Re: Аксенова, главу Крыма
От: astranom  
Дата: 27.12.22 19:18
Оценка: :)
Предлагаю как вариант. Аксенова, главу Крыма, повысить до президента РФ.

С интересом бы посмотрел на переговоры с требованием сдачи Крыма.
Re: если не он то кот?
От: graniar  
Дата: 27.12.22 19:20
Оценка: +6 -1
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:

TP>Наслушавшись Шария, который вполне заменил Навального более чем, готов голосовать


Вот она, основная беда человеков. Наслушаются всяких агитаторов и вперед...

TP>за любого кто будет стрелять коррупционеров на Красной площади


Даже если этот кто-то и наплодил тех самых коррупционеров. Или как минимум оказался достаточно приспособленным в той самой коррупционной среде, чтобы вылезти наверх.

TP>Путинский либерализм утомил чесслово


Вот никогда не понимал людей, которые тоскуют по диктатуре в России, сидя в либеральной Голландии.
Отредактировано 27.12.2022 19:21 graniar . Предыдущая версия .
Re[5]: если не он то кот?
От: astranom  
Дата: 27.12.22 19:25
Оценка: +1
Здравствуйте, Stanislav V. Zudin, Вы писали:
SVZ>А по мне лучше выбрать того, кто разбирается в предметной области.

И какая предметная область? Я по своей наивности думаю, что главная предметная область текущего момента конфликт с Украиной. В ЛДНР в этом разбираются лучше, чем в среднем по больнице.

И маленькое дополнение, чтобы выбрать компетентного в предметной области, нужны компетентные избиратели.
Re: если не он то кот?
От: Kerk Россия  
Дата: 27.12.22 19:25
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:


TP>Заранее извиняюсь за ламерство, может кто из модераторов поможет:

TP>Меня интересует кто сейчас за кого бы проголосовал, если бы выборы состоялись сейчас

TP>для меня такой приоритет:


Если конкретно из перечисленных, то Медведев. Больше других на человека похож. Пригожин солдафон. Вряд ли всё испортит, но и хорошего я бы не ждал. Путину на пенсию пора. Кадыров смешной вариант. Если Кадыров, то я срочно перееду к тебе в Голландию, будем вместе по телеку издалека смотреть.
No taxation without representation
Re[2]: если не он то кот?
От: The Passenger Голландия  
Дата: 27.12.22 19:27
Оценка: +1
TP>>Путинский либерализм утомил чесслово

G>Вот никогда не понимал людей, которые тоскуют по диктатуре в России, сидя в либеральной Голландии.


Я был либералом ... когда-то
к тому же понимание либерализма — вещь растянутая — пришить хер на лбу ты легко можешь, а вот думать что Россия может быть права — уже нет
либерализм здесь — когда ты согласен с тем, с чем согласно правительство

даже собеседование здесь — это ритуал из заранее известных вопросов с ожидаемыми ответами
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Отредактировано 27.12.2022 19:29 The Passenger . Предыдущая версия .
Re[3]: если не он то кот?
От: ути-пути Россия  
Дата: 27.12.22 19:28
Оценка: +1
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:

TP>а Вован ведет себя так как будто его честность когда-то зачтут ... а его все кидают и кидают ка лоха


Говорят, саудиты уже зачли, и слали лесом самоходного деда как раз из-за честности/нечестности в отношениях.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[2]: если не он то кот?
От: The Passenger Голландия  
Дата: 27.12.22 19:30
Оценка:
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

K>Если конкретно из перечисленных, то Медведев. Больше других на человека похож. Пригожин солдафон. Вряд ли всё испортит, но и хорошего я бы не ждал. Путину на пенсию пора. Кадыров смешной вариант. Если Кадыров, то я срочно перееду к тебе в Голландию, будем вместе по телеку издалека смотреть.


Я в Питере на след неделе буду, если ты в Питере — можно пересечься
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re[2]: если не он то кот?
От: reversecode google
Дата: 27.12.22 19:30
Оценка: :))) :)))
а вы вообще из России ? странно что вообще ничего не знаете

дед должен уйти в следующем году до начала лета
если не уйдет, то его принудят и силой отправят в мир духов
Re[4]: если не он то кот?
От: The Passenger Голландия  
Дата: 27.12.22 19:35
Оценка: +1
УП>Говорят, саудиты уже зачли, и слали лесом самоходного деда как раз из-за честности/нечестности в отношениях.

Саудиты просто не тупые и делают, то что им выгодно ... а лошки следуют стратегии — надежные партнеры, когда их нагнули уже не раз
ну и опять же — горская ментальность, тоже нужно учитывать
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re[3]: если не он то кот?
От: graniar  
Дата: 27.12.22 19:36
Оценка: :)
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:

TP>к тому же понимание либерализма — вещь растянутая — пришить хер на лбу ты легко можешь, а вот думать что Россия может быть права — уже нет

TP>либерализм здесь — когда ты согласен с тем, с чем согласно правительство

И, как я понимаю, тебе такое понимание либерализма не нравится. Ты хочешь иметь возможность не соглашаться с правительством?

Так какого черта ты желаешь для России диктатуру? Думаешь в этот раз тут будет идеальное правительство? Или банально, чтоб не обидно было, что уехал?
Re[5]: если не он то кот?
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 27.12.22 19:38
Оценка: :)
TP>Саудиты просто не тупые и делают, то что им выгодно ... а лошки следуют стратегии — надежные партнеры, когда их нагнули уже не раз
TP>ну и опять же — горская ментальность, тоже нужно учитывать

О да, в Горной Саудии они там все такие...
Re[3]: если не он то кот?
От: Kerk Россия  
Дата: 27.12.22 19:40
Оценка:
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:

TP>Я в Питере на след неделе буду, если ты в Питере — можно пересечься


Написал на почту в профиле
No taxation without representation
Re: если не он то кот?
От: wl. Россия  
Дата: 27.12.22 19:45
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:

TP>1. Пригожин ( как практик и человек дела )

TP>2. Медведев ( темная лошадка но он довольно прогрессивен в технологиях по сравнению с Вованом, он сильно модернизировал школы за его президенство,
TP>да и сколково его продукт ... вроде )
TP>3. Путин Кадыров ( в моем рейтинге наравне сейчас, у Вована опыт у Кадырова решимость ... может и показная, а может будущий Сталин )

кота всё равно придется выбирать. я пожалуй за Медведева проголосую. он уже был президентом и не плохим. заставил жевать галстук Саакашвили
Re[4]: если не он то кот?
От: The Passenger Голландия  
Дата: 27.12.22 19:46
Оценка:
Здравствуйте, graniar, Вы писали:

G>Так какого черта ты желаешь для России диктатуру? Думаешь в этот раз тут будет идеальное правительство? Или банально, чтоб не обидно было, что уехал?


возможно, я неправильно выразился, но я имею ввиду либерализм по части коррупции ... я допускал, что можно немного воровать, если в ведомстве все работает
но война показала что это не так
Я об этом либерализме
Хотя то что в Америках происходит с ихним БЛМ и драг шоу — тоже за гранью
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re[6]: если не он то кот?
От: The Passenger Голландия  
Дата: 27.12.22 19:48
Оценка:
Здравствуйте, Victor Ivanidze, Вы писали:

VI>О да, в Горной Саудии они там все такие...


Ну с такой то фамилией можно было бы и понять что я имею ввиду
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re: если не он то кот?
От: rm2  
Дата: 27.12.22 19:52
Оценка:
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:

TP>1. Пригожин ( как практик и человек дела )


Я бы на него сначала посмотрел бы на должности примьера. Или министра обороны. Но — не на текущих правах, а на особых. Из серии "сажай генералов, сажай воров, но армию подыми". Вот если он справится, тогда да. Можно будет дальше думать.
А пока не понятно, потянет ли он страну, а не частную банду.
Re[6]: если не он то кот?
От: Stanislav V. Zudin Россия  
Дата: 27.12.22 19:57
Оценка: +2 :)
Здравствуйте, astranom, Вы писали:

A>И какая предметная область? Я по своей наивности думаю, что главная предметная область текущего момента конфликт с Украиной. В ЛДНР в этом разбираются лучше, чем в среднем по больнице.


А я думал, что предметная область это управление государством, а СВО это одна из проблем, из которой надо вывернуться.
Нужен кто-то, кто может поставить задачу тем, кто в ЛДНР.

A>И маленькое дополнение, чтобы выбрать компетентного в предметной области, нужны компетентные избиратели.


На самом деле избиратели роли не играют. Но им хочется верить.
_____________________
С уважением,
Stanislav V. Zudin
Re[7]: если не он то кот?
От: astranom  
Дата: 27.12.22 20:27
Оценка:
Здравствуйте, Stanislav V. Zudin, Вы писали:
SVZ>А я думал, что предметная область это управление государством,
И кто же компетентен в этом? Ткните пальцем.

SVZ>а СВО это одна из проблем, из которой надо вывернуться.

Назовите их. Сколько хотите, и проранжируйте их в порядке приоритета.

Должен ли быть компетентный в управлении государством в текущем моменте быть компетентным в этих проблемах? Или компетентность в управлении государством — это нечто такое неуловимое, что не свзянно с текущими проблемами?


SVZ>Нужен кто-то, кто может поставить задачу тем, кто в ЛДНР.

Или наоборот, нужен тот кто исходя из нужд конфликта будет ставить задачи всем остальным. Например в экономике. Вопрос приоритетов.
Re: если не он то кот?
От: okon  
Дата: 27.12.22 20:29
Оценка: 6 (2) +3 -2
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:


TP>Заранее извиняюсь за ламерство, может кто из модераторов поможет:

TP>Меня интересует кто сейчас за кого бы проголосовал, если бы выборы состоялись сейчас

TP>для меня такой приоритет:


TP>1. Пригожин ( как практик и человек дела )


Да, человек дела — вовлечение несовершеннолетних в занятие проституцей. Вот это человек, человечище просто !

Евгений Пригожин родился в 1961 году в Ленинграде, в 1977-м окончил спортивную школу-интернат. Занимался лыжными гонками, но недолго. В 1979-м, когда Пригожину только исполнилось 18, суд Куйбышевского района Ленинграда приговорил его к условному сроку за кражу. А через два года, в 1981-м, уже Ждановский районный суд Ленинграда приговорил его по более серьезным статьям УК: разбой в составе организованной группы, мошенничество, вовлечение несовершеннолетних в занятие проституцией. Он получил 12 лет и отсидел в колонии девять.

”Жить стало лучше... но противнее. Люди которые ставят точку после слова лучше становятся сторонниками Путина, наши же сторонники делают акцент на слове противнее ( ложь, воровство, лицемерие, вражда )." (с) Борис Немцов
Re[4]: если не он то кот?
От: Sealcon190 Соломоновы острова  
Дата: 27.12.22 21:01
Оценка:
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

K>Это всё похвально, но Шарий?! Какое он отношение к России имеет? Чего не радио свобода тогда?


Если есть ряд занимательных фактов, которые по какой-то причине способен озвучить только Шарий, то почему не слушать? Верифицируемая информация имеет ценность сама по себе, независимо от источника.

Забавно кстати, что мега-революционер Навальный никогда не осмеливался этих тем касаться. Видимо есть в них какая-то сакральность.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.