Re: Грудинин who is?
От: gBopHuk Россия  
Дата: 09.02.18 12:27
Оценка: +2 -2
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

PCH>Я не знаток российской политики. Но недавно посмотрел ВДудя где он взял интервью у этого человека. В общем интервью получилось среднее, но как человек Грудинин держался достаточно неплохо. Как Вы к нему относитесь?


Как управленец, он абсолютно нулевой. Багаж черных делишек за ним присутствует. Покровители тоже очевидны.
Вытащили исключительно ради того, чтобы как можно больше голосов забрать у Путина.
В своих интервью периодически лепит чушь. Из недавнего про народ баранов во время ВОВ.
Голосвать за него категорически не стоит.
Re[2]: Грудинин who is?
От: gBopHuk Россия  
Дата: 09.02.18 12:46
Оценка: +1
Здравствуйте, HPR, Вы писали:

HPR>Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:


PCH>>Я не знаток российской политики. Но недавно посмотрел ВДудя где он взял интервью у этого человека. В общем интервью получилось среднее, но как человек Грудинин держался достаточно неплохо. Как Вы к нему относитесь?

PCH>>

HPR>Чтобы было хуже Путина это нужно очень постараться. Грудинин, если хотя бы отталкиваться от его рассуждений, адекватнее раз в 100.

Гурдинин адекватнее?? Лол.

HPR>Это уже был бы большой прогресс для страны — просто более-менее адекватный человек на посту президента. Заявления о Сталине это просто желание "зайти на электральное поле". Никакой он не сталинист на самом деле, я уверен. Плюс он по натуре "созидатель".

Отжиматель сельхоз земель под ТЦ и переводитель бабла в офшоры. Неплохо так созидает.
Процентик отслюнявил на школу, ну так это дефолт, чтоб было чем бабушек агитировать.

HPR>Путин — "разрушитель", поэтому его прикалывают всякие спецоперации, войнушки и прочая мерзость. В экономике, государственном устройстве он полный нуль. Отдал все это ворью в обмен на лояльность и % на выборах.

Эти войнушки — это внешняя политика, в которой Грудинин не разбирается никак совсем вообще.

HPR>Но самое главное как уже писали и не раз, кто же Грудинину даст что-то выиграть?

Он не выиграет не потому, что кто-то там что-то ему не даст. А потому, что его невозможно представить в роли президента. Даже в роли мера небольшого города. Я бы сказал, что даже Навальный адекватнее, но тут трудно спорить, кто из них более дно.

HPR>Пытаться что-то делать "процедурно", "по закону", "по конституции" в то время, когда фактически нет гарантов всего перечисленного, просто наивно.

Наивно? Тогда зачем Грудинин зарегался? Зачем Навальный зарегался? Они дурачки чтоли по твоему?
Говорить, что наивно можно только, если заранее подготавливаешь народ к проигрышу. Подстилаешь соломку. А то, что в честных выборах они сольют — очевидно.
Re[12]: Грудинин who is?
От: solarwind  
Дата: 09.02.18 12:58
Оценка:
Здравствуйте, T4r4sB, Вы писали:


TB>У России есть ещё один сосед с президентом-бизнесменом, причём весьма успешный. Граница правда чисто морская, но сосед же.


Трамп — не торгаш, у него строительный бизнес.
Re[4]: Грудинин who is?
От: Stanislaw K СССР  
Дата: 09.02.18 14:27
Оценка:
Здравствуйте, α, Вы писали:


α>У него несколько успешных коммерческих ТЦ на землях колхоза (сельхозназначения) выстроены.


Ну, напиши в прокуратуру, опротестуй. Делов то, даже идти никуда не надо, всё кляузы онлайн принимают.

α>Опротестовать этот перевод и завести уголовку на него как два пальца.


Стоп! Земли сельхозназначения или их вид использования законно переведен изменен? И ты по этому не пишешь, что знаешь что все по закону, но просто очень хочется здесь перед нами публично ЧСВ потешить?
Все проблемы от жадности и глупости
Re[3]: Грудинин who is?
От: Dair Россия  
Дата: 09.02.18 14:39
Оценка:
Здравствуйте, gBopHuk, Вы писали:

HPR>>Это уже был бы большой прогресс для страны — просто более-менее адекватный человек на посту президента. Заявления о Сталине это просто желание "зайти на электральное поле". Никакой он не сталинист на самом деле, я уверен. Плюс он по натуре "созидатель".

BH>Отжиматель сельхоз земель под ТЦ и переводитель бабла в офшоры. Неплохо так созидает.
У кого он "отжал" земли? Сколько бабла в какие офшоры он перевёл?

BH>Процентик отслюнявил на школу, ну так это дефолт, чтоб было чем бабушек агитировать.

Пруфы будут?
Re[2]: Грудинин who is?
От: Dair Россия  
Дата: 09.02.18 14:40
Оценка: +2
Здравствуйте, gBopHuk, Вы писали:

BH>Как управленец, он абсолютно нулевой.

Это можно видеть по показателям его предприятия, да?

BH>Багаж черных делишек за ним присутствует.

Например, каких?

BH>Покровители тоже очевидны.

Кто?

BH>Вытащили исключительно ради того, чтобы как можно больше голосов забрать у Путина.

Кто вытащил?
Re[4]: Грудинин who is?
От: gBopHuk Россия  
Дата: 09.02.18 15:33
Оценка:
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

D>Здравствуйте, gBopHuk, Вы писали:


HPR>>>Это уже был бы большой прогресс для страны — просто более-менее адекватный человек на посту президента. Заявления о Сталине это просто желание "зайти на электральное поле". Никакой он не сталинист на самом деле, я уверен. Плюс он по натуре "созидатель".

BH>>Отжиматель сельхоз земель под ТЦ и переводитель бабла в офшоры. Неплохо так созидает.
D>У кого он "отжал" земли?
У кого отжал хороший вопрос. Надо посмотреть кому принадлежали земли совхоза до него. Сейчас он сдает землю под ТЦ-шки. Вегас, Твой дом, Метро, Конструктор, Веймарт.

Сколько бабла в какие офшоры он перевёл?
Посмотри сам на сайте ЦИК:
2 счета в банке Швейцарии, сколько там бабла он не говорит.

BH>>Процентик отслюнявил на школу, ну так это дефолт, чтоб было чем бабушек агитировать.

D>Пруфы будут?
Пруфы на что?
Re[3]: Грудинин who is?
От: alexku Россия  
Дата: 09.02.18 16:03
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

PCH>Я слышал существует аксиома — На выборах Путина победить может только Путин. Как вы оцениваете шансы Грудина? Там в конце интервью ведущий пообещал побриться налысо если Грудинин наберет более 15%, в замен Грудинин пообещал сбрить усы (между прочим похожие на усы товарища Сталина), если наберет меньше 15%. Как думаете кто выиграет спор?

Бритва.
Re[2]: Грудинин who is?
От: Iron Monkey  
Дата: 09.02.18 16:12
Оценка:
BH>Вытащили исключительно ради того, чтобы как можно больше голосов забрать у Путина.

А Баранов нам втирает, что его Путин вытащил
Re[5]: Грудинин who is?
От: Dair Россия  
Дата: 09.02.18 17:04
Оценка:
Здравствуйте, gBopHuk, Вы писали:

D>>У кого он "отжал" земли?

BH>У кого отжал хороший вопрос. Надо посмотреть кому принадлежали земли совхоза до него. Сейчас он сдает землю под ТЦ-шки. Вегас, Твой дом, Метро, Конструктор, Веймарт.

Ему принадлежит 44% предприятия.
Да, какие-то земли проданы или арендованы, потому что вдоль МКАД особо ничего не повыращиваешь.
Денег с проданных земель получил не Грудинин, а предприятие.
Предприятие на эти деньги построило спорткомплекс, детский сад, школу.
И?


BH>Сколько бабла в какие офшоры он перевёл?

BH>Посмотри сам на сайте ЦИК:
BH>2 счета в банке Швейцарии, сколько там бабла он не говорит.

2 закрытых счёта в Швейцарии.

А офшоры-то где, в которые, как ты говоришь, он "перевёл бабла"?


BH>>>Процентик отслюнявил на школу, ну так это дефолт, чтоб было чем бабушек агитировать.

D>>Пруфы будут?
BH>Пруфы на что?
На процентик.
Re[10]: Грудинин who is?
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 09.02.18 17:12
Оценка:
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

M>>Петр Алексеич не даст соврать.

PCH>Согласен с Вами Петр Алексеевич совсем не лучший выбор. Но как вы сами заметили смотря из чего выбирать. Например, при выборе зэк Виктор Федорович и бизнесмен Петр Алексеевич он выглядит весьма многообещающим.

Обещает-то ПА может и много, но страна стремительным домкратом летит в жопу, и остановки не предвидится


M>>во-вторых, он немало заработал и без президентства, так что думаю, его личное обогащение не слишком сильно интересует, его реально поперло порулить страной.

PCH>Опять же вернусь к Петру Алексеевичу. Думаете ПА до президентства заработал мало? Может ему тоже приспичило порулить страной? Я не защищаю ПА, я просто делаю акцент на том, что это весьма слабый аргумент в пользу Трампа.

Петр Алексеевич, по моим ощущениям, патологически жаден. И да, он заработал на порядки меньше Трампа
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[3]: Грудинин who is?
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 09.02.18 21:32
Оценка:
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

D>Например, каких?

Да хотя бы эти ТЦ. Ну или идиотская история с этими счетами.
Вообще посмотрел его интервью — товарищ совсем не умеет держаться на публике. Интервью напомнило моё собственное первое публичное выступление перед большой (1000+ человек) аудиторией — не знал, куда деть глаза, часто сбивался с мысли, особенно когда приходилось соображать на ходу при ответе на вопросы. Хоть подготовили бы его получше.
[КУ] оккупировала армия.
Re[4]: Грудинин who is?
От: Dair Россия  
Дата: 09.02.18 21:52
Оценка:
Здравствуйте, koandrew, Вы писали:

D>>Например, каких?

K>Да хотя бы эти ТЦ. Ну или идиотская история с этими счетами.
Про ТЦ уже тут написал: http://rsdn.org/forum/flame.politics/7049642.1
Автор: Dair
Дата: 09.02.18


Про счета: у каких-то деятелей бомбануло и они перемножили лишний раз на 200, получив 7.5 миллиардов?

Гражданин не бедный.
Рублёвый миллиардер.


K>Вообще посмотрел его интервью — товарищ совсем не умеет держаться на публике. Интервью напомнило моё собственное первое публичное выступление перед большой (1000+ человек) аудиторией — не знал, куда деть глаза, часто сбивался с мысли, особенно когда приходилось соображать на ходу при ответе на вопросы. Хоть подготовили бы его получше.


Это правда. Но это такое, знаешь, не то чтобы главное для чиновника любого ранга.
Re[3]: Грудинин who is?
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 09.02.18 21:59
Оценка:
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

K>>Но учитывая популярность этих вот взглядов в народе, второе место он займет, больше некому.

PCH>Вы не находите, что занять второе место на "выборах Путина" это полная и безоговорочная победа?

Не считаем
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[5]: Грудинин who is?
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 09.02.18 22:00
Оценка: +2
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

D>Про ТЦ уже тут написал: http://rsdn.org/forum/flame.politics/7049642.1
Автор: Dair
Дата: 09.02.18

И как это отменяет факт нарушения?

D>Про счета: у каких-то деятелей бомбануло и они перемножили лишний раз на 200, получив 7.5 миллиардов?

Я не о том. Сколько у него там денег, мне не интересно. Но мне не понравилась сама история с "забывчивостью".

D>Это правда. Но это такое, знаешь, не то чтобы главное для чиновника любого ранга.

Для президента это ОЧЕНЬ важно. От того, как он сможет держаться на переговорах, зависит очень и очень многое.
[КУ] оккупировала армия.
Re[2]: Грудинин who is?
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 09.02.18 22:03
Оценка:
Здравствуйте, HPR, Вы писали:

HPR>Но самое главное как уже писали и не раз, кто же Грудинину даст что-то выиграть? Голосуй не голосуй, все равно получишь ххх Пытаться что-то делать "процедурно", "по закону", "по конституции" в то время, когда фактически нет гарантов всего перечисленного, просто наивно.


Ну, вот я за Путина буду голосовать. Тоже получу xxx?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[5]: Грудинин who is?
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 09.02.18 22:20
Оценка:
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

D>Гражданин не бедный.


Но и не богатый

D>Рублёвый миллиардер.


Вот это и отталкивает. Предполагаю в нем желание стать долларовым миллиардером. Вот у наших недалеких — Петр Алексеевич много хорошего сделал? Не, для себя да, слышал, что он неплохо подразбогател с тех пор. А для страны?

Как я уже писал, я не верю в президентов бизнесменов. Предпочел бы, чтобы президент был из гос структур, из спец служб, из мвд, из мчс и тп. Очень хороший вариант был бы, если бы был хороший кандидат из альтернативных ЕР партий — хоть от тех же коммунистов. Но ему нужно было бы поработать достаточно долго на партийной работе, лет 20-30, работая над улучшением жизни граждан со своей стороны — блокируя "плохие" законы, двигая "хорошие".

Тот же Навальный, я им был заинтересован лет 10 назад. Если бы он реально работал, то результаты сейчас бы уже были. Но он выбрал другой путь — потусил с одними, потусил с другими, потусил с третьими, пытаясь по-быстрому вылезти на волне. Не удалось, но Алексей не сдается. За упорство — 5 с плюсом, за работу — 2 с минусом.


D>Это правда. Но это такое, знаешь, не то чтобы главное для чиновника любого ранга.


Для чиновника любого ранга — да. Для президента — не очень.
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[3]: Грудинин who is?
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 09.02.18 22:22
Оценка:
Здравствуйте, Iron Monkey, Вы писали:

BH>>Вытащили исключительно ради того, чтобы как можно больше голосов забрать у Путина.


IM>А Баранов нам втирает, что его Путин вытащил



Весь мир — театр Путина, а люди в нем — соответственно — актеры Путина.

Баранов, кстати, тоже. Он боготворит плешь Путина, и хранит дома фуражку, сохранившуюся еще с тех пор, когда он был штатным сотрудником
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[6]: Грудинин who is?
От: Пацак Россия  
Дата: 09.02.18 22:45
Оценка:
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

D>Ему принадлежит 44% предприятия.


А родственникам?

D>Да, какие-то земли проданы или арендованы, потому что вдоль МКАД особо ничего не повыращиваешь.


Как это? Мегауспешный колхоз же — клубнику чуть не вся Москва покупает?
Ку...
Re: Грудинин who is?
От: DenisCh Россия  
Дата: 10.02.18 01:40
Оценка:
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

PCH> Я не знаток российской политики. Но недавно посмотрел ВДудя где он взял интервью у этого человека. В общем интервью получилось среднее, но как человек Грудинин держался достаточно неплохо. Как Вы к нему относитесь?


Не может командир взвода (колхоза) командовать фронтом (страной)
Тут уж как не пляши и не скачи.
avalon/2.0.3
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.