Грудинин who is?
От: PavelCH  
Дата: 08.02.18 19:11
Оценка:
Я не знаток российской политики. Но недавно посмотрел ВДудя где он взял интервью у этого человека. В общем интервью получилось среднее, но как человек Грудинин держался достаточно неплохо. Как Вы к нему относитесь?
Нехай щастить
Re: Грудинин who is?
От: α Российская Империя  
Дата: 08.02.18 19:13
Оценка: +1
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

PCH>Я не знаток российской политики. Но недавно посмотрел ВДудя где он взял интервью у этого человека. В общем интервью получилось среднее, но как человек Грудинин держался достаточно неплохо. Как Вы к нему относитесь?


Неплохой бизнесмен, неплохой руководитель, коммунист понарошку, заложник положения, вынужден играть петрушку.
В целом отношусь положительно.
Отредактировано 08.02.2018 19:13 α . Предыдущая версия .
Re[2]: Грудинин who is?
От: PavelCH  
Дата: 08.02.18 19:14
Оценка: :)
Здравствуйте, α, Вы писали:
α>Неплохой бизнесмен, неплохой руководитель, коммунист понарошку, заложник положения, вынужден играть петрушку.
α>В целом отношусь положительно.
Он марионетка Пу? Или все таки хочет сделать что-то стоящее для страны?
Нехай щастить
Re[3]: Грудинин who is?
От: α Российская Империя  
Дата: 08.02.18 19:17
Оценка: +1
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

α>>Неплохой бизнесмен, неплохой руководитель, коммунист понарошку, заложник положения, вынужден играть петрушку.

α>>В целом отношусь положительно.

PCH>Он марионетка Пу? Или все таки хочет сделать что-то стоящее для страны?


У него несколько успешных коммерческих ТЦ на землях колхоза (сельхозназначения) выстроены. Опротестовать этот перевод и завести уголовку на него как два пальца. Поэтому я полагаю что он в этом смысле заложник. Так что может бы он и хотел сделать что-то стоящее, но кто ему даст.
Отредактировано 08.02.2018 19:19 α . Предыдущая версия .
Re[4]: Грудинин who is?
От: PavelCH  
Дата: 08.02.18 19:24
Оценка:
α>У него несколько успешных коммерческих ТЦ на землях колхоза (сельхозназначения) выстроены. Опротестовать этот перевод и завести уголовку на него как два пальца. Поэтому я полагаю что он в этом смысле заложник. Так что может бы он и хотел сделать что-то стоящее, но кто ему даст.
То есть думаете что он скорее "технический кандидат"?
Нехай щастить
Re[5]: Грудинин who is?
От: α Российская Империя  
Дата: 08.02.18 19:26
Оценка: +1
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

α>>У него несколько успешных коммерческих ТЦ на землях колхоза (сельхозназначения) выстроены. Опротестовать этот перевод и завести уголовку на него как два пальца. Поэтому я полагаю что он в этом смысле заложник. Так что может бы он и хотел сделать что-то стоящее, но кто ему даст.


PCH>То есть думаете что он скорее "технический кандидат"?


ну разумеется
Re[4]: Грудинин who is?
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 08.02.18 19:29
Оценка:
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>У него несколько успешных коммерческих ТЦ на землях колхоза (сельхозназначения) выстроены. Опротестовать этот перевод и завести уголовку на него как два пальца. Поэтому я полагаю что он в этом смысле заложник. Так что может бы он и хотел сделать что-то стоящее, но кто ему даст.


Так он еще и уголовник?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[5]: Грудинин who is?
От: PavelCH  
Дата: 08.02.18 19:32
Оценка:
M>Так он еще и уголовник?
А кто он кстати на самом деле? В интервью говорят крутой перец — построил мега-совхоз в подмосковье. Боготворят, мол, все местные.
Нехай щастить
Re[5]: Грудинин who is?
От: α Российская Империя  
Дата: 08.02.18 19:32
Оценка: +2 -1
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Так он еще и уголовник?


В этой стране всякий бизнесмен потенциальный уголовник )
Re[6]: Грудинин who is?
От: α Российская Империя  
Дата: 08.02.18 19:36
Оценка:
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

M>>Так он еще и уголовник?


PCH>А кто он кстати на самом деле? В интервью говорят крутой перец — построил мега-совхоз в подмосковье. Боготворят, мол, все местные.


Его совхоз это десяток средней комфортности высоток + помпезная социалка + клубничные поля, которые совхозу обеспечивают мегадоход и процветание, якобы.
На самом деле основной доход приносят ТЦ, но об этом помалкивают.
Отредактировано 08.02.2018 19:36 α . Предыдущая версия .
Re[6]: Грудинин who is?
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 08.02.18 19:36
Оценка: +2
Здравствуйте, α, Вы писали:

M>>Так он еще и уголовник?


α>В этой стране всякий бизнесмен потенциальный уголовник )


Насчет каждого — ты врешь, как обычно. Но если "несколько успешных коммерческих ТЦ на землях колхоза (сельхозназначения) выстроены" и это соответствует действительности, то надо бы разобраться. Не понятно, почему тебя напрягает отдых председателя правительства на яхте у приятеля, а своему кандидату ты прощаешь такие "мелочи"
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[7]: Грудинин who is?
От: α Российская Империя  
Дата: 08.02.18 19:38
Оценка: +1 :))) :)
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Насчет каждого — ты врешь, как обычно. Но если "несколько успешных коммерческих ТЦ на землях колхоза (сельхозназначения) выстроены" и это соответствует действительности, то надо бы разобраться. Не понятно, почему тебя напрягает отдых председателя правительства на яхте у приятеля, а своему кандидату ты прощаешь такие "мелочи"


он не мой кандидат )
он просто бизнесмен. И качестве руководителя страны, случись выбирать из двух зол, бизнесмен все-таки предпочтительнее бесталанного гебешничка.
Re[8]: Грудинин who is?
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 08.02.18 19:59
Оценка: 2 (2) +2
Здравствуйте, α, Вы писали:

M>>Насчет каждого — ты врешь, как обычно. Но если "несколько успешных коммерческих ТЦ на землях колхоза (сельхозназначения) выстроены" и это соответствует действительности, то надо бы разобраться. Не понятно, почему тебя напрягает отдых председателя правительства на яхте у приятеля, а своему кандидату ты прощаешь такие "мелочи"


α>он не мой кандидат )

α>он просто бизнесмен. И качестве руководителя страны, случись выбирать из двух зол, бизнесмен все-таки предпочтительнее бесталанного гебешничка.

Ой ли? Бизнесмена более всего должна интересовать собственная выгода, как мне кажется. Иначе он бы не был бы успешным бизнесменом. Общественное благо его может интересовать только в той мере, чтобы работники были не слишком недовольны и хорошо работали, остальное вряд ли его интересует. Ну, и уровень его бизнеса — он был бы наверно не плох для страны типа Белоруссии или Украины, но для РФ — колхозник-крепкий хозяйственник — не думаю, что по уровню компетенций он вытянет.

Я думаю, президент должен быть из гос служащих, хорошо проявивших себя на всех этапах своей карьеры. Президент-бизнесмен — это плохо, он страну продаст, выкупит по дешевке и снова продаст. Петр Алексеич не даст соврать.


А если ты начнешь сейчас про Трампа, могу сказать, что бизнес Трампа во-первых на несколько уровней выше, во-вторых, он немало заработал и без президентства, так что думаю, его личное обогащение не слишком сильно интересует, его реально поперло порулить страной. Ну и в третьих — я считаю, что Трамп хорош только при выборе Трамп vs Киллари. И да, я считаю, что президет — Трамп хорош для нас. Для Америки возможно Киллари была бы лучшим выбором.

ЗЫ Был какой-то ролик, точно не помню (может кто лучше помнит и найдет), там на каком то шоу ведущий что-то смешное пообещал (ну, там, съесть шляпу или еще что-то) если Трамп станет президентом. Я не удивлюсь, если это Трампа смотивировало. Человек в общем-то всего достиг, а тут такой вызов. "Вы, придурки, сейчас ржете надо мной, но ничего, через несколько лет я буду ржать над вами". Тут можно порассуждать, что это детская мотивация, "на слабо" и тп, но ни ты ни я не знаем, что в голове у таких богатых людей
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re: Грудинин who is?
От: Kerk  
Дата: 08.02.18 20:30
Оценка:
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

PCH>Я не знаток российской политики. Но недавно посмотрел ВДудя где он взял интервью у этого человека. В общем интервью получилось среднее, но как человек Грудинин держался достаточно неплохо. Как Вы к нему относитесь?

PCH>

Для меня он не актуален, просто устарел. Слушаю его и ощущение, будто ЖЖчные срачи десятилетней давности перечитваю.

Но учитывая популярность этих вот взглядов в народе, второе место он займет, больше некому.
Re: Грудинин who is?
От: Dair Россия  
Дата: 08.02.18 20:41
Оценка:
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

PCH>Я не знаток российской политики. Но недавно посмотрел ВДудя где он взял интервью у этого человека. В общем интервью получилось среднее, но как человек Грудинин держался достаточно неплохо. Как Вы к нему относитесь?


Я буду за него голосовать.


Грудинин на федеральном уровне в самом деле новый человек. У себя в Московской области его, наверно, лучше знают.

Он внезапно выиграл праймериз от разнообразных левых мини-партий и КПРФ, и в результате на съезде КПРФ его решили выдвинуть в кандидаты от партии, при том, что он не член партии.

Как на это уговорили Зюганова (председателя ЦК КПРФ) — не знаю.

Но вот, так.
Дядька интересный, я его много послушал, говорит складно. Детсады и школа у него в посёлке красивые.
Отредактировано 08.02.2018 20:44 Dair . Предыдущая версия .
Re[2]: Грудинин who is?
От: α Российская Империя  
Дата: 08.02.18 20:52
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

D>Я буду за него голосовать.


Он же правый уклонист и нэпман, ты чего? )
Re[3]: Грудинин who is?
От: Dair Россия  
Дата: 08.02.18 21:26
Оценка:
Здравствуйте, α, Вы писали:

D>>Я буду за него голосовать.

α>Он же правый уклонист и нэпман, ты чего? )

Других писателей у меня для вас нет

И.В.Сталин.

А про правого уклониста расскажи подробнее, вдруг что нового расскажешь.
Отредактировано 08.02.2018 21:27 Dair . Предыдущая версия .
Re[2]: Грудинин who is?
От: _AND Российская Империя За Русский мир! За Русь святую!
Дата: 09.02.18 02:56
Оценка:
α>Неплохой бизнесмен, неплохой руководитель, коммунист понарошку, заложник положения, вынужден играть петрушку.
α>В целом отношусь положительно.

Он же из партии жуликов и воров, сам Навальный завещал таких вешать.
Re[2]: Грудинин who is?
От: pagid Россия  
Дата: 09.02.18 05:40
Оценка:
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

D>Как на это уговорили Зюганова (председателя ЦК КПРФ) — не знаю.

А его и не нужно было уговаривать. Желания публично скатиться с вечного второго места под закат политической карьеры у него и у самого не было.

D>Детсады и школа у него в посёлке красивые.

Красивее тех ТЦ ?
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Re[2]: Грудинин who is?
От: Ops Россия  
Дата: 09.02.18 05:53
Оценка:
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

D>Дядька интересный, я его много послушал, говорит складно. Детсады и школа у него в посёлке красивые.


Ага. Сначала обустроить хороший детсад с космическими ценами за место, а потом спихнуть оплату этих мест на государство, это уметь надо. Да, гламурненько, но за чей счет банкет и каким он там боком?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[2]: Грудинин who is?
От: PavelCH  
Дата: 09.02.18 07:04
Оценка:
D>Я буду за него голосовать.
Я слышал существует аксиома — На выборах Путина победить может только Путин. Как вы оцениваете шансы Грудина? Там в конце интервью ведущий пообещал побриться налысо если Грудинин наберет более 15%, в замен Грудинин пообещал сбрить усы (между прочим похожие на усы товарища Сталина), если наберет меньше 15%. Как думаете кто выиграет спор?
Нехай щастить
Re[7]: Грудинин who is?
От: PavelCH  
Дата: 09.02.18 07:06
Оценка:
α>Его совхоз это десяток средней комфортности высоток + помпезная социалка + клубничные поля, которые совхозу обеспечивают мегадоход и процветание, якобы.
α>На самом деле основной доход приносят ТЦ, но об этом помалкивают.
В этом интервью Грудинин сказал, что клубника принесла 270 миллионов рублей из общего профита за год 2 миллиарда. Остальные деньги якобы от разного вида "аренды". То есть особо не скрывает.
Нехай щастить
Re[9]: Грудинин who is?
От: PavelCH  
Дата: 09.02.18 07:13
Оценка: :))
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Петр Алексеич не даст соврать.

Согласен с Вами Петр Алексеевич совсем не лучший выбор. Но как вы сами заметили смотря из чего выбирать. Например, при выборе зэк Виктор Федорович и бизнесмен Петр Алексеевич он выглядит весьма многообещающим.

M>во-вторых, он немало заработал и без президентства, так что думаю, его личное обогащение не слишком сильно интересует, его реально поперло порулить страной.

Опять же вернусь к Петру Алексеевичу. Думаете ПА до президентства заработал мало? Может ему тоже приспичило порулить страной? Я не защищаю ПА, я просто делаю акцент на том, что это весьма слабый аргумент в пользу Трампа.

M>ЗЫ Был какой-то ролик, точно не помню (может кто лучше помнит и найдет), там на каком то шоу ведущий что-то смешное пообещал (ну, там, съесть шляпу или еще что-то) если Трамп станет президентом. Я не удивлюсь, если это Трампа смотивировало. Человек в общем-то всего достиг, а тут такой вызов. "Вы, придурки, сейчас ржете надо мной, но ничего, через несколько лет я буду ржать над вами". Тут можно порассуждать, что это детская мотивация, "на слабо" и тп, но ни ты ни я не знаем, что в голове у таких богатых людей.

В интервью ВДудь VS Грудинин, ВДудь пообещал побриться налысо если Грудинин наберет более 15%. Думаете это поможет Грудинину на "выборах Путина", где просто нет альтернативы?
Нехай щастить
Re[2]: Грудинин who is?
От: PavelCH  
Дата: 09.02.18 07:14
Оценка: :)
K>Для меня он не актуален, просто устарел. Слушаю его и ощущение, будто ЖЖчные срачи десятилетней давности перечитваю.
K>Но учитывая популярность этих вот взглядов в народе, второе место он займет, больше некому.
Вы не находите, что занять второе место на "выборах Путина" это полная и безоговорочная победа?
Нехай щастить
Re[6]: Грудинин who is?
От: AleksandrN Россия  
Дата: 09.02.18 08:03
Оценка:
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

M>>Так он еще и уголовник?

PCH>А кто он кстати на самом деле? В интервью говорят крутой перец — построил мега-совхоз в подмосковье. Боготворят, мол, все местные.

Не построил, а сохранил в 90-е, когда большинство сельскохозяйственных предприятий в ближнем Подмосковье закрылось. В основном выращивают клубнику, но так-же ещё голубику, яблоки, груши. Всячески подчёркивается связь с прошлым — на въезде с Каширского шоссе сделана арка на которой расположен логотип, год основания — 1918 и лозунг "Слава труду".

Видимо, хорошо развивается инфраструктура и социальная сфера (т.к. живу не там, сужу по внешним признакам). Для детей построен Парк Сказок (гуглить Парк Сказок Лукоморье), в который и из соседних районов Москвы и Подмосквья приезжают. Рядом с ним — ДК со спортивными секциями. Населённый пункт Совхоз имени Ленина — посёлок городского типа с многоэтажками. На улицах чисто и аккуратно.

Есть торговые комплексы, построенные на землях совхоза, но эти земли непосредственно примыкают к МКАД и вряд-ли это хорошее место для сельского хозяйства. О том, насколько там всё чисто с юридической точки зрения — в интернете разная информация встречается.

Т.е. — по внешнему впечатлению, Грудинин и его предприятие зарабатывает немало, но при этом вкладываются в инфраструктуру и социалку.
Re[3]: Грудинин who is?
От: Kerk  
Дата: 09.02.18 08:06
Оценка: +1
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

K>>Для меня он не актуален, просто устарел. Слушаю его и ощущение, будто ЖЖчные срачи десятилетней давности перечитваю.

K>>Но учитывая популярность этих вот взглядов в народе, второе место он займет, больше некому.
PCH>Вы не находите, что занять второе место на "выборах Путина" это полная и безоговорочная победа?

На прошлых выборах второе место Зюганов занял. И что? Дало это что-нибудь коммунистической партии или ему лично?
Re: Грудинин who is?
От: HPR  
Дата: 09.02.18 08:10
Оценка: +2 -2 :))) :)
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

PCH>Я не знаток российской политики. Но недавно посмотрел ВДудя где он взял интервью у этого человека. В общем интервью получилось среднее, но как человек Грудинин держался достаточно неплохо. Как Вы к нему относитесь?

PCH>

Чтобы было хуже Путина это нужно очень постараться. Грудинин, если хотя бы отталкиваться от его рассуждений, адекватнее раз в 100. Это уже был бы большой прогресс для страны — просто более-менее адекватный человек на посту президента. Заявления о Сталине это просто желание "зайти на электральное поле". Никакой он не сталинист на самом деле, я уверен. Плюс он по натуре "созидатель". Путин — "разрушитель", поэтому его прикалывают всякие спецоперации, войнушки и прочая мерзость. В экономике, государственном устройстве он полный нуль. Отдал все это ворью в обмен на лояльность и % на выборах.

Но самое главное как уже писали и не раз, кто же Грудинину даст что-то выиграть? Голосуй не голосуй, все равно получишь ххх Пытаться что-то делать "процедурно", "по закону", "по конституции" в то время, когда фактически нет гарантов всего перечисленного, просто наивно.
Re[3]: Грудинин who is?
От: Dair Россия  
Дата: 09.02.18 08:26
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

D>>Детсады и школа у него в посёлке красивые.

P>Красивее тех ТЦ ?

А камаз красивее жигулей?
Re[3]: Грудинин who is?
От: Dair Россия  
Дата: 09.02.18 08:27
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

D>>Дядька интересный, я его много послушал, говорит складно. Детсады и школа у него в посёлке красивые.


Ops>Ага. Сначала обустроить хороший детсад с космическими ценами за место, а потом спихнуть оплату этих мест на государство, это уметь надо. Да, гламурненько, но за чей счет банкет и каким он там боком?


Для сотрудников место стоит 450 рублей в месяц.

Банкет? Какой собсно банкет? Строительство? За счёт ЗАО "Совхоз им.Ленина". Построили, передали на баланс.
Re[4]: Грудинин who is?
От: Kerk  
Дата: 09.02.18 09:03
Оценка: +2
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

D>>>Дядька интересный, я его много послушал, говорит складно. Детсады и школа у него в посёлке красивые.


Ops>>Ага. Сначала обустроить хороший детсад с космическими ценами за место, а потом спихнуть оплату этих мест на государство, это уметь надо. Да, гламурненько, но за чей счет банкет и каким он там боком?


D>Для сотрудников место стоит 450 рублей в месяц.


D>Банкет? Какой собсно банкет? Строительство? За счёт ЗАО "Совхоз им.Ленина". Построили, передали на баланс.


Я вообще не понимаю возбуждения по этому поводу. Не знаю как в Москве, в Питере это стандартная схема. Застройщик в рамках своих ЖК строит детсад и отдает его городу.
Re[8]: Грудинин who is?
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 09.02.18 09:31
Оценка:
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>он просто бизнесмен. И качестве руководителя страны, случись выбирать из двух зол, бизнесмен все-таки предпочтительнее бесталанного гебешничка.


в соседней стране уже есть президент-бизнесмен
социализм или варварство
Re[9]: Грудинин who is?
От: AleksandrN Россия  
Дата: 09.02.18 10:02
Оценка:
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>в соседней стране уже есть президент-бизнесмен


Ты какую именно страну имеешь в виду? Соседа России или соседа Польши? Если соседа России, то с какой стороны — с юго-запада или северо-востока? И там и там — президенты-бизнесмены.
Re[4]: Грудинин who is?
От: Ops Россия  
Дата: 09.02.18 10:09
Оценка:
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

D>Для сотрудников место стоит 450 рублей в месяц.


Да. А на самом деле около 50 тыр, разницу дотирует государство, чего он и добился. Там вроде 96 мест таких. Можешь посчитать, через сколько такой детсад отобьется и начнет приносить сверхприбыли.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re: Грудинин who is?
От: sad1381  
Дата: 09.02.18 10:10
Оценка: +2
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

прежде чем что-либо писать сюда, необходимо отметить, что Грудинин согласен, что "Крым — наш". В передаче "60 минут" на телеканале Россия он явно это сказал, когда его спросили. Чувствую, что после этого ваш интерес к его персоне угаснет
Re[10]: Грудинин who is?
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 09.02.18 10:11
Оценка: +1
Здравствуйте, AleksandrN, Вы писали:

AN>Ты какую именно страну имеешь в виду? Соседа России или соседа Польши?

зачем или?
социализм или варварство
Re[2]: Грудинин who is?
От: PavelCH  
Дата: 09.02.18 10:16
Оценка:
S>прежде чем что-либо писать сюда, необходимо отметить, что Грудинин согласен, что "Крым — наш". В передаче "60 минут" на телеканале Россия он явно это сказал, когда его спросили. Чувствую, что после этого ваш интерес к его персоне угаснет
Я когда сюда писал уже знал его отношение по Донбассу (в интервью было озвучено).
Нехай щастить
Re[5]: Грудинин who is?
От: Kerk  
Дата: 09.02.18 11:08
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

D>>Для сотрудников место стоит 450 рублей в месяц.


Ops>Да. А на самом деле около 50 тыр, разницу дотирует государство, чего он и добился. Там вроде 96 мест таких. Можешь посчитать, через сколько такой детсад отобьется и начнет приносить сверхприбыли.


Он передал детсад государству и продолжает диктовать цены? Как это?
Re[5]: Грудинин who is?
От: Dair Россия  
Дата: 09.02.18 11:16
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

D>>Для сотрудников место стоит 450 рублей в месяц.

Ops>Да. А на самом деле около 50 тыр, разницу дотирует государство, чего он и добился. Там вроде 96 мест таких. Можешь посчитать, через сколько такой детсад отобьется и начнет приносить сверхприбыли.

Кому приносить? Московской области? Детсад на балансе области же.
Re[2]: Грудинин who is?
От: T4r4sB Россия  
Дата: 09.02.18 11:18
Оценка: +1
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

D>Но вот, так.

D>Дядька интересный, я его много послушал, говорит складно. Детсады и школа у него в посёлке красивые.

Если у него основная прибыль от торговли — то в масштабах страны его методы работать не будут.
Нет такой подлости и мерзости, на которую бы не пошёл gcc ради бессмысленных 5% скорости в никому не нужном синтетическом тесте
Re[11]: Грудинин who is?
От: T4r4sB Россия  
Дата: 09.02.18 11:41
Оценка:
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы п

У России есть ещё один сосед с президентом-бизнесменом, причём весьма успешный. Граница правда чисто морская, но сосед же.
Нет такой подлости и мерзости, на которую бы не пошёл gcc ради бессмысленных 5% скорости в никому не нужном синтетическом тесте
Re: Грудинин who is?
От: gBopHuk Россия  
Дата: 09.02.18 12:27
Оценка: +2 -2
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

PCH>Я не знаток российской политики. Но недавно посмотрел ВДудя где он взял интервью у этого человека. В общем интервью получилось среднее, но как человек Грудинин держался достаточно неплохо. Как Вы к нему относитесь?


Как управленец, он абсолютно нулевой. Багаж черных делишек за ним присутствует. Покровители тоже очевидны.
Вытащили исключительно ради того, чтобы как можно больше голосов забрать у Путина.
В своих интервью периодически лепит чушь. Из недавнего про народ баранов во время ВОВ.
Голосвать за него категорически не стоит.
Re[2]: Грудинин who is?
От: gBopHuk Россия  
Дата: 09.02.18 12:46
Оценка: +1
Здравствуйте, HPR, Вы писали:

HPR>Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:


PCH>>Я не знаток российской политики. Но недавно посмотрел ВДудя где он взял интервью у этого человека. В общем интервью получилось среднее, но как человек Грудинин держался достаточно неплохо. Как Вы к нему относитесь?

PCH>>

HPR>Чтобы было хуже Путина это нужно очень постараться. Грудинин, если хотя бы отталкиваться от его рассуждений, адекватнее раз в 100.

Гурдинин адекватнее?? Лол.

HPR>Это уже был бы большой прогресс для страны — просто более-менее адекватный человек на посту президента. Заявления о Сталине это просто желание "зайти на электральное поле". Никакой он не сталинист на самом деле, я уверен. Плюс он по натуре "созидатель".

Отжиматель сельхоз земель под ТЦ и переводитель бабла в офшоры. Неплохо так созидает.
Процентик отслюнявил на школу, ну так это дефолт, чтоб было чем бабушек агитировать.

HPR>Путин — "разрушитель", поэтому его прикалывают всякие спецоперации, войнушки и прочая мерзость. В экономике, государственном устройстве он полный нуль. Отдал все это ворью в обмен на лояльность и % на выборах.

Эти войнушки — это внешняя политика, в которой Грудинин не разбирается никак совсем вообще.

HPR>Но самое главное как уже писали и не раз, кто же Грудинину даст что-то выиграть?

Он не выиграет не потому, что кто-то там что-то ему не даст. А потому, что его невозможно представить в роли президента. Даже в роли мера небольшого города. Я бы сказал, что даже Навальный адекватнее, но тут трудно спорить, кто из них более дно.

HPR>Пытаться что-то делать "процедурно", "по закону", "по конституции" в то время, когда фактически нет гарантов всего перечисленного, просто наивно.

Наивно? Тогда зачем Грудинин зарегался? Зачем Навальный зарегался? Они дурачки чтоли по твоему?
Говорить, что наивно можно только, если заранее подготавливаешь народ к проигрышу. Подстилаешь соломку. А то, что в честных выборах они сольют — очевидно.
Re[12]: Грудинин who is?
От: solarwind  
Дата: 09.02.18 12:58
Оценка:
Здравствуйте, T4r4sB, Вы писали:


TB>У России есть ещё один сосед с президентом-бизнесменом, причём весьма успешный. Граница правда чисто морская, но сосед же.


Трамп — не торгаш, у него строительный бизнес.
Re[4]: Грудинин who is?
От: Stanislaw K СССР  
Дата: 09.02.18 14:27
Оценка:
Здравствуйте, α, Вы писали:


α>У него несколько успешных коммерческих ТЦ на землях колхоза (сельхозназначения) выстроены.


Ну, напиши в прокуратуру, опротестуй. Делов то, даже идти никуда не надо, всё кляузы онлайн принимают.

α>Опротестовать этот перевод и завести уголовку на него как два пальца.


Стоп! Земли сельхозназначения или их вид использования законно переведен изменен? И ты по этому не пишешь, что знаешь что все по закону, но просто очень хочется здесь перед нами публично ЧСВ потешить?
Все проблемы от жадности и глупости
Re[3]: Грудинин who is?
От: Dair Россия  
Дата: 09.02.18 14:39
Оценка:
Здравствуйте, gBopHuk, Вы писали:

HPR>>Это уже был бы большой прогресс для страны — просто более-менее адекватный человек на посту президента. Заявления о Сталине это просто желание "зайти на электральное поле". Никакой он не сталинист на самом деле, я уверен. Плюс он по натуре "созидатель".

BH>Отжиматель сельхоз земель под ТЦ и переводитель бабла в офшоры. Неплохо так созидает.
У кого он "отжал" земли? Сколько бабла в какие офшоры он перевёл?

BH>Процентик отслюнявил на школу, ну так это дефолт, чтоб было чем бабушек агитировать.

Пруфы будут?
Re[2]: Грудинин who is?
От: Dair Россия  
Дата: 09.02.18 14:40
Оценка: +2
Здравствуйте, gBopHuk, Вы писали:

BH>Как управленец, он абсолютно нулевой.

Это можно видеть по показателям его предприятия, да?

BH>Багаж черных делишек за ним присутствует.

Например, каких?

BH>Покровители тоже очевидны.

Кто?

BH>Вытащили исключительно ради того, чтобы как можно больше голосов забрать у Путина.

Кто вытащил?
Re[4]: Грудинин who is?
От: gBopHuk Россия  
Дата: 09.02.18 15:33
Оценка:
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

D>Здравствуйте, gBopHuk, Вы писали:


HPR>>>Это уже был бы большой прогресс для страны — просто более-менее адекватный человек на посту президента. Заявления о Сталине это просто желание "зайти на электральное поле". Никакой он не сталинист на самом деле, я уверен. Плюс он по натуре "созидатель".

BH>>Отжиматель сельхоз земель под ТЦ и переводитель бабла в офшоры. Неплохо так созидает.
D>У кого он "отжал" земли?
У кого отжал хороший вопрос. Надо посмотреть кому принадлежали земли совхоза до него. Сейчас он сдает землю под ТЦ-шки. Вегас, Твой дом, Метро, Конструктор, Веймарт.

Сколько бабла в какие офшоры он перевёл?
Посмотри сам на сайте ЦИК:
2 счета в банке Швейцарии, сколько там бабла он не говорит.

BH>>Процентик отслюнявил на школу, ну так это дефолт, чтоб было чем бабушек агитировать.

D>Пруфы будут?
Пруфы на что?
Re[3]: Грудинин who is?
От: alexku Россия  
Дата: 09.02.18 16:03
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

PCH>Я слышал существует аксиома — На выборах Путина победить может только Путин. Как вы оцениваете шансы Грудина? Там в конце интервью ведущий пообещал побриться налысо если Грудинин наберет более 15%, в замен Грудинин пообещал сбрить усы (между прочим похожие на усы товарища Сталина), если наберет меньше 15%. Как думаете кто выиграет спор?

Бритва.
Re[2]: Грудинин who is?
От: Iron Monkey  
Дата: 09.02.18 16:12
Оценка:
BH>Вытащили исключительно ради того, чтобы как можно больше голосов забрать у Путина.

А Баранов нам втирает, что его Путин вытащил
Re[5]: Грудинин who is?
От: Dair Россия  
Дата: 09.02.18 17:04
Оценка:
Здравствуйте, gBopHuk, Вы писали:

D>>У кого он "отжал" земли?

BH>У кого отжал хороший вопрос. Надо посмотреть кому принадлежали земли совхоза до него. Сейчас он сдает землю под ТЦ-шки. Вегас, Твой дом, Метро, Конструктор, Веймарт.

Ему принадлежит 44% предприятия.
Да, какие-то земли проданы или арендованы, потому что вдоль МКАД особо ничего не повыращиваешь.
Денег с проданных земель получил не Грудинин, а предприятие.
Предприятие на эти деньги построило спорткомплекс, детский сад, школу.
И?


BH>Сколько бабла в какие офшоры он перевёл?

BH>Посмотри сам на сайте ЦИК:
BH>2 счета в банке Швейцарии, сколько там бабла он не говорит.

2 закрытых счёта в Швейцарии.

А офшоры-то где, в которые, как ты говоришь, он "перевёл бабла"?


BH>>>Процентик отслюнявил на школу, ну так это дефолт, чтоб было чем бабушек агитировать.

D>>Пруфы будут?
BH>Пруфы на что?
На процентик.
Re[10]: Грудинин who is?
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 09.02.18 17:12
Оценка:
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

M>>Петр Алексеич не даст соврать.

PCH>Согласен с Вами Петр Алексеевич совсем не лучший выбор. Но как вы сами заметили смотря из чего выбирать. Например, при выборе зэк Виктор Федорович и бизнесмен Петр Алексеевич он выглядит весьма многообещающим.

Обещает-то ПА может и много, но страна стремительным домкратом летит в жопу, и остановки не предвидится


M>>во-вторых, он немало заработал и без президентства, так что думаю, его личное обогащение не слишком сильно интересует, его реально поперло порулить страной.

PCH>Опять же вернусь к Петру Алексеевичу. Думаете ПА до президентства заработал мало? Может ему тоже приспичило порулить страной? Я не защищаю ПА, я просто делаю акцент на том, что это весьма слабый аргумент в пользу Трампа.

Петр Алексеевич, по моим ощущениям, патологически жаден. И да, он заработал на порядки меньше Трампа
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[3]: Грудинин who is?
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 09.02.18 21:32
Оценка:
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

D>Например, каких?

Да хотя бы эти ТЦ. Ну или идиотская история с этими счетами.
Вообще посмотрел его интервью — товарищ совсем не умеет держаться на публике. Интервью напомнило моё собственное первое публичное выступление перед большой (1000+ человек) аудиторией — не знал, куда деть глаза, часто сбивался с мысли, особенно когда приходилось соображать на ходу при ответе на вопросы. Хоть подготовили бы его получше.
[КУ] оккупировала армия.
Re[4]: Грудинин who is?
От: Dair Россия  
Дата: 09.02.18 21:52
Оценка:
Здравствуйте, koandrew, Вы писали:

D>>Например, каких?

K>Да хотя бы эти ТЦ. Ну или идиотская история с этими счетами.
Про ТЦ уже тут написал: http://rsdn.org/forum/flame.politics/7049642.1
Автор: Dair
Дата: 09.02.18


Про счета: у каких-то деятелей бомбануло и они перемножили лишний раз на 200, получив 7.5 миллиардов?

Гражданин не бедный.
Рублёвый миллиардер.


K>Вообще посмотрел его интервью — товарищ совсем не умеет держаться на публике. Интервью напомнило моё собственное первое публичное выступление перед большой (1000+ человек) аудиторией — не знал, куда деть глаза, часто сбивался с мысли, особенно когда приходилось соображать на ходу при ответе на вопросы. Хоть подготовили бы его получше.


Это правда. Но это такое, знаешь, не то чтобы главное для чиновника любого ранга.
Re[3]: Грудинин who is?
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 09.02.18 21:59
Оценка:
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

K>>Но учитывая популярность этих вот взглядов в народе, второе место он займет, больше некому.

PCH>Вы не находите, что занять второе место на "выборах Путина" это полная и безоговорочная победа?

Не считаем
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[5]: Грудинин who is?
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 09.02.18 22:00
Оценка: +2
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

D>Про ТЦ уже тут написал: http://rsdn.org/forum/flame.politics/7049642.1
Автор: Dair
Дата: 09.02.18

И как это отменяет факт нарушения?

D>Про счета: у каких-то деятелей бомбануло и они перемножили лишний раз на 200, получив 7.5 миллиардов?

Я не о том. Сколько у него там денег, мне не интересно. Но мне не понравилась сама история с "забывчивостью".

D>Это правда. Но это такое, знаешь, не то чтобы главное для чиновника любого ранга.

Для президента это ОЧЕНЬ важно. От того, как он сможет держаться на переговорах, зависит очень и очень многое.
[КУ] оккупировала армия.
Re[2]: Грудинин who is?
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 09.02.18 22:03
Оценка:
Здравствуйте, HPR, Вы писали:

HPR>Но самое главное как уже писали и не раз, кто же Грудинину даст что-то выиграть? Голосуй не голосуй, все равно получишь ххх Пытаться что-то делать "процедурно", "по закону", "по конституции" в то время, когда фактически нет гарантов всего перечисленного, просто наивно.


Ну, вот я за Путина буду голосовать. Тоже получу xxx?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[5]: Грудинин who is?
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 09.02.18 22:20
Оценка:
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

D>Гражданин не бедный.


Но и не богатый

D>Рублёвый миллиардер.


Вот это и отталкивает. Предполагаю в нем желание стать долларовым миллиардером. Вот у наших недалеких — Петр Алексеевич много хорошего сделал? Не, для себя да, слышал, что он неплохо подразбогател с тех пор. А для страны?

Как я уже писал, я не верю в президентов бизнесменов. Предпочел бы, чтобы президент был из гос структур, из спец служб, из мвд, из мчс и тп. Очень хороший вариант был бы, если бы был хороший кандидат из альтернативных ЕР партий — хоть от тех же коммунистов. Но ему нужно было бы поработать достаточно долго на партийной работе, лет 20-30, работая над улучшением жизни граждан со своей стороны — блокируя "плохие" законы, двигая "хорошие".

Тот же Навальный, я им был заинтересован лет 10 назад. Если бы он реально работал, то результаты сейчас бы уже были. Но он выбрал другой путь — потусил с одними, потусил с другими, потусил с третьими, пытаясь по-быстрому вылезти на волне. Не удалось, но Алексей не сдается. За упорство — 5 с плюсом, за работу — 2 с минусом.


D>Это правда. Но это такое, знаешь, не то чтобы главное для чиновника любого ранга.


Для чиновника любого ранга — да. Для президента — не очень.
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[3]: Грудинин who is?
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 09.02.18 22:22
Оценка:
Здравствуйте, Iron Monkey, Вы писали:

BH>>Вытащили исключительно ради того, чтобы как можно больше голосов забрать у Путина.


IM>А Баранов нам втирает, что его Путин вытащил



Весь мир — театр Путина, а люди в нем — соответственно — актеры Путина.

Баранов, кстати, тоже. Он боготворит плешь Путина, и хранит дома фуражку, сохранившуюся еще с тех пор, когда он был штатным сотрудником
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[6]: Грудинин who is?
От: Пацак Россия  
Дата: 09.02.18 22:45
Оценка:
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

D>Ему принадлежит 44% предприятия.


А родственникам?

D>Да, какие-то земли проданы или арендованы, потому что вдоль МКАД особо ничего не повыращиваешь.


Как это? Мегауспешный колхоз же — клубнику чуть не вся Москва покупает?
Ку...
Re: Грудинин who is?
От: DenisCh Россия  
Дата: 10.02.18 01:40
Оценка:
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

PCH> Я не знаток российской политики. Но недавно посмотрел ВДудя где он взял интервью у этого человека. В общем интервью получилось среднее, но как человек Грудинин держался достаточно неплохо. Как Вы к нему относитесь?


Не может командир взвода (колхоза) командовать фронтом (страной)
Тут уж как не пляши и не скачи.
avalon/2.0.3
Re[3]: Грудинин who is?
От: HPR  
Дата: 10.02.18 11:09
Оценка:
Здравствуйте, gBopHuk, Вы писали:

BH>Здравствуйте, HPR, Вы писали:


HPR>>Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:


PCH>>>Я не знаток российской политики. Но недавно посмотрел ВДудя где он взял интервью у этого человека. В общем интервью получилось среднее, но как человек Грудинин держался достаточно неплохо. Как Вы к нему относитесь?

PCH>>>

HPR>>Чтобы было хуже Путина это нужно очень постараться. Грудинин, если хотя бы отталкиваться от его рассуждений, адекватнее раз в 100.

BH>Гурдинин адекватнее?? Лол.

Именно адекватнее.

HPR>>Это уже был бы большой прогресс для страны — просто более-менее адекватный человек на посту президента. Заявления о Сталине это просто желание "зайти на электральное поле". Никакой он не сталинист на самом деле, я уверен. Плюс он по натуре "созидатель".

BH>Отжиматель сельхоз земель под ТЦ и переводитель бабла в офшоры. Неплохо так созидает.
BH>Процентик отслюнявил на школу, ну так это дефолт, чтоб было чем бабушек агитировать.

Этот наброс на вентилятор даже комментировать не буду.

HPR>>Путин — "разрушитель", поэтому его прикалывают всякие спецоперации, войнушки и прочая мерзость. В экономике, государственном устройстве он полный нуль. Отдал все это ворью в обмен на лояльность и % на выборах.

BH>Эти войнушки — это внешняя политика, в которой Грудинин не разбирается никак совсем вообще.

Эти войнушки в лучшем случае с нулевым, а чаще с отрицательным выхлопом.

HPR>>Но самое главное как уже писали и не раз, кто же Грудинину даст что-то выиграть?

BH>Он не выиграет не потому, что кто-то там что-то ему не даст. А потому, что его невозможно представить в роли президента. Даже в роли мера небольшого города. Я бы сказал, что даже Навальный адекватнее, но тут трудно спорить, кто из них более дно.

Понятно, обосрать по возможности и того и другого, твоя задача.

HPR>>Пытаться что-то делать "процедурно", "по закону", "по конституции" в то время, когда фактически нет гарантов всего перечисленного, просто наивно.

BH>Наивно? Тогда зачем Грудинин зарегался? Зачем Навальный зарегался? Они дурачки чтоли по твоему?

Навального не зарегали, если ты не в курсе.

BH>Говорить, что наивно можно только, если заранее подготавливаешь народ к проигрышу. Подстилаешь соломку. А то, что в честных выборах они сольют — очевидно.


Не очевидно. Никаких честных выборов нет. Когда будут, тогда и можно делать выводы.
Re[3]: Грудинин who is?
От: HPR  
Дата: 10.02.18 11:14
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Здравствуйте, HPR, Вы писали:


HPR>>Но самое главное как уже писали и не раз, кто же Грудинину даст что-то выиграть? Голосуй не голосуй, все равно получишь ххх Пытаться что-то делать "процедурно", "по закону", "по конституции" в то время, когда фактически нет гарантов всего перечисленного, просто наивно.


M>Ну, вот я за Путина буду голосовать. Тоже получу xxx?


А куда ты денешься
Re[2]: Грудинин who is?
От: HPR  
Дата: 10.02.18 11:29
Оценка: -1
Здравствуйте, sad1381, Вы писали:

S>Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:


S>прежде чем что-либо писать сюда, необходимо отметить, что Грудинин согласен, что "Крым — наш". В передаче "60 минут" на телеканале Россия он явно это сказал, когда его спросили. Чувствую, что после этого ваш интерес к его персоне угаснет


Вот только Крым бы он точно не стал аннексировать. И в Донбасс бы не влез, 100%. И вообще так бездарно политику бы не вел в отношении с Украиной, как Путин, подключая Онищенко(кнут) и Глазьева(пряник) незадолго до майдана, когда уже совсем поздно было метаться. Я уже не говорю про "подкуп" Януковича и все дальнейшие события. Ну просто умнее и адекватнее Грудинин. И главное порядочнее, к людям отношение не как к расходному материалу.
Re[6]: Грудинин who is?
От: Dair Россия  
Дата: 10.02.18 13:14
Оценка:
Здравствуйте, koandrew, Вы писали:

D>>Про ТЦ уже тут написал: http://rsdn.org/forum/flame.politics/7049642.1
Автор: Dair
Дата: 09.02.18

K>И как это отменяет факт нарушения?

Какого нарушения?

D>>Про счета: у каких-то деятелей бомбануло и они перемножили лишний раз на 200, получив 7.5 миллиардов?

K>Я не о том. Сколько у него там денег, мне не интересно. Но мне не понравилась сама история с "забывчивостью".

А где он сказал про "забыл"? Он говорил про "не знал" — он открывал счета, а потом их закрывал. Оказалось, что банк создавал допсчета, про которые Грудинин не знал.
"Забыл" — это пропаганда.

D>>Это правда. Но это такое, знаешь, не то чтобы главное для чиновника любого ранга.

K>Для президента это ОЧЕНЬ важно. От того, как он сможет держаться на переговорах, зависит очень и очень многое.
Этому и научиться можно.
Re[6]: Грудинин who is?
От: Dair Россия  
Дата: 10.02.18 13:16
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

D>>Рублёвый миллиардер.

M>Вот это и отталкивает. Предполагаю в нем желание стать долларовым миллиардером.
Ну, с предположением поспорить не могу

M>Вот у наших недалеких — Петр Алексеевич много хорошего сделал? Не, для себя да, слышал, что он неплохо подразбогател с тех пор. А для страны?

А вот у других соседей президент тоже в прошлом директор совхоза (или колхоза?), Александр Григорьевич зовут...

M>Как я уже писал, я не верю в президентов бизнесменов. Предпочел бы, чтобы президент был из гос структур, из спец служб, из мвд, из мчс и тп. Очень хороший вариант был бы, если бы был хороший кандидат из альтернативных ЕР партий — хоть от тех же коммунистов. Но ему нужно было бы поработать достаточно долго на партийной работе, лет 20-30, работая над улучшением жизни граждан со своей стороны — блокируя "плохие" законы, двигая "хорошие".

Это Зюганов. Но ему 73 года уже.
Re[6]: Грудинин who is?
От: pagid Россия  
Дата: 10.02.18 13:39
Оценка:
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

D>Ему принадлежит 44% предприятия.

А он уже рассказал уже как стал владельцем 44% достаточных для полного контроля над ним являясь до этого одним мз руководителей этого же, но государственного предприятия?
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Re[7]: Грудинин who is?
От: DenisCh Россия  
Дата: 10.02.18 13:45
Оценка:
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

D> D>>Про счета: у каких-то деятелей бомбануло и они перемножили лишний раз на 200, получив 7.5 миллиардов?

D> K>Я не о том. Сколько у него там денег, мне не интересно. Но мне не понравилась сама история с "забывчивостью".
D> А где он сказал про "забыл"? Он говорил про "не знал" — он открывал счета, а потом их закрывал. Оказалось, что банк создавал допсчета, про которые Грудинин не знал.
D> "Забыл" — это пропаганда.

Зачем нашей стране президент, который не знает о своих счетах? Ну. или забывает про них?
avalon/2.0.3
Re[8]: Грудинин who is?
От: Dair Россия  
Дата: 10.02.18 13:48
Оценка:
Здравствуйте, DenisCh, Вы писали:

DC>Зачем нашей стране президент, который не знает о своих счетах? Ну. или забывает про них?


Точно, Путин бы не забыл! Или, например, Собчак!

Открываешь ты счёт в банке. Австрийском. Документы на немецком. Не факт что ты знаешь немецкий.
Переводишь туда денег.

Пользуешься ими.
Потом закрываешь счёт.

И оказывается, что банк создал ещё два. Итого у тебя было три, один ты закрыл. Потому что ты про него знал, его ты и открывал.
Re[3]: Грудинин who is?
От: Dair Россия  
Дата: 10.02.18 13:50
Оценка: +2 -1 :)
Здравствуйте, HPR, Вы писали:

HPR>Вот только Крым бы он точно не стал аннексировать.

Правильно, брать надо было всю Украину, кроме Галичины.

HPR>И в Донбасс бы не влез, 100%.

Так никто в Донбасс и не влез, кроме посланных Турчиновым эсэсовцев нацбатальонов.
Отредактировано 10.02.2018 14:31 Dair . Предыдущая версия .
Re[7]: Грудинин who is?
От: Dair Россия  
Дата: 10.02.18 13:55
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

D>>Ему принадлежит 44% предприятия.

P>А он уже рассказал уже как стал владельцем 44% достаточных для полного контроля над ним являясь до этого одним мз руководителей этого же, но государственного предприятия?

Да. Выкупил у других акционеров.
Re[7]: Грудинин who is?
От: Dair Россия  
Дата: 10.02.18 13:55
Оценка:
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

D>>Ему принадлежит 44% предприятия.

П>А родственникам?

Ты расскажи.

D>>Да, какие-то земли проданы или арендованы, потому что вдоль МКАД особо ничего не повыращиваешь.

П>Как это? Мегауспешный колхоз же — клубнику чуть не вся Москва покупает?
Как одно противоречит другому?
Re[7]: Грудинин who is?
От: Stanislaw K СССР  
Дата: 10.02.18 14:04
Оценка: :)
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

D>>Ему принадлежит 44% предприятия.

P>А он уже рассказал уже как стал владельцем 44% достаточных для полного контроля над ним являясь до этого одним мз руководителей этого же, но государственного предприятия?

зависть!

Все проблемы от жадности и глупости
Re[8]: Грудинин who is?
От: pagid Россия  
Дата: 10.02.18 14:06
Оценка:
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

D>Да. Выкупил у других акционеров.

На собственную зарплату выкупил?

Понимаю, приватизация и все такое, и более чудесные истории бывали, но разве это не тот самый процесс ненавидимый коммунистами и всеми левыми? Гайдар с того света, а Чубайс с этого с удовольствием и насмешкой смотрят на ненавидящих их, но при этом являющихся сторонниками обсуждаемого героя.
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Re[7]: Грудинин who is?
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 10.02.18 14:16
Оценка:
Здравствуйте, Dair, Вы писали:


M>>Вот у наших недалеких — Петр Алексеевич много хорошего сделал? Не, для себя да, слышал, что он неплохо подразбогател с тех пор. А для страны?

D>А вот у других соседей президент тоже в прошлом директор совхоза (или колхоза?), Александр Григорьевич зовут...

Ну, страна как-то живет, но особых успехов не видно. Тут же от РФ все хотят стремительного развития. Путин же недостаточно страну развивает.


M>>Как я уже писал, я не верю в президентов бизнесменов. Предпочел бы, чтобы президент был из гос структур, из спец служб, из мвд, из мчс и тп. Очень хороший вариант был бы, если бы был хороший кандидат из альтернативных ЕР партий — хоть от тех же коммунистов. Но ему нужно было бы поработать достаточно долго на партийной работе, лет 20-30, работая над улучшением жизни граждан со своей стороны — блокируя "плохие" законы, двигая "хорошие".

D>Это Зюганов. Но ему 73 года уже.

Надо бы как-то поэнергичнее, это раз, во вторых, надо ему не самому уже баллотироваться, а воспитывать и продвигать своего преемника. Надо было бы начать делать это лет 10-15 назад, а не доставать мутных председателей совхозов из рукава перед самыми выборами
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[8]: Грудинин who is?
От: Dair Россия  
Дата: 10.02.18 14:18
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>>>Вот у наших недалеких — Петр Алексеевич много хорошего сделал? Не, для себя да, слышал, что он неплохо подразбогател с тех пор. А для страны?

D>>А вот у других соседей президент тоже в прошлом директор совхоза (или колхоза?), Александр Григорьевич зовут...
M>Ну, страна как-то живет, но особых успехов не видно. Тут же от РФ все хотят стремительного развития. Путин же недостаточно страну развивает.

Вот АЭС давеча начала строить, почти построила. Автозавод организовала, китайский, правда.
С/х цветёт, социальные программы работают.
Не с нами сравнивай, сравни с Литвой, например.


D>>Это Зюганов. Но ему 73 года уже.


M>Надо бы как-то поэнергичнее, это раз, во вторых, надо ему не самому уже баллотироваться, а воспитывать и продвигать своего преемника. Надо было бы начать делать это лет 10-15 назад, а не доставать мутных председателей совхозов из рукава перед самыми выборами


Как жаль, что мы не можем вернуться на 10–15 лет назад!

Надо было бы. Но вот не случилось.
Re[13]: Грудинин who is?
От: pagid Россия  
Дата: 10.02.18 14:19
Оценка:
Здравствуйте, solarwind, Вы писали:

S>Трамп — не торгаш, у него строительный бизнес.

У Прошенко тоже много разных бизнесов.
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Re[9]: Грудинин who is?
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 10.02.18 14:21
Оценка:
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

D>>>Это Зюганов. Но ему 73 года уже.


M>>Надо бы как-то поэнергичнее, это раз, во вторых, надо ему не самому уже баллотироваться, а воспитывать и продвигать своего преемника. Надо было бы начать делать это лет 10-15 назад, а не доставать мутных председателей совхозов из рукава перед самыми выборами


D>Как жаль, что мы не можем вернуться на 10–15 лет назад!


D>Надо было бы. Но вот не случилось.


Ну вот поэтому пусть сейчас начинают, а я пока за Путина проголосую
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[4]: Грудинин who is?
От: gBopHuk Россия  
Дата: 10.02.18 14:45
Оценка:
Здравствуйте, HPR, Вы писали:

HPR>>>Путин — "разрушитель", поэтому его прикалывают всякие спецоперации, войнушки и прочая мерзость. В экономике, государственном устройстве он полный нуль. Отдал все это ворью в обмен на лояльность и % на выборах.

BH>>Эти войнушки — это внешняя политика, в которой Грудинин не разбирается никак совсем вообще.

HPR>Эти войнушки в лучшем случае с нулевым, а чаще с отрицательным выхлопом.

Я ж говорю уровень понимания политики — нулевой.

HPR>>>Но самое главное как уже писали и не раз, кто же Грудинину даст что-то выиграть?

HPR>Понятно, обосрать по возможности и того и другого, твоя задача.
Да было б че обсирать. Эти "кандидаты" на 1% каждый тянут..

HPR>>>Пытаться что-то делать "процедурно", "по закону", "по конституции" в то время, когда фактически нет гарантов всего перечисленного, просто наивно.

BH>>Наивно? Тогда зачем Грудинин зарегался? Зачем Навальный зарегался? Они дурачки чтоли по твоему?
HPR>Навального не зарегали, если ты не в курсе.
В курсе. Правильно сделали.


BH>>Говорить, что наивно можно только, если заранее подготавливаешь народ к проигрышу. Подстилаешь соломку. А то, что в честных выборах они сольют — очевидно.

HPR>Не очевидно. Никаких честных выборов нет. Когда будут, тогда и можно делать выводы.
Ну понятно, все суды куплены, честных выборов нет. Зачем тогда регистрироваться и лезть в них? Логика где?
Re[8]: Грудинин who is?
От: Пацак Россия  
Дата: 10.02.18 16:33
Оценка:
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

D>>>Ему принадлежит 44% предприятия.

П>>А родственникам?
D>Ты расскажи.

Я за его собственностью не слежу, а ты вроде в курсе (ну или пытаешься так выглядеть)

D>>>Да, какие-то земли проданы или арендованы, потому что вдоль МКАД особо ничего не повыращиваешь.

П>>Как это? Мегауспешный колхоз же — клубнику чуть не вся Москва покупает?
D>Как одно противоречит другому?

Напрямую — он как раз и утверждает, что вырастил проданное рядом с МКАД.
Ку...
Re[9]: Грудинин who is?
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 10.02.18 16:41
Оценка: +1
Здравствуйте, Dair, Вы писали:


D>Точно, Путин бы не забыл! Или, например, Собчак!


D>Открываешь ты счёт в банке. Австрийском. Документы на немецком. Не факт что ты знаешь немецкий.

D>Переводишь туда денег.

D>Пользуешься ими.

D>Потом закрываешь счёт.

D>И оказывается, что банк создал ещё два. Итого у тебя было три, один ты закрыл. Потому что ты про него знал, его ты и открывал.



Думаю, там всё было написано, просто ниасилил изучить досконально
Если он так и международные договора будет изучать, то ну его на йух
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[2]: Грудинин who is?
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 10.02.18 16:43
Оценка:
Здравствуйте, DenisCh, Вы писали:

PCH>> Я не знаток российской политики. Но недавно посмотрел ВДудя где он взял интервью у этого человека. В общем интервью получилось среднее, но как человек Грудинин держался достаточно неплохо. Как Вы к нему относитесь?


DC>Не может командир взвода (колхоза) командовать фронтом (страной)


Даже если и роты. При том, что это рота материального обеспечения
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[9]: Грудинин who is?
От: Dair Россия  
Дата: 10.02.18 16:47
Оценка: 2 (1) +1
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

D>>Ты расскажи.

П>Я за его собственностью не слежу, а ты вроде в курсе (ну или пытаешься так выглядеть)
Его жене и взрослому сыну долей в ЗАО не принадлежит.
Про зятьёв/дядьёв я не в курсе.

D>>>>Да, какие-то земли проданы или арендованы, потому что вдоль МКАД особо ничего не повыращиваешь.

П>>>Как это? Мегауспешный колхоз же — клубнику чуть не вся Москва покупает?
D>>Как одно противоречит другому?
П>Напрямую — он как раз и утверждает, что вырастил проданное рядом с МКАД.
Если посмотреть на географию

https://yandex.ru/maps/-/CBe66GRoSD

Посёлок расположен на "углу" МКАД и Каширского шоссе.
Площади вдоль МКАД и Каширки застроены магазинами и ТРЦ Вегас.
Также видно, что строго на юг от посёлка расположены поля. Вот это и есть поля Совхоза.
Они, конечно, тоже "рядом", но не настолько рядом.

Об объёмах Совхоза я уже писал
Автор: Dair
Дата: 17.01.18
.
Re[10]: Грудинин who is?
От: Dair Россия  
Дата: 10.02.18 16:56
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

D>>И оказывается, что банк создал ещё два. Итого у тебя было три, один ты закрыл. Потому что ты про него знал, его ты и открывал.



M>Думаю, там всё было написано, просто ниасилил изучить досконально

M>Если он так и международные договора будет изучать, то ну его на йух

То есть, президент один договора изучает, у него нет аппарата, юристов, дипломатов, вот этого всего?
Re[7]: Грудинин who is?
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 10.02.18 16:58
Оценка:
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

D>Какого нарушения?

Строительство ТЦ на с/х земле.

D>А где он сказал про "забыл"? Он говорил про "не знал" — он открывал счета, а потом их закрывал. Оказалось, что банк создавал допсчета, про которые Грудинин не знал.

D>"Забыл" — это пропаганда.
Пропаганда — это то, что ты говоришь. Я достаточно работал в банках и с банками, чтобы знать, что открытие любых счетов без уведомления и согласия клиента невозможно. Да и две разных декларации в ЦИК — это тоже медицинский факт.

D>Этому и научиться можно.

Учиться нужно ДО выставления кандидатуры, а не после.
[КУ] оккупировала армия.
Re[11]: Грудинин who is?
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 10.02.18 17:11
Оценка:
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

M>>Думаю, там всё было написано, просто ниасилил изучить досконально

M>>Если он так и международные договора будет изучать, то ну его на йух

D>То есть, президент один договора изучает, у него нет аппарата, юристов, дипломатов, вот этого всего?


Ну, видимо Грудинин будет таким президентом. Иначе не понятно, почему он на существующем месте не нанимал юристов. Ну, или нанимал таких некомпетентных
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re: Грудинин who is?
От: Head Ache  
Дата: 10.02.18 20:12
Оценка:
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

PCH>Я не знаток российской политики. Но недавно посмотрел ВДудя где он взял интервью у этого человека. В общем интервью получилось среднее, но как человек Грудинин держался достаточно неплохо. Как Вы к нему относитесь?


Этот "коммунист" напоминает мне того нищего, который весь день по вокзалам и электричкам побирается. А потом возвращается домой в свою большую московскую квартиру, переодевается, на новой иномарке едет в дорогой клуб снимать стресс и усталость.
Этот аккаунт покинут.
Re: Грудинин who is?
От: ML380 Земля  
Дата: 10.02.18 21:25
Оценка:
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

PCH>Как Вы к нему относитесь?


А я хз кто он такой, откуда взялся.

Почему так поздно объявил об амбициях стать президентом? Почему не заблаговременно — года за потора, что было время вести кампанию? Где поездки по стране, где встречи с избирателями?

З.Ы. На "выборы" не пойду.
Re[2]: Грудинин who is?
От: cheerysoft.com Россия  
Дата: 10.02.18 21:47
Оценка:
Здравствуйте, ML380, Вы писали:
ML>Почему так поздно объявил об амбициях стать президентом? Почему не заблаговременно — года за потора, что было время вести кампанию?

Так он же недавно объяснил, что только 23 декабря узнал, что на выборы идти. До этого ни сном ни духом про такой оборот дела поэтому и счета открывал как любой законопослушный гражданин.
Re[2]: Грудинин who is?
От: Dair Россия  
Дата: 10.02.18 22:57
Оценка:
Здравствуйте, ML380, Вы писали:

ML>Почему не заблаговременно — года за потора, что было время вести кампанию? Где поездки по стране, где встречи с избирателями?

Вот прям щас происходят. Начались с Москвы, были в Питере, Самаре, Ростове, Нижнем Новгороде, скоро Новосибирск.
Re: Грудинин who is?
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 10.02.18 23:15
Оценка:
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

PCH>Я не знаток российской политики. Но недавно посмотрел ВДудя где он взял интервью у этого человека. В общем интервью получилось среднее, но как человек Грудинин держался достаточно неплохо. Как Вы к нему относитесь?


Баран жтот Лудь. 15% вполне реальная цифра. Грудинин и 25 может набрать. Я бы ставил на 40%. Вот это псевдокоммунисту ни вмжизнь не набрать. Разве, что это спецоперация — при5мник 2.0.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[2]: Грудинин who is?
От: vl690001x Россия  
Дата: 11.02.18 01:41
Оценка: +1
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Баран жтот Лудь. 15% вполне реальная цифра. Грудинин и 25 может набрать. Я бы ставил на 40%. Вот это псевдокоммунисту ни вмжизнь не набрать. Разве, что это спецоперация — при5мник 2.0.


Конечно наберет.
Меня другое заинтересовало — хотя я и не смотрел, но цитату видел про премьерство.
Уже подготавливают потихоньку людские массы.

А вообще мне этот Грудинин очень не нравится. Скользкий тип. Такое чувство что насквозь лживый.
Видел только один фрагмент, где его спрашивают — "когда вы последний раз пожалели что ввязались в президентскую гонку?" и он сразу отвечает — "сегодня", и начинает плакать о том как ему больно читать о себе разные вещи.
Хотя, он же не новичок, он знает что такое политика, ну если ты хочешь стать президентом, то тебе не надо переживать о таких вещах, надо быть выше. И если ты хочешь стать президентом, то как ты можешь жалеть о своем решении? Ведь очевидно что такая личность слабая.
Словно поняв что сморозил что-то не то, он начал потом говорить что это было не сожаление, а что-то другое. Но все уже было сказано до этого.
Никакой он конечно не коммунист и не патриот. Да и как человек мерзок. Странно что никто не видит этого, все поют ему дифирамбы.
Re[3]: Грудинин who is?
От: ML380 Земля  
Дата: 11.02.18 08:46
Оценка:
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

D>Вот прям щас происходят. Начались с Москвы, были в Питере, Самаре, Ростове, Нижнем Новгороде, скоро Новосибирск.


Ну и сколько он успеет объехать до выборов?
Re[4]: Грудинин who is?
От: HPR  
Дата: 11.02.18 10:37
Оценка: -1 :))
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

D>Здравствуйте, HPR, Вы писали:


HPR>>Вот только Крым бы он точно не стал аннексировать.

D>Правильно, брать надо было всю Украину, кроме Галичины.

Бралку отрасти сначала.

HPR>>И в Донбасс бы не влез, 100%.

D>Так никто в Донбасс и не влез, кроме посланных Турчиновым эсэсовцев нацбатальонов.

Этот бред транслируй кому-нибудь другому.
Re[5]: Грудинин who is?
От: HPR  
Дата: 11.02.18 10:42
Оценка: -1
Здравствуйте, gBopHuk, Вы писали:

BH>Здравствуйте, HPR, Вы писали:


HPR>>>>Путин — "разрушитель", поэтому его прикалывают всякие спецоперации, войнушки и прочая мерзость. В экономике, государственном устройстве он полный нуль. Отдал все это ворью в обмен на лояльность и % на выборах.

BH>>>Эти войнушки — это внешняя политика, в которой Грудинин не разбирается никак совсем вообще.

HPR>>Эти войнушки в лучшем случае с нулевым, а чаще с отрицательным выхлопом.

BH>Я ж говорю уровень понимания политики — нулевой.

Так зачем херню тогда пишешь? Повысь уровень сначала.

HPR>>>>Но самое главное как уже писали и не раз, кто же Грудинину даст что-то выиграть?

HPR>>Понятно, обосрать по возможности и того и другого, твоя задача.
BH>Да было б че обсирать. Эти "кандидаты" на 1% каждый тянут..

Эксперт епта..)) Если они такие ничтожества, что же их или боятся или грязью поливают?

HPR>>Не очевидно. Никаких честных выборов нет. Когда будут, тогда и можно делать выводы.

BH>Ну понятно, все суды куплены, честных выборов нет. Зачем тогда регистрироваться и лезть в них? Логика где?

У Навального и Грудинина своя логика и мотивация. Я высказал свое мнение об этих "выборах". Так понятнее?
Re: Грудинин who is?
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 13.02.18 18:40
Оценка: +1
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

PCH>Я не знаток российской политики. Но недавно посмотрел ВДудя где он взял интервью у этого человека. В общем интервью получилось среднее, но как человек Грудинин держался достаточно неплохо. Как Вы к нему относитесь?


Как к человеку, который играет роль одного из статистов в игре "выборы Путина".
Re[3]: Грудинин who is?
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 13.02.18 18:42
Оценка:
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

PCH>Он марионетка Пу? Или все таки хочет сделать что-то стоящее для страны?


Я так понимаю, существующий статус КПРФ обеспечивает ей всякие разные полезные плюшки. А если они не будут выдвигать статистов на выборы Путина, поток плюшек иссякнет.

Поэтому насчет страны не знаю, но для КПРФ он что-то полезное делает. Небось, и ему что-нибудь перепадает взамен.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.