Re: Что я здесь сейчас прочитал?
От: 777777w Россия  
Дата: 28.12.22 17:16
Оценка: +3
У меня уже давно подозрение, что люди вокруг тихо сходят с ума. (Я не только про кывт, а вообще людей с которыми я встречаюсь.) И вот тут народ обсуждает, кого бы выбрать в презики диктаторы, кто смог бы всех их мобилизовать и отправить воевать. А в чём проблема, зачем для этого диктатор? Идите в военкомат, там в добровольцы берут всех!
Re: если не он то кот?
От: 777777w Россия  
Дата: 28.12.22 17:19
Оценка:
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:

TP>готов голосовать за любого кто будет стрелять коррупционеров на Красной площади


А, так это коррупционеры во всём виноваты? Они начали СВО?

TP>Путинский либерализм утомил чесслово


Путинский... что? Ты в слове "тоталитаризм" сделал 9 ошибок.
Re[3]: если не он то кот?
От: 777777w Россия  
Дата: 28.12.22 17:21
Оценка:
Здравствуйте, astranom, Вы писали:

A>Таков момент. На Украине есть работа, которую надо сделать.


Работа? Надо сделать? А ты уверен, что надо? А кому надо?
Re[4]: если не он то кот?
От: astranom  
Дата: 28.12.22 18:12
Оценка:
Здравствуйте, 777777w, Вы писали:
7>Работа? Надо сделать? А ты уверен, что надо? А кому надо?
Я с 14 года уверен. Более того моя уверенность крепнет.
Re[2]: Что я здесь сейчас прочитал?
От: wl. Россия  
Дата: 28.12.22 18:39
Оценка: +1
Здравствуйте, 777777w, Вы писали:

7>У меня уже давно подозрение, что люди вокруг тихо сходят с ума. (Я не только про кывт, а вообще людей с которыми я встречаюсь.) И вот тут народ обсуждает, кого бы выбрать в презики диктаторы, кто смог бы всех их мобилизовать и отправить воевать. А в чём проблема, зачем для этого диктатор? Идите в военкомат, там в добровольцы берут всех!


да что с котом то не так? объясните
Re[5]: если не он то кот?
От: ути-пути Россия  
Дата: 28.12.22 18:47
Оценка:
Здравствуйте, Sealcon190, Вы писали:

S>Если есть ряд занимательных фактов, которые по какой-то причине способен озвучить только Шарий


Он способен только налить кучу воды в любой факт, растянув 30-секундную новость на 10 минут.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[5]: если не он то кот?
От: graniar  
Дата: 28.12.22 18:54
Оценка:
Здравствуйте, astranom, Вы писали:

A>Я с 14 года уверен. Более того моя уверенность крепнет.


Главное не позволять себе сомневаться.
Если подкрадываются сомнения, надо креститься, сплевывать через левое плечо и бить электрошокером в правую ягодицу.
Re[3]: Что я здесь сейчас прочитал?
От: graniar  
Дата: 28.12.22 19:03
Оценка: :)
Здравствуйте, wl., Вы писали:

wl.>да что с котом то не так? объясните


Старый мем. Штуливый ответ на вопрос "Если не Путин, то кто?", получившийся перестановкой двух букв: "Если не Путин, то кот".

В том смысле, что лучше вообще никакого президента, чем такой.
Британцы похоже решили перенять мем:
Отредактировано 28.12.2022 19:08 graniar . Предыдущая версия .
Re[2]: Что я здесь сейчас прочитал?
От: pagid_ Россия  
Дата: 28.12.22 19:13
Оценка:
Здравствуйте, 777777w, Вы писали:

7>У меня уже давно подозрение, что люди вокруг тихо сходят с ума. (Я не только про кывт, а вообще людей с которыми я встречаюсь.) И вот тут народ обсуждает, кого бы выбрать в презики диктаторы, кто смог бы всех их мобилизовать и отправить воевать. А в чём проблема, зачем для этого диктатор?

Не диктатор, а президент. И он нужен для того чтобы объявить мобилизацию

7>Идите в военкомат, там в добровольцы берут всех!

Не всех, и +1 доброволец ничего не решит.

P.S. Не, я не сторонник всеобщей мобилизации, но твой бред выглядит более эталонным идиотизмом при этом взгляде.

А "народ" сторонник мобилизации потому как это выглядит оптимальным путь к миру.
Re[3]: если не он то кот?
От: sharpcoder Россия  
Дата: 29.12.22 12:29
Оценка: +3
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

K>Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:


TP>>>1. Пригожин ( как практик и человек дела )


S>>Аналогично. Идейный человек, такие всегда восхищают.


K>Давайте-давайте, переписка крайних z-патриотов идёт. Путин — прозападный либерал, а настоящий руководитель должен расстрелять Навального, заблокировать youtube и ударить Сарматом по Вашингтону. Интернет вас запомнит.


Путин — слабый руководитель. Ставит задачи и проваливает. По всем фронтам.
Америка конечно нас щимит, но результаты правления Путиным по ключевым направлениям провальны.

А в такие времена стране нужен сильный, работоспособный, целеустремленный лидер, который верит в победу.
Re[4]: если не он то кот?
От: graniar  
Дата: 29.12.22 14:51
Оценка:
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

S>А в такие времена стране нужен сильный, работоспособный, целеустремленный лидер, который верит в победу.

Арестович подойдет? https://rsdn.org/forum/flame.politics/8438633.flat
Автор: graniar
Дата: 29.12.22
Re[5]: если не он то кот?
От: astranom  
Дата: 29.12.22 16:55
Оценка: :)
Здравствуйте, graniar, Вы писали:
G>Арестович подойдет? https://rsdn.org/forum/flame.politics/8438633.flat
Автор: graniar
Дата: 29.12.22

Как не странно, но не самый плохой вариант. Это если забыть, что он е*ная лживая мразь.А так это представить когорты под названием п*даболы. Путин тоже такой же. Да и Зеленский оттуда же. У нас можно Соловьева назвать, или Рогозина.

Вот из этих 5 Арестович наверное способнее и целеустремленее прочих.

Другой дело, что Арестович уже себе дорогу проложил — или на висельницу, или в эмиграцию в Канаду. Но и там о нем не забудут, не будет у него спокойной старости.
Ну и смысла выбирать в президенты человека, который ничего не может кроме как трындеть особого тоже нет.
Отредактировано 29.12.2022 16:56 astranom . Предыдущая версия .
Re: всех, кто за Медведева
От: Константин Л. Франция  
Дата: 29.12.22 17:38
Оценка:
[]

можно сразу в список на госпитализацию. Остальные — хоть понятно почему, какой-никакой смысл присутствует.
Re: Турчак
От: viellsky  
Дата: 29.12.22 21:38
Оценка:
Re[4]: если не он то кот?
От: viellsky  
Дата: 29.12.22 21:46
Оценка:
Здравствуйте, okon, Вы писали:


O>Вот верю не верю, возьмите и проверьте

Как?

O>там есть ссылки на источники


По этой теме там ссылки только на ОБС, при чём еще и иноагенты, что считай тождественно равно вранью в той или иной степени
Re[2]: Турчак
От: astranom  
Дата: 29.12.22 21:51
Оценка: -1
Нет. Я просто прочел биографию на вики.

С марта 1996 года возрасте 20 лет — генеральный директор АОЗТ «Торгово-промышленная компания ЛенНорт» (дочерняя фирма ХК «Ленинец»).
С 1997 года — генеральный директор ОАО «Завод электробытовой аппаратуры» (единственный учредитель ОАО — Комитет по управлению городским имуществом Санкт-Петербурга)

Тут, мягко говоря, попахивает коррупцией.
Re[4]: если не он то кот?
От: Ziaw Россия  
Дата: 30.12.22 06:00
Оценка: +2
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

S>Путин — слабый руководитель. Ставит задачи и проваливает. По всем фронтам.


Путин может слабый, а может долго запрягает. Пока ни одного варианта исключать нельзя. Гос.программы, несмотря на кучу проваленных, шли таким потоком, что что-то выстреливало и хорошо. Сильный руководитель что бы сделал? Замочил бы всех кто проваливает и был бы штучный поток каких-то супер достижений на суперденьгах и супердисциплине. Сейчас у нас в стране большой поток цифровизации (говорю о том, что знаю), которая конечно лажает частенько, но зачастую работает как надо.

Кажется у нас путают стиль руководства и силу. Тот же Ельцин при всей своей пьяни был сильным и мочил несогласных в парламенте. Зеленский тебе кажется сильнее? Хорошо построил всю вертикаль, но даст ли это что-то хорошее для Украины? Смотреть надо, помогать стране, а там видно будет. Россию уже сколько раз хоронили, глядишь и сейчас выживет.

S>Америка конечно нас щимит, но результаты правления Путиным по ключевым направлениям провальны.


Не мог бы ты написать какие направления и результаты учитываешь для такой оценки?

S>А в такие времена стране нужен сильный, работоспособный, целеустремленный лидер, который верит в победу.


Как ты?
Re[5]: если не он то кот?
От: Ziaw Россия  
Дата: 30.12.22 06:06
Оценка:
Здравствуйте, Sealcon190, Вы писали:

S>Если есть ряд занимательных фактов, которые по какой-то причине способен озвучить только Шарий, то почему не слушать? Верифицируемая информация имеет ценность сама по себе, независимо от источника.


Факты типа подробностей жизни предполагаемого внебрачного сына Шойгу и платьев фигуристки Навки? Можешь подсказать, какую ценность они представляют для анализа текущей ситуации и какие выводы ты по ним делаешь?
Re[4]: если не он то кот?
От: Ziaw Россия  
Дата: 30.12.22 06:10
Оценка:
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

K>Путину нужно поделиться властью с государственными институтами. Усилить их независимость. Особенно судебной системы. Но этого не будет.


Мне кажется рано еще. В смысле власти у федеральных институтов уже достаточно, а региональные еще не готовы. Судебная система свои задачи решает, неприкасаемых все меньше, вектор хороший, стоит ли его менять сейчас?
Re: если не он то кот?
От: Alex.a777  
Дата: 30.12.22 07:05
Оценка:
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:

TP>для меня такой приоритет:


TP>1. Пригожин ( как практик и человек дела )

TP>2. Медведев ( темная лошадка но он довольно прогрессивен в технологиях по сравнению с Вованом, он сильно модернизировал школы за его президенство,
TP>да и сколково его продукт ... вроде )
TP>3. Путин Кадыров ( в моем рейтинге наравне сейчас, у Вована опыт у Кадырова решимость ... может и показная, а может будущий Сталин )

1. Человек какого дела? Что с людьми происходит, что на это уже не обращают внимание? Он же наёмник. Торговец смертью. Наживается на убийстве соотечественников в том числе. С этим так называемым делом мирились, но оно считалось позорным тысячелетиями
2. Тёмная лошадка? Не хватило его 4-х лет президентства? А его подвиги не запомнились? Слив российских интересов в Ливии? Передача территории Норвегии? Или это всё не так важно? Компьютеры в школу завезли зачем-то и молодец?
3. Просто для справки. Сталин — человек, пострадавший за свои идейные убеждения. Шесть раз сбегавший из ссылки. Автор идеологических трудов. К моменту получения власти его группой на рубеже 30-х годов современникам было предельно ясно их (группы) представления о будущем страны. Что сейчас за любым "политиком"? Неизвестность. Мы просто не знаем об их взглядах.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.