Re[4]: Я памятник воздвигну им, но рукотворный
От: Pyromancer  
Дата: 11.02.06 17:44
Оценка: :)
Здравствуйте, AlexWlad, Вы писали:

AW>Здравствуйте, Mamut, Вы писали:


E>>>Вот против памятника так же невинно исстреблённым умственно-неполноценным ты бы возражал?


M>>Скорее всего, да, как не странно. Почему не поставить один памятник — погибшим в концлагерях? Разве обязательно делить на группы-подгруппы-подвиды?


AW>Идея хорошая, но одна всем известная нация ни за что не согласится. Ведь ОНИ считают (и пытаются весь мир убедить), что только ИХ уничтожали (а остальные — это типа так, мелочь).


Прийдётся ИМ тогда ориентацию сменить, чтоб и этот памятник ИМ был
Re[3]: О размножении
От: Chez Россия  
Дата: 13.02.06 08:29
Оценка:
E__>Хочется спросить Вас: что бы Вы при таких взглядах на жизнь делали, если бы Вым не повезло быть гомосексуалистом? Самоуничтожились бы?
Позиция конченного лицемера!
Вы способны быть кем угодно.

"Я + другая ориентация" — это не я. Мне не могло бы "не повезти", в принципе. Ибо это был бы не я. Всё в мире предопределено, на всё свои причины.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[7]: И здесь они вылезли :-(
От: L.Long  
Дата: 13.02.06 14:14
Оценка:
Здравствуйте, Mamut, Вы писали:

T>>Интересно, а эти деятели хоть знали при жизни о своей ориентации...?


M>Знали, знали


А как быть с тем, что "Юлия Цезаря в Риме считали странным парнем — он не любил мальчиков"(с)?
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re: И здесь они вылезли :-(
От: Shmakov Россия  
Дата: 13.02.06 16:15
Оценка: +1
Здравствуйте, Nektov, Вы писали:

N>Поводом стала эта статья


Нормальному человеку абсолютно по барабану кто с кем, зачем и по какой причине, все остальное либо от нереализованности собственных сексуальные желаний (вольная трактовка трудов З. Фрейда).
Re[4]: О размножении
От: Eugeny__ Украина  
Дата: 13.02.06 22:17
Оценка:
Здравствуйте, Chez, Вы писали:

E__>>Хочется спросить Вас: что бы Вы при таких взглядах на жизнь делали, если бы Вым не повезло быть гомосексуалистом? Самоуничтожились бы?

C>Позиция конченного лицемера!
Если под лицемером подразумевается умение понимать человека(или другую сущность), то безусловно да. Хоть на миг, но стоит иногда одевать на себя другую сущность. Этому, кстати, я научился отлично. Хоть и вынужденно. Противоположное явление — эгоизм.
C>Вы способны быть кем угодно.
Кем угодно — не знаю. Но стараюсь понимать людей, представляя себя на их месте.
Это имеет, кстати, и практическое применение. У меня немало друзей и хороших знакомых. Ну, и всякие мелочи, вроде отмазки от армии за 4$ после хорошего разговора с врачами(ей-богу, сумма была заплачена чисто символически за "ускорение процесса").

C>["Я + другая ориентация" — это не я:2]. [Мне не могло бы "не повезти", в принципе.:1] [Ибо это был бы не я:2]. [Всё в мире предопределено, на всё свои причины:3].


1. Вопрос философский. Вам уже не не повезло — Вы натурал, как я понимаю. Родись Вы в других обстоятельствах — хз.
2. Истинно.
3. Позиция, в общем случае, логична. Однако, я не уважаю предопределенность. Точнее, людей, которые лучше других, но сами для этого не сделали ничего, И (это главное!) — считают это своей заслугой и своим преимуществом. Да, естественно, сын депутата имеет преимущество перед сыном колхозника в возможностях финансово-социального развития. Натурал имеет преимущество в воплощении воплощении своих мечтаний и целей в личной жизни перед геями. Вот только предопределенность не все. Да, я гей. Но мне тоже хочется жить. Не будьте эгоистом, постарайтесь понять, хоть Вам никогда и не прочувствовать это.
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.
Re[2]: И здесь они вылезли :-(
От: Eugeny__ Украина  
Дата: 13.02.06 22:30
Оценка:
Здравствуйте, Shmakov, Вы писали:

S>Здравствуйте, Nektov, Вы писали:


N>>Поводом стала эта статья


S>Нормальному человеку абсолютно по барабану кто с кем, зачем и по какой причине, все остальное либо от нереализованности собственных сексуальные желаний (вольная трактовка трудов З. Фрейда).

(+)
С этим согласен. Но "либо" подразумевает еще один вариант. Хотелось бы его тоже узнать.
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.
Re: И здесь они вылезли :-(
От: Plutonia Experiment Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 17.02.06 15:36
Оценка:
Здравствуйте, Nektov, Вы писали:


N>Поясню. Природой в некоторых людях заложена склонность к гомосексуализму. При этом уровень этой "склонности" у всех разный. Одни с детства не обращают внимания на противоположный пол, а другие приходят к этому на заре своей сексуальной жизни. Есть еще и большинство. Это те, кто вообще не приходят к гомосексуальной любви. ИМХО, по природе человеку на роду написано "Размножайтесь!" и подобные склонности не ведут с этой точки зрения ни к чему хорошему. Поэтому гомосексуализм не является положительным явлением.


Почему то все проявления Жини должны быть или положительными или отрицательными.
Гомосексуалисты вырождают сами себя. У них нет детей. Такой вот естественный отбор. Здесь как раз свобода и являвляется ограничителем. У животных так же ывают такие отклонения. Все это лечится естественным отбором. Гомосексуалисты — отдельная ветвь эволюции.

"Положительное явление" — это в детсад.


N>Под предлогом защиты прав меньшинства, мы получаем полноценную агитационную компанию по нормализации гомосексуального образа жизни. И мне не хотелось бы, чтобы мой сын в один прекрасный вечер, когда мне будет за 40 пришел ко мне и объявил, что он любит другого мальчика, и что они решили образовать семью. Если честно, не знаю, что тогда зделаю, но сына прогоню, поскольку в этом случае он не продолжит мои старания и старания моих предков по созданию крепкой семьи, а именно для этого я его и "сотворил", если можно так сказать.


Эгоистичное мышление консерватора. Сын сам за себя несет ответственность.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.