Re[14]: Грязнуль воспитывают с детства
От: snautSH Германия  
Дата: 13.02.18 10:51
Оценка: 1 (1)
ЛЧ>к черту дизель! бензиновый катализатор больше 10 лет работает

мне нравится дизель, но у всего есть плюсы и минусы.

кстати, на момент замены фильтра машине было 14 лет. Так что может и не каждые 4-5 лет менять
Отредактировано 13.02.2018 11:05 snautSH . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 13.02.2018 10:53 snautSH . Предыдущая версия .
Re[2]: Грязнуль воспитывают с детства
От: solarwind  
Дата: 13.02.18 11:39
Оценка:
Здравствуйте, alexanderfedin, Вы писали:

M>>Так вот откуда все это растет — от грязи в детских садах и нестираемых постелей. Неудивительно, что у них постоянно бывают эпидемии вшивости и чесотки.

A>Предложи способ быстрой эвакуации толпы раздетых до трусов детей в случае пожара.
A>Дурак ты, братец.

Строить из негорючих материалов не пробовали, из кирпича например, а не из пластика?
Re[2]: Грязнуль воспитывают с детства
От: solarwind  
Дата: 13.02.18 11:41
Оценка:
Здравствуйте, koenig, Вы писали:


K>подари себе на день рождения загранпаспорт наконец. в мире over 9000 стран, где и близко нет такой грязи, как в России


И что, в Азии вот тоже не принято по дому ходить в обуви и тем более лезть в кровать.
Re[12]: Грязнуль воспитывают с детства
От: boris_ Германия  
Дата: 13.02.18 11:48
Оценка: +1
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>Понаехалы, а не беженцы. Я это до беженцев слышал — лет 7 назад.

Не, не понаехалы. Просто молодое поколение выбирает ПЕПСИ. В том числе и в Германии.
Re[3]: Грязнуль воспитывают с детства
От: koenig  
Дата: 13.02.18 11:54
Оценка:
S>И что, в Азии вот тоже не принято по дому ходить в обуви и тем более лезть в кровать.

если начнут — ничего не изменится. в отличие от
Re[13]: Грязнуль воспитывают с детства
От: andrey.desman  
Дата: 13.02.18 12:22
Оценка:
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

P>>Еще понравилочь крыльцо в американском стиле, у нас или значально бы сделали или переделали в застекленную веранду.

K>У наших людей мания все везде стеклить
K>Улица враждебна, от нее нужно отделиться.

Глупости, при чем здесь враждебна?

Открытая веранда на Аляске для такого мелкого дома — это дурость. Это все минусы и террасы, и закрытой веранды, и, при этом, отсутствие плюсов того и другого.

Веранда же представляет собой закрытое помещение круглогодичной эксплуатации. Благодаря своим ограждающим конструкциям она может функционировать даже без отопления. Этот плюс объясняет, почему люди выбирают коттедж с верандой. Её используют:
— Как дополнительную жилую комнату в летний период, ведь на веранде можно поселить гостей. Вход в это помещение целесообразно сделать из общего коридора.
— Как летнюю гостиную-столовую. Располагать помещение стоит возле кухни и желательно на первом этаже.
— Как помещения для занятия физкультурой, эксплуатируемое в любое время года. Проект коттеджа с верандой в этом случае должен предусматривать её расположение, обеспечивающее хорошее проветривание и просторную конструкцию. Выбор этажа не играет роли.
— Как буферную зону, расположенную у входа, которая будет препятствовать проникновению в дом холодного воздуха зимой.
— Как вспомогательное помещение или зимнюю кладовую.
— Многие хозяйки будут рады использовать веранду как зимний сад. Расположив помещение на первом этаже, летом можно совмещать его назначение с гостиной.

http://z500proekty.ru/abc-stroitelstva/veranda-ili-terrasa.html

Отредактировано 13.02.2018 12:27 andrey.desman . Предыдущая версия .
Re[4]: Грязнуль воспитывают с детства
От: neFormal Россия  
Дата: 13.02.18 12:23
Оценка:
Здравствуйте, koenig, Вы писали:

S>>И что, в Азии вот тоже не принято по дому ходить в обуви и тем более лезть в кровать.

K>если начнут — ничего не изменится. в отличие от

от грязнуль-американцев?
...coding for chaos...
Re[14]: Грязнуль воспитывают с детства
От: Kerk Россия  
Дата: 13.02.18 12:28
Оценка:
Здравствуйте, andrey.desman, Вы писали:

P>>>Еще понравилочь крыльцо в американском стиле, у нас или значально бы сделали или переделали в застекленную веранду.

K>>У наших людей мания все везде стеклить
K>>Улица враждебна, от нее нужно отделиться.

AD>Глупости, при чем здесь враждебна?


AD>Открытая веранда на Аляске — это дурость. Это все минусы и террасы, и закрытой веранды, и, при этом, отсутствие плюсов того и другого.


Ну тебе виднее, конечно, чем жителям Аляски.

Тем, кому хватает места, не нужно стеклить веранду, чтобы устроить там "дополнительную комнату". Так же как и тем, кому хватает места, не нужно стеклить балкон и устраивать там кладовку. Это зона отдыха дома, но в то же время на улице, и это прекрасно. Так делают во всех северных странах и только в России "это дурость".
No taxation without representation
Re[6]: Грязнуль воспитывают с детства
От: solarwind  
Дата: 13.02.18 12:33
Оценка:
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:


P>>"Значит" по твоему разумениию

N>Местные, которые так себя ведут — не в счёт? Есть множество мест, где считается странной идеей, что уличную обувь нужно снимать дома.

Логично заключить, что это не дом. В своем доме обувь снимают, в арендованном — нет.
Re[2]: Грязнуль воспитывают с детства
От: Socrat Россия  
Дата: 13.02.18 12:33
Оценка:
Здравствуйте, alexanderfedin, Вы писали:

A>Предложи способ быстрой эвакуации толпы раздетых до трусов детей в случае пожара.


А подъем по тревоге в детских садах отрабатывается?
И какая проблема выбежать из здания с одеждой в руках?
Re[7]: Грязнуль воспитывают с детства
От: solarwind  
Дата: 13.02.18 12:38
Оценка:
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:


K>Когда я впервые выехал заграницу, это был Париж, меня впечатлило, что возле книжного магазина пахнет бумагой, а возле булочной булками. Бумага конечно впечатлила больше.


Мне впечатлило обилие наглых негров и массовая продажа холодной еды (только чо бабки не ходили и не кричали: холодные пирожки, кому холодные пирожки). Круассаны не впечатлили.
Запах бумаги не помню и других тоже.
Re[7]: Грязнуль воспитывают с детства
От: Ops Россия  
Дата: 13.02.18 12:41
Оценка:
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>в Польше абсолютно мерзкая глинистая почва, которая образует какую-то мегалипкую грязь

У меня тоже, но я ее поборол песком и газоном-дерном, как и большинство соседей.
ЛЧ>но при этом на дорогах грязи нет — разве что рядом со стройками, но уже в 10 метрах от них чисто — рабочие регулярно убирают грязь с дорог щетками
А вот на дорогу постоянно вытаскивают кучу дряни, и редкие помывки с ней не справляются.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[4]: Грязнуль воспитывают с детства
От: Пофигист Россия  
Дата: 13.02.18 12:48
Оценка:
Здравствуйте, Аноним931, Вы писали:

MZ>>А ты и дома в скафандре спишь?

MZ>>Ведь Вогоны могут в любой момент прилететь и уничтожить Землю.
А>Из голливудских фильмов известно, что ВКС СШП гарантированно отразят любую атаку любого агрессора, в т.ч. и инопланетян.
Из тех же фильмов известно, что пока они отразят, инопланетные агрессоры могут успеть не один американский город стереть с лица Земли.
Re[3]: Грязнуль воспитывают с детства
От: Ops Россия  
Дата: 13.02.18 12:53
Оценка:
Здравствуйте, solarwind, Вы писали:

S>Строить из негорючих материалов не пробовали, из кирпича например, а не из пластика?


На детей переводить кирпич? Ты в своем уме?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[9]: Грязнуль воспитывают с детства
От: solarwind  
Дата: 13.02.18 13:00
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Там может быть внутри предбанник.


Это экономически невыгодно. Брус — более дорогой материал для обеспечения теплоизоляции. Для сеней теплоизоляция не нужна. Да и где, скажите ещщ зимой хранить 200 кг мяса, например?
Re[10]: Грязнуль воспитывают с детства
От: snautSH Германия  
Дата: 13.02.18 13:00
Оценка:
S>Это экономически невыгодно. Брус — более дорогой материал для обеспечения теплоизоляции. Для сеней теплоизоляция не нужна. Да и где, скажите ещщ зимой хранить 200 кг мяса, например?

нахрена в современном мире хранить 200 кг мяса
Re[13]: Грязнуль воспитывают с детства
От: solarwind  
Дата: 13.02.18 13:02
Оценка:
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

P>>Еще понравилочь крыльцо в американском стиле, у нас или значально бы сделали или переделали в застекленную веранду.


K>У наших людей мания все везде стеклить

K>Улица враждебна, от нее нужно отделиться.

Потому что могут банально зелезть чужие коты или вороны нагадить или снега надуть или пыли.
Re[4]: Грязнуль воспитывают с детства
От: solarwind  
Дата: 13.02.18 13:05
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:


Ops>На детей переводить кирпич? Ты в своем уме?


Какая бедная страна, грябят 90% планеты, но на кирпич не хватает
Re[11]: Грязнуль воспитывают с детства
От: solarwind  
Дата: 13.02.18 13:06
Оценка:
Здравствуйте, snautSH, Вы писали:

SH>нахрена в современном мире хранить 200 кг мяса


Оптом дешевле закупать.
Re[10]: Грязнуль воспитывают с детства
От: Ops Россия  
Дата: 13.02.18 13:09
Оценка:
Здравствуйте, solarwind, Вы писали:

S>Это экономически невыгодно. Брус — более дорогой материал для обеспечения теплоизоляции. Для сеней теплоизоляция не нужна. Да и где, скажите ещщ зимой хранить 200 кг мяса, например?


Да ну, бред. У меня вообще прихожей, выделенной стенами, нет, как раз по соображениям площади. И да, я ради этого переплачиваю за отопление. На Аляске, это, возможно, критичнее, но хозяин-барин.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.