Re[13]: Я могу умереть с голоду и налогов
От: alexku Россия  
Дата: 29.01.18 13:50
Оценка:
Здравствуйте, nme, Вы писали:

nme>Как всегда очень аргументированно.


Следую заветам nme.
Re[6]: Я могу умереть с голоду и налогов
От: Nikе Россия  
Дата: 29.01.18 13:51
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

N>>Навальный же не каждая паскуда, а одна из главных.


K>сомневаюсь, что бОльшая, чем Абрамович или Чубайс. вот сильно сомневаюсь. хотя Навального не люблю не меньше, чем ты.


Они хотя бы молодёжь не отупляют.
Нужно разобрать угил.
Re[5]: Я могу умереть с голоду и налогов
От: milvic  
Дата: 29.01.18 14:07
Оценка:
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>Здравствуйте, milvic, Вы писали:

M>>в-третьих, это достаточно прогрессивная часть общества, с интернетом, интересующиеся политикой (многие ещё в школьном возрасте), достаточно активные, идеологически заряженные.

N>Проблема в том, что они тупые. Доступ к интернету интеллекта не повышает, да и интерес к политике в этом возрасте неудивителен, но никакой адекватности в таком возрасте ждать нельзя. Особенно когда они попадают под влияние профессиональных популистов, которые мышление только разрушить могут.

Да, сейчас они может быть и тупые, не знаю людей которые всё делают идеально, обдуманно и без ошибок, особенно с раннего возраста.
Но они вырастут, и, в зависимости от экономических успехов страны в целом, могут поумнеть или наоборот радикализироваться.
И, притом, у нас что мало "тупых" занимающих высокие должности?
И ради кого, для спасения спящего на всяких мероприятиях ДАМ, не имеющего авторитета ни в народе, ни сверху?

M>>так что, на самом деле, это проблема, и очень надеюсь что выборов сверху придут устраивающие всех решения, например — отставка ДАМ и ещё некоторых.

N>Проблема будет если власти пойдут на поводу у популистов. А уж нарисованные тобой параллели с Украиной, где предлагали то же самое по поводу Азарова — и вовсе мерзки.
Об Украине я вообще не думал, сильно удивился аналогии, честно говоря последних новостей не читал, да и не собираюсь.
Так что — сравнение не уместно.

Я вот не считаю правильным противопоставление школьникам учителей из-за не таких уж и значимых личностей на верху.
Этого быть не должно.
Re[6]: Я могу умереть с голоду и налогов
От: Nikе Россия  
Дата: 29.01.18 14:11
Оценка: :))
Здравствуйте, milvic, Вы писали:

N>>Проблема в том, что они тупые. Доступ к интернету интеллекта не повышает, да и интерес к политике в этом возрасте неудивителен, но никакой адекватности в таком возрасте ждать нельзя. Особенно когда они попадают под влияние профессиональных популистов, которые мышление только разрушить могут.

M>Да, сейчас они может быть и тупые, не знаю людей которые всё делают идеально, обдуманно и без ошибок, особенно с раннего возраста.
M>Но они вырастут, и, в зависимости от экономических успехов страны в целом, могут поумнеть или наоборот радикализироваться.
Ну вот Навальный со своей программой отупления способствует радикализации. Т.е. им для поумнения теперь придётся огрести, а если бы был не Навальный, а какой-нибудь приличный человек — возможно они бы сразу развивались в конструктивном русле.

M>И, притом, у нас что мало "тупых" занимающих высокие должности?

M>И ради кого, для спасения спящего на всяких мероприятиях ДАМ, не имеющего авторитета ни в народе, ни сверху?
Этот сон на мероприятиях скорее в его пользу говорит. Банально значит, что человек много работает.

M>>>так что, на самом деле, это проблема, и очень надеюсь что выборов сверху придут устраивающие всех решения, например — отставка ДАМ и ещё некоторых.

N>>Проблема будет если власти пойдут на поводу у популистов. А уж нарисованные тобой параллели с Украиной, где предлагали то же самое по поводу Азарова — и вовсе мерзки.
M>Об Украине я вообще не думал, сильно удивился аналогии, честно говоря последних новостей не читал, да и не собираюсь.
M>Так что — сравнение не уместно.
Последних новостей — это за последние 15 лет? А я читал, и ты являешься самым обычным свидомым украинцем.
Нужно разобрать угил.
Re[5]: Я могу умереть с голоду и налогов
От: milvic  
Дата: 29.01.18 14:17
Оценка:
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:

J>Здравствуйте, milvic, Вы писали:

M>>в-третьих, это достаточно прогрессивная часть общества, с интернетом, интересующиеся политикой (многие ещё в школьном возрасте), достаточно активные, идеологически заряженные.
J>или это дети достаточно обеспеченных родителей, которые любят тусить и имеют возможности для этого.
Не так, это дети которым понятнее объясняет политику Навальный, а не власть.
Первый пишет простым и понятным языком, вторые — какими то отмазками.
Умные то понимают блогер нихрена не выполнит из того что говорит и что идеального мира нет, приводят вырезки из зарубежных событий, а школьникам и прочим что делать?
Правильно, читать и впитывать понятные слова..
Re[13]: Я могу умереть с голоду и налогов
От: pagid Россия  
Дата: 29.01.18 14:18
Оценка:
Здравствуйте, nme, Вы писали:

nme>По сфабрикованным обвинениям.

Содержательная сторона обвинений публичн6о разобрана по косточка. Имеющий глаза видит — гражданин жуликоват. Ничем в своей жизни не занимался кроме как поиском способов найти ручейки для перетекания денежных знаков в собственные карманы. Не работал, не занимался ни предпринимательской деятельность, ни адвокатской практикой.
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Re[5]: Я могу умереть с голоду и налогов
От: milvic  
Дата: 29.01.18 14:23
Оценка:
Здравствуйте, Анатолий Широков, Вы писали:

АШ>Здравствуйте, milvic, Вы писали:

M>>во-первых, они не вечно будут школьниками и студентами
M>>во-вторых, думается что их гораздо больше
M>>в-третьих, это достаточно прогрессивная часть общества, с интернетом, интересующиеся политикой (многие ещё в школьном возрасте), достаточно активные, идеологически заряженные.

M>>так что, на самом деле, это проблема, и очень надеюсь что выборов сверху придут устраивающие всех решения, например — отставка ДАМ и ещё некоторых.


АШ>Если ты об этой девушке, как о прогрессивной части общества, тогда ой. Пока передо мной "мальчики" и "девочки" играющие в политику, сытые, довольные, обвешанные гаджетами, нифига не обездоленные.

Не о ней, я опять что-то пропустил, то "Украину", то "девушку", а меня то по старинке интересует картина в целом)
АШ>А вот то что кукловод из выводит на улицу, ему прощенья нет.
Так не надо давать ему повод)
Re[7]: Я могу умереть с голоду и налогов
От: milvic  
Дата: 29.01.18 14:30
Оценка:
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>Здравствуйте, milvic, Вы писали:


N>>>Проблема в том, что они тупые. Доступ к интернету интеллекта не повышает, да и интерес к политике в этом возрасте неудивителен, но никакой адекватности в таком возрасте ждать нельзя. Особенно когда они попадают под влияние профессиональных популистов, которые мышление только разрушить могут.

M>>Да, сейчас они может быть и тупые, не знаю людей которые всё делают идеально, обдуманно и без ошибок, особенно с раннего возраста.
M>>Но они вырастут, и, в зависимости от экономических успехов страны в целом, могут поумнеть или наоборот радикализироваться.
N>Ну вот Навальный со своей программой отупления способствует радикализации. Т.е. им для поумнения теперь придётся огрести, а если бы был не Навальный, а какой-нибудь приличный человек — возможно они бы сразу развивались в конструктивном русле.
Навальный — это не причина, а следствие без действия "сверху".

M>>И, притом, у нас что мало "тупых" занимающих высокие должности?

M>>И ради кого, для спасения спящего на всяких мероприятиях ДАМ, не имеющего авторитета ни в народе, ни сверху?
N>Этот сон на мероприятиях скорее в его пользу говорит. Банально значит, что человек много работает.
Тогда Путина надо гнать взашей, ни разу не видел чтобы спал, и, как следует из вышеописанной логики, значит мало работает.

M>>>>так что, на самом деле, это проблема, и очень надеюсь что выборов сверху придут устраивающие всех решения, например — отставка ДАМ и ещё некоторых.

N>>>Проблема будет если власти пойдут на поводу у популистов. А уж нарисованные тобой параллели с Украиной, где предлагали то же самое по поводу Азарова — и вовсе мерзки.
M>>Об Украине я вообще не думал, сильно удивился аналогии, честно говоря последних новостей не читал, да и не собираюсь.
M>>Так что — сравнение не уместно.
N>Последних новостей — это за последние 15 лет? А я читал, и ты являешься самым обычным свидомым украинцем.
перегрелся, отдохни)
тема вообще не про Украину.
Re[8]: Я могу умереть с голоду и налогов
От: Nikе Россия  
Дата: 29.01.18 14:34
Оценка:
Здравствуйте, milvic, Вы писали:

N>>Ну вот Навальный со своей программой отупления способствует радикализации. Т.е. им для поумнения теперь придётся огрести, а если бы был не Навальный, а какой-нибудь приличный человек — возможно они бы сразу развивались в конструктивном русле.

M>Навальный — это не причина, а следствие без действия "сверху".
Это враньё про бездействие. Навальный это типичный проект запада по разрушению легитимности власти в России. Да и вообще популистов в мире много.
Кроме того, в целом не важно следствием чего является Навальный, его преступлений это не оправдывает, так же как и со всякими насильниками и убийцами совершающими преступления из корыстных мотивов.

N>>Этот сон на мероприятиях скорее в его пользу говорит. Банально значит, что человек много работает.

M>Тогда Путина надо гнать взашей, ни разу не видел чтобы спал, и, как следует из вышеописанной логики, значит мало работает.
А у Путина функция другая.

M>>>Так что — сравнение не уместно.

N>>Последних новостей — это за последние 15 лет? А я читал, и ты являешься самым обычным свидомым украинцем.
M>перегрелся, отдохни)
M>тема вообще не про Украину.
Украина — это образец того, что происходит, когда всё идёт так как хочется свидомым. Не учитывать её — идиотизм, которого ты не дождёшься.
Нужно разобрать угил.
Re[5]: Я могу умереть с голоду и налогов
От: Пацак Россия  
Дата: 29.01.18 15:14
Оценка: :))) :)
Здравствуйте, nme, Вы писали:

nme>Ну сказала что-то, чтобы от провокатора отделаться по быстрому. Мне то что? Она пресс секретарь Навального что ли?


Да черт с ним, с пресс-секретарством. Тут другое интересно — станет ли "креативный класс" растаскивать ее перлы на мемасики, как некогда было со Светой из Иваново? Или эта нога — у того, у кого надо нога?

Ку...
Re[7]: Я могу умереть с голоду и налогов
От: Kaifa Россия  
Дата: 29.01.18 15:17
Оценка:
N>Они хотя бы молодёжь не отупляют.

да уж. популяризуя свой образ жизни в желтой прессе.
Re[7]: Я могу умереть с голоду и налогов
От: marselo  
Дата: 29.01.18 15:23
Оценка:
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

K>>сомневаюсь, что бОльшая, чем Абрамович или Чубайс. вот сильно сомневаюсь. хотя Навального не люблю не меньше, чем ты.


N>Они хотя бы молодёжь не отупляют.


Разве не они способствовали рекламе пива на ТВ?
Re[4]: Я могу умереть с голоду и налогов
От: neFormal Россия  
Дата: 29.01.18 15:36
Оценка:
Здравствуйте, milvic, Вы писали:

M>отставка ДАМ и ещё некоторых.


а его зачем?
и кого ещё?
...coding for chaos...
Re[9]: Я могу умереть с голоду и налогов
От: neFormal Россия  
Дата: 29.01.18 15:36
Оценка:
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>Это враньё про бездействие. Навальный это типичный проект запада по разрушению легитимности власти в России. Да и вообще популистов в мире много.


он же агент Путина
...coding for chaos...
Re[6]: Я могу умереть с голоду и налогов
От: L.Long  
Дата: 29.01.18 15:37
Оценка: +2
Здравствуйте, milvic, Вы писали:

АШ>>А вот то что кукловод из выводит на улицу, ему прощенья нет.

M>Так не надо давать ему повод)

Да повод-то и придумать не проблема. Вон, на Украине придумали всем поводам повод — хотим кружевные трусики и в ЕС, а заодно москалей на ножи, и под этими дюже гарными лозунгами страну развалили на радость западному покупателю.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[3]: Я могу умереть с голоду и налогов
От: Tony2k  
Дата: 29.01.18 15:39
Оценка: +2
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:

J>Здравствуйте, Анатолий Широков, Вы писали:


АШ>>Надо сказать, что Навальный хорошо насрал в мозги молодым людям, как это выбивать — хороший вопрос.


J>зачем чего-то выбивать из пары тысяч школьников, начнется пора ИГЭ сами бросят

Согласен.
Когда говорят, про то, что "они вырастут и они будущее", вспоминаю, что сам в 96 за Ельцина голосовал (первое голосование в жизни!).
Но с возрастом, как правило, умнеешь.
Так что норм!
Re[13]: Я могу умереть с голоду и налогов
От: neFormal Россия  
Дата: 29.01.18 15:44
Оценка:
Здравствуйте, nme, Вы писали:

nme>В стране цветёт коррупция и бороться с ней судя по всему не собираются.


эм, а коррупционеров кто сажает? Навальный?

nme>Или то, что Газпром уже много лет обложен Ротенберговскими компаниями прокладками, которые тупо берут долю со всех тендеров для Газпрома

nme>Это достаточная предпосылка сама по себе.

если это будет делать любой подельник Навального, чем это будет лучше?

nme>По сфабрикованным обвинениям.


они же доказаны фактами и показаниями
...coding for chaos...
Re[9]: Я могу умереть с голоду и налогов
От: milvic  
Дата: 29.01.18 15:56
Оценка: 2 (1) +1
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>Здравствуйте, milvic, Вы писали:

N>>>Ну вот Навальный со своей программой отупления способствует радикализации. Т.е. им для поумнения теперь придётся огрести, а если бы был не Навальный, а какой-нибудь приличный человек — возможно они бы сразу развивались в конструктивном русле.
M>>Навальный — это не причина, а следствие без действия "сверху".
N>Это враньё про бездействие. Навальный это типичный проект запада по разрушению легитимности власти в России.
Бред, Навальный на каждом заборе просит денег + за ним такая слежка что надо быть полным идиотом чтобы яшкаться с западными спецслужбами, разве что через условных Чичваркиных, но и там думаю, не сравнятся обороты с тем что идет изнутри России.
N>Да и вообще популистов в мире много. Кроме того, в целом не важно следствием чего является Навальный, его преступлений это не оправдывает, так же как и со всякими насильниками и убийцами совершающими преступления из корыстных мотивов.
И что за сравнение с насильниками и убийцами, а не с ворами, про которых снято кучу роликов, у которых порядок украденного на несколько порядков больше чем в обвинениях против Навального?)
Детишки то недоедают кое где..

M>>>>Так что — сравнение не уместно.

N>>>Последних новостей — это за последние 15 лет? А я читал, и ты являешься самым обычным свидомым украинцем.
M>>перегрелся, отдохни)
M>>тема вообще не про Украину.
N>Украина — это образец того, что происходит, когда всё идёт так как хочется свидомым. Не учитывать её — идиотизм, которого ты не дождёшься.
Что-то наш диалог напоминает анекдот про "шерсть у рыбы")
А я то как раз и против всякий революций и переворотов, а что для этого надо делать?
Правильный ответ — слушать народ и выбивать почву у "неконструктивных элементов")
ВВП когда его прижимали и на митинг выходил, и указы майские отдавал, и олагархам руки выкручивал ратуя за пролетариат.
А кое кто в это время, за широкой спиной, отстаивает чисто шкурные интересы.
Плохо это?
Плохо!
Народ негодует?
Негодует!
Можно это как то исправить?
Можно!
Вот про это я и писал чуть вышел.
---
Зубом не поделюсь, но сильно удивлюсь если ДАМ просидит ещё 2-3 года на своём месте.
И, да, я не вижу чем например условный ты отличаешься от последователей Иег.. Навального, и те и другие не пытаются понять друг друга, кидаясь ярлаками с забора.
Re[14]: Я могу умереть с голоду и налогов
От: nme  
Дата: 29.01.18 16:01
Оценка: +1
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Содержательная сторона обвинений публичн6о разобрана по косточка.


Разобрана по косточкам говоришь? Что-то я не видел ни одного стоящего разбора. И какие доказательства есть против Навального по делу Кировлеса? Назови хотябы три.

P>Не работал, не занимался ни предпринимательской деятельность, ни адвокатской практикой.


Это же враньё откровенное. Он много раз публиковал декларацию о доходах и она проверялась в том числе на мэрских выборах.
Re[14]: Я могу умереть с голоду и налогов
От: nme  
Дата: 29.01.18 16:14
Оценка: +2
Здравствуйте, neFormal, Вы писали:

F>эм, а коррупционеров кто сажает? Навальный?


Посадили показательно пару человек. Курам на смех. С Сердюковым и Васильевой особенно интересно вышло.

F>если это будет делать любой подельник Навального, чем это будет лучше будет?


А если Путин на Москву ядерную бомбу сбросит, чем это лучше будет?

F>они же доказаны фактами и показаниями


Тот же вопрос что и pagid, назови хотябы 3 улики против Навального по делу кировлеса.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.