Re[9]: Я могу умереть с голоду и налогов
От: Анатолий Широков СССР  
Дата: 29.01.18 12:53
Оценка:
Здравствуйте, nme, Вы писали:

nme>Как в твоём мире всё просто. Достаточно посмотреть на Украину, чтобы всё знать о будущем России. Чем ты лучше этой девочки?


Давай иначе. Чем ты лучше этой девочки? Раз мы занялись демагогией и ты явно дал понять, что ты превосходишь любого оппонента, но пока не показал чем.
Re[6]: Я могу умереть с голоду и налогов
От: nme  
Дата: 29.01.18 12:54
Оценка:
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:

J>так я и знал что и у навальновцев все кончится "врагами народа".


Я за свободу слова, пусть говорит и спрашивает что хочет. Но как я буду к нему относиться, это уже моё дело.
Re[7]: Я могу умереть с голоду и налогов
От: Анатолий Широков СССР  
Дата: 29.01.18 12:56
Оценка:
Здравствуйте, nme, Вы писали:

nme>Я за свободу слова, пусть говорит и спрашивает что хочет. Но как я буду к нему относиться, это уже моё дело.


В том-то и дело, ты вкладываешь в мыльный пузырь "навальный" смысл, а вот когда он придет и начнет воротить ты только и сможешь развести руками "мы не за это боролись".
Re[9]: Я могу умереть с голоду и налогов
От: Nikе Россия  
Дата: 29.01.18 13:02
Оценка: :)
Здравствуйте, nme, Вы писали:

АШ>>Как наглядный пример того, что принес в страну популизм.


nme>Как в твоём мире всё просто. Достаточно посмотреть на Украину, чтобы всё знать о будущем России. Чем ты лучше этой девочки?


Для того, чтобы его понять — достаточно тебя почитать. Ну и "программы" Навального которые ты публиковал. Их одних достаточно, чтобы вменяемые и чуть думающие люди начали от него шарахаться.
Точно так же как и с другими свидомыми, которые в силу тупости так и не поняли, что антиукраинскую позицию создала не пропаганда, а их собственный бред, который они бездумно писали в инете. А ты точно такой же свидомый, как и те, кто раздолбали то, что было на территории нынешней Украины.
Нужно разобрать угил.
Re[10]: Я могу умереть с голоду и налогов
От: nme  
Дата: 29.01.18 13:03
Оценка:
Здравствуйте, Анатолий Широков, Вы писали:

АШ>Давай иначе. Чем ты лучше этой девочки? Раз мы занялись демагогией и ты явно дал понять, что ты превосходишь любого оппонента, но пока не показал чем.


Ты утверждал что "Навальный никогда не будет снижать налоги, поскольку он пешка" и что он такой же, как некие украинские популисты. Никаких обоснований этих утверждений не последовало. Не вижу смысла продолжать разговор.
Re[8]: Я могу умереть с голоду и налогов
От: nme  
Дата: 29.01.18 13:06
Оценка:
Здравствуйте, Анатолий Широков, Вы писали:

АШ>В том-то и дело, ты вкладываешь в мыльный пузырь "навальный" смысл, а вот когда он придет и начнет воротить ты только и сможешь развести руками "мы не за это боролись".


Рад что тебе открылась Истина.
Re[9]: Я могу умереть с голоду и налогов
От: Анатолий Широков СССР  
Дата: 29.01.18 13:09
Оценка:
Здравствуйте, nme, Вы писали:

nme>Здравствуйте, Анатолий Широков, Вы писали:


АШ>>В том-то и дело, ты вкладываешь в мыльный пузырь "навальный" смысл, а вот когда он придет и начнет воротить ты только и сможешь развести руками "мы не за это боролись".


nme> Рад что тебе открылась Истина.


Напрасно ты иронизируешь. Ты сколько угодно можешь повторять, что тебе-то она известна, но, опять же, это далеко не так.
Re[10]: Я могу умереть с голоду и налогов
От: nme  
Дата: 29.01.18 13:12
Оценка:
Здравствуйте, Анатолий Широков, Вы писали:

АШ>Напрасно ты иронизируешь. Ты сколько угодно можешь повторять, что тебе-то она известна, но, опять же, это далеко не так.


Мне она не известна. Но я жду каких-то аргументов, которые можно обсуждать, а не этих догм вроде "..когда он придет и начнет воротить..".
Re[3]: Я могу умереть с голоду и налогов
От: milvic  
Дата: 29.01.18 13:14
Оценка:
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:

J>зачем чего-то выбивать из пары тысяч школьников, начнется пора ИГЭ сами бросят

во-первых, они не вечно будут школьниками и студентами
во-вторых, думается что их гораздо больше
в-третьих, это достаточно прогрессивная часть общества, с интернетом, интересующиеся политикой (многие ещё в школьном возрасте), достаточно активные, идеологически заряженные.

так что, на самом деле, это проблема, и очень надеюсь что выборов сверху придут устраивающие всех решения, например — отставка ДАМ и ещё некоторых.
Re[3]: Я могу умереть с голоду и налогов
От: Kaifa Россия  
Дата: 29.01.18 13:16
Оценка:
N>Это называется не молодец, а паскуда. Его только за это стоит посадить лет на 20.

если каждую паскуду сажать — тюрьмы переполнятся

п.с. не говорю чтого это делать не нужно, но случай реально уже запущенный. смертную казнь надо вернуть с полной конфискацией за крупные финансовые преступления. тогда постепенно нормализуется.
Re[11]: Я могу умереть с голоду и налогов
От: Анатолий Широков СССР  
Дата: 29.01.18 13:17
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, nme, Вы писали:

nme>Мне она не известна. Но я жду каких-то аргументов, которые можно обсуждать, а не этих догм вроде "..когда он придет и начнет воротить..".


Я не могу позволить провести этот эксперимент со страной, так что извини. Пока я вижу одно:
— Навальный манипулируя сознанием молодых ребят заставляется их (хотя нет никакой предпосылки для этого) выходить на улицу. Я вижу в этом опасность для своих детей.
— Навальный манипулирует фактами (открой любое видео) ровно в той же манере, как это делали популисты из Киева, что позволяет мне делать проекцию и на последующие события.
— Навальный при обильном поливании грязью власти имущих и обвешивании ярлыками "воры" сам является подсудимым.

Что тебе еще?
Отредактировано 29.01.2018 13:18 Анатолий Широков . Предыдущая версия .
Re[4]: Я могу умереть с голоду и налогов
От: jhfrek Россия  
Дата: 29.01.18 13:17
Оценка:
Здравствуйте, milvic, Вы писали:

M>в-третьих, это достаточно прогрессивная часть общества, с интернетом, интересующиеся политикой (многие ещё в школьном возрасте), достаточно активные, идеологически заряженные.


или это дети достаточно обеспеченных родителей, которые любят тусить и имеют возможности для этого.
Re[4]: Я могу умереть с голоду и налогов
От: Nikе Россия  
Дата: 29.01.18 13:18
Оценка:
Здравствуйте, milvic, Вы писали:

M>в-третьих, это достаточно прогрессивная часть общества, с интернетом, интересующиеся политикой (многие ещё в школьном возрасте), достаточно активные, идеологически заряженные.


Проблема в том, что они тупые. Доступ к интернету интеллекта не повышает, да и интерес к политике в этом возрасте неудивителен, но никакой адекватности в таком возрасте ждать нельзя. Особенно когда они попадают под влияние профессиональных популистов, которые мышление только разрушить могут.

M>так что, на самом деле, это проблема, и очень надеюсь что выборов сверху придут устраивающие всех решения, например — отставка ДАМ и ещё некоторых.

Проблема будет если власти пойдут на поводу у популистов. А уж нарисованные тобой параллели с Украиной, где предлагали то же самое по поводу Азарова — и вовсе мерзки.
Нужно разобрать угил.
Re[4]: Я могу умереть с голоду и налогов
От: Анатолий Широков СССР  
Дата: 29.01.18 13:21
Оценка: +3 :)
Здравствуйте, milvic, Вы писали:

M>во-первых, они не вечно будут школьниками и студентами

M>во-вторых, думается что их гораздо больше
M>в-третьих, это достаточно прогрессивная часть общества, с интернетом, интересующиеся политикой (многие ещё в школьном возрасте), достаточно активные, идеологически заряженные.

M>так что, на самом деле, это проблема, и очень надеюсь что выборов сверху придут устраивающие всех решения, например — отставка ДАМ и ещё некоторых.


Если ты об этой девушке, как о прогрессивной части общества, тогда ой. Пока передо мной "мальчики" и "девочки" играющие в политику, сытые, довольные, обвешанные гаджетами, нифига не обездоленные.
А вот то что кукловод из выводит на улицу, ему прощенья нет.
Re[4]: Я могу умереть с голоду и налогов
От: Nikе Россия  
Дата: 29.01.18 13:26
Оценка: +1 :))
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

N>>Это называется не молодец, а паскуда. Его только за это стоит посадить лет на 20.


K>если каждую паскуду сажать — тюрьмы переполнятся


Навальный же не каждая паскуда, а одна из главных.

K>п.с. не говорю чтого это делать не нужно, но случай реально уже запущенный. смертную казнь надо вернуть с полной конфискацией за крупные финансовые преступления. тогда постепенно нормализуется.


Ты идёшь типичной тропинкой неудачника. В молодости ничего не добился, вёл вялую жизнь, но тебя это устраивало. Сейчас вдруг осознал, что самая лучшая часть жизни позади, но у тебя по сравнению со сверстниками ничего нет, а поскольку ты не развивался, а бухал — то и дальше тебя ничего особо хорошее не ждёт, для этого пришлось бы быстро навёрстывать упущенное время, но ты на это не готов. Соответственно ты стереотипно начал искать козла отпущения, ведь не может быть что это ты сам? Поэтому начал гнать на Пу. Ну и поскольку ты слабый и неорганизованный, то ударяешься в зверства ради зверств.
Некоторые в твоём положении начинают не просто смертную казнь, а какое-нибудь четвертование предлагать — но для этого нужно быть особо интеллигентным человеком.
Я таких кучу людей видел. Забавно, что чем бездарнее были прожиты первые 10 лет взрослой жизни — тем яростнее люди обличают Пу.
Нужно разобрать угил.
Re[11]: Я могу умереть с голоду и налогов
От: alexku Россия  
Дата: 29.01.18 13:33
Оценка:
Здравствуйте, nme, Вы писали:

nme>Ты утверждал что "Навальный никогда не будет снижать налоги, поскольку он пешка" и что он такой же, как некие украинские популисты. Никаких обоснований этих утверждений не последовало. Не вижу смысла продолжать разговор.


Ты не дал никаких обоснований того, что Навальный будет снижать налоги, что он не пешка и что он не такой же как некие украинские популисты. Разговор, действительно не имеет смысла.

Единственное, что можно сказать точно, что Навальный не будет повышать налоги точно также, как он их не будет снижать. Есть даже некоторая вероятность, что тебе понятно почему, хотя это и не важно.
Re[12]: Я могу умереть с голоду и налогов
От: nme  
Дата: 29.01.18 13:33
Оценка:
Здравствуйте, Анатолий Широков, Вы писали:

АШ> — Навальный манипулируя сознанием молодых ребят заставляется их (хотя нет никакой предпосылки для этого) выходить на улицу. Я вижу в этом опасность для своих детей.


В стране цветёт коррупция и бороться с ней судя по всему не собираются.

Взять хотя бы недавнюю историю с Пригожиным https://navalny.com/t/781/
Или то, что Газпром уже много лет обложен Ротенберговскими компаниями прокладками, которые тупо берут долю со всех тендеров для Газпрома

Это достаточная предпосылка сама по себе.

АШ> — Навальный манипулирует фактами (открой любое видео) ровно в той же манере, как это делали популисты из Киева, что позволяет мне делать проекцию и на последующие события.


Опять пустые слова.

АШ> — Навальный при обильном поливании грязью власти имущих и обвешивании ярлыками "воры" сам является подсудимым.


По сфабрикованным обвинениям.
Re[12]: Я могу умереть с голоду и налогов
От: nme  
Дата: 29.01.18 13:39
Оценка:
Здравствуйте, alexku, Вы писали:

A>Ты не дал никаких обоснований того, что Навальный будет снижать налоги, что он не пешка и что он не такой же как некие украинские популисты. Разговор, действительно не имеет смысла.


Я и не собирался. Меня спросили про лекции Навального, я дал на них ссылку.

A>Единственное, что можно сказать точно, что Навальный не будет повышать налоги точно также, как он их не будет снижать.


Как всегда очень аргументированно.
Re[5]: Я могу умереть с голоду и налогов
От: Kaifa Россия  
Дата: 29.01.18 13:47
Оценка:
N>Навальный же не каждая паскуда, а одна из главных.

сомневаюсь, что бОльшая, чем Абрамович или Чубайс. вот сильно сомневаюсь. хотя Навального не люблю не меньше, чем ты.

N>Ты идёшь типичной тропинкой неудачника. В молодости ничего не добился, вёл вялую жизнь, но тебя это устраивало. Сейчас вдруг осознал, что самая лучшая часть жизни позади, но у тебя по сравнению со сверстниками ничего нет, а поскольку ты не развивался, а бухал — то и дальше тебя ничего особо хорошее не ждёт, для этого пришлось бы быстро навёрстывать упущенное время, но ты на это не готов. Соответственно ты стереотипно начал искать козла отпущения, ведь не может быть что это ты сам? Поэтому начал гнать на Пу. Ну и поскольку ты слабый и неорганизованный, то ударяешься в зверства ради зверств.

N>Некоторые в твоём положении начинают не просто смертную казнь, а какое-нибудь четвертование предлагать — но для этого нужно быть особо интеллигентным человеком.
N>Я таких кучу людей видел. Забавно, что чем бездарнее были прожиты первые 10 лет взрослой жизни — тем яростнее люди обличают Пу.

а чего собственно не так в моей жизни? нашел вот недавно непыльную работу. со стартовой зарплатой, которая меня пока полностью устраивает и на которой (работе) можно тошнить до пенсии.
вполне себе сыт и пьян. баба в уголке шуршит. че еще для щастя надо? так что ты не обобщай. да еще при минимуме информации. хотя че я распинаюсь. я же обидел священную корову. причем даже не в этом посте, а несколько постов назад.
Re[13]: Я могу умереть с голоду и налогов
От: Nikе Россия  
Дата: 29.01.18 13:50
Оценка: :)
Здравствуйте, nme, Вы писали:

АШ>> — Навальный манипулируя сознанием молодых ребят заставляется их (хотя нет никакой предпосылки для этого) выходить на улицу. Я вижу в этом опасность для своих детей.


nme>В стране цветёт коррупция и бороться с ней судя по всему не собираются.


1. Мало кто понимает, что Путин и Ко главные заинтересованные в борьбе с коррупцией.
2. Соответственно они очень много чего сделали для борьбы с ней, а ты тупо врёшь. Врёшь настолько тупо, что скорее всего сам понимаешь это, а значит считаешь своих собеседников за дебилов. Зачем?

АШ>> — Навальный при обильном поливании грязью власти имущих и обвешивании ярлыками "воры" сам является подсудимым.


nme>По сфабрикованным обвинениям.


А почему их лично подтверждали его подельники, типа Белых?
Нужно разобрать угил.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.