Re[2]: Я могу умереть с голоду и налогов
От: Пофигист Россия  
Дата: 29.01.18 11:29
Оценка:
Здравствуйте, Анатолий Широков, Вы писали:

АШ>Надо сказать, что Навальный хорошо насрал в мозги молодым людям, как это выбивать — хороший вопрос. Он внушил им идею легкого обогащения — для это абсолютно не надо учиться, работать, надо всего-то сместить власть и отобрать все у тех, кто хоть что-то имеет.

Это ты что-то с коммунистами России попутал. Навальный только гражданскую войну и очередную резню на Кавказе предлагал.
Re[3]: Я могу умереть с голоду и налогов
От: Анатолий Широков СССР  
Дата: 29.01.18 11:29
Оценка:
Здравствуйте, nme, Вы писали:

nme>Это вам похоже кто-то в мозги насрал. Навальный никогда не предлагал "отбирать всё у тех, кто хоть что-то имеет.". Единственное близкое к этому его предложение, это налог на имущество полученное с залоговых аукционов. Это точно не коснётся 99,999% населения.


Хорошо, что ты отметился. Может и у этой зеленоволосой девушки поработаешь адвокатом? Что она несет? Не свет ли "правды", внушенный ей на "лекциях" Навального?
Отредактировано 29.01.2018 11:30 Анатолий Широков . Предыдущая версия .
Re[3]: Я могу умереть с голоду и налогов
От: pagid Россия  
Дата: 29.01.18 11:31
Оценка:
Здравствуйте, nme, Вы писали:

nme> Единственное близкое к этому его предложение, это налог на имущество полученное с залоговых аукционов.

К слову, а что еще полученное через залоговые акционы осталось у тех "получателей"? Потаниско-прохоровский Норникель возможно, а еще что?
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Re[4]: Я могу умереть с голоду и налогов
От: nme  
Дата: 29.01.18 11:42
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

nme>> Единственное близкое к этому его предложение, это налог на имущество полученное с залоговых аукционов. Это точно не коснётся 99,999% населения.

P>И сразу наступит щастье у всех остальных? Или хотя бы всеобщий достаток...

Его программа тут https://2018.navalny.com/platform/. Про этот налог там подпункт одного из пунктов программы.
Re[3]: Я могу умереть с голоду и налогов
От: MasterZiv СССР  
Дата: 29.01.18 11:43
Оценка: -1 :)
Парни, а вывод один:
Надо обязательно идти на выборы в 2018!
Re[4]: Я могу умереть с голоду и налогов
От: nme  
Дата: 29.01.18 12:04
Оценка: :)
Здравствуйте, Анатолий Широков, Вы писали:

АШ>Хорошо, что ты отметился. Может и у этой зеленоволосой девушки поработаешь адвокатом? Что она несет?


Ну сказала что-то, чтобы от провокатора отделаться по быстрому. Мне то что? Она пресс секретарь Навального что ли?

АШ>Не свет ли "правды", внушенный ей на "лекциях" Навального?


Нет. Скорее сильно утрированный их вариант. "Лекции Навального" можно тут посмотреть

Президент Путин неизбежно будет повышать налоги и поборы. Президент Навальный — снижать. Выбирайте!
Re[4]: Я могу умереть с голоду и налогов
От: Пофигист Россия  
Дата: 29.01.18 12:06
Оценка:
Здравствуйте, MasterZiv, Вы писали:

MZ>Парни, а вывод один:

MZ>Надо обязательно идти на выборы в 2018!
Зачем делать бессмысленную работу?
Re[5]: Ячо, один это вижу?
От: neFormal Россия  
Дата: 29.01.18 12:10
Оценка:
Здравствуйте, rg45, Вы писали:

R>Я к тому, что за пару-тройку лет, расклад сил вряд ли изменится кардинально. А вот за 10 может. И я имею в виду не только избирательную способность, а вообще атмосферу в обществе. Ценности, на которых будет воспитываться уже следующее поколение.


да ценности уже поменялись.
выросли люди, которые воспитывают толерантных ранимых детей, чтобы те стали достойными гражданами нового общества.
...coding for chaos...
Re[2]: Я могу умереть с голоду и налогов
От: wl. Россия  
Дата: 29.01.18 12:12
Оценка: +3
Здравствуйте, wraithik, Вы писали:

W>Судя по запасам сала, девочка явно голода не видела.


и другого президента, кроме ВВП, похоже не видела тоже
Re[5]: Я могу умереть с голоду и налогов
От: Анатолий Широков СССР  
Дата: 29.01.18 12:16
Оценка:
Здравствуйте, nme, Вы писали:

nme>Нет. Скорее сильно утрированный их вариант. "Лекции Навального" можно тут посмотреть


Навальный никогда не будет снижать налоги, поскольку он пешка. Посмотри на Украину. Популисты говорили о том, что мы переплачиваем за газ, за тепло и т.п. Итог?
Re[4]: Я могу умереть с голоду и налогов
От: nme  
Дата: 29.01.18 12:22
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>К слову, а что еще полученное через залоговые акционы осталось у тех "получателей"? Потаниско-прохоровский Норникель возможно, а еще что?


Я давал ссылку на программу. В развёрнутой её версии всё более менее понятно расписано. Сам я не особо этот пункт поддерживаю, так что защищать его мне не очень интересно.
Re[6]: Я могу умереть с голоду и налогов
От: nme  
Дата: 29.01.18 12:24
Оценка:
Здравствуйте, Анатолий Широков, Вы писали:

АШ>Навальный никогда не будет снижать налоги, поскольку он пешка.


Бла, бла, бла

АШ>Посмотри на Украину. Популисты говорили о том, что мы переплачиваем за газ, за тепло и т.п. Итог?


В мире много стран, почему я должен смотреть на Украину?
Re[4]: Я могу умереть с голоду и налогов
От: Ops Россия  
Дата: 29.01.18 12:26
Оценка:
Здравствуйте, MasterZiv, Вы писали:

MZ>Парни, а вывод один:

MZ>Надо обязательно идти на выборы в 2018!

Почему? Я вот не вижу шансов как-то изменить расклад. Он достаточно очевиден, а, с учетом текущих кандидатов, меня он устраивает; с другими же, возможно, стоило бы сходить.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[7]: Я могу умереть с голоду и налогов
От: Анатолий Широков СССР  
Дата: 29.01.18 12:26
Оценка: +3
Здравствуйте, nme, Вы писали:

АШ>>Посмотри на Украину. Популисты говорили о том, что мы переплачиваем за газ, за тепло и т.п. Итог?


nme>В мире много стран, почему я должен смотреть на Украину?


Как наглядный пример того, что принес в страну популизм.
Re[3]: Я могу умереть с голоду и налогов
От: neFormal Россия  
Дата: 29.01.18 12:28
Оценка:
Здравствуйте, nme, Вы писали:

nme>Это вам похоже кто-то в мозги насрал. Навальный никогда не предлагал "отбирать всё у тех, кто хоть что-то имеет.". Единственное близкое к этому его предложение, это налог на имущество полученное с залоговых аукционов. Это точно не коснётся 99,999% населения.


вообще, он говорил, что покарает коррупционеров. разумеется, по закону.
т.е. поменяет законы, чтобы можно было легко отжимать.
...coding for chaos...
Re[5]: Я могу умереть с голоду и налогов
От: jhfrek Россия  
Дата: 29.01.18 12:28
Оценка:
Здравствуйте, nme, Вы писали:

АШ>>Хорошо, что ты отметился. Может и у этой зеленоволосой девушки поработаешь адвокатом? Что она несет?

nme>Ну сказала что-то, чтобы от провокатора отделаться по быстрому. Мне то что? Она пресс секретарь Навального что ли?

так я и знал что и у навальновцев все кончится "врагами народа".
Re[5]: Я могу умереть с голоду и налогов
От: neFormal Россия  
Дата: 29.01.18 12:29
Оценка:
Здравствуйте, Пофигист, Вы писали:

MZ>>Парни, а вывод один:

MZ>>Надо обязательно идти на выборы в 2018!
П>Зачем делать бессмысленную работу?

потому что иначе к власти придут коммунисты.
...coding for chaos...
Re: Я могу умереть с голоду и налогов
От: Kaifa Россия  
Дата: 29.01.18 12:30
Оценка:
J>Навального в президенты, он всех накормит и отменит налоги

J>https://youtu.be/M9NjV7Wmpek?t=3m41s


а Навальный молодец. эти малолетки подрастут к следующим выборам, где он сможет участвовать и на них можно будет делать ставку. и они будут уже не так безобидны как сейчас. будут вполне способны жечь покрышки и делать коктейли молотова.
Re[2]: Я могу умереть с голоду и налогов
От: Nikе Россия  
Дата: 29.01.18 12:43
Оценка: +4
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>а Навальный молодец. эти малолетки подрастут к следующим выборам, где он сможет участвовать и на них можно будет делать ставку. и они будут уже не так безобидны как сейчас. будут вполне способны жечь покрышки и делать коктейли молотова.


Это называется не молодец, а паскуда. Его только за это стоит посадить лет на 20.
Нужно разобрать угил.
Re[8]: Я могу умереть с голоду и налогов
От: nme  
Дата: 29.01.18 12:51
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, Анатолий Широков, Вы писали:

АШ>Как наглядный пример того, что принес в страну популизм.


Как в твоём мире всё просто. Достаточно посмотреть на Украину, чтобы всё знать о будущем России. Чем ты лучше этой девочки?
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.