Re[2]: И здесь они вылезли :-(
От: LuciferMoscow Россия  
Дата: 20.01.06 14:10
Оценка:
Здравствуйте, Monstr388, Вы писали:

M>Гитлер быстро этот вопрос решил — "ночь длинных ножей" и все...

"Ночь длинных ножей" не имеет никакого отношения к морали. Мораль была поводом. Политика -причиной
Re[9]: И здесь они вылезли :-(
От: Eugeny__ Украина  
Дата: 20.01.06 14:13
Оценка:
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:

J>Здравствуйте, Eugeny__, Вы писали:


J>>>>>И чего это в таком разе в закрытых мужских сообществах велик процент гомосексуальных контактов?

M>>>>Против природы не попрешь. Надо изливать сексуальную энергию. Дрова рубить и тяжести таскать можно до определенного момента, а сублимация тоже не каждому доступна. Вот и приходится...
J>>>Ну я и говорю что в необычных условиях человек может поменять ориентацию — так что социум тут вполне причем.
E__>>Сомневаюсь что это можно назвать изменением ориентации. Проявление гомосексуальной составляющей у заключенных-бисексуалов(в меньшей степени) и потребность просто механизма для сексуального удовлетворения(у остальных) — да. В случае с пассивами в тюрьме — зачастую просто насилие.

J>А причем здесь тюрьмы? И без них достаточно чисто мужских сообществ — балетные училища, к примеру


Вот, Вы начинаете понимать. Тюрьма — чисто мужское(говорим про мужскую тюрьму) сообщество, где НЕТ женщин вообще, и заключенные, как бы не хотели, не смогут найти себе девушку. Они ищут замену, когда наступает т.н. "спермотоксикоз".
В балетном училище доступ к девушкам у всех его членов есть.
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.
Re[2]: И здесь они вылезли :-(
От: Mamut Швеция http://dmitriid.com
Дата: 20.01.06 14:14
Оценка: +1 -1
M>Гитлер быстро этот вопрос решил — "ночь длинных ножей" и все... На мой взгляд, педиков нужно селить отдельно, где-нибудь на Новой земле. Предоставить им статус автономии, сохранить "культурные традиции", разрешить браки... А правозащитников, которые голосят, что попираются их права, отправлять в эту автономию, на "перевоспитание". И будет мирное сосуществование нормальных людей и гомиков.

Хм. А можно услышать обоснование такого выселения?

Напомню, что также в разное время в разных местах выселяли евреев, татар, цыган и многих других. Тоже "обосновывая" это тезисом "они не такие, как мы"
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 619>>


dmitriid.comGitHubLinkedIn
Re[7]: И здесь они вылезли :-(
От: Mamut Швеция http://dmitriid.com
Дата: 20.01.06 14:14
Оценка:
E__>>>>>>Если так суждено быть, так и будет(хотя вероятность невелика, и от агитации она не зависит).
A2>>>>>человек существо социальное, поэтому ой как зависит
E__>>>>А вот гомосексуализм — не социальное явление. Хотя и обыгрывающееся в социуме с разных сторон.

J>>>И чего это в таком разе в закрытых мужских сообществах велик процент гомосексуальных контактов?


M>>Против природы не попрешь. Надо изливать сексуальную энергию. Дрова рубить и тяжести таскать можно до определенного момента, а сублимация тоже не каждому доступна. Вот и приходится...


J>Ну я и говорю что в необычных условиях человек может поменять ориентацию — так что социум тут вполне причем.


Когда я был в Штатх, у меня на уроке анатомии интересный контингент подобрался — 12 девчонок, 1 голубой и я В общем, про то, какие мужики козлы, я наслушался Но это — другая история.

Так вот, голубого этого (вполне адекватный парень был, кстати, безумно любил историю и антропологию — что для Штатов очень и очень необычно) спросили, мол, как он объясняет свою ориентацию — врожденным или социальным. Он ответил, что и сам не знает, но, скорее всего, и тем и тем. В общем, вопрос этот сложный
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 619>>


dmitriid.comGitHubLinkedIn
Re[5]: И здесь они вылезли :-(
От: Montresor  
Дата: 20.01.06 14:22
Оценка:
Здравствуйте, Programmierer AG, Вы писали:


PA>Уж извини переход на личности, но ты первый начал .


Nektov — ты зашел под другим ником?

PA> Вот когда у тебя будут дети, господствующая идеология, качество СМИ и "куда мир катится" будет интересовать тебя значительно больше.


Возможно, хотя надеюсь меня так и не приучат к телевизору. Но я хотел бы воспитывать своих детей сам, а не доверять такое ответственное дело дядям и тетям из ящика.

Знаешь, есть такой дурацкий пиндосовский мультик Southpark — там в одной серии (106) очень хорошо обыгрывается — когда родители забивают на детей, а потом в ужасе обнаруживают что их дети смотрят передачу полную сортирного юмора — и вместо того чтобы обратить внимание на детей — идут штурмовать телевидение.

PA>И.М.Х.О.


Ладно хоть так, значит надежда все же есть
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[7]: И здесь они вылезли :-(
От: Montresor  
Дата: 20.01.06 14:25
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Nektov, Вы писали:

M>>Блин, сколько народу с атрофированным чувством юмора.

M>>Или у вас всех тоже с ЭТИМ проблемы

N>>>Сам такой!


M>>Фу противный


M>>(для тех кто в танке — это я так пошутил)

N>Да ладно, погорячился

... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[4]: И здесь они вылезли :-(
От: L.Long  
Дата: 20.01.06 14:26
Оценка:
Здравствуйте, Eugeny__, Вы писали:

E__>1. Уравнивание в правах с остальными людьми — я за(мы тоже люди, так ведь?)


Как гражданин страны, вы имеете все права, гарантированные Конституцией. Каких еще прав вы хотите, и почему у вас их должно быть больше, чем у меня, например?
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[6]: И здесь они вылезли :-(
От: Montresor  
Дата: 20.01.06 14:29
Оценка:
Здравствуйте, Eugeny__, Вы писали:


E__>Ну, один желающий изолировать уже есть : http://gzip.rsdn.ru/Forum/Message.aspx?mid=1603716&amp;only=1
Автор: Monstr388
Дата: 20.01.06

E__>Ждем еще.

Ну вот, именно это я и имел ввиду.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[10]: И здесь они вылезли :-(
От: jhfrek Россия  
Дата: 20.01.06 14:34
Оценка:
Здравствуйте, Eugeny__, Вы писали:

E__>Вот, Вы начинаете понимать. Тюрьма — чисто мужское(говорим про мужскую тюрьму) сообщество, где НЕТ женщин вообще, и заключенные, как бы не хотели, не смогут найти себе девушку. Они ищут замену, когда наступает т.н. "спермотоксикоз".


А руки им отрубают? Кроми физической составляющей там должна быть еще какая-нибудь подоплека.

E__>В балетном училище доступ к девушкам у всех его членов есть.


В танцах мужское тело перестает быть табу.

ЗЫ. Я отдаю себе отчет что часть людей бисексуальна. Проявится ли в них би- сильно зависит от общественного отношения.
Re[5]: И здесь они вылезли :-(
От: Eugeny__ Украина  
Дата: 20.01.06 14:38
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Здравствуйте, Eugeny__, Вы писали:


E__>>1. Уравнивание в правах с остальными людьми — я за(мы тоже люди, так ведь?)


LL>Как гражданин страны, вы имеете все права, гарантированные Конституцией. Каких еще прав вы хотите, и почему у вас их должно быть больше, чем у меня, например?


Я и не говорил про бОльшие права, чем у кого-либо. Где Вы это увидели?
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.
Re[6]: И здесь они вылезли :-(
От: Programmierer AG  
Дата: 20.01.06 14:47
Оценка:
Здравствуйте, Montresor, Вы писали:

PA>>Уж извини переход на личности, но ты первый начал .

M>Nektov — ты зашел под другим ником?
Нет, я — это я. Переход на личности на форумах не одобряется всеми присутствующими, а не только "пострадавшими".

PA>> Вот когда у тебя будут дети, господствующая идеология, качество СМИ и "куда мир катится" будет интересовать тебя значительно больше.

M>Возможно, хотя надеюсь меня так и не приучат к телевизору. Но я хотел бы воспитывать своих детей сам, а не доверять такое ответственное дело дядям и тетям из ящика.
Ну вот, опять крайности и громкие фразы. А кто сказал, что доверяет воспитание ящику? Просто люди подвержены влиянию окружающей среды в течение всей жизни, а у детей иммунитета к этому влиянию нет. Они впитывают решительно все и мгновенно. Современные дети осваивают пульты ДУ еще до года — потому как прикольная игрушка, дети в таком возрасте любят игры типа request-response . Твои дети не будут смотреть ящик? Цель, безусловно, благородная, и мне будет интересно услышать отчет по факту удачи в этом мероприятии. Ну и вспомним, что пропаганда гипертрофированной политкорректности — она не только в ящиках.

M>Знаешь, есть такой дурацкий пиндосовский мультик Southpark — там в одной серии (106)...

Ты же вроде ящик ну вообще не смотришь ?
Если серьезно, ты в этой т.н. дискуссии второй раз приводишь американские фильмы/мультики в качестве аргумента. А мы тут говорим о реальной жизни.

PA>>И.М.Х.О.

M>Ладно хоть так, значит надежда все же есть
Надежда на что?
Re[11]: И здесь они вылезли :-(
От: Eugeny__ Украина  
Дата: 20.01.06 14:53
Оценка:
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:

J>Здравствуйте, Eugeny__, Вы писали:


E__>>Вот, Вы начинаете понимать. Тюрьма — чисто мужское(говорим про мужскую тюрьму) сообщество, где НЕТ женщин вообще, и заключенные, как бы не хотели, не смогут найти себе девушку. Они ищут замену, когда наступает т.н. "спермотоксикоз".


J>А руки им отрубают? Кроми физической составляющей там должна быть еще какая-нибудь подоплека.


Честно говоря, не знаю. Может, это имеет отношение к каким-либо "тюремных законам" и т.п. — я не собирал информацию по этому вопросу. Будет свободное время — поищу, пока не могу.

E__>>В балетном училище доступ к девушкам у всех его членов есть.


J>В танцах мужское тело перестает быть табу.


Ну и что? Из этого ничего не следуем, ИМХО.

J>ЗЫ. Я отдаю себе отчет что часть людей бисексуальна. Проявится ли в них би- сильно зависит от общественного отношения.


На самом деле бисексуальна довольно значительная часть людей. Некоторые говорят, что вообще все бисексуальны, но я не согласен с этим исходя из собственного опыта.
На то, проявится ли гомосексуальность у бисексуала, общество действительно влияет. Но гораздо больше влияет изначальная предрасположенность (есть люди "я вообще-то люблю девушек, но иногда непрочь и погрешить с парнями", есть "я люблю девушек, но по пьяни мне иногда нравиться с мальчиками", есть "я люблю парней, но попадаются девушки, которые меня заводят", ну и "а мне все равно — мне все нравятся". Иногда для оценки этого явления используют некую шкалу, типа 30%гомо и 70%гетеро, но я не вижу в этом смысла — человеческие отношения всегда трудно описываются цифрами).

В предыдущих постах я говорил, что если человек "чистый" гетеро или гомо, то врядли есть способ его переубедить.
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.
Re[12]: И здесь они вылезли :-(
От: Mamut Швеция http://dmitriid.com
Дата: 20.01.06 15:33
Оценка: +1
E__>На самом деле бисексуальна довольно значительная часть людей. Некоторые говорят, что вообще все бисексуальны, но я не согласен с этим исходя из собственного опыта.
E__>На то, проявится ли гомосексуальность у бисексуала, общество действительно влияет. Но гораздо больше влияет изначальная предрасположенность (есть люди "я вообще-то люблю девушек, но иногда непрочь и погрешить с парнями", есть "я люблю девушек, но по пьяни мне иногда нравиться с мальчиками", есть "я люблю парней, но попадаются девушки, которые меня заводят", ну и "а мне все равно — мне все нравятся".

Это, кстати, по Кинзи (Kinsey). У него даже шкала была по этому поводу.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 619>>


dmitriid.comGitHubLinkedIn
Re: И здесь они вылезли :-(
От: ihatelogins  
Дата: 20.01.06 15:55
Оценка: +6
Полностью согласен.

Ты забыл про одно — сегментация общества по тем или иным критериям выгодна определённым политикам, которые быстро "прибирают к рукам" сооветствующую целевую аудиторию. Ну а дальше начинают качать права, выражая её интересы.


Является ли гомосексуализм болезнью? Думаю, что да. Нужно ли его преследовать? Скорее нет. Нужно ли его "пропагандировать"? Смотря чего мы хотим добиться. Если мы хотим уменьшить численность населения, добиться морального разложения, а потом ввиду низкой рождаемости пригнать толпу диких (но управляемых!) иммигрантов — то да, "пропаганда" гомосексуализма в этом сильно поможет.

Имхо, лучшее решение проблемы (для общества) — "не замечать" гомиков. Не говорить о них. Пропагандировать семейные ценности и на все "требования равных прав" с их стороны выставлять в комическом свете "кривляющихся мальчиков, не по назначению использующих свои половые органы", попутно полностью поддерживая их требования.
Re[7]: И здесь они вылезли :-(
От: Montresor  
Дата: 20.01.06 16:30
Оценка:
Здравствуйте, Programmierer AG, Вы писали:

PA>Здравствуйте, Montresor, Вы писали:


PA>>>Уж извини переход на личности, но ты первый начал .

M>>Nektov — ты зашел под другим ником?
PA>Нет, я — это я. Переход на личности на форумах не одобряется всеми присутствующими, а не только "пострадавшими".

Во-первых — где ты увидел переход на личности? Во-вторых — дяденька, а кто вас уполномочил говорить от имени всех присутствующих?

PA>Ну вот, опять крайности и громкие фразы. А кто сказал, что доверяет воспитание ящику? Просто люди подвержены влиянию окружающей среды в течение всей жизни, а у детей иммунитета к этому влиянию нет. Они впитывают решительно все и мгновенно. Современные дети осваивают пульты ДУ еще до года — потому как прикольная игрушка, дети в таком возрасте любят игры типа request-response . Твои дети не будут смотреть ящик?


Почему не будут? Просто я постараюсь не использовать ящик в качестве няньки.

PA> Цель, безусловно, благородная, и мне будет интересно услышать отчет по факту удачи в этом мероприятии.


ок, давай e-mail-долгожитель, напишу. Я серьезно, напишу, если тебе это действительно интересно.

PA> Ну и вспомним, что пропаганда гипертрофированной политкорректности — она не только в ящиках.


Да плевать мне на политкорректность. Я против НЕТЕРПИМОСТИ.

M>>Знаешь, есть такой дурацкий пиндосовский мультик Southpark — там в одной серии (106)...

PA>Ты же вроде ящик ну вообще не смотришь ?

Почти не смотрю. Я смотрю фильмы на компе, но редко и только то что мне нравится.

PA>Если серьезно, ты в этой т.н. дискуссии второй раз приводишь американские фильмы/мультики в качестве аргумента. А мы тут говорим о реальной жизни.


Да я бы не сказал что мы говорим о реальной жизни. Мы вообще говорили о пропаганде гомосексуализма в СМИ, если что. Для тебя это реальная жизнь? А мультик привел, потому что очень к ситуации подходит, ну ничего не могу с собой поделать. Особенно в конце Southpark Bigger, Longer and Uncut. "Ну мы же не этого хотели, мы просто хотели защитить наших детей"
Re[2]: И здесь они вылезли :-(
Автор: Nektov
Дата: 20.01.06

PA>>>И.М.Х.О.
M>>Ладно хоть так, значит надежда все же есть
PA>Надежда на что?

Надежда на то что это всего лишь твое мнение, а не приговор
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[3]: И здесь они вылезли :-(
От: Светлояр Беларусь  
Дата: 20.01.06 18:17
Оценка: +2 -4
Здравствуйте, Mamut, Вы писали:

M>Напомню, что также в разное время в разных местах выселяли евреев, татар, цыган и многих других. Тоже "обосновывая" это тезисом "они не такие, как мы"


Если все вышеназванные — всего лишь разные национальности, то педики не просто позор для мужского рода, но и генетическая ошибка. Ошибки надо убирать.
Re: О размножении
От: Светлояр Беларусь  
Дата: 20.01.06 18:20
Оценка: +5
Здравствуйте, Mamut, Вы писали:

M>Где-то я уже выдвигал такую концепцию мира:

M>Гомосексуалисты (ака голубые) сдают сперму в банки спермы.
M>Гомосексуалистки (ака лесбиянки) берут эту сперму и устраивают себе искуственное оплодотворение (in vitro, например).
M>Ребенок сдается в детский дом, откуда его/ее усыновляют/удочеряют.

M>Все счастливы, род людской продолжается.


И опять рождаются пидорасы, лесбиянки, гермофродиты, копрофилы и т.п. нечисть!
Re[2]: О размножении
От: Eugeny__ Украина  
Дата: 20.01.06 18:59
Оценка:
Здравствуйте, Светлояр, Вы писали:

С>Здравствуйте, Mamut, Вы писали:


M>>Где-то я уже выдвигал такую концепцию мира:

M>>Гомосексуалисты (ака голубые) сдают сперму в банки спермы.
M>>Гомосексуалистки (ака лесбиянки) берут эту сперму и устраивают себе искуственное оплодотворение (in vitro, например).
M>>Ребенок сдается в детский дом, откуда его/ее усыновляют/удочеряют.

M>>Все счастливы, род людской продолжается.


С>И опять рождаются пидорасы, лесбиянки, гермофродиты, копрофилы и т.п. нечисть!


Хочется спросить Вас: что бы Вы при таких взглядах на жизнь делали, если бы Вым не повезло быть гомосексуалистом? Самоуничтожились бы?
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.
Re[2]: О размножении
От: Eugeny__ Украина  
Дата: 20.01.06 19:05
Оценка:
Здравствуйте, Светлояр, Вы писали:

С>И опять рождаются пидорасы, лесбиянки, гермофродиты, копрофилы и т.п. нечисть!

Спасибо за определение. А я-то думал: кто же я на самом деле?
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.
Re[4]: И здесь они вылезли :-(
От: Eugeny__ Украина  
Дата: 20.01.06 19:06
Оценка: +2
Здравствуйте, Светлояр, Вы писали:

С>Здравствуйте, Mamut, Вы писали:


M>>Напомню, что также в разное время в разных местах выселяли евреев, татар, цыган и многих других. Тоже "обосновывая" это тезисом "они не такие, как мы"


С>Если все вышеназванные — всего лишь разные национальности, то педики не просто позор для мужского рода, но и генетическая ошибка. Ошибки надо убирать.


А если по мнению кого-либо Вы окажетесь ошибкой, которую нужно убирать. Что делать будем?
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.