Таки комплексом Пэтриот был сбит Кинжал
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 16.05.23 23:40
Оценка: :)
Если вы подумали, что я дублирую тему, то вы ошибаюсь. Первая тема была фейком. Туповатый Кличёк сдуру снялся со сбитым Кинжалом и тем самым спалил фальсификацию:

https://www.youtube.com/watch?v=4TmmmAZPXII

Так, по мнению дегенерата, Кличка выглядит Искандер. Загуглить и посмотреть как выглядит настоящий Кинжал он не догадался.

Но сегодня ЗРК комплекс Пэтриот таки смог сбить Кинжал. Правда ни одна из десятка выпущенных ракет по Кинжалу не попала, но вот сам комплекс очень точно поразил Кинжал. Собой!

https://yandex.ru/video/preview/4488914897181173013

CNN клевещет, что Патриоты всего лишь повреждены:
https://edition.cnn.com/2023/05/16/politics/patriot-missile-damage-ukraine/index.html

Значит попали.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Отредактировано 17.05.2023 0:57 VladD2 . Предыдущая версия .
Re: Таки комплексом Пэтриот был сбит Кинжал
От: Нomunculus Россия  
Дата: 17.05.23 05:22
Оценка: :)
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

Страна-бензоколонка, фигли. Ничего сделать не можем, дикари. Все гении в гугл уехали.
Re: Таки комплексом Пэтриот был сбит Кинжал
От: Sealcon190 Соломоновы острова  
Дата: 17.05.23 05:49
Оценка: +2
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>CNN клевещет, что Патриоты всего лишь повреждены:

VD>https://edition.cnn.com/2023/05/16/politics/patriot-missile-damage-ukraine/index.html

Да не клевещет. Система Патриот состоит из радара, командного пункта и нескольких пусковых установок. Если, например, уничтожены две-три пусковые установки то формально система в целом повреждена. Обычная игра словами.
Re: Таки комплексом Пэтриот был сбит Кинжал
От: ути-пути Россия  
Дата: 17.05.23 06:12
Оценка: +1
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Но сегодня ЗРК комплекс Пэтриот таки смог сбить Кинжал. Правда ни одна из десятка выпущенных ракет по Кинжалу не попала, но вот сам комплекс очень точно поразил Кинжал. Собой!


Шойгу клевещет, что кинжалов сбивают больше, чем запускают.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[2]: Таки комплексом Пэтриот был сбит Кинжал
От: hlt Россия  
Дата: 17.05.23 06:16
Оценка:
Здравствуйте, ути-пути, Вы писали:
УП>Шойгу клевещет, что кинжалов сбивают больше, чем запускают.
Какая разница сколько запущено — главное сколько сбито!
Re[2]: Таки комплексом Пэтриот был сбит Кинжал
От: fmiracle  
Дата: 17.05.23 06:30
Оценка: +1
Здравствуйте, Sealcon190, Вы писали:

S>Да не клевещет. Система Патриот состоит из радара, командного пункта и нескольких пусковых установок. Если, например, уничтожены две-три пусковые установки то формально система в целом повреждена. Обычная игра словами.


И даже если уничтожены КП и радар, а пусковые остались — то формально это тоже всего лишь "повреждена".
Re[3]: Таки комплексом Пэтриот был сбит Кинжал
От: ути-пути Россия  
Дата: 17.05.23 06:52
Оценка:
Здравствуйте, fmiracle, Вы писали:

F>И даже если уничтожены КП и радар, а пусковые остались — то формально это тоже всего лишь "повреждена".


В интернетах брешут, что одна пусковая совсем, одну хорошо задело, третья почему-то не работала и стояла далеко, ее не затронуло.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[4]: Таки комплексом Пэтриот был сбит Кинжал
От: fmiracle  
Дата: 17.05.23 07:05
Оценка: :)
Здравствуйте, ути-пути, Вы писали:

F>>И даже если уничтожены КП и радар, а пусковые остались — то формально это тоже всего лишь "повреждена".

УП>В интернетах брешут, что одна пусковая совсем, одну хорошо задело, третья почему-то не работала и стояла далеко, ее не затронуло.

В интернетах чего только не напишут.
Но повреждения пусковых это хоть и хорошо, но не самое лучшее — они гораздо дешевле и проще заменяемые чем КП и радарная система.
Отредактировано 17.05.2023 7:06 fmiracle . Предыдущая версия .
Re[2]: Таки комплексом Пэтриот был сбит Кинжал
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 17.05.23 07:20
Оценка: 5 (5) +4
Здравствуйте, ути-пути, Вы писали:

УП>Шойгу клевещет, что кинжалов сбивают больше, чем запускают.


Тут такой момент. Не знаю как у Кинжала, но исходный Искандер умеет выбрасывать ложные цели.

Если у Кинжала такие же, их то и сбивают. Тогда понятно почему нет обломков Кинжала, и почему у них этих Кинжалов так много.
... << RSDN@Home 1.3.17 alpha 5 rev. 62>>
Re: Таки комплексом Пэтриот был сбит Кинжал
От: mike_rs Россия  
Дата: 17.05.23 07:59
Оценка: :)
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>CNN клевещет, что Патриоты всего лишь повреждены:

VD>https://edition.cnn.com/2023/05/16/politics/patriot-missile-damage-ukraine/index.html
VD>Значит попали.

по уточненным данным там было три комплекса развернуто. Один полностью уничтожен, второй поврежден осколками первого, третий — не пострадал. Так что CNN фигурно вырезала нужное.
Re: Таки комплексом Пэтриот был сбит Кинжал
От: ути-пути Россия  
Дата: 17.05.23 08:04
Оценка: +5 :)
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Значит попали.


Я думал, чего столько кипиша из-за этого патриота. А оказывается, один комплекс продают от полутора до 3 ярдов баксов
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[2]: Таки комплексом Пэтриот был сбит Кинжал
От: ути-пути Россия  
Дата: 17.05.23 08:16
Оценка: +1
Здравствуйте, mike_rs, Вы писали:

_>по уточненным данным там было три комплекса развернуто. Один полностью уничтожен, второй поврежден осколками первого, третий — не пострадал. Так что CNN фигурно вырезала нужное.


Вряд ли. То что я видел — речь скорее про пусковые. 2 комплекса одним ударом — это было бы слишком жирно. Да и ВСУ вряд ли поставили бы их рядом, странно что пусковые так близко друг от друга были.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re: Таки комплексом Пэтриот был сбит Кинжал
От: GlebЗ Россия  
Дата: 17.05.23 08:37
Оценка: :))) :))) :)
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Так, по мнению дегенерата, Кличка выглядит Искандер. Загуглить и посмотреть как выглядит настоящий Кинжал он не догадался.

Ты неправ. А Кличко прав. Так выглядит Искандер. То что ты можешь нагуглить — это внешняя оболочка ракеты в которой установлено различное оборудование. Реальная бетонобойная боеголовка которая долетает — выглядит именно так.
Re: Таки комплексом Пэтриот был сбит Кинжал
От: Nnova  
Дата: 17.05.23 08:43
Оценка: +2
Знатный троллинг получился, пэтриоты говорите сбивают кинджалы? Ну значит собьем сам патриот
Амеры хотели попиарить свой комплекс, с имиджем которого последние годы большие проблемы из за их неспособности защитить саудитов от элементарных беспилотников, так теперь еще и продемонстрировали их неспособность защитить самих себя
Отредактировано 17.05.2023 8:44 Nnova . Предыдущая версия .
Re[2]: Таки комплексом Пэтриот был сбит Кинжал
От: ути-пути Россия  
Дата: 17.05.23 08:47
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, GlebЗ, Вы писали:

GЗ>Ты неправ. А Кличко прав. Так выглядит Искандер. То что ты можешь нагуглить — это внешняя оболочка ракеты в которой установлено различное оборудование. Реальная бетонобойная боеголовка которая долетает — выглядит именно так.


Это ты сейчас гостайну разгласил, или из анонимных неназванных источников высосал?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[3]: Таки комплексом Пэтриот был сбит Кинжал
От: BGG Россия  
Дата: 17.05.23 09:32
Оценка:
Здравствуйте, ути-пути, Вы писали:

_>>по уточненным данным там было три комплекса развернуто. Один полностью уничтожен, второй поврежден осколками первого, третий — не пострадал. Так что CNN фигурно вырезала нужное.


УП>Вряд ли. То что я видел — речь скорее про пусковые. 2 комплекса одним ударом — это было бы слишком жирно. Да и ВСУ вряд ли поставили бы их рядом, странно что пусковые так близко друг от друга были.


На видео было два удара по точкам пуска.
Re[3]: Таки комплексом Пэтриот был сбит Кинжал
От: GlebЗ Россия  
Дата: 17.05.23 09:37
Оценка:
Здравствуйте, ути-пути, Вы писали:

УП>Это ты сейчас гостайну разгласил, или из анонимных неназванных источников высосал?

Конечно гостайна! У нас гостайна работает только в сторону z-патриотов. Весь мир знает, а "патриоты" все верят что это заговор госдепа.
https://t.me/btvt2019/2133
Re[2]: Таки комплексом Пэтриот был сбит Кинжал
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 17.05.23 10:47
Оценка: 3 (1) +2 :)
VD>>Так, по мнению дегенерата, Кличка выглядит Искандер. Загуглить и посмотреть как выглядит настоящий Кинжал он не догадался.
GЗ>Ты неправ. А Кличко прав. Так выглядит Искандер. То что ты можешь нагуглить — это внешняя оболочка ракеты в которой установлено различное оборудование. Реальная бетонобойная боеголовка которая долетает — выглядит именно так.


Ah Mein Gott! Вы и в этом разбираетесь?
Re[4]: Таки комплексом Пэтриот был сбит Кинжал
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 17.05.23 10:50
Оценка: :)
Здравствуйте, GlebЗ, Вы писали:

GЗ>Конечно гостайна! У нас гостайна работает только в сторону z-патриотов. Весь мир знает, а "патриоты" все верят что это заговор госдепа.

GЗ>https://t.me/btvt2019/2133
Т.е. — нашёл на укропомойке.
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[4]: Таки комплексом Пэтриот был сбит Кинжал
От: ути-пути Россия  
Дата: 17.05.23 10:54
Оценка:
Здравствуйте, GlebЗ, Вы писали:

GЗ>Конечно гостайна! У нас гостайна работает только в сторону z-патриотов. Весь мир знает, а "патриоты" все верят что это заговор госдепа.

GЗ>https://t.me/btvt2019/2133

Ну т.е. кто-то выдумал, а ты разносишь, еще и с верой в это дерьмо. Ясно-понятно.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.