Re[6]: Что я здесь сейчас прочитал?
От: pagid_ Россия  
Дата: 09.01.23 08:09
Оценка:
Здравствуйте, 777777w, Вы писали:

7>Если при обсуждении прошлого мы выяснили, что правитель серьёзно накосячил, то это означает, как минимум, что его нужно срочно гнать ссаными тряпками, потому что если его оставить у власти, то он приведёт нас к ещё большей трагедии.

Проблемка в том, что если не продолжить и не завершить начатое им, то это как раз приведет к большей трагедии, вне зависимости от него и возможно совершенной им ошибки
Вот такая сель ля вя.
Re: если не он то кот?
От: Patalog Россия  
Дата: 09.01.23 09:21
Оценка:
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:

хъ

TP>2. Медведев ( темная лошадка но он довольно прогрессивен в технологиях по сравнению с Вованом, он сильно модернизировал школы за его президенство,


Единожды солгавшийайфончик — кто тебе поверит?
Почетный кавалер ордена Совка.
Re[2]: если не он то кот?
От: The Passenger Голландия  
Дата: 09.01.23 09:30
Оценка:
LVV>То есть, ты хочешь Сталина?

так точно
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re: если не он то кот?
От: ZevS Россия  
Дата: 09.01.23 09:31
Оценка:
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:

TP>Путинский либерализм утомил чесслово


Флажок для начала смени, а потом уже хоти больше жести для России. Хотя для ненавидящих Россию, такая позиция логична.
Re[2]: если не он то кот?
От: The Passenger Голландия  
Дата: 09.01.23 09:44
Оценка: +1
AA>1. Человек какого дела? Что с людьми происходит, что на это уже не обращают внимание? Он же наёмник. Торговец смертью. Наживается на убийстве соотечественников в том числе. С этим так называемым делом мирились, но оно считалось позорным тысячелетиями

Человек взялся за ресторанный бизнес — сделал успешную компанию
Взялся за наемничество — более чем успешно
На фронт ездит, слово держит — все ровно, по пацански
Друное дело что государство — это несколько сложнее, но то что кмк мне видиться сейчас — впк пилят, солдат одевать нечем,
сводки с фронта шикарные — все видят это фуфло, а никому даже пальчиком не погрозили ... а тут у человека кувалда есть

AA>2. Тёмная лошадка? Не хватило его 4-х лет президентства? А его подвиги не запомнились? Слив российских интересов в Ливии? Передача территории Норвегии? Или это всё не так важно? Компьютеры в школу завезли зачем-то и молодец?


Я практически уверен, что при Медведе у нас дронов было бы на порядок больше произведено, Путин устарел в технологиях ... хоть ракеты летают ... и то хорошо
окопная война в 21 веке — это просто уму непостижимо

AA>3. Просто для справки. Сталин — человек, пострадавший за свои идейные убеждения. Шесть раз сбегавший из ссылки. Автор идеологических трудов. К моменту получения власти его группой на рубеже 30-х годов современникам было предельно ясно их (группы) представления о будущем страны. Что сейчас за любым "политиком"? Неизвестность. Мы просто не знаем об их взглядах.


согласен
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re[2]: если не он то кот?
От: Мёртвый Даун Россия  
Дата: 09.01.23 09:46
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

TP>>Путинский либерализм утомил чесслово

LVV>То есть, ты хочешь Сталина?

Я — да. Лучше двух. И СМЕРШ.
Только Путин, и никого кроме Путина! О Великий и Могучий Путин — царь на веки веков, навсегда!
Смотрю только Соловьева и Михеева, для меня это самые авторитетные эксперты.
КРЫМ НАШ! СКОРО И ВСЯ УКРАИНА БУДЕТ НАШЕЙ!
Re[3]: если не он то кот?
От: LaptevVV Россия  
Дата: 09.01.23 11:12
Оценка:
TP>>>Путинский либерализм утомил чесслово
LVV>>То есть, ты хочешь Сталина?
МД>Я — да. Лучше двух. И СМЕРШ.
Да, от либералов народ уже совсем озверел.
В принципе согласен. Хазин вон прямо говорит о комиссарах в пыльных шлемах — без них ничего не сдвигается всерьез.

Но и Путина понимаю.
Он говорил, что запустить карательную машину относительно легко. Остановить ее потом трудно.
И она может начать перемалывать неповинных людей.
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[4]: если не он то кот?
От: Khimik  
Дата: 09.01.23 11:50
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

TP>>>>Путинский либерализм утомил чесслово

LVV>>>То есть, ты хочешь Сталина?
МД>>Я — да. Лучше двух. И СМЕРШ.
LVV>Да, от либералов народ уже совсем озверел.
LVV>В принципе согласен. Хазин вон прямо говорит о комиссарах в пыльных шлемах — без них ничего не сдвигается всерьез.

Лаптев, а слабо уточнить — каких конкретно участников rsdn вы хотите посадить/расстрелять?
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать". АБ Стругацкие.
Re[5]: если не он то кот?
От: LaptevVV Россия  
Дата: 09.01.23 12:04
Оценка:
LVV>>>>То есть, ты хочешь Сталина?
МД>>>Я — да. Лучше двух. И СМЕРШ.
LVV>>Да, от либералов народ уже совсем озверел.
LVV>>В принципе согласен. Хазин вон прямо говорит о комиссарах в пыльных шлемах — без них ничего не сдвигается всерьез.
K>Лаптев, а слабо уточнить — каких конкретно участников rsdn вы хотите посадить/расстрелять?
А что это вы мне свои желания приписываете?
Я разве где-то хоть одной буквой писал о посадить растрелять?
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[14]: если не он то кот?
От: ути-пути Россия  
Дата: 09.01.23 12:19
Оценка:
Здравствуйте, Alexbnd, Вы писали:

A>Неправда. Они еще умеют сажать на подвал, пытать и убивать людей ну и отжимать имущество. Видимо эти навыки будут крайне актуальны для автора и нужны люди умеющие это хорошо и профессионально.


Это ты про обращение твоих новых соотечественников с палестинскими детьми?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[5]: если не он то кот?
От: Мёртвый Даун Россия  
Дата: 09.01.23 13:00
Оценка:
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

K>Лаптев, а слабо уточнить — каких конкретно участников rsdn вы хотите посадить/расстрелять?


Ну, в принципе с тебя можно было бы начать.
Только Путин, и никого кроме Путина! О Великий и Могучий Путин — царь на веки веков, навсегда!
Смотрю только Соловьева и Михеева, для меня это самые авторитетные эксперты.
КРЫМ НАШ! СКОРО И ВСЯ УКРАИНА БУДЕТ НАШЕЙ!
Re[4]: если не он то кот?
От: Мёртвый Даун Россия  
Дата: 09.01.23 13:00
Оценка: +1
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>Но и Путина понимаю.

LVV>Он говорил, что запустить карательную машину относительно легко. Остановить ее потом трудно.
LVV>И она может начать перемалывать неповинных людей.

Слушай, в 90-ых куча народу сгинуло, не вписавшихся в дикий капитализм не мало. Но никого же это не заботило.
Только Путин, и никого кроме Путина! О Великий и Могучий Путин — царь на веки веков, навсегда!
Смотрю только Соловьева и Михеева, для меня это самые авторитетные эксперты.
КРЫМ НАШ! СКОРО И ВСЯ УКРАИНА БУДЕТ НАШЕЙ!
Re[6]: если не он то кот?
От: Khimik  
Дата: 09.01.23 13:25
Оценка:
Здравствуйте, Мёртвый Даун, Вы писали:

K>>Лаптев, а слабо уточнить — каких конкретно участников rsdn вы хотите посадить/расстрелять?


МД>Ну, в принципе с тебя можно было бы начать.


Лучше всех репрессирует тот, кто репрессирует последним. Не удержался.
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать". АБ Стругацкие.
Re[5]: если не он то кот?
От: LaptevVV Россия  
Дата: 09.01.23 15:56
Оценка:
LVV>>И она может начать перемалывать неповинных людей.
МД>Слушай, в 90-ых куча народу сгинуло, не вписавшихся в дикий капитализм не мало. Но никого же это не заботило.
И с этим согласен.
Вот если б Чубайса привезли в багажнике, да осудили бы — народ бы в ноги поклонился...
Но как-то не верится.
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[3]: если не он то кот?
От: ути-пути Россия  
Дата: 09.01.23 16:18
Оценка:
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:

TP>слово держит


Он неоднократно заявлял, что в политику не хочет и не пойдет. Так что если пойдет — то не сдержит, а если сдержит — то не пойдет.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[5]: если не он то кот?
От: LaptevVV Россия  
Дата: 09.01.23 16:49
Оценка: +1
А вот эту уже некую надежду пробуждает...
https://www.rbc.ru/politics/09/01/2023/63bbc8a89a79472f9de57ec2
Президент России Владимир Путин внес в Госдуму проект закона о денонсации Конвенции об уголовной ответственности за коррупцию, следует из базы данных Госдумы.
Конвенция была подписана в Страсбурге 27 января 1999 года. В ней были перечислены меры, которые государства обязались принимать по борьбе с коррупцией.
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.