Re[6]: Ну что я могу сказать.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 14.08.16 06:28
Оценка:
VM>>Так другие не справятся.
Ops>Почему?

Потому, что Диверсии уметь делать надо. Ваш КО
Re[3]: Ну что я могу сказать.
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 14.08.16 06:37
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Так что извините, мне кажется здесь более вероятна российская провокация: ну не бывает таких вот "десантников".

яка країна — такі і "десантники".
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[7]: Ну что я могу сказать.
От: Erop Россия  
Дата: 14.08.16 07:17
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Так проще в таком случае опять же переехать границу без оружия и сделать взрывное устройство. Взрывчатку сделать самостоятельно, или купить на черном рынке. Потом сделать адскую машину с гвоздями и дробью.


Как думаешь, почему исламские террористы так не делают уже довольно давно?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[8]: Ну что я могу сказать.
От: Ops Россия  
Дата: 14.08.16 07:39
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Как думаешь, почему исламские террористы так не делают уже довольно давно?


Вот мне тоже интересно, почему? Вроде ж не особо сложно.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[5]: Ну что я могу сказать.
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 14.08.16 07:44
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

A>>Кто говорил о десантниках?

VM>Так другие не справятся.

Опять фантазируешь.
Re[7]: Ну что я могу сказать.
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 14.08.16 07:47
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>>>Так другие не справятся.

VM>Потому, что Диверсии уметь делать надо. Ваш КО

Исполнителям не надо, и дело — следовать инструкциям.
Re[6]: Ну что я могу сказать.
От: pagid Россия  
Дата: 14.08.16 07:50
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>Опять фантазируешь.

Логично он пишет. Исходя из предположения, что террористы по его мнению должны служить в спецподразделениях военной разведки ВСУ, а это же в любом случае десантники.
Отредактировано 14.08.2016 7:52 pagid . Предыдущая версия .
Re[8]: Ну что я могу сказать.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 14.08.16 07:52
Оценка:
A>Исполнителям не надо, и дело — следовать инструкциям.

Да-да, по твоему программисту не надо уметь программировать?
Re[4]: Ну что я могу сказать.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 14.08.16 07:53
Оценка:
B>яка країна — такі і "десантники".

Я видел десантников, они точно-точно получше
Re[9]: Ну что я могу сказать.
От: Ops Россия  
Дата: 14.08.16 07:54
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Да-да, по твоему программисту не надо уметь программировать?


Петабайты говнокода говорят, что не очень.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[7]: Ну что я могу сказать.
От: Tourist Россия  
Дата: 14.08.16 07:54
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Так проще в таком случае опять же переехать границу без оружия и сделать взрывное устройство. Взрывчатку сделать самостоятельно, или купить на черном рынке. Потом сделать адскую машину с гвоздями и дробью. Никакого оружия с собой тащить, забрасывать самолетом. Так что отпадает


Купить на черном рынке это пять. Это в каком нибудь абстрактном Сомали возможно, ну или у вас на Украине наверно. Понятно дело что криминал как то достает оружие, но у нас уже давно не 90е и схемы совершенно другие. Если нету налаженных контактов с криминалом, купить просто так врядли выйдет. Да и скорей всего криминал занимается оружием. Не припомню чтобы кого то в России в последнее время взрывали.

Безусловно, если задаться целью сделать самому взрывчатку из подручных средств, наверно профессионал сможет это сделать. Вопрос в количестве, надежности и мощности такой взрывчатки. Плюс риски спалиться пока все это будет делаться в подпольной лаборатории.

Мне тут понадобилась марганцовка и оказалось что просто так в аптеках ее уже не продают. Только мизерное ограниченное количество в одни руки. В общем кровавая гебня не спит и уроки из террактов которые прошли в России были сделаны и они продолжают работать на упреждение.

Поэтому версия протащить все с собой через границу для меня звучит вполне себе логичная.
Re[7]: Ну что я могу сказать.
От: Ops Россия  
Дата: 14.08.16 08:00
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Логично он пишет. Исходя из предположения, что террористы по его мнению должны служить в спецподразделениях военной разведки ВСУ, а это же в любом случае десантники.


А почему это предположение должно быть верным? Если это таки ВСУ, то оттуда достаточно кураторов, если самодеятельность каких-то тербатов, и того не нужно.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[8]: Ну что я могу сказать.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 14.08.16 08:04
Оценка: :)
P>Только там объем организационных мероприятий должен быть больше на порядок, а это время и деньги. И правильно написал, провезти оружие и взрывчатку многократно сложнее и рискованнее.

Так оружие и взрывчатку можно на месте достать. Что касается "дороже", так цель какая: меньше потратить, или таки диверсия?


P>Не путай постоянное несение службы российскими войсками в Крыму или где бы то ни было и ваши дела и порядки в зоне АТО. Солдаты с оружием по нужде в одиночку в зараннее предсказуемых местах не ходят, просто такие ситуации невозможны. У милиционера так можно пистолет отобрать, да и то замучаешься выслеживать пока он по нужде в удобное для тебя место пойдет.


Речь о профессионалах, они умеют.

VM>>Скорее всего провокация, или глупость. Что могли взорвать те пойманные, разве сарай в горах.

P>Это как раз та глупость которой ты нам уже не первый год грозишь.

Что имеется ввиду? Дело в том, что для убийства большого количества военных РФ десять человек не подходят однозначно. А мирных жителей убивать с точки зрения возвращения Крыма явно бессмысленно.
Re[7]: Ну что я могу сказать.
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 14.08.16 08:10
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

A>>Опять фантазируешь.

P>Логично он пишет. Исходя из предположения, что террористы по его мнению должны служить в спецподразделениях военной разведки ВСУ, а это же в любом случае десантники.

Так это предположение он нафантазировал. ФСБ не заявляла, что все задержанные относятся к спецподразделениям. Они вообще только двоих до сих пор показали, один из которых уголовник.
Re[9]: Ну что я могу сказать.
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 14.08.16 08:11
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

A>>Исполнителям не надо, и дело — следовать инструкциям.

VM>Да-да, по твоему программисту не надо уметь программировать?

Это по-твоему. Ты же придумал эту аналогию.
Re[8]: Ну что я могу сказать.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 14.08.16 08:19
Оценка:
A>Так это предположение он нафантазировал. ФСБ не заявляла, что все задержанные относятся к спецподразделениям. Они вообще только двоих до сих пор показали, один из которых уголовник.

Так это и доказывает, что клоунада. По идее должны широко трубить, мол вот, смотрите — пойманы кадровые военные Украины. А показали двоих, один из которых — уголовник
Re[8]: Ну что я могу сказать.
От: pagid Россия  
Дата: 14.08.16 08:20
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>Так это предположение он нафантазировал.

Ему так приятнее.
Re[8]: Ну что я могу сказать.
От: pagid Россия  
Дата: 14.08.16 08:21
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>А почему это предположение должно быть верным?

Это уж пусть он сам объясняет.
Re[8]: Ну что я могу сказать.
От: Ops Россия  
Дата: 14.08.16 08:25
Оценка:
Здравствуйте, Tourist, Вы писали:

T>Безусловно, если задаться целью сделать самому взрывчатку из подручных средств, наверно профессионал сможет это сделать. Вопрос в количестве, надежности и мощности такой взрывчатки. Плюс риски спалиться пока все это будет делаться в подпольной лаборатории.

По-моему, с подробной инструкцией, да если еще заранее показали, все не так сложно.

T>Мне тут понадобилась марганцовка и оказалось что просто так в аптеках ее уже не продают. Только мизерное ограниченное количество в одни руки.

Так можно ее в аптеке купить? Что за мизерное количество?
В химреактивах точно можно, правда не иностранцу и с бюрократией. Кстати, это из-за наркоты, а не из-за взрывчатки.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[9]: Ну что я могу сказать.
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 14.08.16 08:26
Оценка: +6
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

A>>Так это предположение он нафантазировал. ФСБ не заявляла, что все задержанные относятся к спецподразделениям. Они вообще только двоих до сих пор показали, один из которых уголовник.

VM>Так это и доказывает, что клоунада. По идее должны широко трубить, мол вот, смотрите — пойманы кадровые военные Украины. А показали двоих, один из которых — уголовник

Ты путаешь ФСБ и СБУ, это ваши трубят о каждом походе в туалет. ФСБ дозировано выдаёт информацию, из-за чего украинцы уже несколько раз попали впросак. Сначала все, в том числе и родственники, в один голос утверждали, что Панова выкрали чуть ли не из дома. ФСБ в ответ опубликовало данные, что он сам въехал на территорию Крыма. Потом заявляли, что все задержанные — патриоты Украины. ФСБ в ответ выдала вам уголовника, который давно уже живёт в России, и работал за деньги. Вас имеют по-полной. При этом до сих пор не были показаны те, кто непосредственно прорывался в Крым. И это нервирует украинцев, вы не знаете, что ещё есть у ФСБ.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.