Re[3]: Грудинин who is?
От: HPR  
Дата: 10.02.18 11:09
Оценка:
Здравствуйте, gBopHuk, Вы писали:

BH>Здравствуйте, HPR, Вы писали:


HPR>>Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:


PCH>>>Я не знаток российской политики. Но недавно посмотрел ВДудя где он взял интервью у этого человека. В общем интервью получилось среднее, но как человек Грудинин держался достаточно неплохо. Как Вы к нему относитесь?

PCH>>>

HPR>>Чтобы было хуже Путина это нужно очень постараться. Грудинин, если хотя бы отталкиваться от его рассуждений, адекватнее раз в 100.

BH>Гурдинин адекватнее?? Лол.

Именно адекватнее.

HPR>>Это уже был бы большой прогресс для страны — просто более-менее адекватный человек на посту президента. Заявления о Сталине это просто желание "зайти на электральное поле". Никакой он не сталинист на самом деле, я уверен. Плюс он по натуре "созидатель".

BH>Отжиматель сельхоз земель под ТЦ и переводитель бабла в офшоры. Неплохо так созидает.
BH>Процентик отслюнявил на школу, ну так это дефолт, чтоб было чем бабушек агитировать.

Этот наброс на вентилятор даже комментировать не буду.

HPR>>Путин — "разрушитель", поэтому его прикалывают всякие спецоперации, войнушки и прочая мерзость. В экономике, государственном устройстве он полный нуль. Отдал все это ворью в обмен на лояльность и % на выборах.

BH>Эти войнушки — это внешняя политика, в которой Грудинин не разбирается никак совсем вообще.

Эти войнушки в лучшем случае с нулевым, а чаще с отрицательным выхлопом.

HPR>>Но самое главное как уже писали и не раз, кто же Грудинину даст что-то выиграть?

BH>Он не выиграет не потому, что кто-то там что-то ему не даст. А потому, что его невозможно представить в роли президента. Даже в роли мера небольшого города. Я бы сказал, что даже Навальный адекватнее, но тут трудно спорить, кто из них более дно.

Понятно, обосрать по возможности и того и другого, твоя задача.

HPR>>Пытаться что-то делать "процедурно", "по закону", "по конституции" в то время, когда фактически нет гарантов всего перечисленного, просто наивно.

BH>Наивно? Тогда зачем Грудинин зарегался? Зачем Навальный зарегался? Они дурачки чтоли по твоему?

Навального не зарегали, если ты не в курсе.

BH>Говорить, что наивно можно только, если заранее подготавливаешь народ к проигрышу. Подстилаешь соломку. А то, что в честных выборах они сольют — очевидно.


Не очевидно. Никаких честных выборов нет. Когда будут, тогда и можно делать выводы.
Re[3]: Грудинин who is?
От: HPR  
Дата: 10.02.18 11:14
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Здравствуйте, HPR, Вы писали:


HPR>>Но самое главное как уже писали и не раз, кто же Грудинину даст что-то выиграть? Голосуй не голосуй, все равно получишь ххх Пытаться что-то делать "процедурно", "по закону", "по конституции" в то время, когда фактически нет гарантов всего перечисленного, просто наивно.


M>Ну, вот я за Путина буду голосовать. Тоже получу xxx?


А куда ты денешься
Re[2]: Грудинин who is?
От: HPR  
Дата: 10.02.18 11:29
Оценка: -1
Здравствуйте, sad1381, Вы писали:

S>Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:


S>прежде чем что-либо писать сюда, необходимо отметить, что Грудинин согласен, что "Крым — наш". В передаче "60 минут" на телеканале Россия он явно это сказал, когда его спросили. Чувствую, что после этого ваш интерес к его персоне угаснет


Вот только Крым бы он точно не стал аннексировать. И в Донбасс бы не влез, 100%. И вообще так бездарно политику бы не вел в отношении с Украиной, как Путин, подключая Онищенко(кнут) и Глазьева(пряник) незадолго до майдана, когда уже совсем поздно было метаться. Я уже не говорю про "подкуп" Януковича и все дальнейшие события. Ну просто умнее и адекватнее Грудинин. И главное порядочнее, к людям отношение не как к расходному материалу.
Re[6]: Грудинин who is?
От: Dair Россия  
Дата: 10.02.18 13:14
Оценка:
Здравствуйте, koandrew, Вы писали:

D>>Про ТЦ уже тут написал: http://rsdn.org/forum/flame.politics/7049642.1
Автор: Dair
Дата: 09.02.18

K>И как это отменяет факт нарушения?

Какого нарушения?

D>>Про счета: у каких-то деятелей бомбануло и они перемножили лишний раз на 200, получив 7.5 миллиардов?

K>Я не о том. Сколько у него там денег, мне не интересно. Но мне не понравилась сама история с "забывчивостью".

А где он сказал про "забыл"? Он говорил про "не знал" — он открывал счета, а потом их закрывал. Оказалось, что банк создавал допсчета, про которые Грудинин не знал.
"Забыл" — это пропаганда.

D>>Это правда. Но это такое, знаешь, не то чтобы главное для чиновника любого ранга.

K>Для президента это ОЧЕНЬ важно. От того, как он сможет держаться на переговорах, зависит очень и очень многое.
Этому и научиться можно.
Re[6]: Грудинин who is?
От: Dair Россия  
Дата: 10.02.18 13:16
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

D>>Рублёвый миллиардер.

M>Вот это и отталкивает. Предполагаю в нем желание стать долларовым миллиардером.
Ну, с предположением поспорить не могу

M>Вот у наших недалеких — Петр Алексеевич много хорошего сделал? Не, для себя да, слышал, что он неплохо подразбогател с тех пор. А для страны?

А вот у других соседей президент тоже в прошлом директор совхоза (или колхоза?), Александр Григорьевич зовут...

M>Как я уже писал, я не верю в президентов бизнесменов. Предпочел бы, чтобы президент был из гос структур, из спец служб, из мвд, из мчс и тп. Очень хороший вариант был бы, если бы был хороший кандидат из альтернативных ЕР партий — хоть от тех же коммунистов. Но ему нужно было бы поработать достаточно долго на партийной работе, лет 20-30, работая над улучшением жизни граждан со своей стороны — блокируя "плохие" законы, двигая "хорошие".

Это Зюганов. Но ему 73 года уже.
Re[6]: Грудинин who is?
От: pagid Россия  
Дата: 10.02.18 13:39
Оценка:
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

D>Ему принадлежит 44% предприятия.

А он уже рассказал уже как стал владельцем 44% достаточных для полного контроля над ним являясь до этого одним мз руководителей этого же, но государственного предприятия?
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Re[7]: Грудинин who is?
От: DenisCh Россия  
Дата: 10.02.18 13:45
Оценка:
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

D> D>>Про счета: у каких-то деятелей бомбануло и они перемножили лишний раз на 200, получив 7.5 миллиардов?

D> K>Я не о том. Сколько у него там денег, мне не интересно. Но мне не понравилась сама история с "забывчивостью".
D> А где он сказал про "забыл"? Он говорил про "не знал" — он открывал счета, а потом их закрывал. Оказалось, что банк создавал допсчета, про которые Грудинин не знал.
D> "Забыл" — это пропаганда.

Зачем нашей стране президент, который не знает о своих счетах? Ну. или забывает про них?
avalon/2.0.3
Re[8]: Грудинин who is?
От: Dair Россия  
Дата: 10.02.18 13:48
Оценка:
Здравствуйте, DenisCh, Вы писали:

DC>Зачем нашей стране президент, который не знает о своих счетах? Ну. или забывает про них?


Точно, Путин бы не забыл! Или, например, Собчак!

Открываешь ты счёт в банке. Австрийском. Документы на немецком. Не факт что ты знаешь немецкий.
Переводишь туда денег.

Пользуешься ими.
Потом закрываешь счёт.

И оказывается, что банк создал ещё два. Итого у тебя было три, один ты закрыл. Потому что ты про него знал, его ты и открывал.
Re[3]: Грудинин who is?
От: Dair Россия  
Дата: 10.02.18 13:50
Оценка: +2 -1 :)
Здравствуйте, HPR, Вы писали:

HPR>Вот только Крым бы он точно не стал аннексировать.

Правильно, брать надо было всю Украину, кроме Галичины.

HPR>И в Донбасс бы не влез, 100%.

Так никто в Донбасс и не влез, кроме посланных Турчиновым эсэсовцев нацбатальонов.
Отредактировано 10.02.2018 14:31 Dair . Предыдущая версия .
Re[7]: Грудинин who is?
От: Dair Россия  
Дата: 10.02.18 13:55
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

D>>Ему принадлежит 44% предприятия.

P>А он уже рассказал уже как стал владельцем 44% достаточных для полного контроля над ним являясь до этого одним мз руководителей этого же, но государственного предприятия?

Да. Выкупил у других акционеров.
Re[7]: Грудинин who is?
От: Dair Россия  
Дата: 10.02.18 13:55
Оценка:
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

D>>Ему принадлежит 44% предприятия.

П>А родственникам?

Ты расскажи.

D>>Да, какие-то земли проданы или арендованы, потому что вдоль МКАД особо ничего не повыращиваешь.

П>Как это? Мегауспешный колхоз же — клубнику чуть не вся Москва покупает?
Как одно противоречит другому?
Re[7]: Грудинин who is?
От: Stanislaw K СССР  
Дата: 10.02.18 14:04
Оценка: :)
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

D>>Ему принадлежит 44% предприятия.

P>А он уже рассказал уже как стал владельцем 44% достаточных для полного контроля над ним являясь до этого одним мз руководителей этого же, но государственного предприятия?

зависть!

Все проблемы от жадности и глупости
Re[8]: Грудинин who is?
От: pagid Россия  
Дата: 10.02.18 14:06
Оценка:
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

D>Да. Выкупил у других акционеров.

На собственную зарплату выкупил?

Понимаю, приватизация и все такое, и более чудесные истории бывали, но разве это не тот самый процесс ненавидимый коммунистами и всеми левыми? Гайдар с того света, а Чубайс с этого с удовольствием и насмешкой смотрят на ненавидящих их, но при этом являющихся сторонниками обсуждаемого героя.
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Re[7]: Грудинин who is?
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 10.02.18 14:16
Оценка:
Здравствуйте, Dair, Вы писали:


M>>Вот у наших недалеких — Петр Алексеевич много хорошего сделал? Не, для себя да, слышал, что он неплохо подразбогател с тех пор. А для страны?

D>А вот у других соседей президент тоже в прошлом директор совхоза (или колхоза?), Александр Григорьевич зовут...

Ну, страна как-то живет, но особых успехов не видно. Тут же от РФ все хотят стремительного развития. Путин же недостаточно страну развивает.


M>>Как я уже писал, я не верю в президентов бизнесменов. Предпочел бы, чтобы президент был из гос структур, из спец служб, из мвд, из мчс и тп. Очень хороший вариант был бы, если бы был хороший кандидат из альтернативных ЕР партий — хоть от тех же коммунистов. Но ему нужно было бы поработать достаточно долго на партийной работе, лет 20-30, работая над улучшением жизни граждан со своей стороны — блокируя "плохие" законы, двигая "хорошие".

D>Это Зюганов. Но ему 73 года уже.

Надо бы как-то поэнергичнее, это раз, во вторых, надо ему не самому уже баллотироваться, а воспитывать и продвигать своего преемника. Надо было бы начать делать это лет 10-15 назад, а не доставать мутных председателей совхозов из рукава перед самыми выборами
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[8]: Грудинин who is?
От: Dair Россия  
Дата: 10.02.18 14:18
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>>>Вот у наших недалеких — Петр Алексеевич много хорошего сделал? Не, для себя да, слышал, что он неплохо подразбогател с тех пор. А для страны?

D>>А вот у других соседей президент тоже в прошлом директор совхоза (или колхоза?), Александр Григорьевич зовут...
M>Ну, страна как-то живет, но особых успехов не видно. Тут же от РФ все хотят стремительного развития. Путин же недостаточно страну развивает.

Вот АЭС давеча начала строить, почти построила. Автозавод организовала, китайский, правда.
С/х цветёт, социальные программы работают.
Не с нами сравнивай, сравни с Литвой, например.


D>>Это Зюганов. Но ему 73 года уже.


M>Надо бы как-то поэнергичнее, это раз, во вторых, надо ему не самому уже баллотироваться, а воспитывать и продвигать своего преемника. Надо было бы начать делать это лет 10-15 назад, а не доставать мутных председателей совхозов из рукава перед самыми выборами


Как жаль, что мы не можем вернуться на 10–15 лет назад!

Надо было бы. Но вот не случилось.
Re[13]: Грудинин who is?
От: pagid Россия  
Дата: 10.02.18 14:19
Оценка:
Здравствуйте, solarwind, Вы писали:

S>Трамп — не торгаш, у него строительный бизнес.

У Прошенко тоже много разных бизнесов.
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Re[9]: Грудинин who is?
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 10.02.18 14:21
Оценка:
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

D>>>Это Зюганов. Но ему 73 года уже.


M>>Надо бы как-то поэнергичнее, это раз, во вторых, надо ему не самому уже баллотироваться, а воспитывать и продвигать своего преемника. Надо было бы начать делать это лет 10-15 назад, а не доставать мутных председателей совхозов из рукава перед самыми выборами


D>Как жаль, что мы не можем вернуться на 10–15 лет назад!


D>Надо было бы. Но вот не случилось.


Ну вот поэтому пусть сейчас начинают, а я пока за Путина проголосую
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[4]: Грудинин who is?
От: gBopHuk Россия  
Дата: 10.02.18 14:45
Оценка:
Здравствуйте, HPR, Вы писали:

HPR>>>Путин — "разрушитель", поэтому его прикалывают всякие спецоперации, войнушки и прочая мерзость. В экономике, государственном устройстве он полный нуль. Отдал все это ворью в обмен на лояльность и % на выборах.

BH>>Эти войнушки — это внешняя политика, в которой Грудинин не разбирается никак совсем вообще.

HPR>Эти войнушки в лучшем случае с нулевым, а чаще с отрицательным выхлопом.

Я ж говорю уровень понимания политики — нулевой.

HPR>>>Но самое главное как уже писали и не раз, кто же Грудинину даст что-то выиграть?

HPR>Понятно, обосрать по возможности и того и другого, твоя задача.
Да было б че обсирать. Эти "кандидаты" на 1% каждый тянут..

HPR>>>Пытаться что-то делать "процедурно", "по закону", "по конституции" в то время, когда фактически нет гарантов всего перечисленного, просто наивно.

BH>>Наивно? Тогда зачем Грудинин зарегался? Зачем Навальный зарегался? Они дурачки чтоли по твоему?
HPR>Навального не зарегали, если ты не в курсе.
В курсе. Правильно сделали.


BH>>Говорить, что наивно можно только, если заранее подготавливаешь народ к проигрышу. Подстилаешь соломку. А то, что в честных выборах они сольют — очевидно.

HPR>Не очевидно. Никаких честных выборов нет. Когда будут, тогда и можно делать выводы.
Ну понятно, все суды куплены, честных выборов нет. Зачем тогда регистрироваться и лезть в них? Логика где?
Re[8]: Грудинин who is?
От: Пацак Россия  
Дата: 10.02.18 16:33
Оценка:
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

D>>>Ему принадлежит 44% предприятия.

П>>А родственникам?
D>Ты расскажи.

Я за его собственностью не слежу, а ты вроде в курсе (ну или пытаешься так выглядеть)

D>>>Да, какие-то земли проданы или арендованы, потому что вдоль МКАД особо ничего не повыращиваешь.

П>>Как это? Мегауспешный колхоз же — клубнику чуть не вся Москва покупает?
D>Как одно противоречит другому?

Напрямую — он как раз и утверждает, что вырастил проданное рядом с МКАД.
Ку...
Re[9]: Грудинин who is?
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 10.02.18 16:41
Оценка: +1
Здравствуйте, Dair, Вы писали:


D>Точно, Путин бы не забыл! Или, например, Собчак!


D>Открываешь ты счёт в банке. Австрийском. Документы на немецком. Не факт что ты знаешь немецкий.

D>Переводишь туда денег.

D>Пользуешься ими.

D>Потом закрываешь счёт.

D>И оказывается, что банк создал ещё два. Итого у тебя было три, один ты закрыл. Потому что ты про него знал, его ты и открывал.



Думаю, там всё было написано, просто ниасилил изучить досконально
Если он так и международные договора будет изучать, то ну его на йух
Маньяк Робокряк колесит по городу
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.