Пути развития ситуации на Донбассе
От: VovkaMorkovka  
Дата: 06.08.16 16:23
Оценка: :))) :))) :)))
Из того, что я вижу ситуация патовая: возвращение Донбасса на условиях Москвы не устраивает Украинское правительство, с другой стороны, украинские условия не устраивают Россию. При этом отказ от помощи так называемым республикам для российской стороны невозможен по репутационным соображениям, с другой стороны сколько нибудь масштабное наступление со стороны террористов приведёт к автоматическому усилению санкций, а они кусаются.
Но ведь война не может длиться вечно. Сам по себе Донбасс тоже не сможет существовать — в России продукции Донбасса не нужно, своя есть. В другие страны не продать из за санкций.

Так кто что думает?
Отредактировано 06.08.2016 16:32 VovkaMorkovka . Предыдущая версия .
Re: Пути развития ситуации на Донбассе
От: rFLY  
Дата: 06.08.16 16:31
Оценка: 1 (1) +11 :)
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Из того, что я вижу ситуация патовая: возвращение Донбасса на условиях Москвы не устраивает Украинское правительство, с другой стороны, украинские условия не устраивают Россию. При этом отказ от помощи так называемым республикам для российской стороны невозможен по репутационным соображениям, с другой стороны сколько нибудь масштабное наступление со стороны террористов приведёт к автоматическому усилению санкций, а они кусаются.

VM>Но ведь война не может длиться вечно.

VM>Так кто что думает?


Я думаю что ты перегрелся. Нам GhostCoders объяснил что Москва и Россия тут не причем — это внутреннее дело Украины. Так что к чему ты приплетаешь сюда Россию непонятно. Но ты прав, ситуация тупиковая, так как ты и подобные тебе считают жителей Донбасса не согражданами, а террористами.
Re: Пути развития ситуации на Донбассе
От: DEMON HOOD  
Дата: 06.08.16 16:32
Оценка: +1 :))
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Но ведь война не может длиться вечно.

VM>Так кто что думает?

я думаю что скоро украинцы закончатся и безхозную землю можно будет забирать себе
Re[2]: Пути развития ситуации на Донбассе
От: VovkaMorkovka  
Дата: 06.08.16 16:34
Оценка: +2 -8 :))) :)
FLY>Я думаю что ты перегрелся. Нам GhostCoders объяснил что Москва и Россия тут не причем — это внутреннее дело Украины. Так что к чему ты приплетаешь сюда Россию непонятно.

Потому, что правительство РФ посылает на Донбасс войска и оружие

FLY>Но ты прав, ситуация тупиковая, так как ты и подобные тебе считают жителей Донбасса не согражданами, а террористами.


Жителей нет, террористов да. Воюешь против Украины за ДЛНР — террорист
Re[2]: Пути развития ситуации на Донбассе
От: VovkaMorkovka  
Дата: 06.08.16 16:34
Оценка:
DH>я думаю что скоро украинцы закончатся и безхозную землю можно будет забирать себе

Как думаешь, сколько при этом ихтамнетов сдохнет?
Re[3]: Пути развития ситуации на Донбассе
От: DEMON HOOD  
Дата: 06.08.16 16:38
Оценка: +6 :)
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

DH>>я думаю что скоро украинцы закончатся и безхозную землю можно будет забирать себе


VM>Как думаешь, сколько при этом ихтамнетов сдохнет?


ноль.
Re[3]: Пути развития ситуации на Донбассе
От: rFLY  
Дата: 06.08.16 16:39
Оценка: +1
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Как думаешь, сколько при этом ихтамнетов сдохнет?

А это ты можешь у своего правительства спросить, которое созналось что ихтамнетов действительно там нет.
Re[4]: Пути развития ситуации на Донбассе
От: VovkaMorkovka  
Дата: 06.08.16 16:41
Оценка: +1 -1
FLY>А это ты можешь у своего правительства спросить, которое созналось что ихтамнетов действительно там нет.

Да ну, когда это?
Re[4]: Пути развития ситуации на Донбассе
От: VovkaMorkovka  
Дата: 06.08.16 16:41
Оценка:
DH>ноль.

Доказательства в студию.
Re[5]: Пути развития ситуации на Донбассе
От: rFLY  
Дата: 06.08.16 16:42
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

FLY>>А это ты можешь у своего правительства спросить, которое созналось что ихтамнетов действительно там нет.

VM>Да ну, когда это?
Да вот, недавно
Re[5]: Пути развития ситуации на Донбассе
От: DEMON HOOD  
Дата: 06.08.16 16:43
Оценка: +4
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

DH>>ноль.


VM>Доказательства в студию.


доказательства чего?
Re[6]: Пути развития ситуации на Донбассе
От: VovkaMorkovka  
Дата: 06.08.16 16:44
Оценка: -1 :))) :))) :))) :))) :))) :)))
DH>доказательства чего?

Российское правительство врёт, всегда врёт. Приведи доказательство, что оно не врёт.
Re[6]: Пути развития ситуации на Донбассе
От: VovkaMorkovka  
Дата: 06.08.16 16:45
Оценка: +2
FLY>Да вот, недавно

"один депутат заявил" и "правительство признало" — разные вещи
Re: Пути развития ситуации на Донбассе
От: Васисуалий Пупкиндт Россия  
Дата: 06.08.16 16:46
Оценка: 1 (1) +5 -1 :)))
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Так кто что думает?


Чтобы решить проблему необходима смена украинской власти. Те что рулят сейчас ее решить не смогут физически.

Минимальный набор требований к новому начальству мог бы быть такой:
— Отказ от курса на "евроинтеграцию любой ценой" и внеблоковость.
— Прекращение истерики в обществе, борьба с радикалами, разоружение всяких "добровольческих батальонов" и прочих незаконных формирований.
— Формирование полноценных государственных органов безопасности для прекращения хаоса, в том числе для борьбы с коррупцией.
— Начало работы над ошибками в экономике. Отказ от пути в кредитную яму. Восстановление экономического сотрудничества с РФ и другими странами там где это еще возможно.
— Выполнение минских соглашений и отказ от попыток силового решения проблемы.
▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬
Мы — то, во что верим.
Re[7]: Пути развития ситуации на Донбассе
От: DEMON HOOD  
Дата: 06.08.16 16:47
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

DH>>доказательства чего?


VM>Российское правительство врёт, всегда врёт. Приведи доказательство, что оно не врёт.


Причем здесь правительство РФ?
Re[7]: Пути развития ситуации на Донбассе
От: Ops Россия  
Дата: 06.08.16 16:48
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>"один депутат заявил" и "правительство признало" — разные вещи


Ну так если у тебя другие сведения, помоги этому депутату с доказательствами, раз СБУ не может. Це ж перемога получится.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[3]: Пути развития ситуации на Донбассе
От: Lazy Bear Канада  
Дата: 06.08.16 16:58
Оценка: 3 (2) +16 -1
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

FLY>>Я думаю что ты перегрелся. Нам GhostCoders объяснил что Москва и Россия тут не причем — это внутреннее дело Украины. Так что к чему ты приплетаешь сюда Россию непонятно.


VM>Потому, что правительство РФ посылает на Донбасс войска и оружие


Не войска, а инструкторов. Реальный пример и результаты посылания войск см., например, в Сирии.
Аналогично Запад посылает Киеву оружие и инструкторов. Почему это делают и те и другие? Потому что могут.

FLY>>Но ты прав, ситуация тупиковая, так как ты и подобные тебе считают жителей Донбасса не согражданами, а террористами.


VM>Жителей нет, террористов да. Воюешь против Украины за ДЛНР — террорист


Можно еще сказать, что *НР воюют с террористами, захватившими остальную территорию Украины.
Re[8]: Пути развития ситуации на Донбассе
От: VovkaMorkovka  
Дата: 06.08.16 17:14
Оценка: :)
Ops>Ну так если у тебя другие сведения, помоги этому депутату с доказательствами, раз СБУ не может. Це ж перемога получится.

Вообще-то помог ему Гиркин, который Стрелков. Он признался в интервью, что "отпускники" таки были. Врет, зачем? это же ему очень не выгодно, признавать факт наличия российских войск на Донбассе
Re[2]: Пути развития ситуации на Донбассе
От: VovkaMorkovka  
Дата: 06.08.16 17:18
Оценка: -1
ВП>- Отказ от курса на "евроинтеграцию любой ценой" и внеблоковость.

НАТО это как раз хорошо.
ВП>- Прекращение истерики в обществе, борьба с радикалами, разоружение всяких "добровольческих батальонов" и прочих незаконных формирований.

А ихтамнетов кто убивать будет?
ВП>- Формирование полноценных государственных органов безопасности для прекращения хаоса, в том числе для борьбы с коррупцией.

Вот это "борьба с коррупцией "должно быть главным
ВП>- Начало работы над ошибками в экономике. Отказ от пути в кредитную яму.
Это правильно

Восстановление экономического сотрудничества с РФ и другими странами там где это еще возможно.

Зачем?

ВП>- Выполнение минских соглашений и отказ от попыток силового решения проблемы.


Ты карту видел? Решить проблему силой попросту не могут.
Re[9]: Пути развития ситуации на Донбассе
От: Ops Россия  
Дата: 06.08.16 17:19
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Вообще-то помог ему Гиркин, который Стрелков. Он признался в интервью, что "отпускники" таки были. Врет, зачем? это же ему очень не выгодно, признавать факт наличия российских войск на Донбассе


Это все слова. Где доказательства?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.