Re[10]: Ну что я могу сказать.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 14.08.16 18:51
Оценка:
A>Ты путаешь ФСБ и СБУ, это ваши трубят о каждом походе в туалет. ФСБ дозировано выдаёт информацию, из-за чего украинцы уже несколько раз попали впросак. Сначала все, в том числе и родственники, в один голос утверждали, что Панова выкрали чуть ли не из дома. ФСБ в ответ опубликовало данные, что он сам въехал на территорию Крыма. Потом заявляли, что все задержанные — патриоты Украины. ФСБ в ответ выдала вам уголовника, который давно уже живёт в России, и работал за деньги. Вас имеют по-полной. При этом до сих пор не были показаны те, кто непосредственно прорывался в Крым. И это нервирует украинцев, вы не знаете, что ещё есть у ФСБ.

Ты забываешь об одном: если предположить, что посылало СБУ они-то точно должны знать кого посылали и куда
Re[10]: Ну что я могу сказать.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 14.08.16 18:51
Оценка:
E>Это если вся история -- голимый PR. Если это РЕАЛЬНОЕ расследование, то имеем, что имеем...
E>Ты лучше скажи, кто бы мог с территории Украины поддержку огнём обеспечить так, что его не сдают теперь?

Я тебе скажу точно: в плену говорят даже немые.
Re[14]: Ну что я могу сказать.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 14.08.16 18:54
Оценка:
A>Твой план становится всё сложнее и сложнее.

Для тебя — да, но увы: Россия не царство эльфов, скорее наоборот. Поэтому достать всё, что угодно можно
Re[12]: Ну что я могу сказать.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 14.08.16 18:55
Оценка: :)))
W>Ты в РФ попробуй. Тебе даже встречу назначат, и калаш привезут, а заодно и браслеты. РФ не Украина

Так Крым Украина и есть
Re[10]: Ну что я могу сказать.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 14.08.16 18:56
Оценка: :)
J>Израильские спецслужбы заморачиваются с провозом оружия для спецопераций по убиранию террористов, а у тебя все фантазии о каких-то могучих суперменах в голове...

Я знаю людей, которые могут найти оружие буквально в поле
Re[8]: Ну что я могу сказать.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 14.08.16 18:57
Оценка: +1 :)
LB>Переехали границу, сделали, исполнили => террористы => по базам террористов на родине хероев наносятся точечные удары до просветления (еще перед этим можно будет в ООН пробиркой потрясти, как это делают все приличные люди).

ТОлько ты забыл об одном: Крым — территория Украины, соответственно Украина имеет право на силовое освобождение от российских оккупантов
Re[8]: Абстрактное мышние - штука тонкая...
От: VovkaMorkovka  
Дата: 14.08.16 18:58
Оценка:
E>Тут что-то не так, как Славянск удерживать, так хватит одного реконструктора-аналитика из ФСБ с тремя десятками гражданских, а как бомбу куда заложить, так тока спецназ, да...

Бинго, сэр. О чём тебе и говорю: воевали "отпускники".
Re[5]: Ну что я могу сказать.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 14.08.16 18:59
Оценка:
A>Никаких предположений?

Абсолютно
Re[3]: Ну что я могу сказать.
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 14.08.16 18:59
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:


VM>>Простите, но таких людей нанимают в "шпиёны-диверсанты" с целью засыпаться. Вообще, мне это кажется глупой провокацией: нашли нескольких несчастных идиотов, дали им денег. Те изобразили страшных джихадов.


VM>Так что извините, мне кажется здесь более вероятна российская провокация: ну не бывает таких вот "десантников".


Какая страна, Вольдемар, такие и десантники. Не плати налоги и дальше
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[10]: Ну что я могу сказать.
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 14.08.16 19:02
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:


VM>>Что касается "дороже", так цель какая: меньше потратить, или таки диверсия?

P>Судя по всему стоимость обсуждаемой операции для организаторов (или исполнителей ) имела значение. А еще есть время.

У меня есть версия, что те, кто должен был реализовывать этот госзаказ, бабло распилили, а выполнение отдали на аутсорс "студентам"
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[15]: Ну что я могу сказать.
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 14.08.16 19:05
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

E>>IMHO, в 90% действий властей и "активистов" Украины нет смысла...

E>>Чем этот случай отличается?

VM>Это только твое мнение


Т.е ты видишь в действиях влады некий смысл? Так может и в этой акции был тайный смысл, просто ты его не увидел?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[12]: Ну что я могу сказать.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 14.08.16 19:08
Оценка: :)
A>Ну, вот не надо. Я помню твою попытку с камерами. Нравится, когда в собственное дерьмо макают?

Поясни? Я на основании данных с камер заявляю: заполнены только пафосные места типа Ялты
Re[11]: Ну что я могу сказать.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 14.08.16 19:08
Оценка:
M>У меня есть версия, что те, кто должен был реализовывать этот госзаказ, бабло распилили, а выполнение отдали на аутсорс "студентам"

Не выгодно, репутация падает.
Re[16]: Ну что я могу сказать.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 14.08.16 19:09
Оценка:
M>Т.е ты видишь в действиях влады некий смысл? Так может и в этой акции был тайный смысл, просто ты его не увидел?

Да нет, в действии российских властей смысл очень явный — отмежеваться от минского процесса.
Re[11]: Ну что я могу сказать.
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 14.08.16 19:09
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Ты забываешь об одном: если предположить, что посылало СБУ они-то точно должны знать кого посылали и куда


1) Поэтому и дергаются, так как не знаю, кого еще поймали, что еще известно. 2) не факт, что они точно знают, что и куда у них
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[8]: Абстрактное мышние - штука тонкая...
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 14.08.16 19:11
Оценка: :))
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

P>>Логично он пишет. Исходя из предположения, что террористы по его мнению должны служить в спецподразделениях военной разведки ВСУ, а это же в любом случае десантники.


E>Тут что-то не так, как Славянск удерживать, так хватит одного реконструктора-аналитика из ФСБ с тремя десятками гражданских, а как бомбу куда заложить, так тока спецназ, да...


Всё логично. Реконструктор — аналитик ФСБ был российский, а спецназ — украинский
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[4]: Ну что я могу сказать.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 14.08.16 19:15
Оценка: :)
M>Какая страна, Вольдемар, такие и десантники. Не плати налоги и дальше

Десантники замечательные, см выше: знаком я с ними.
Re[12]: Ну что я могу сказать.
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 14.08.16 19:16
Оценка: +2
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

M>>У меня есть версия, что те, кто должен был реализовывать этот госзаказ, бабло распилили, а выполнение отдали на аутсорс "студентам"


VM>Не выгодно, репутация падает.


У ваших там у всех репутация падает стремительным домкратом уже третий год, что не мешает делать бабло. Репутация — она вообще такая штука, которая нужна, если планируешь задержатся где-то надолго. А если цель — быстро хапнуть бабла и свалить, то лучше меня тебе Арсений Петрович наверно расскажет
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[17]: Ну что я могу сказать.
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 14.08.16 19:18
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

M>>Т.е ты видишь в действиях влады некий смысл? Так может и в этой акции был тайный смысл, просто ты его не увидел?


VM>Да нет, в действии российских властей смысл очень явный — отмежеваться от минского процесса.


Зачем отмежовываться, когда можно на него просто забить, как ваш презик?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[9]: Ну что я могу сказать.
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 14.08.16 19:21
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

LB>>Переехали границу, сделали, исполнили => террористы => по базам террористов на родине хероев наносятся точечные удары до просветления (еще перед этим можно будет в ООН пробиркой потрясти, как это делают все приличные люди).


VM>ТОлько ты забыл об одном: Крым — территория Украины, соответственно Украина имеет право на силовое освобождение от российских оккупантов


Крым — территория России, от два года как оккупантов освободили. Кстати, на редкость мирно. И терроризм — это не "силовое освобождение"
Маньяк Робокряк колесит по городу
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.