Re[6]: И здесь они вылезли :-(
От: Alex Beluga Россия http://merlinko.com
Дата: 23.01.06 17:09
Оценка:
Здравствуйте, Eugeny__, Вы писали:

E__>Здравствуйте, Чипсет, Вы писали:


Ч>>ЗЫ. Сам я к гомосексуалистам не отношусь и нейтрален, только пусть они ко мне не лезут со своими сексуальными проблемами


E__>Понимаете, какое дело. Гомосексуалисты, они ведь разные. Кто-то достаточно умен и сдержан, чтобы вести себя как все остальные люди в обществе, спокойно искать в инете свою половинку(а это исключает неприятные случаи с натуралами(не, есть те, кто ради прикола выставляет объявления на гей-сайтах, но если Вы не хотите общения с геями, Вы этого не сделаете, верно?)). А кто-то считает, что приставать к натуралам — а почему бы и нет(блин, и есть ведь статьи по поводу "окучивания"(термин не мой) натуралов)? Я ни за кого, естественно, поручиться не могу. Но последних мало, и это на самом деле хорошо.


Я имею в виду вторых
"Всё что не убивает нас, делает нас сильнее..."
Re[6]: И здесь они вылезли :-(
От: L.Long  
Дата: 23.01.06 19:56
Оценка:
Здравствуйте, Eugeny__, Вы писали:

E__>>>1. Уравнивание в правах с остальными людьми — я за(мы тоже люди, так ведь?)


LL>>Как гражданин страны, вы имеете все права, гарантированные Конституцией. Каких еще прав вы хотите, и почему у вас их должно быть больше, чем у меня, например?


E__>Я и не говорил про бОльшие права, чем у кого-либо. Где Вы это увидели?


В таком случае этот пункт можно выкинуть?
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[5]: И здесь они вылезли :-(
От: L.Long  
Дата: 23.01.06 20:05
Оценка:
Здравствуйте, Mamut, Вы писали:

M>ЗЫ. Я не за гомосексуализм, я против стремления некоторых искоренять все, что им не нравится. Лично знаком с некоторыми голубыми — более, чем адекватные люди, умные, с ними приятно общаться. А чем они у себя друг с другом дома занимаются — да гори оно синим пламенем.


Спасибо за очередную рекламу этого похвального и в высшей степени достойного подражания явления. Важен именно этот аспект?
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[6]: И здесь они вылезли :-(
От: Mamut Швеция http://dmitriid.com
Дата: 24.01.06 07:25
Оценка:
M>>ЗЫ. Я не за гомосексуализм, я против стремления некоторых искоренять все, что им не нравится. Лично знаком с некоторыми голубыми — более, чем адекватные люди, умные, с ними приятно общаться. А чем они у себя друг с другом дома занимаются — да гори оно синим пламенем.

LL>Спасибо за очередную рекламу этого похвального и в высшей степени достойного подражания явления. Важен именно этот аспект?


Я где-то что-то рекламировал? Я указал на то, что такое в нашем обществе существует и часть нашего общества (и часть нашей культуры) определяется такими людьми. Полностью игнорировать их нельзя. Уничтожать-выселять тоже.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 619>>


dmitriid.comGitHubLinkedIn
Re[4]: И здесь они вылезли :-(
От: Nektov Россия  
Дата: 24.01.06 07:45
Оценка:
Здравствуйте, Garrrrr, Вы писали:

G>Образ успешного человека — одноногий негр-педрила блин

REPEAT [Design,Code,Test] UNTIL Money = 0
Re[10]: И здесь они вылезли :-(
От: Dmitry Gridin  
Дата: 24.01.06 09:02
Оценка:
Здравствуйте, Eugeny__, Вы писали:

E__>Здравствуйте, Dmitry Gridin, Вы писали:


DG>>Интересно, а бывают ли случаи когда гомосексуалист становился гетеросексуалом? Думаю такие исследования проводились и не только в США. Если это психологическое отклонение, то теоретически это возможно исправить, так? Другой вопрос хотят ли этого сами гомосексуалисты — стать как все?


E__>Реальных результатов в "превращении", насколько я знаю, пока не добился никто. Можно пробудить у человека гетеросексуальные желания, если он би, но стал "чистым" гомосексуалом из-за травмы в довольно позднем возрасте (лет в 16-20 грубо кинула девушка, которую он любил до беспамятства — это редко, но бывает). Можно добиться "приемлимого гетеросексуального поведения" — таким путем идут церкви и секты, но это не решение проблемы — такие "обращенные" будут жить в семье с девушками, но всю жизнь им тем не менее будут нравиться парни, хотя вера в бога и не даст им "совершить грех" (ну, и в определенной мере добавит счастья в жизнь).

E__>Но возможно, просто еще не нашли способ...
E__>Насчет желания стать гетеросексуалом — кто-то хочет, а кому-то и так неплохо.
E__>Я — хочу... И семью хочу, и ребенка

Ты сильный человек. Я не представляю что бы я делал в такой ситуации. Нет, на мнение общества мне наплевать, но вот невозможность иметь детей и семью... млин... даже подумать страшно. А желание иметь своего ребенка и семью это не достаточно сильный фактор для тебя что бы любить противоположный пол? Извини что спрашиваю, но просто плохо представляю себе каково это. В конце концов есть мужеподобные девушки, да и стиль unisex в принципе еще в моде. Ведь нельзя же всю жизнь быть одинокм, так и свихнуться можно.
Re[11]: И здесь они вылезли :-(
От: egaron http://127.0.0.1
Дата: 24.01.06 09:43
Оценка:
Здравствуйте, Dmitry Gridin, Вы писали:

DG>Здравствуйте, Eugeny__, Вы писали:


E__>>Здравствуйте, Dmitry Gridin, Вы писали:



DG>Ты сильный человек. Я не представляю что бы я делал в такой ситуации. Нет, на мнение общества мне наплевать, но вот невозможность иметь детей и семью... млин... даже подумать страшно. А желание иметь своего ребенка и семью это не достаточно сильный фактор для тебя что бы любить противоположный пол? Извини что спрашиваю, но просто плохо представляю себе каково это. В конце концов есть мужеподобные девушки, да и стиль unisex в принципе еще в моде. Ведь нельзя же всю жизнь быть одинокм, так и свихнуться можно.


Не вижу взаимосвязи между невозможностью иметь семью и секс. ориентацией. Многие люди не могут себе позволить детей по той причине, что нет желающих их от них заести (давайте не будем лицемерить, сие есть основная причина). А если есть желающие, так и голубой вполне может завести ребенка посредством искуственного оплодотворения.
Re[12]: И здесь они вылезли :-(
От: Dmitry Gridin  
Дата: 24.01.06 11:30
Оценка: 4 (2) +3
Здравствуйте, egaron, Вы писали:

E>Не вижу взаимосвязи между невозможностью иметь семью и секс. ориентацией. Многие люди не могут себе позволить детей по той причине, что нет желающих их от них заести (давайте не будем лицемерить, сие есть основная причина). А если есть желающие, так и голубой вполне может завести ребенка посредством искуственного оплодотворения.


потрясающе.... мне кажется, egaron, у вас нет детей, и отсюда такие рассуждения...

А между тем связь я вижу вполне определенную. Будет ли семья полноценной без детей? Думаю нет. Можно ли воспитывать детей гомосексуальной паре? С формальной точки зрения наверное да, но с моральной думаю что нет. Общество не примет такую семью, так или иначе, будут нести они бремя изгоев до конца дней своих. Как это повлияет на психику ребенка? Ответ — крайне отрицательно. Будет ли такой ребенок счастлив? Какое у него будет детство? Подумайте сами...

Ребенок это не игрушка котрого можно "завести". "Сделать" ты его может и сможешь, а вот воспитать его человеком — членом общества — думаю что гомосексуальная пара сделать этого не в состоянии. Мужчина не может заменить материнское тепло и заботу, но(!) даже и без учета этого фактора, вырастит ли ребенок со здоровой психикой, это очень большой вопрос. И думаю, это понимают не только гетеросексуалы...
Re[13]: И здесь они вылезли :-(
От: egaron http://127.0.0.1
Дата: 24.01.06 11:55
Оценка:
Здравствуйте, Dmitry Gridin, Вы писали:

DG>Здравствуйте, egaron, Вы писали:


E>>Не вижу взаимосвязи между невозможностью иметь семью и секс. ориентацией. Многие люди не могут себе позволить детей по той причине, что нет желающих их от них заести (давайте не будем лицемерить, сие есть основная причина). А если есть желающие, так и голубой вполне может завести ребенка посредством искуственного оплодотворения.


DG>потрясающе.... мне кажется, egaron, у вас нет детей, и отсюда такие рассуждения...


вообще-то дочке скоро 3 года, а что ?



DG>А между тем связь я вижу вполне определенную. Будет ли семья полноценной без детей? Думаю нет. Можно ли воспитывать детей гомосексуальной паре? С формальной точки зрения наверное да, но с моральной думаю что нет. Общество не примет такую семью, так или иначе, будут нести они бремя изгоев до конца дней своих. Как это повлияет на психику ребенка? Ответ — крайне отрицательно. Будет ли такой ребенок счастлив? Какое у него будет детство? Подумайте сами...



воспитывать нельзя (естественно моральным уродом станем), а вот завести СВОЕГО ребенка голубизна никак не помешает. Помешает только тотальное нежелание женского пола заводить от тебя ребенка, заведомо обреченного на безотцовщину. Ну если в роли отца Боря Моисеев и Сергей Зверев — тогда разговор конечно другой, желающих будут толпы.


DG>Ребенок это не игрушка котрого можно "завести". "Сделать" ты его может и сможешь, а вот воспитать его человеком — членом общества — думаю что гомосексуальная пара сделать этого не в состоянии. Мужчина не может заменить материнское тепло и заботу, но(!) даже и без учета этого фактора, вырастит ли ребенок со здоровой психикой, это очень большой вопрос. И думаю, это понимают не только гетеросексуалы...


гы.... гомосексуальная пара воспитает его ЧЛЕНОМ — это точно, а вот общества ли — бальшой вопрос
Re[14]: И здесь они вылезли :-(
От: Dmitry Gridin  
Дата: 24.01.06 12:07
Оценка:
Здравствуйте, egaron, Вы писали:


E>>>Не вижу взаимосвязи между невозможностью иметь семью и секс. ориентацией. Многие люди не могут себе позволить детей по той причине, что нет желающих их от них заести (давайте не будем лицемерить, сие есть основная причина). А если есть желающие, так и голубой вполне может завести ребенка посредством искуственного оплодотворения.


DG>>потрясающе.... мне кажется, egaron, у вас нет детей, и отсюда такие рассуждения...


E>вообще-то дочке скоро 3 года, а что ?


Да так, ничего. Тогда тем более странно не понимать того что я написал.

E>воспитывать нельзя (естественно моральным уродом станем), а вот завести СВОЕГО ребенка голубизна никак не помешает. Помешает только тотальное нежелание женского пола заводить от тебя ребенка, заведомо обреченного на безотцовщину. Ну если в роли отца Боря Моисеев и Сергей Зверев — тогда разговор конечно другой, желающих будут толпы.


СВОЕГО это в смысле от твоей спермы, да? И это считается своего? А то что ты только что описал — это называется семья?
Без коментариев....
Re[4]: И здесь они вылезли :-(
От: Mamut Швеция http://dmitriid.com
Дата: 24.01.06 15:41
Оценка:
G>Еще бесит когда работу дают недоделку-нетрадиционалисту.... Образ успешного человека — одноногий негр-педрила блин

Почти оффтоп. Есть такая комедия — "Animal". Ну, там где чувака после автокатастрофы сумасшедший профессор собирает по кусочкам из разных животных.

Так вот. В конце фильма весб город направляется на охоту за неким стра(н|ш)ным зверем, который сжирал коров и фермеров. Подозрение, естественно, пало на главного героя. В общем, толпа этого ГГ окружила, готова его уже линчевать, как один негр в толпе заявляет: "Нет, не могу смотреть, как затравиливают невинного человека — это я и есть тот самый монстр, на которого вы охотитесь."

Толпа: "Хм, вот как. Ну, ладно ребята, пошли по домам. С кем не бывает. Еще не хватало с неграми связываться"
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 619>>


dmitriid.comGitHubLinkedIn
Re[3]: И здесь они вылезли :-(
От: LexKex  
Дата: 24.01.06 16:49
Оценка: +1
Здравствуйте, IID, Вы писали:

IID>Здравствуйте, LexKex, Вы писали:


LK>>Здравствуйте, Nektov, Вы писали:


LK>>- Да что вы за деревеньщина! Гей не гей. Новый миленниум — границ больше нет.

LK>>- Вот граница и с этой стороны мы не геи.
LK>>((С) Джо и Тихий Боб наноят ответный удар)

IID>Джей и Молчаливы Боб наносят ответный удар

IID>(Jey and Silent Bob strike back)

IID>P.S.: Это мой любимый фильм

IID>P.P.S: "В каком $ля ещё интернете ?"

Хотя ДОГМА мне нравится больше
Re[2]: И здесь они вылезли :-(
От: ihatelogins  
Дата: 25.01.06 11:52
Оценка:
Здравствуйте, Ael, Вы писали:

Ael>У меня есть знакомые и приятели гомосексуалисты и в общении с ними не чувствую, что их нужно лечить и т.п. Конечно, в начале когда общаешься чувствуешь определенную неловкость, то есть стараешься не касаться этой темы например.Но это тоже разновидность дискриминации, ведь никакому человеку не нравится "особое" отношение.


Ael>Лечить нужно нетерпимость общества, ИМХО.


Гомиков 5%, натуралов — 95%, Выгоднее бабки на "лечение" пустить на лечение гомиков, чем на лечение "нетерпимости" натуралов. Банально выгоднее. В 20 раз.
Re[4]: И здесь они вылезли :-(
От: ihatelogins  
Дата: 25.01.06 11:54
Оценка:
Здравствуйте, Garrrrr, Вы писали:

G>Здравствуйте, Eugeny__, Вы писали:


E__>>А пропаганда пропаганде рознь. Она может быть в виде "гомосексуалисты такие же люди, как остальные, но определенным образом ущербные в социальном плане(семья, дети) — давайте не будем гнать на них, у них тоже есть право на полноценную жизнь" (я ЗА такую пропаганду.), а может быть в виде "мальчики, любите мальчиков, девочки — девочек, это круто!!!"(я ПРОТИВ такой пропаганды). Так что давайте различать.

G>Ее не должно быть как таковой. Как не должно быть пропаганды наркотиков, курения, садизма...
G>В правах вас по закону давно уравняли, по морде имеете шанс схлопотать не больший нежели и нормальный человек — уже вроде и скины свыклись с мыслью что пидор тоже человек. Нафиг массовыми заманухами показывать крутизну гомосексуализма?
G>Еще бесит когда работу дают недоделку-нетрадиционалисту.... Образ успешного человека — одноногий негр-педрила блин

к тому же мёртвый
Re[2]: И здесь они вылезли :-(
От: ihatelogins  
Дата: 25.01.06 11:56
Оценка:
Здравствуйте, Xentrax, Вы писали:

X>Что же касается того, что у нас показывают, и что пишут, то никакого заговора нет. Просто людям это интересно, они хотят смотреть, и им это показывают. Это касается всего. И раз родители не только не громят телестудии, но и позволяют своим детям получать эту информацию, значит все в порядке. Не могут же 100 млн человек ошибаться, ведь правда?


Посмотри South Park, там есть замечательная серия про гомиков. Как раз на тему "Не могут же 100 млн человек ошибаться".
Re: И здесь они вылезли :-(
От: dreamer57 Россия http://uss-spb.com
Дата: 25.01.06 13:14
Оценка: -1
Здравствуйте, Nektov, Вы писали:

N>Поводом стала эта статья


N>Давным давно наблюдаю за тем, как развивается отношение нашего общества к гомосексуализму. Удивительно. Моя тетка врач сказала как-то давно, что это ни что иное как болезнь (аномалия, почти как самоубийство [оказывается, у таких людей есть чуть ли не особый ген]). Но в свете последних событий в европе, в результате которых в доброй половине стран старушки европы были разрешены однополые браки, и более того, как минимум в одной стране одну такую свадьбу освещали во всех новостях, у меня сложилось ощущение, что у этой "ненормальности", помимо медицинской, появилась новая сторона — социальная.


N>Поясню. Природой в некоторых людях заложена склонность к гомосексуализму. При этом уровень этой "склонности" у всех разный. Одни с детства не обращают внимания на противоположный пол, а другие приходят к этому на заре своей сексуальной жизни. Есть еще и большинство. Это те, кто вообще не приходят к гомосексуальной любви. ИМХО, по природе человеку на роду написано "Размножайтесь!" и подобные склонности не ведут с этой точки зрения ни к чему хорошему. Поэтому гомосексуализм не является положительным явлением. Безусловно, люди-гомосексуалы от этого не становятся ни лучше ни хуже, но все-таки как явление, гомосексуализм не несет в себе ничего хорошего для общества. Отсюда и общество должно быть заинтересовано в создании большинства людей картины вроде: "Да, гомосексуализм есть, но при этом мы понимаем, что это аномально!". А когда в обществе подобные явления легализуются и появляется картина вроде: "Да, гомосексуализм есть, и это вполне нормальное явление, вон наши кумиры — те многие так живут...", имхо, это опасно, поскольку вероятность того, что в человеке проснется гомосексуальное начало, если его кумир открыто пропагандирует гомосексуальный образ жизни, выше, чем если бы он просто шел путь к гомосексуализму в обычном гетеросексуальном обществе. И это пондразумеваю, когда говорю про социальный фактор. Ну и конечно же ребенок, воспитанный парой гомосексуалистов, так же имеет высокую степень риска стать гомосексуалистом, имхо.


N>Под предлогом защиты прав меньшинства, мы получаем полноценную агитационную компанию по нормализации гомосексуального образа жизни. И мне не хотелось бы, чтобы мой сын в один прекрасный вечер, когда мне будет за 40 пришел ко мне и объявил, что он любит другого мальчика, и что они решили образовать семью. Если честно, не знаю, что тогда зделаю, но сына прогоню, поскольку в этом случае он не продолжит мои старания и старания моих предков по созданию крепкой семьи, а именно для этого я его и "сотворил", если можно так сказать.


N>А то, чтоагитация лезет изо всех щелей, так ссылка на статью, приведенная ранее, является тому подтверждением.


Вот ещё одно подтверждение того, что ЦЕНЗУРА внешняя народам просто необходима!!!!!
По мне, такие люди (аномальные для одних, нормальные для других: например, древние греки даже поощряли отношения мужчин — Пир Платона) должны или быть изолированы от общества, или устранены физически! Жестоко, но ... борьба за выживаемость вида должна вестись не только с окружающей средой, но и внутри вида!!!
There are peoples and there are gods... Or there isn't anybody?..
Re[3]: И здесь они вылезли :-(
От: Ромашка Украина  
Дата: 26.01.06 02:34
Оценка: +1
Здравствуйте Вумудщзук, Вы писали :
>>С другой стороны, может ничего плохого в этом и нет — если уж есть люди,
> которые такими родились, что им, не жить теперь что ли. Пусть себе
> создают браки, если их это устраивает.
> так пусть бы себе жили и никого не трогали.... раз уж "цивилизованная"
> европа выравнивает их в правах в нормальными людьми, почему бы им не
> быть такими? зачем кричать об этом на весь свет и чуть ли не кичиться
> этим, устраивать все эти гей/лесбо-парады ? словом, нафига
> пропагандировать свою аномалию и двигать её в массы ?

Гомосексуализм, до появления пуританской морали, был вполне себе
обыденным явлением. Впрочем как и скотоложество. И педофилия.
Гомосексуализм, собственно, никогда и не был проблемой. Посмотрите на
тех же собак. Да, кобель может залезть на коблея, но когда течет сучка
-- он залезает на нее. Проблему создают как раз те, которые делят людей.
На гомикоы/нормальных, красных/белых, блондинок/брюнеток etc.

ЗЫ. Отношение к извращениям у меня отрицательное -- как никак я и есть
продукт путританской морали. Так меня воспитали. То есть -- мне пофиг,
но не со мной. Как и феминизм.
Posted via RSDN NNTP Server 2.0


Всё, что нас не убивает, ещё горько об этом пожалеет.
Re[9]: И здесь они вылезли :-(
От: Ромашка Украина  
Дата: 26.01.06 02:38
Оценка:
Здравствуйте retn, Вы писали :
> Нет понятно что мы люди должны быть терпимее друг к другу.
> Тем более есть такие примеры как Elton John, George Michael, Freddy
> Mercury и т.д.

Последний был как раз вполне себе так бисексуалом.

> Но мне не понятно, когда быть гомиком становится модным, им даже одно

> время было легче устроится на работу.
> Зачем воздвигать их особенности в ранг нормы и порой даже преимущества?

Знаешь в чем проблема??? В выделенном. Это особенность человека. Ты,
кстати, тоже человек.

> Зачем разрешать однополые браки?


Это да, зря.
Posted via RSDN NNTP Server 2.0


Всё, что нас не убивает, ещё горько об этом пожалеет.
Re[2]: Обычность
От: Ромашка Украина  
Дата: 26.01.06 02:42
Оценка:
Здравствуйте Nektov, Вы писали :
> По поводу цвета кожи и чистоты кожи сказать трудно, но, ИМХО,
> гетеросексуальность — это норма. Ну по крайней мере пока.

Гм, а потрудится заглянуть в историю и узнать когда это стало нормой???
Точнее когда гомо перестало быть нормой?
Posted via RSDN NNTP Server 2.0


Всё, что нас не убивает, ещё горько об этом пожалеет.
Re[3]: И здесь они вылезли :-(
От: Mamut Швеция http://dmitriid.com
Дата: 26.01.06 08:08
Оценка:
X>>Что же касается того, что у нас показывают, и что пишут, то никакого заговора нет. Просто людям это интересно, они хотят смотреть, и им это показывают. Это касается всего. И раз родители не только не громят телестудии, но и позволяют своим детям получать эту информацию, значит все в порядке. Не могут же 100 млн человек ошибаться, ведь правда?

I>Посмотри South Park, там есть замечательная серия про гомиков. Как раз на тему "Не могут же 100 млн человек ошибаться".


Это не та, где всех детей отправляют в "Лагерь толерантности"?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 619>>


dmitriid.comGitHubLinkedIn
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.