительно себя явно сказал. Сам-то он чемпион 92 гола.
AH>Ну раз сам дядюшка Юрген не исключает...
AH>Прими мои искренние поздравления по случаю завоеваных серебряных (эх..жаль что не золотых) медалей!!
AH>Шапанского Лаптеву!!
Ну, еще не завоеванных.
А если завоюют — сам поставлю.
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[12]: Теория про российский "антиболельщиков"
От: LaptevVV Россия  
Дата: 28.11.07 11:32
Оценка:
Здравствуйте, 13akaEagle, Вы писали:

G>>и какое же отношение красота игры имеет к силе команды?

E>На моих глазах пока только Греки смогли опровергнуть это отношение. А по-большому счёту, сильная команда играет почти всегда красиво.
Не, дело в нашей психологии. Мы считаем сильными командами тех, которые побеждают. Вот были итальянцы чемпионами мира — значит сильная команда. Но разве они красиво играли хотя бы на последнем чемпе? На моей памяти итальянская команда играла красиво только один раз — когда стали чемпионами мира в 82 кажется году. Тогда у них играл Росси и Дзофф. Они тогда сделали бразильцев, которые были почти команда — мечта. Бразильцы весь матч нападали, забили 2 гола. А Италия сделал три образцово-показательные контр-атаки и Росси забил 3 гола.
В остальные годы итальянцы играли, прямо скажем, не очень красиво. Недаром слово катеначчио было изобретено именно в Италии.
Так что красиво и сильно — несколько разные весчи. Я могу вспомнить только пожалуй 3-4 великих команды, которым это удалось:
Бразилия 70-го года
Немцы 72-74
Голландцы в то же время, хотя они и не стали ни чемпионами мира и Европы. Но были в призерах. У них тогда Круифф, Неескенс играли.
Из последних — не могу вспомнить кто бы играл и сильно и красиво. В 90-х годах таких точно нет. Ни французы, ни бразильцы, ни немцы, ни тем более, итальянцы. Играли сильно, но некрасиво.
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[12]: Теория про российский "антиболельщиков"
От: genre Россия  
Дата: 28.11.07 11:41
Оценка:
Здравствуйте, gBopHuk, Вы писали:

G>>нет. потому что потеряли меньше очков чем англичане в игре с соперниками.

BH>Таки как раз вследствие того, что англичане стали хуже играть.
или мы лучше? все же относительно.


E>>>Не то чтобы мне нравиться позорить нашу сборную. Просто я люблю красивый футбол и мне по барабану кто играет.

G>>и какое же отношение красота игры имеет к силе команды?
BH>Прямое. Сильная команда показывает гораздо больше красивого футбола, чем слабая.
ничего подобного. впрочем это сильно зависит от твоего понимания красивого футбола. если красивый это результативный тогда конечно.
а если красивый это отдельное понятие, не связанное с результатом, то попробуй вспомнить, когда в ЧМ и ЧЕ побеждали команды показывающие красивый и некрасивый футбол.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 0>>
Re[12]: Теория про российский "антиболельщиков"
От: genre Россия  
Дата: 28.11.07 11:41
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, 13akaEagle, Вы писали:

G>>1. сравни успехи СССР и России в хоккее и футболе. Увидишь очень неприятный глазу регресс и там и там.

E>Причём тут вообще СССР?
как при чем? сравниваем тренд.

G>>2. Сравни количество сильных стран в футболе и в хоккее. и поймешь, что в хоккее мы такие же середнячки как и в футболе.

E>
E>Ну давай сравним:
E>Когда в хоккее мы занимаем третье место, то звучит: "мда... не повезло".
уже давно не звучит, это раз, ну и третье из скольки это два.
E>А вот в футболе совсем иначе, вот например, сейчас вышли из отборочной группы: "Грандиозно!".
E>Это один уровень?
один. 3 из 6 и 15 из 20 это примерно одно и тоже.

G>>суть — в том, что есть положительная динамика несмотря на ухудшение состава.

E>Только я не могу увидеть по сравнению с чем, толи со вчерашним днём, толи с позавчерашним.
и с тем и с другим.

G>>и какое же отношение красота игры имеет к силе команды?

E>На моих глазах пока только Греки смогли опровергнуть это отношение. А по-большому счёту, сильная команда играет почти всегда красиво.
ничего подобного. перечисли команды играющие красиво и команды играющие сильно. поищем совпадения.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 0>>
Re[13]: Теория про российский "антиболельщиков"
От: gBopHuk Россия  
Дата: 28.11.07 12:39
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>Хорошая игра — она для всех по-разному хорошая. Вот вчера Игнашевич срезку сделал, после которой гол нашим забили... Но играл-то он весь матч прекрасно, не раз выручал.

Скажем так, они вчера играли без ошибок. Но создать результативную атаку не смогли..
А срезка зачетная получилась Голландцы наверно сами в шоке были.
BH>>Просто он знает что может произойти такое маловероятное событие у нашей сборной, как "нереально попрёт"
BH>>Но ты сам-то в это веришь? Лично я — не очень..
LVV>Я — надеюсь!
LVV>Ты скажешь, что тоже надеешься...
LVV>Только я надеюсь со знаком плюс, а ты — со знаком минус.
LVV>Вот и вся разница...
Просто я не хочу всецело отдаваться надежде, чтобы потом не горевать, когда эти кривоногие бездарно сольют аутсайдерам
Много раз такое было...
Re[13]: Теория про российский "антиболельщиков"
От: 13akaEagle Россия  
Дата: 28.11.07 15:24
Оценка:
Здравствуйте, genre, Вы писали:

G>как при чем? сравниваем тренд.

Я не помню чтобы я отходил, но вроде как обсуждали Россию. А то так и всю Русь приплести можно.

E>>Когда в хоккее мы занимаем третье место, то звучит: "мда... не повезло".

G>уже давно не звучит, это раз, ну и третье из скольки это два.
Возьмём последний чемпионат мира по футболу и по хоккею. Дальше продолжать?

E>>Это один уровень?

G>один. 3 из 6 и 15 из 20 это примерно одно и тоже.
В хоккее фавориты, куда входит и наша команда, почти одного уровня. В футболе мы фаворитами считались наверное только в далёком 96. И то только до начала чемпионата.

G>>>суть — в том, что есть положительная динамика несмотря на ухудшение состава.

E>>Только я не могу увидеть по сравнению с чем, толи со вчерашним днём, толи с позавчерашним.
G>и с тем и с другим.
Лично я вижу только демфинг.

G>ничего подобного. перечисли команды играющие красиво и команды играющие сильно. поищем совпадения.

Издеваешься? Да возьми все команды прошлого чемпионата мира/европы.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 685>>
Re[14]: Теория про российский "антиболельщиков"
От: genre Россия  
Дата: 28.11.07 15:34
Оценка: -3
Здравствуйте, 13akaEagle, Вы писали:

E>Здравствуйте, genre, Вы писали:


G>>как при чем? сравниваем тренд.

E>Я не помню чтобы я отходил, но вроде как обсуждали Россию. А то так и всю Русь приплести можно.

ну давай только о сборной России. Ни в хоккее ни в футболе достижений нет.


G>>уже давно не звучит, это раз, ну и третье из скольки это два.

E>Возьмём последний чемпионат мира по футболу и по хоккею. Дальше продолжать?
Да. поскольку мысль не ясна.

E>>>Это один уровень?

G>>один. 3 из 6 и 15 из 20 это примерно одно и тоже.
E>В хоккее фавориты, куда входит и наша команда, почти одного уровня. В футболе мы фаворитами считались наверное только в далёком 96. И то только до начала чемпионата.
почти то оно может и почти. только побед то нет и там и там. а есть места в самой серединке.


G>>и с тем и с другим.

E>Лично я вижу только демфинг.
?

G>>ничего подобного. перечисли команды играющие красиво и команды играющие сильно. поищем совпадения.

E>Издеваешься? Да возьми все команды прошлого чемпионата мира/европы.
Издеваешься? Впрочем если последние чемпионы европы Греки по твоему играли в красивый футбол, то мы говорим о разных вещах.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 0>>
Re[15]: Теория про российский "антиболельщиков"
От: 13akaEagle Россия  
Дата: 28.11.07 15:48
Оценка:
Здравствуйте, genre, Вы писали:

G>ну давай только о сборной России. Ни в хоккее ни в футболе достижений нет.

Как это? А последний чемпонат мира? А евротур?

E>>Возьмём последний чемпионат мира по футболу и по хоккею. Дальше продолжать?

G>Да. поскольку мысль не ясна.
См. выше.

E>>>>Это один уровень?

G>>>один. 3 из 6 и 15 из 20 это примерно одно и тоже.
E>>В хоккее фавориты, куда входит и наша команда, почти одного уровня. В футболе мы фаворитами считались наверное только в далёком 96. И то только до начала чемпионата.
G>почти то оно может и почти. только побед то нет и там и там. а есть места в самой серединке.
2007 — бронза, 2005 — бронза, 2002 — серебро, 1993 — золото. Что-то подобное есть в футболе?

E>>Лично я вижу только демфинг.

G>?
Извини, может неправильно слово написал. Вообщем скачки, то вверх, то вниз. От игры к игре, но результата ноль.

E>>Издеваешься? Да возьми все команды прошлого чемпионата мира/европы.

G>Издеваешься? Впрочем если последние чемпионы европы Греки по твоему играли в красивый футбол, то мы говорим о разных вещах.
Издеваешься или просто не читаешь, что я пишу? Я уже писал, что Греки показали отвратный футбол. И я не сказал, что каждая сильная команда погловно показывает красивый футбол. Процент хорошей игры у плохой команды стремиться к нулю.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 685>>
Re[16]: Теория про российский "антиболельщиков"
От: genre Россия  
Дата: 28.11.07 16:01
Оценка: -2
Здравствуйте, 13akaEagle, Вы писали:

G>>почти то оно может и почти. только побед то нет и там и там. а есть места в самой серединке.

E>2007 — бронза, 2005 — бронза, 2002 — серебро, 1993 — золото. Что-то подобное есть в футболе?

еще раз. в хоккее по сути 6 великих хоккейных держав.
США, Канада, Финны, Шведы, Чехи и мы.
в евротуре соответсвенно у нас вообще 3 соперника.
и что же получается, за 24 чемпионата, мы из 6 стран были 2 раза третьими, 1 вторыми, 1 первыми.
это достижения? это середняк типичный.

в футболе, как уже не раз писали тут у нас достижения не такие уж плохие как кажутся на первый взгляд — кроме ЧМ2002 откровенно проваленного мы все время не выходили из группы благодаря проигрышу будущему то первому то второму призеру. это конечно больше результат совпадения, 4 или скажем 6 призеру на ЧМ мы бы тоже проиграли скорее всего, но в целом мы играли на хорошего весьма крепкого середняка.

E>Извини, может неправильно слово написал. Вообщем скачки, то вверх, то вниз. От игры к игре, но результата ноль.

а нельзя оценивать игру сборной в отборочном турнире "от игры к игре". это не клуб. тут действуют немного другие законы. турнир длинною 2 года, с перерывами между играми в несколько месяцев нельзя оценивать так. слишком много внешних факторов.
весной — неготовность перед сезоном, летом — многочисленные травмы во время сезона, осенью — усталость.
весной играет один состав, осенью из него 6 травмированных.
итд.
так можно оценивать лишь команду со скамейкой длинной в три наших и со списком титулов в 10 наших.

и вот по моей оценке именно _всего_ турнира — динамика несомненно положительная. и если Хиддинг не повторит частую ошибку своих предшественников, когда отбор брал молодняк, а на турнир ехали опытные старички (осторожность у наших тренеров видимо в генах), то и на евро вполне может показать результат.


E>>>Издеваешься? Да возьми все команды прошлого чемпионата мира/европы.

G>>Издеваешься? Впрочем если последние чемпионы европы Греки по твоему играли в красивый футбол, то мы говорим о разных вещах.
E>Издеваешься или просто не читаешь, что я пишу? Я уже писал, что Греки показали отвратный футбол. И я не сказал, что каждая сильная команда погловно показывает красивый футбол. Процент хорошей игры у плохой команды стремиться к нулю.
я попросил написать команды играющие в красивый футбол, ты сказал возьми любую с последнего ЧЕ, я взял Греков.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 0>>
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.