Re[3]: Обычность
От: Nektov Россия  
Дата: 26.01.06 16:58
Оценка: +1
Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:

Р>Здравствуйте Nektov, Вы писали :

>> По поводу цвета кожи и чистоты кожи сказать трудно, но, ИМХО,
>> гетеросексуальность — это норма. Ну по крайней мере пока.

Р>Гм, а потрудится заглянуть в историю и узнать когда это стало нормой???

Р>Точнее когда гомо перестало быть нормой?

Имхо, это сказки, которые нам рассказали те же самые гомики. Типа "поди и проверь"
Ну и к тому же, имхо, нет более лживой науки, чем история. Я как-то об этом уже писал.

Завтра станет модно садо-мазо, а историки тут же найдут подтверждение, что раньше это было нормой.
REPEAT [Design,Code,Test] UNTIL Money = 0
Re[4]: И здесь они вылезли :-(
От: Erop Россия  
Дата: 29.01.06 18:27
Оценка:
Здравствуйте, Светлояр, Вы писали:

С>Если все вышеназванные — всего лишь разные национальности, то педики не просто позор для мужского рода, но и генетическая ошибка. Ошибки надо убирать.


Ну столь жестокие и нетерпимые люди -- тем более ошибка.
Может сам застрелишься?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[5]: И здесь они вылезли :-(
От: L.Long  
Дата: 29.01.06 20:44
Оценка: :)
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Ну столь жестокие и нетерпимые люди -- тем более ошибка.

E>Может сам застрелишься?

Знаешь, Егорушка, сколько с тобой общаюсь, столько поражаюсь твоей терпимости, толерантности и готовности всех поубивать во имя этих идеалов.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[6]: И здесь они вылезли :-(
От: Erop Россия  
Дата: 29.01.06 20:57
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Здравствуйте, Erop, Вы писали:


E>>Ну столь жестокие и нетерпимые люди -- тем более ошибка.

E>>Может сам застрелишься?

LL>Знаешь, Егорушка, сколько с тобой общаюсь, столько поражаюсь твоей терпимости, толерантности и готовности всех поубивать во имя этих идеалов.


Ну, Лонгушка, ты не совсем понял. Я-то как раз не хочу никого убивать. Я против таких подходов к решению проблем. Они всё равно нифига не работают. Но я не знаю, как доходчиво объяснить Светлояру, что так делать не надо.
Или думаешь, что таки застрелится? Ради улучшения генотипа своего народа?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[7]: И здесь они вылезли :-(
От: L.Long  
Дата: 29.01.06 21:10
Оценка: :))) :)
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>>>Ну столь жестокие и нетерпимые люди -- тем более ошибка.

E>>>Может сам застрелишься?

LL>>Знаешь, Егорушка, сколько с тобой общаюсь, столько поражаюсь твоей терпимости, толерантности и готовности всех поубивать во имя этих идеалов.


E>Ну, Лонгушка, ты не совсем понял. Я-то как раз не хочу никого убивать. Я против таких подходов к решению проблем. Они всё равно нифига не работают. Но я не знаю, как доходчиво объяснить Светлояру, что так делать не надо.


Уверен, что он так и не делает. Кстати, представляешь, какой был бы эффект, если бы этот, как его, Копцев, обмишулился и вломился в гей-клуб?
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[8]: И здесь они вылезли :-(
От: Bigger Российская Империя  
Дата: 30.01.06 09:18
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

skip

LL>Уверен, что он так и не делает. Кстати, представляешь, какой был бы эффект, если бы этот, как его, Копцев, обмишулился и вломился в гей-клуб?



Да где-то такой-же

Программист — это шаман..., подарите бубен!
Я памятник воздвигну им, но рукотворный
От: Mamut Швеция http://dmitriid.com
Дата: 30.01.06 10:52
Оценка:
Уж насколько я толерантен, но вот это уже ни в какие ворота не лезет:
здесь

В Берлине будет построен мемориал в память о лицах нетрадиционной сексуальной ориентации, замученных в концлагерях во времена Третьего рейха.
Жюри конкурса, организованного федеральной землей Берлин, рекомендовало реализовать проект, подготовленный норвежцем Ингаром Драгсетом и датчанином Михаэлем Элмгрином. Об этом сообщил отдел культуры берлинского сената.
Правительство Германии выделило на строительство мемориала €450 тысяч. Дата начала строительства еще не установлена, однако памятник будет построен "как можно быстрее", сообщили в сенате. Он будет стоять напротив мемориала жертвам Холокоста архитектора Рихарда Айзенмана.
В своем решении, принятом еще в 2003 г., напоминает Deutsche Welle, бундестаг указал на то, что памятник станет своеобразным сигналом против нетерпимости и изоляции меньшинств.


... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 619>>


dmitriid.comGitHubLinkedIn
Re: Я памятник воздвигну им, но рукотворный
От: Erop Россия  
Дата: 30.01.06 11:07
Оценка:
Здравствуйте, Mamut, Вы писали:

M>Уж насколько я толерантен, но вот это уже ни в какие ворота не лезет:

M>здесь
Вообще говоря всё зависит от памятника. Если там будут воспевать геев, то да, странная идея, а если в память о совершенно невинно замучаных людях, то я только за.
Главное, чтобы к нему фашисты не ходили потом поклоняться, что "вот было время, когда п-в мочили"

Вот против памятника так же невинно исстреблённым умственно-неполноценным ты бы возражал?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[2]: Я памятник воздвигну им, но рукотворный
От: Mamut Швеция http://dmitriid.com
Дата: 30.01.06 11:44
Оценка: +3
E>Вот против памятника так же невинно исстреблённым умственно-неполноценным ты бы возражал?

Скорее всего, да, как не странно. Почему не поставить один памятник — погибшим в концлагерях? Разве обязательно делить на группы-подгруппы-подвиды?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 619>>


dmitriid.comGitHubLinkedIn
Re: Я памятник воздвигну им, но рукотворный
От: Nektov Россия  
Дата: 30.01.06 13:09
Оценка:
Здравствуйте, Mamut, Вы писали:

M>Уж насколько я толерантен, но вот это уже ни в какие ворота не лезет:

M>здесь
M>

В Берлине будет построен мемориал в память о лицах нетрадиционной сексуальной ориентации, замученных в концлагерях во времена Третьего рейха.
M> Жюри конкурса, организованного федеральной землей Берлин, рекомендовало реализовать проект, подготовленный норвежцем Ингаром Драгсетом и датчанином Михаэлем Элмгрином. Об этом сообщил отдел культуры берлинского сената.
M> Правительство Германии выделило на строительство мемориала €450 тысяч. Дата начала строительства еще не установлена, однако памятник будет построен "как можно быстрее", сообщили в сенате. Он будет стоять напротив мемориала жертвам Холокоста архитектора Рихарда Айзенмана.
M> В своем решении, принятом еще в 2003 г., напоминает Deutsche Welle, бундестаг указал на то, что памятник станет своеобразным сигналом против нетерпимости и изоляции меньшинств.


Катастрофа!
А нам еще говорили, что никакой агитационной компании нет и не было. Представляю себе. Берлин. Обзорная экскурсия. Эксурсовод ведет детей/подростков/студентов/ну и просто туристов и гворит: "А вот памятник жертвам Холокоста. Нацисты уничтожали и так далее, БЛА БЛА БЛА. А вот посмотрите напротив. Это памятник лицам нетрадиционной сексуальной ориентации, которых замучали те же самые фашисты."
В связи с этим в голове появляется несколько мыслей:
1) рано или поздно появится миф о том, что нацисты специально уничтожали гомосеков, потому что они гомосеки. Что они за ними охотились, настигали и уничтожали;
2) через 200 лет, если все будет в порядке историки станут утверждать, что гомосеки это была норма в наше время, что вон они даже жениться им разрешали, а злые нацисты их уничтожали.
3) появляется мысль о целом мемориальном комплексе памятников: (1) некрофилам, замученным в фашистами, (2) фетешистам, замученным фашистами, садистам-мазохистам, замученным фашистами... и т.п.

Обидно. ИМХО, постройка подобного памятника осквернит памятник, рядом с которым его поставят.
REPEAT [Design,Code,Test] UNTIL Money = 0
Re[3]: Я памятник воздвигну им, но рукотворный
От: Erop Россия  
Дата: 30.01.06 20:20
Оценка:
Здравствуйте, Mamut, Вы писали:

E>>Вот против памятника так же невинно исстреблённым умственно-неполноценным ты бы возражал?

M>Скорее всего, да, как не странно. Почему не поставить один памятник — погибшим в концлагерях? Разве обязательно делить на группы-подгруппы-подвиды?

Ну такой ещё лучше, конечно.
Хотя вот, если не делить на группы, то тогда не надо и ставить "замучанным в лагерях антифашистам"?
А ведь люди боролись

Я бы, наверное, выступал за два памятника
1) Антифашистам
2) Невинным жертвам

Ну да всё равно всё в памятник упирается. Мне кажется очень важно что же построят. На чём там будет акцент
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[2]: Я памятник воздвигну им, но рукотворный
От: Erop Россия  
Дата: 30.01.06 20:26
Оценка:
Здравствуйте, Nektov, Вы писали:

N>Здравствуйте, Mamut, Вы писали:


N>В связи с этим в голове появляется несколько мыслей:

N>1) рано или поздно появится миф о том, что нацисты специально уничтожали гомосеков, потому что они гомосеки. Что они за ними охотились, настигали и уничтожали;
А разве не уничтожали? Вроде как у фашистов была программа по оздоровлению нации, в рамках которой уничтожали умственно неполноценных, всяких разных больных и в том числе гомосексуалистов. Или я что-то путаю?

N>2) через 200 лет, если все будет в порядке историки станут утверждать, что гомосеки это была норма в наше время, что вон они даже жениться им разрешали, а злые нацисты их уничтожали.

Ну что-то ты про историков будущего совсем нехорошо думаешь. Толи они все будут лохи поголовно, толи наоборот п-ы? Хотя вот и про Грецию нынешние уже утверждают и ничего вроде, хотя кто знает...

N>3) появляется мысль о целом мемориальном комплексе памятников: (1) некрофилам, замученным в фашистами, (2) фетешистам, замученным фашистами, садистам-мазохистам, замученным фашистами... и т.п.

Ну против фетишистов они вроде не боролись, а некрофилов наверно тоже того, как неполноценных.

N>Обидно. ИМХО, постройка подобного памятника осквернит памятник, рядом с которым его поставят. Ну это зависит от того, как он будет выглядеть, ИМХО. Хотя я берусь себе представить такой, который осквернит
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[4]: Я памятник воздвигну им, но рукотворный
От: Mamut Швеция http://dmitriid.com
Дата: 31.01.06 08:25
Оценка:
M>>Скорее всего, да, как не странно. Почему не поставить один памятник — погибшим в концлагерях? Разве обязательно делить на группы-подгруппы-подвиды?

E> Ну такой ещё лучше, конечно.

E>Хотя вот, если не делить на группы, то тогда не надо и ставить "замучанным в лагерях антифашистам"?
E>А ведь люди боролись

E>Я бы, наверное, выступал за два памятника

E>1) Антифашистам
E>2) Невинным жертвам

Ээээ. Не понял.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 619>>


dmitriid.comGitHubLinkedIn
Re[5]: Я памятник воздвигну им, но рукотворный
От: Erop Россия  
Дата: 31.01.06 10:35
Оценка:
Здравствуйте, Mamut, Вы писали:

E>>Я бы, наверное, выступал за два памятника

E>>1) Антифашистам
E>>2) Невинным жертвам

M>Ээээ. Не понял.


Антифашисты пострадали борясь, а невинные жертвы потому что у наци были такие идеи.
Мне кажется, что и памятник надо разный и судьба разная и вообще понмить о разном стоит.
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[6]: Я памятник воздвигну им, но рукотворный
От: Mamut Швеция http://dmitriid.com
Дата: 31.01.06 11:02
Оценка:
E>>>Я бы, наверное, выступал за два памятника
E>>>1) Антифашистам
E>>>2) Невинным жертвам

M>>Ээээ. Не понял.


E>Антифашисты пострадали борясь, а невинные жертвы потому что у наци были такие идеи.

E>Мне кажется, что и памятник надо разный и судьба разная и вообще понмить о разном стоит.

Идея не лишена смысла
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 619>>


dmitriid.comGitHubLinkedIn
Re[11]: И здесь они вылезли :-(
От: Crab Украина  
Дата: 31.01.06 13:46
Оценка: :)
Здравствуйте, Eugeny__, Вы писали:

E__>Здравствуйте, egaron, Вы писали:


E>>мне что-то сдается что большинство гомосексуальных отклонений у индивидуумов есть сублимация неудавшихся отношений с женским полом


E__>Такие случаи есть, но не очень они частые. Насчет большинства точно неверно.


Есть в Киеве очень смешное рекламное агентство "Шольц и друзья" ("Shoeltz and friends" по моему пишется). Там самый главный по этим самым делам, и все подчиненные по такому самому принципу набираются на работу.

Знакомая рассказывала что туда по работе ездила, будучи простуженной, там сидит куча молодых людей, и когда она кашлять начала они вокруг нее хороводы водили с носовыми платками и таблетками, заламывая руки...

I'm the hero I'm back
With weapons and with magic spells
Re[5]: И здесь они вылезли :-(
От: Thanatos Украина  
Дата: 06.02.06 16:49
Оценка:
Здравствуйте, Mamut, Вы писали:

M>Ошибки надо убирать...

M>здесь
M>

M>...


Интересно, а эти деятели хоть знали при жизни о своей ориентации...?
... << RSDN@Home 1.1.3 stable>>
Лучший дар, который мы получили от природы и который лишает нас всякого права жаловаться – это возможность сбежать. /М.Монтень/
Re[6]: И здесь они вылезли :-(
От: Mamut Швеция http://dmitriid.com
Дата: 07.02.06 09:21
Оценка:
T>Интересно, а эти деятели хоть знали при жизни о своей ориентации...?

Знали, знали
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 619>>


dmitriid.comGitHubLinkedIn
Re: Я памятник воздвигну им, но рукотворный
От: ilya_ny  
Дата: 11.02.06 01:48
Оценка:
Здравствуйте, Mamut, Вы писали:

M>Уж насколько я толерантен, но вот это уже ни в какие ворота не лезет:

M>здесь
M>

В Берлине будет построен мемориал в память о лицах нетрадиционной сексуальной ориентации, замученных в концлагерях во времена Третьего рейха.
...
M> В своем решении, принятом еще в 2003 г., напоминает Deutsche Welle, бундестаг указал на то, что памятник станет своеобразным сигналом против нетерпимости и изоляции меньшинств.


и что плохого ???
Re[3]: Я памятник воздвигну им, но рукотворный
От: AlexWlad  
Дата: 11.02.06 08:38
Оценка:
Здравствуйте, Mamut, Вы писали:

E>>Вот против памятника так же невинно исстреблённым умственно-неполноценным ты бы возражал?


M>Скорее всего, да, как не странно. Почему не поставить один памятник — погибшим в концлагерях? Разве обязательно делить на группы-подгруппы-подвиды?


Идея хорошая, но одна всем известная нация ни за что не согласится. Ведь ОНИ считают (и пытаются весь мир убедить), что только ИХ уничтожали (а остальные — это типа так, мелочь).
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.