если не он то кот?
От: The Passenger Голландия  
Дата: 27.12.22 18:22
Оценка: 3 (1) +2 -3 :)))
Заранее извиняюсь за ламерство, может кто из модераторов поможет:
Меня интересует кто сейчас за кого бы проголосовал, если бы выборы состоялись сейчас

для меня такой приоритет:

1. Пригожин ( как практик и человек дела )
2. Медведев ( темная лошадка но он довольно прогрессивен в технологиях по сравнению с Вованом, он сильно модернизировал школы за его президенство,
да и сколково его продукт ... вроде )
3. Путин Кадыров ( в моем рейтинге наравне сейчас, у Вована опыт у Кадырова решимость ... может и показная, а может будущий Сталин )

В то что Путин и Шойгу ездили на фронт не верю, Пригожина видел, Путина видел в Чечне, тогда он мог

Наслушавшись Шария, который вполне заменил Навального более чем, готов голосовать за любого кто будет стрелять коррупционеров на Красной площади
Путинский либерализм утомил чесслово
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re: если не он то кот?
От: sharpcoder Россия  
Дата: 27.12.22 18:30
Оценка: 2 (1) +1
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:


TP>Заранее извиняюсь за ламерство, может кто из модераторов поможет:

TP>Меня интересует кто сейчас за кого бы проголосовал, если бы выборы состоялись сейчас

TP>для меня такой приоритет:


TP>1. Пригожин ( как практик и человек дела )


Аналогично. Идейный человек, такие всегда восхищают.
Re[2]: если не он то кот?
От: The Passenger Голландия  
Дата: 27.12.22 18:34
Оценка: +2 -1
S>Аналогично. Идейный человек, такие всегда восхищают.

Я не думаю, что он сильно идейный ( с ЗК общался довольно много ), мне так кажется, но он человек дела однозначно и сумеет добиться результата

И главное — он смог бы послать всех западников лесом с газом и нефтью и срал бы на все эти договоренности
а Вован ведет себя так как будто его честность когда-то зачтут ... а его все кидают и кидают ка лоха
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Отредактировано 27.12.2022 18:35 The Passenger . Предыдущая версия .
Re: если не он то кот?
От: sharpman Россия  
Дата: 27.12.22 18:40
Оценка: +1
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:


TP>Наслушавшись Шария, который вполне заменил Навального более чем, готов голосовать за любого кто будет стрелять коррупционеров на Красной площади

TP>Путинский либерализм утомил чесслово

а не слушать продажника не вариант?
.

Пессимисты говорят, что хуже быть не может,
а оптимисты всегда уверены, что — может!

.

Re: если не он то кот?
От: astranom  
Дата: 27.12.22 18:45
Оценка: +2 :))
Я бы предпочел все военно-политическое руководство набирать из служивших в ЛДНР. Да и вообще — не был в зоне СВО, не воевал — выдвигаться на выборные должности в РФ не можешь.

И меня вполне устроит тот глава государства, которого выберут солдаты ЛДНР. Вот кого рядовые сочтут достойным из своих офицеров, того бы я и главой всей РФ и поставил. Можно ещё наших мобов в списки избирателей внести, но они ещё хорошо все распробовать не успели.
Re[2]: если не он то кот?
От: Khimik  
Дата: 27.12.22 18:46
Оценка: +1 :)))
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

TP>>1. Пригожин ( как практик и человек дела )


S>Аналогично. Идейный человек, такие всегда восхищают.


Давайте-давайте, переписка крайних z-патриотов идёт. Путин — прозападный либерал, а настоящий руководитель должен расстрелять Навального, заблокировать youtube и ударить Сарматом по Вашингтону. Интернет вас запомнит.
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать". АБ Стругацкие.
Re: если не он то кот?
От: reversecode google
Дата: 27.12.22 18:47
Оценка: :)))
1) зачистят, хотя будет сопротивляться
2) отправят сортиры чистить
3) насчет первого или зачистят или сам свалит
насчет второго скорее всего отделиться и будет воевать с вами
Re[2]: если не он то кот?
От: The Passenger Голландия  
Дата: 27.12.22 18:50
Оценка:
S>а не слушать продажника не вариант?

еще можно встать раком и закопать голову в песок, многие говорят так удобнее

мне было бы пофиг кто сколько ворует если дело делается но война расставила по местам
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re: если не он то кот?
От: L.K. Марс  
Дата: 27.12.22 18:52
Оценка: +7 -1
TP>1. Пригожин ( как практик и человек дела )

И какими делами славен Пригожин? Загребанием под себя школьного питания? Вербовкой уголовников в ЧВК? Боевые успехи у "Вагнера" примерно такие же, как "в среднем по больнице армии" т.е. околонулевые.

TP>Путинский либерализм утомил чесслово


Хочешь диктатуры? Арестов за неправильные комментарии и лайки? Или сразу расстрелов? Коррупционеров-то никто и пальцем не тронет, это небезопасно. Хватать будут рядовых граждан, не способных защититься. В т.ч. всяких там умников-айтишников.

TP>кто сейчас за кого бы проголосовал


Ни за кого. "Нет такой партии".
Re[3]: если не он то кот?
От: pagid_ Россия  
Дата: 27.12.22 18:55
Оценка: +2
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

K>Интернет вас запомнит.

Зачем? Что дальше будет?
Re[2]: если не он то кот?
От: Stanislav V. Zudin Россия  
Дата: 27.12.22 18:55
Оценка: +3
Здравствуйте, astranom, Вы писали:

A>Я бы предпочел все военно-политическое руководство набирать из служивших в ЛДНР. Да и вообще — не был в зоне СВО, не воевал — выдвигаться на выборные должности в РФ не можешь.


Да, ефрейторы это сила!
_____________________
С уважением,
Stanislav V. Zudin
Re[2]: если не он то кот?
От: The Passenger Голландия  
Дата: 27.12.22 18:59
Оценка: :)
Здравствуйте, reversecode, Вы писали:

R>1) зачистят, хотя будет сопротивляться

R>2) отправят сортиры чистить
R>3) насчет первого или зачистят или сам свалит
R> насчет второго скорее всего отделиться и будет воевать с вами

у тебя перебор в совсем другую сторону, Россия не проиграет при любом исходе — надо юудет 2 ляма мобилизуют ... даже мобилизовать не надо — 2 ляма во внутренних структурах уже есть
а вот человек который почистит верхушку — нужен, Вован всегда был слишком либерален, но сейчас не то время

настоятельно рекомендую Рика и Морти 3 сезон 7 серия ... я пересматривал ее раз 10, там много о чем, для тех. кто понимает аллегории

вот отрывок

https://www.youtube.com/watch?v=VW_Hfa9bMIE&ab_channel=Malazgame34
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re[3]: если не он то кот?
От: Kerk Россия  
Дата: 27.12.22 19:03
Оценка: +2
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:

TP>мне было бы пофиг кто сколько ворует если дело делается но война расставила по местам


Это всё похвально, но Шарий?! Какое он отношение к России имеет? Чего не радио свобода тогда?
No taxation without representation
Re[2]: если не он то кот?
От: The Passenger Голландия  
Дата: 27.12.22 19:06
Оценка: -2
Здравствуйте, L.K., Вы писали:

LK>И какими делами славен Пригожин? Загребанием под себя школьного питания? Вербовкой уголовников в ЧВК? Боевые успехи у "Вагнера" примерно такие же, как "в среднем по больнице армии" т.е. околонулевые.


может это и пиар, но по пиару не нулевые — у людей есть ясная идея за что они воюют, за деньги, они это умеют и любят

LK>Хочешь диктатуры? Арестов за неправильные комментарии и лайки? Или сразу расстрелов?


Неужели как в Америке?
Расстрелы тоже прекрасно

LK>Коррупционеров-то никто и пальцем не тронет, это небезопасно. Хватать будут рядовых граждан, не способных защититься. В т.ч. всяких там умников-айтишников.


Почему коррупционеров раскулачивать опасно? Можно даже премию получить
Опять же Китай, не пример?
Перегибы всегда будут, особенно в фанатичной России


LK>Ни за кого. "Нет такой партии".


всегда придется

Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re[3]: если не он то кот?
От: reversecode google
Дата: 27.12.22 19:07
Оценка: +2 :)))
ригкин уже побывал на фронте и понял что никакие 2 ляма ничего не сделают, это конец

настоятельно рекомендую слушать хотя бы своих

а вообще я бы посоветовал к смуте готовиться, но у вас же розовые пони в голове, куда вам...
Re[3]: если не он то кот?
От: Kerk Россия  
Дата: 27.12.22 19:07
Оценка: 3 (2) +11
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:

TP>а вот человек который почистит верхушку — нужен, Вован всегда был слишком либерален, но сейчас не то время


Ох уж эта тоска по сильной руке, ничему не учитесь. Путину нужно поделиться властью с государственными институтами. Усилить их независимость. Особенно судебной системы. Но этого не будет. А на эти пляски по граблям с ожиданием кого-то святого, кто всех накажет, ни к чему не приведут.
No taxation without representation
Re[3]: если не он то кот?
От: The Passenger Голландия  
Дата: 27.12.22 19:08
Оценка:
K>Давайте-давайте, переписка крайних z-патриотов идёт. Путин — прозападный либерал, а настоящий руководитель должен расстрелять Навального, заблокировать youtube и ударить Сарматом по Вашингтону. Интернет вас запомнит.

есть какая-то специальная логика по которой вы отвечаете? ... дайте ссылку, мне интересно
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re[3]: если не он то кот?
От: astranom  
Дата: 27.12.22 19:14
Оценка: +1
Здравствуйте, Stanislav V. Zudin, Вы писали:
SVZ>Да, ефрейторы это сила!
Вот зря вы смеетесь над ефрейторами. Были среди них яркие личности.

Но по мне лучше те, кого выберут солдаты лднр из своих, чем тот, кого выберут кремлевские из своих.
Re[4]: если не он то кот?
От: Stanislav V. Zudin Россия  
Дата: 27.12.22 19:17
Оценка: +2 :)
Здравствуйте, astranom, Вы писали:

SVZ>>Да, ефрейторы это сила!

A>Вот зря вы смеетесь над ефрейторами. Были среди них яркие личности.

Один из них особенно запомнился

A>Но по мне лучше те, кого выберут солдаты лднр из своих, чем тот, кого выберут кремлевские из своих.


А по мне лучше выбрать того, кто разбирается в предметной области.
_____________________
С уважением,
Stanislav V. Zudin
Re[3]: если не он то кот?
От: alexku Россия  
Дата: 27.12.22 19:17
Оценка:
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

K>Давайте-давайте, переписка крайних z-патриотов идёт. Путин — прозападный либерал, а настоящий руководитель должен расстрелять Навального, заблокировать youtube и ударить Сарматом по Вашингтону.


Палишься. Или что-то знаешь и хочешь быть первым в списке?
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.