Для тех, кто свалился с луны
От: FunnyRabbit Россия  
Дата: 02.08.06 13:50
Оценка: 2 (2) +2 -7
Для тех посетителей, которые все еще думают, что мы живем в нормальном обществе и с напялиными розовыми очками здесь

07.08.06 20:31: Перенесено модератором из 'О жизни' — Кодт
То что меня не убивает, делает меня умнее.
Re: Для тех, кто свалился с луны
От: Laurel  
Дата: 02.08.06 13:59
Оценка: -6
Здравствуйте, FunnyRabbit, Вы писали:

FR>Для тех посетителей, которые все еще думают, что мы живем в нормальном обществе и с напялиными розовыми очками здесь


Вор (и т.п.) должен сидеть в тюрьме. И чем хуже ему там будет, тем лучше.
Re[2]: Для тех, кто свалился с луны
От: FunnyRabbit Россия  
Дата: 02.08.06 14:03
Оценка:
Здравствуйте, Laurel, Вы писали:

L>Здравствуйте, FunnyRabbit, Вы писали:


FR>>Для тех посетителей, которые все еще думают, что мы живем в нормальном обществе и с напялиными розовыми очками здесь


L>Вор (и т.п.) должен сидеть в тюрьме. И чем хуже ему там будет, тем лучше.


Ты тему видел? Я про беспредел ментов, страже порядка, а не про воров постил.
То что меня не убивает, делает меня умнее.
Re: Для тех, кто свалился с луны
От: neFFy Россия  
Дата: 02.08.06 14:05
Оценка:
Здравствуйте, FunnyRabbit, Вы писали:

FR>Для тех посетителей, которые все еще думают, что мы живем в нормальном обществе и с напялиными розовыми очками здесь


"и дальше что?" © Snatch
...coding for chaos...
Re[2]: Для тех, кто свалился с луны
От: opener  
Дата: 02.08.06 14:05
Оценка: +4
Здравствуйте, Laurel, Вы писали:

L>Здравствуйте, FunnyRabbit, Вы писали:


FR>>Для тех посетителей, которые все еще думают, что мы живем в нормальном обществе и с напялиными розовыми очками здесь


L>Вор (и т.п.) должен сидеть в тюрьме. И чем хуже ему там будет, тем лучше.


Так фишка же в том что в нашем обществе никто не застрахован. И завтра в тюрьме можешь оказаться ты.
Re[3]: Для тех, кто свалился с луны
От: Laurel  
Дата: 02.08.06 14:18
Оценка: 4 (2) +11
Здравствуйте, FunnyRabbit, Вы писали:

L>>Вор (и т.п.) должен сидеть в тюрьме. И чем хуже ему там будет, тем лучше.

FR>Ты тему видел? Я про беспредел ментов, страже порядка, а не про воров постил.

Во-первых, больше всего там про то, что зэки передачи друг у друга отнимают.
Если хотите сделать акцент на чем-то конкретном, давайте цитаты или тему формулируйте "Беспредел стражей порядка", а не "Для тех, кто свалился с луны".

Ну а по сути... Меня "менты" не трогали, я не знаю никого, кто бы от пресловутого "беспредела" пострадал.
Зато я знаю многих, кто пострадал от беспредела малолетних ублюдков. И мне все равно каким образом милиция будет наводить порядок.

А доверия к историям, источниками которых являются зэки и их родственники — никакого. Особенно на ресурсе с названием "tyurem.net". Главная страница там — вообще песня.
Re[3]: Для тех, кто свалился с луны
От: Laurel  
Дата: 02.08.06 14:34
Оценка:
Здравствуйте, opener, Вы писали:

L>>Вор (и т.п.) должен сидеть в тюрьме. И чем хуже ему там будет, тем лучше.

O>Так фишка же в том что в нашем обществе никто не застрахован. И завтра в тюрьме можешь оказаться ты.

Вы что же, предлагаете довести условия содержания в тюрьмах до уровня в пять-шесть звезд, из опасения, что Вас лично туда когда-нибудь посадят?
Кстати, Вы не застрахованы от извержения вулкана у Вас по ногами. Какие предпринимаете действия по этому поводу?
Re[3]: Для тех, кто свалился с луны
От: don ASKet Россия  
Дата: 02.08.06 14:37
Оценка: 1 (1) :)
Здравствуйте, opener, Вы писали:

O>Так фишка же в том что в нашем обществе никто не застрахован. И завтра в тюрьме можешь оказаться ты.


В любом обществе есть ненулевая вероятность попадания в тюрьму!
Ну разве токо в племени мумба юмба, где про подобные вещи еще не знают, просто съедят виновного и все
Меняю два проигрывателя, на один выигрватель! Возможна доплата... ;)
Re[4]: Для тех, кто свалился с луны
От: mrs.Chaos Россия  
Дата: 02.08.06 14:56
Оценка: -1
Здравствуйте, don ASKet, Вы писали:

DA>Здравствуйте, opener, Вы писали:


O>>Так фишка же в том что в нашем обществе никто не застрахован. И завтра в тюрьме можешь оказаться ты.


DA>В любом обществе есть ненулевая вероятность попадания в тюрьму!

DA>Ну разве токо в племени мумба юмба, где про подобные вещи еще не знают, просто съедят виновного и все
Племя мумбо мне более симпатично , не вижу смысла убийцу или вора кормить из своего кармана( налоги тп)
Re[4]: Для тех, кто свалился с луны
От: zProg0 Украина  
Дата: 02.08.06 14:58
Оценка: 1 (1) +2
L>Ну а по сути... Меня "менты" не трогали, я не знаю никого, кто бы от пресловутого "беспредела" пострадал.

А я знаю.

L>Зато я знаю многих, кто пострадал от беспредела малолетних ублюдков. И мне все равно каким образом милиция будет наводить порядок.


Столкнетесь — окажется, что все-таки не все равно.
Re[3]: Для тех, кто свалился с луны
От: alpha21264 СССР  
Дата: 02.08.06 17:02
Оценка: +1
Здравствуйте, opener, Вы писали:

O>Здравствуйте, Laurel, Вы писали:


L>>Здравствуйте, FunnyRabbit, Вы писали:


FR>>>Для тех посетителей, которые все еще думают, что мы живем в нормальном обществе и с напялиными розовыми очками здесь


L>>Вор (и т.п.) должен сидеть в тюрьме. И чем хуже ему там будет, тем лучше.


O>Так фишка же в том что в нашем обществе никто не застрахован. И завтра в тюрьме можешь оказаться ты.


Правильным решением этой проблемы является налаживание работы милиции
(чтобы сажала кого надо, а кого не надо не сажала).
А не повышение комфорта в тюрьме.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re: Для тех, кто свалился с луны
От: Awaken Украина  
Дата: 02.08.06 17:58
Оценка:
Здравствуйте, FunnyRabbit, Вы писали:

почитай лучше тюремную энциклопедию Кучинского
или "Анжелику" Тенгиза Гудавы
у Гоблина есть еще на сайте про сабж... так сказать от лица ментов,
работающих в этой системе
Re: Для тех, кто свалился с луны
От: CopyPaste  
Дата: 02.08.06 20:09
Оценка: -1
Здравствуйте, FunnyRabbit, Вы писали:

FR>Для тех посетителей, которые все еще думают, что мы живем в нормальном обществе и с напялиными розовыми очками здесь


Вы зря злоупотребили словом "нормальное". Норма — это так, как у всех. Если все сошли с ума, то сумасшествие — это нормально.
Re[4]: Для тех, кто свалился с луны
От: FunnyRabbit Россия  
Дата: 03.08.06 05:22
Оценка: :)
Здравствуйте, Laurel, Вы писали:

L>Здравствуйте, FunnyRabbit, Вы писали:


L>>>Вор (и т.п.) должен сидеть в тюрьме. И чем хуже ему там будет, тем лучше.

FR>>Ты тему видел? Я про беспредел ментов, страже порядка, а не про воров постил.

L>Во-первых, больше всего там про то, что зэки передачи друг у друга отнимают.

L>Если хотите сделать акцент на чем-то конкретном, давайте цитаты или тему формулируйте "Беспредел стражей порядка", а не "Для тех, кто свалился с луны".

L>Ну а по сути... Меня "менты" не трогали, я не знаю никого, кто бы от пресловутого "беспредела" пострадал.

L>Зато я знаю многих, кто пострадал от беспредела малолетних ублюдков. И мне все равно каким образом милиция будет наводить порядок.

А меня собака не кусала (вру), может они и не кусаються?

L>А доверия к историям, источниками которых являются зэки и их родственники — никакого. Особенно на ресурсе с названием "tyurem.net". Главная страница там — вообще песня.


Доверия нет к первоисточнику? К рассказам людей, которые сидят и все это видят? Я тоже считаю, что каждому по заслугам, но основная идея поста была в этом,

И держали его 8 часов заставляя признаться, что они вместе убили этого мужчину, якобы мой младший сын так сказал, но бить побоялись, сын сказал только троньте, все отсюда полетите. Потом ему сказали, хорошо, скажи, что убил брат, а ты пойдёшь свидетелем. В милиции ему сказали, что бы он ни в коем случае, что его здесь держали не говорил мне и родственникам. Когда я встретилась с младшим сыном он был очень удивлён и сказал, что ничего про брата не говорил. Сейчас следователь мне звонит и говорит, что сын плохо себя ведёт и не хочет подписывать бумаги. Адвокаты в городе все повязаны, нанимать нет смысла, выброс денег. До моего сына избивали ещё двух парней и молодую женщину, одному разорвали рот и выбили глаз. Через несколько дней мой старший сын поехал перевозить свой павильон на другую точку, а документы не взял, забыл дома. Когда он с другом разбирал павильон его собственный, подъехала патрульная машина, их скрутили, увезли и били всю ночь, по пяткам, по почкам, надевали наручники за спину, одевали на голову пластиковый пакет и заставляли признаться, зачем они хотели украсть павильон . Утром отпустили, и когда сын сказал, что этого просто так не оставит, они сказали, что им плевать и ни чего они не бояться. Я хочу понять в каком же обществе мы живём, кто работает в милиции и как с ними бороться. Правильно вы пишите: Жестокость и продажность — это две стороны нашего правосудия. Но что делать? Как защитить своих детей. Ведь младшему грозит 15 лет и те три года 18, я просто этого не вынесу. Почему никто не занимается этим вопросом и им всё сходит с рук.

а не воров. Про беспердел на всех уровнях. А топик называеться так потому, что некоторые думают, что... А... Сами почитайте, что они думают
Автор: mrs.Chaos
Дата: 02.08.06
. Это пример. И вообще по теме.
То что меня не убивает, делает меня умнее.
Re[5]: Для тех, кто свалился с луны
От: messir_kelvin Украина  
Дата: 03.08.06 07:45
Оценка: 1 (1) -2
Здравствуйте, mrs.Chaos, Вы писали:

DA>>В любом обществе есть ненулевая вероятность попадания в тюрьму!

DA>>Ну разве токо в племени мумба юмба, где про подобные вещи еще не знают, просто съедят виновного и все
MC>Племя мумбо мне более симпатично ,
Вас здесь кто-то держит?

MC>не вижу смысла убийцу или вора кормить из своего кармана( налоги тп)

Меня аж наизнанку выворачивает когда я такое слышу..!
Ответьте пожалуйства честно на пару вопросов:
— вы платите все налоги предусмотренные законодательством?
— вы совершали когда-либо преступление?
— вы уверены в себе что вы не совершите убийство/кражу в будущем?
— какое наказание вы бы предпочли если бы вы совершили это?
— сколько по вашему вы платите "из своего кармана" на содержание всех заключенных в месяц?
Re[5]: Для тех, кто свалился с луны
От: Dziman США http://github.com/Dziman
Дата: 03.08.06 07:48
Оценка:
Здравствуйте, FunnyRabbit, Вы писали:
[skip]
Приди в тюрьму и спроси кто за что сидит — 90% скажет что их вынудили признаться в чужом преступлении.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 655>> MSSQL2000Personal
С уважением, Dziman
Re[6]: Для тех, кто свалился с луны
От: FunnyRabbit Россия  
Дата: 03.08.06 07:57
Оценка: :)
Здравствуйте, Dziman, Вы писали:

D>Здравствуйте, FunnyRabbit, Вы писали:

D>[skip]
D>Приди в тюрьму и спроси кто за что сидит — 90% скажет что их вынудили признаться в чужом преступлении.

Может быть они и виноваты, но есть и те, на которых повесили менты. У меня лично друга скрутили, привезли в отдел, и заставляли подписаться под убийством. Пакет на голову надевали. Его друга наручниками к перилам и дубинкой по почкам. А парни были не виновны.
То что меня не убивает, делает меня умнее.
Re[2]: Для тех, кто свалился с луны
От: Awaken Украина  
Дата: 03.08.06 08:11
Оценка: +2
L>Вор (и т.п.) должен сидеть в тюрьме. И чем хуже ему там будет, тем лучше.

не спроста есть пословица "от сумы и от тюрьмы не зарекайся".
волею судьбы "по ту сторону" может оказаться любой человек, не обязательно вор и бандит
машину водишь?
Re[4]: Для тех, кто свалился с луны
От: opener  
Дата: 03.08.06 08:26
Оценка: +1
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Правильным решением этой проблемы является налаживание работы милиции

A>(чтобы сажала кого надо, а кого не надо не сажала).
A>А не повышение комфорта в тюрьме.

Ну ты опять ничего не понял(а?). Речь идет о том, что мы живем далеко не в идеальном мире, который отнюдь не настроен к человеку дружелюбно. А не об условиях содержания заключенных в тюрьме.
Re[6]: Для тех, кто свалился с луны
От: mrs.Chaos Россия  
Дата: 03.08.06 08:54
Оценка:
Здравствуйте, messir_kelvin, Вы писали:

_>Здравствуйте, mrs.Chaos, Вы писали:


DA>>>В любом обществе есть ненулевая вероятность попадания в тюрьму!

DA>>>Ну разве токо в племени мумба юмба, где про подобные вещи еще не знают, просто съедят виновного и все
MC>>Племя мумбо мне более симпатично ,
_>Вас здесь кто-то держит?
Я что то не припомню, чтоб вашим мнение о том где мне жить интерессоывалась
MC>>не вижу смысла убийцу или вора кормить из своего кармана( налоги тп)
_>Меня аж наизнанку выворачивает когда я такое слышу..!
ничего , желудок прочитчтете, авось полегчает
_>Ответьте пожалуйства честно на пару вопросов:
_>- вы платите все налоги предусмотренные законодательством?
да
_>- вы совершали когда-либо преступление?
нет
_>- вы уверены в себе что вы не совершите убийство/кражу в будущем?
а вы? себе местоечко греете на всякий случай? кстати самооборону убийством не считаю
_>- какое наказание вы бы предпочли если бы вы совершили это?
см выше
_>- сколько по вашему вы платите "из своего кармана" на содержание всех заключенных в месяц?
их еще содержат
Лично вы можете пойти и выпустить чикатило, но только в свою квартиру, к вашей жене и ребенку, к вашей пристарелой матери или отцу.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.