Грудинин who is?
От: PavelCH  
Дата: 08.02.18 19:11
Оценка:
Я не знаток российской политики. Но недавно посмотрел ВДудя где он взял интервью у этого человека. В общем интервью получилось среднее, но как человек Грудинин держался достаточно неплохо. Как Вы к нему относитесь?
Нехай щастить
Re: Грудинин who is?
От: α Российская Империя  
Дата: 08.02.18 19:13
Оценка: +1
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

PCH>Я не знаток российской политики. Но недавно посмотрел ВДудя где он взял интервью у этого человека. В общем интервью получилось среднее, но как человек Грудинин держался достаточно неплохо. Как Вы к нему относитесь?


Неплохой бизнесмен, неплохой руководитель, коммунист понарошку, заложник положения, вынужден играть петрушку.
В целом отношусь положительно.
Отредактировано 08.02.2018 19:13 α . Предыдущая версия .
Re[2]: Грудинин who is?
От: PavelCH  
Дата: 08.02.18 19:14
Оценка: :)
Здравствуйте, α, Вы писали:
α>Неплохой бизнесмен, неплохой руководитель, коммунист понарошку, заложник положения, вынужден играть петрушку.
α>В целом отношусь положительно.
Он марионетка Пу? Или все таки хочет сделать что-то стоящее для страны?
Нехай щастить
Re[3]: Грудинин who is?
От: α Российская Империя  
Дата: 08.02.18 19:17
Оценка: +1
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

α>>Неплохой бизнесмен, неплохой руководитель, коммунист понарошку, заложник положения, вынужден играть петрушку.

α>>В целом отношусь положительно.

PCH>Он марионетка Пу? Или все таки хочет сделать что-то стоящее для страны?


У него несколько успешных коммерческих ТЦ на землях колхоза (сельхозназначения) выстроены. Опротестовать этот перевод и завести уголовку на него как два пальца. Поэтому я полагаю что он в этом смысле заложник. Так что может бы он и хотел сделать что-то стоящее, но кто ему даст.
Отредактировано 08.02.2018 19:19 α . Предыдущая версия .
Re[4]: Грудинин who is?
От: PavelCH  
Дата: 08.02.18 19:24
Оценка:
α>У него несколько успешных коммерческих ТЦ на землях колхоза (сельхозназначения) выстроены. Опротестовать этот перевод и завести уголовку на него как два пальца. Поэтому я полагаю что он в этом смысле заложник. Так что может бы он и хотел сделать что-то стоящее, но кто ему даст.
То есть думаете что он скорее "технический кандидат"?
Нехай щастить
Re[5]: Грудинин who is?
От: α Российская Империя  
Дата: 08.02.18 19:26
Оценка: +1
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

α>>У него несколько успешных коммерческих ТЦ на землях колхоза (сельхозназначения) выстроены. Опротестовать этот перевод и завести уголовку на него как два пальца. Поэтому я полагаю что он в этом смысле заложник. Так что может бы он и хотел сделать что-то стоящее, но кто ему даст.


PCH>То есть думаете что он скорее "технический кандидат"?


ну разумеется
Re[4]: Грудинин who is?
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 08.02.18 19:29
Оценка:
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>У него несколько успешных коммерческих ТЦ на землях колхоза (сельхозназначения) выстроены. Опротестовать этот перевод и завести уголовку на него как два пальца. Поэтому я полагаю что он в этом смысле заложник. Так что может бы он и хотел сделать что-то стоящее, но кто ему даст.


Так он еще и уголовник?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[5]: Грудинин who is?
От: PavelCH  
Дата: 08.02.18 19:32
Оценка:
M>Так он еще и уголовник?
А кто он кстати на самом деле? В интервью говорят крутой перец — построил мега-совхоз в подмосковье. Боготворят, мол, все местные.
Нехай щастить
Re[5]: Грудинин who is?
От: α Российская Империя  
Дата: 08.02.18 19:32
Оценка: +2 -1
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Так он еще и уголовник?


В этой стране всякий бизнесмен потенциальный уголовник )
Re[6]: Грудинин who is?
От: α Российская Империя  
Дата: 08.02.18 19:36
Оценка:
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

M>>Так он еще и уголовник?


PCH>А кто он кстати на самом деле? В интервью говорят крутой перец — построил мега-совхоз в подмосковье. Боготворят, мол, все местные.


Его совхоз это десяток средней комфортности высоток + помпезная социалка + клубничные поля, которые совхозу обеспечивают мегадоход и процветание, якобы.
На самом деле основной доход приносят ТЦ, но об этом помалкивают.
Отредактировано 08.02.2018 19:36 α . Предыдущая версия .
Re[6]: Грудинин who is?
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 08.02.18 19:36
Оценка: +2
Здравствуйте, α, Вы писали:

M>>Так он еще и уголовник?


α>В этой стране всякий бизнесмен потенциальный уголовник )


Насчет каждого — ты врешь, как обычно. Но если "несколько успешных коммерческих ТЦ на землях колхоза (сельхозназначения) выстроены" и это соответствует действительности, то надо бы разобраться. Не понятно, почему тебя напрягает отдых председателя правительства на яхте у приятеля, а своему кандидату ты прощаешь такие "мелочи"
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[7]: Грудинин who is?
От: α Российская Империя  
Дата: 08.02.18 19:38
Оценка: +1 :))) :)
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Насчет каждого — ты врешь, как обычно. Но если "несколько успешных коммерческих ТЦ на землях колхоза (сельхозназначения) выстроены" и это соответствует действительности, то надо бы разобраться. Не понятно, почему тебя напрягает отдых председателя правительства на яхте у приятеля, а своему кандидату ты прощаешь такие "мелочи"


он не мой кандидат )
он просто бизнесмен. И качестве руководителя страны, случись выбирать из двух зол, бизнесмен все-таки предпочтительнее бесталанного гебешничка.
Re[8]: Грудинин who is?
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 08.02.18 19:59
Оценка: 2 (2) +2
Здравствуйте, α, Вы писали:

M>>Насчет каждого — ты врешь, как обычно. Но если "несколько успешных коммерческих ТЦ на землях колхоза (сельхозназначения) выстроены" и это соответствует действительности, то надо бы разобраться. Не понятно, почему тебя напрягает отдых председателя правительства на яхте у приятеля, а своему кандидату ты прощаешь такие "мелочи"


α>он не мой кандидат )

α>он просто бизнесмен. И качестве руководителя страны, случись выбирать из двух зол, бизнесмен все-таки предпочтительнее бесталанного гебешничка.

Ой ли? Бизнесмена более всего должна интересовать собственная выгода, как мне кажется. Иначе он бы не был бы успешным бизнесменом. Общественное благо его может интересовать только в той мере, чтобы работники были не слишком недовольны и хорошо работали, остальное вряд ли его интересует. Ну, и уровень его бизнеса — он был бы наверно не плох для страны типа Белоруссии или Украины, но для РФ — колхозник-крепкий хозяйственник — не думаю, что по уровню компетенций он вытянет.

Я думаю, президент должен быть из гос служащих, хорошо проявивших себя на всех этапах своей карьеры. Президент-бизнесмен — это плохо, он страну продаст, выкупит по дешевке и снова продаст. Петр Алексеич не даст соврать.


А если ты начнешь сейчас про Трампа, могу сказать, что бизнес Трампа во-первых на несколько уровней выше, во-вторых, он немало заработал и без президентства, так что думаю, его личное обогащение не слишком сильно интересует, его реально поперло порулить страной. Ну и в третьих — я считаю, что Трамп хорош только при выборе Трамп vs Киллари. И да, я считаю, что президет — Трамп хорош для нас. Для Америки возможно Киллари была бы лучшим выбором.

ЗЫ Был какой-то ролик, точно не помню (может кто лучше помнит и найдет), там на каком то шоу ведущий что-то смешное пообещал (ну, там, съесть шляпу или еще что-то) если Трамп станет президентом. Я не удивлюсь, если это Трампа смотивировало. Человек в общем-то всего достиг, а тут такой вызов. "Вы, придурки, сейчас ржете надо мной, но ничего, через несколько лет я буду ржать над вами". Тут можно порассуждать, что это детская мотивация, "на слабо" и тп, но ни ты ни я не знаем, что в голове у таких богатых людей
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re: Грудинин who is?
От: Kerk Россия  
Дата: 08.02.18 20:30
Оценка:
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

PCH>Я не знаток российской политики. Но недавно посмотрел ВДудя где он взял интервью у этого человека. В общем интервью получилось среднее, но как человек Грудинин держался достаточно неплохо. Как Вы к нему относитесь?

PCH>

Для меня он не актуален, просто устарел. Слушаю его и ощущение, будто ЖЖчные срачи десятилетней давности перечитваю.

Но учитывая популярность этих вот взглядов в народе, второе место он займет, больше некому.
No taxation without representation
Re: Грудинин who is?
От: Dair Россия https://dair.spb.ru
Дата: 08.02.18 20:41
Оценка:
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

PCH>Я не знаток российской политики. Но недавно посмотрел ВДудя где он взял интервью у этого человека. В общем интервью получилось среднее, но как человек Грудинин держался достаточно неплохо. Как Вы к нему относитесь?


Я буду за него голосовать.


Грудинин на федеральном уровне в самом деле новый человек. У себя в Московской области его, наверно, лучше знают.

Он внезапно выиграл праймериз от разнообразных левых мини-партий и КПРФ, и в результате на съезде КПРФ его решили выдвинуть в кандидаты от партии, при том, что он не член партии.

Как на это уговорили Зюганова (председателя ЦК КПРФ) — не знаю.

Но вот, так.
Дядька интересный, я его много послушал, говорит складно. Детсады и школа у него в посёлке красивые.
Отредактировано 08.02.2018 20:44 Dair . Предыдущая версия .
Re[2]: Грудинин who is?
От: α Российская Империя  
Дата: 08.02.18 20:52
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

D>Я буду за него голосовать.


Он же правый уклонист и нэпман, ты чего? )
Re[3]: Грудинин who is?
От: Dair Россия https://dair.spb.ru
Дата: 08.02.18 21:26
Оценка:
Здравствуйте, α, Вы писали:

D>>Я буду за него голосовать.

α>Он же правый уклонист и нэпман, ты чего? )

Других писателей у меня для вас нет

И.В.Сталин.

А про правого уклониста расскажи подробнее, вдруг что нового расскажешь.
Отредактировано 08.02.2018 21:27 Dair . Предыдущая версия .
Re[2]: Грудинин who is?
От: _AND Российская Империя За Русский мир! За Русь святую!
Дата: 09.02.18 02:56
Оценка:
α>Неплохой бизнесмен, неплохой руководитель, коммунист понарошку, заложник положения, вынужден играть петрушку.
α>В целом отношусь положительно.

Он же из партии жуликов и воров, сам Навальный завещал таких вешать.
Re[2]: Грудинин who is?
От: pagid Россия  
Дата: 09.02.18 05:40
Оценка:
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

D>Как на это уговорили Зюганова (председателя ЦК КПРФ) — не знаю.

А его и не нужно было уговаривать. Желания публично скатиться с вечного второго места под закат политической карьеры у него и у самого не было.

D>Детсады и школа у него в посёлке красивые.

Красивее тех ТЦ ?
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Re[2]: Грудинин who is?
От: Ops Россия  
Дата: 09.02.18 05:53
Оценка:
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

D>Дядька интересный, я его много послушал, говорит складно. Детсады и школа у него в посёлке красивые.


Ага. Сначала обустроить хороший детсад с космическими ценами за место, а потом спихнуть оплату этих мест на государство, это уметь надо. Да, гламурненько, но за чей счет банкет и каким он там боком?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.