Re[21]: Теория про российский "антиболельщиков"
От: Пацак Россия  
Дата: 02.12.07 16:14
Оценка: +3
Здравствуйте, genre, Вы писали:

G>нда. а у меня с шумахером 7 титулов на двоих. и если б я с ним гонялся, то занял бы достойное второе место, сразу позади гоночной легенды.


Молодец, хорошо вывернулся. Но вот только ты не гоняешься с Шумахером. И никогда не будешь гоняться. Мало того — даже в CART, IndyCar или Formula-3 тебя никогда не возьмут. Так что твое место в мировом рейтинге — три миллиона тысяча пятое, сам ты для автоспорта нет никто и звать тебя никак, а формульные пилоты, даже не принадлежащие Top-3, известны всему миру. И надо иметь весьма нестандартные мозги, чтобы глядя на них считать их твоей ровней.

G>у хоккейной сборной России всего 6 соперников


Да, потому что остальные команды ей вообще не годятся соперники — их уровень настолько же ниже уровня российской хоккейной сборной, насколько уровень европейских футбольных команд выше уровня нашей сборной футбольной. И если (возвращаясь к "шумахерной" теме) сборная России по хоккею вполне тянет по своему уровню на Вильямс или BMW, то футбольная до сих пор не тянула даже на покойные Минарди.

G>у футбольной сборной России соперников высочайшего уровня в несколько раз больше.


Кому-то и сборная Эфиопии по лыжам — тоже "соперник высокого уровня". Все зависит от того, какой уровень имеешь ты сам.
Ку...
Re[22]: Теория про российский "антиболельщиков"
От: genre Россия  
Дата: 03.12.07 09:15
Оценка: :)
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

П>Молодец, хорошо вывернулся. Но вот только ты не гоняешься с Шумахером. И никогда не будешь гоняться. Мало того — даже в CART, IndyCar или Formula-3 тебя никогда не возьмут. Так что твое место в мировом рейтинге — три миллиона тысяча пятое, сам ты для автоспорта нет никто и звать тебя никак, а формульные пилоты, даже не принадлежащие Top-3, известны всему миру. И надо иметь весьма нестандартные мозги, чтобы глядя на них считать их твоей ровней.


спасибо за разьяснение. а я то дурак, так верил, так верил

G>>у футбольной сборной России соперников высочайшего уровня в несколько раз больше.

П>Кому-то и сборная Эфиопии по лыжам — тоже "соперник высокого уровня". Все зависит от того, какой уровень имеешь ты сам.

ладно. надоело из пустого в порожнее. все при своих остались.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 0>>
Re[11]: Теория про российский "антиболельщиков"
От: Пацак Россия  
Дата: 18.05.08 22:23
Оценка: :))
Здравствуйте, genre, Вы писали:

Ийэх, не в моих правилах "поднимать" топики на форумах, но после побед Зенита и сборной — просто не могу удержаться

G> ...в хоккее мы такие же середнячки как и в футболе.


Ноу, как говорится, комментс!
Ку...
Re[12]: Теория про российский "антиболельщиков"
От: prVovik Россия  
Дата: 19.05.08 04:59
Оценка: :)
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

П>Здравствуйте, genre, Вы писали:


П>Ийэх, не в моих правилах "поднимать" топики на форумах, но после побед Зенита и сборной — просто не могу удержаться


G>> ...в хоккее мы такие же середнячки как и в футболе.


П>Ноу, как говорится, комментс!


Черт, Пацак, ты меня опередил
лэт ми спик фром май харт
Re[12]: Теория про российский "антиболельщиков"
От: genre Россия  
Дата: 20.05.08 08:54
Оценка:
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:


G>> ...в хоккее мы такие же середнячки как и в футболе.


П>Ноу, как говорится, комментс!


мне тоже очень приятно, что время опровергает такие фразы. надеюсь это надолго
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 0>>
Re[13]: Теория про российский "антиболельщиков"
От: Roman Odaisky Украина  
Дата: 20.05.08 10:06
Оценка: -2
Здравствуйте, genre, Вы писали:

G>>> ...в хоккее мы такие же середнячки как и в футболе.

П>>Ноу, как говорится, комментс!
G>мне тоже очень приятно, что время опровергает такие фразы. надеюсь это надолго

Почему это опровергает? Как было, так и осталось. Вы (Пацак, prVovik, genre) такие же середнячки в хоккее, как и в футболе ;-)

Чем вы заслужили ставить их (как-выяснилось-несереднячков) в категорию «мы»?
До последнего не верил в пирамиду Лебедева.
Re[14]: Теория про российский "антиболельщиков"
От: genre Россия  
Дата: 20.05.08 13:04
Оценка:
Здравствуйте, Roman Odaisky, Вы писали:

RO>Чем вы заслужили ставить их (как-выяснилось-несереднячков) в категорию «мы»?


представил себе болельщиков на трибунах которые вместо "мы чемпионы" скандируют "вы чемпионы"
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 0>>
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.