Re[13]: Пути развития ситуации на Донбассе
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 07.08.16 09:17
Оценка: +3
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>СССР тоталитарное государство. Его восстанавливать ни в коем случае не надо. Экономическое пространство с соседями и без политики — да. Таможенный союз не подходит потому, что нужно принять правила самого большого его члена — России. Принять идеологию


Приведи цитату из договора, где говорится об идеологии.
Re[14]: Пути развития ситуации на Донбассе
От: Васисуалий Пупкиндт Россия  
Дата: 07.08.16 09:47
Оценка: +2 :)
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>Приведи цитату из договора, где говорится об идеологии.


Издеваешься что-ли, они договоры не читают никогда. Большинство же на майдане скакало за подписание договора о евроассоциации потому что думали там речь идет о присоединении к ЕС
Самое удивительное что до сих пор есть овощи, которые думают что у их страны есть какой-то выбор.
А выбора давно нет. То что раньше доставалось от РФ без всяких сложностей или вообще за так теперь будет недоступно. Даже после того как там поменяется власть чтобы что-то получить придется переплачивать, глотать свою спесь, ползать на коленях, сосать лапу на коврике у входа. И лапу это еще в лучшем случае. Поставили все на черное, а выпало зеро. И поделом, ибо не фиг играть в азартные игры на последние штаны.
▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬
Мы — то, во что верим.
Re[2]: Пути развития ситуации на Донбассе
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 07.08.16 10:21
Оценка:
Здравствуйте, GlebZ, Вы писали:

GZ>Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:


GZ>Уже поздно что-то думать. ДЛНР — это уже Приднестровье. Территория без будущего живущего за счет РФ.


ПМР за счет РФ живет?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[7]: Пути развития ситуации на Донбассе
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 07.08.16 10:32
Оценка: +4
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

FLY>>Да вот, недавно


VM>"один депутат заявил" и "правительство признало" — разные вещи

Странно, слов Гиркина тебе достаточно для доказательств, а слов депутата нет. Иди, что ли, логику поучи.
github.com/dmitrigrigoriev/
Re[3]: Пути развития ситуации на Донбассе
От: GlebZ Россия  
Дата: 07.08.16 11:25
Оценка: -2
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>ПМР за счет РФ живет?

Тебя что-то удивляет?
Re[13]: Пути развития ситуации на Донбассе
От: MasterZiv СССР  
Дата: 07.08.16 11:29
Оценка: +1
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>СССР тоталитарное государство.


Тебе кто это сказал-то ?
Сам небось и в детсад -то ещё не ходил в то время, а скорее всего только в мечтах родителей существовал...
Re[13]: Идеология Таможенного союза
От: Lazy Bear Канада  
Дата: 07.08.16 14:09
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

DH>>Вывод? Надо восстановить СССР — а то вот эти все мелкие части создают оч много неудобств...


VM>СССР тоталитарное государство. Его восстанавливать ни в коем случае не надо. Экономическое пространство с соседями и без политики — да. Таможенный союз не подходит потому, что нужно принять правила самого большого его члена — России. Принять идеологию




Вообще-то ТС создавался для взаимовыгодного сотрудничества между его участниками.
Поэтому у меня к тебе очень сложный вопрос: какая такая российская идеология обязательна к принятию в ТС и как ее внедрили, например, в Белоруссии и Казахстане, а так же какие такие свои правила Россия заставила принять других участников ТС?
Re[3]: Пути развития ситуации на Донбассе
От: Erop Россия  
Дата: 07.08.16 14:27
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Как думаешь, сколько при этом ихтамнетов сдохнет?

Примерно столько же, сколько уже? Человек 10?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[3]: Пути развития ситуации на Донбассе
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 07.08.16 14:32
Оценка: :)
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Как думаешь, сколько при этом ихтамнетов сдохнет?

Дохнут терминаторы и прочие скоты из тербатов. Сколько их в скотомогильники уже закопали? На домбасе проводят очищение Украины от бандерлогов, что более важно для сохранения ридной неньки, чем все указы бандюгов из рады.
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re: Пути развития ситуации на Донбассе
От: rg45 СССР  
Дата: 07.08.16 14:37
Оценка: 3 (1) +7
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Так кто что думает?


Я думаю, наилучшим для Донбасса было бы чтоб разные ЦЕНЗУРА не поддерживали цветные перевороты в своей стране. Но что толку теперь об этом говорить, что мог, ты уже сделал.
--
Отредактировано 09.08.2016 1:07 VladD2 . Предыдущая версия .
Re[11]: Пути развития ситуации на Донбассе
От: Dair Россия  
Дата: 07.08.16 14:39
Оценка: +3
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Ну вот смотри, официальный представитель некой организации добровольно признаёт истинными факты выставляющие организацию в дурном свете. Что это, если не доказательство? Получается, если Путин завтра скажет "да, на Донбассе таки есть российские войска" ты тоже скажешь, мол это не доказательства?


Ну вот и официальный представитель украинского законодательного органа власти, Верховного Совета, заявил, что доказательств никаких не существует.

Ты веришь какому-то россиянину-террористу или депутату Верховного Совета своей страны, я не понимаю?
Re[5]: Пути развития ситуации на Донбассе
От: Erop Россия  
Дата: 07.08.16 14:40
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Причина в том, что Путин очень-очень хочет восстановить российскую империю и тащит другие страны в неё насильно.


Ну да, вот и в Гельсингфорсе уже можно рублями расплачиваться...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[2]: Пути развития ситуации на Донбассе
От: Erop Россия  
Дата: 07.08.16 14:51
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>1. К власти на Украине приходят адекватные про-украинские(!) люди: переговоры, амнистия, федерализация, ЛДНР возвращается в правовое поле Украины.

Б>2. Упоротые правят ещё достаточно долго: население нищает окончательно, крупные предприятия останавливаются, в итоге Украина разваливается на части, которые подбирают соседи либо превращаются в маленькие государства типа Молдовы.

3. По нехорошей традиции прошлых лет, во время ОИ 2016 ВСУ предпринимает попытку повоевать, которая заканчивается где-то в районе улицы Грушевского...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re: Пути развития ситуации на Донбассе
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 07.08.16 14:52
Оценка: +3 :)
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Из того, что я вижу


из того, что я вижу, ты не видишь ничего дальше своего носа
социализм или варварство
Re[6]: Пути развития ситуации на Донбассе
От: Erop Россия  
Дата: 07.08.16 14:55
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

VM>>Причина в том, что Путин очень-очень хочет восстановить Российскую Империю и тащит другие страны в неё насильно.


M>Белоруссия, Казахстан, Узбекистан, Туркменистан, Таджикистан, Киргизия и прочие смотрят на тебя с недоумением

Польша, Эстония, Финляндия...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[13]: Пути развития ситуации на Донбассе
От: Erop Россия  
Дата: 07.08.16 14:59
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>СССР тоталитарное государство. Его восстанавливать ни в коем случае не надо. Экономическое пространство с соседями и без политики — да. Таможенный союз не подходит потому, что нужно принять правила самого большого его члена — России. Принять идеологию


А в чём состоит эта идеология?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[13]: Пути развития ситуации на Донбассе
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 07.08.16 15:10
Оценка: +2
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Таможенный союз не подходит потому, что нужно принять правила самого большого его члена — России.


Так в ЕС примерно те же правила, но вас это не смущает.
Re[4]: Пути развития ситуации на Донбассе
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 07.08.16 15:58
Оценка: +1
Здравствуйте, GlebZ, Вы писали:

M>>ПМР за счет РФ живет?

GZ>Тебя что-то удивляет?

Да нет, просто хотелось бы доказательств сего утверждения
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[7]: Пути развития ситуации на Донбассе
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 07.08.16 16:00
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

VM>>>Причина в том, что Путин очень-очень хочет восстановить Российскую Империю и тащит другие страны в неё насильно.


M>>Белоруссия, Казахстан, Узбекистан, Туркменистан, Таджикистан, Киргизия и прочие смотрят на тебя с недоумением

E>Польша, Эстония, Финляндия...

А этих мучают похожие комплексы, что и украинцев. Насчет Финляндии не очень уверен, у них если и есть такая истерия, имхо на порядки меньше
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[8]: Пути развития ситуации на Донбассе
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 07.08.16 16:35
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

E>>Польша, Эстония, Финляндия...

M>А этих мучают похожие комплексы, что и украинцев. Насчет Финляндии не очень уверен, у них если и есть такая истерия, имхо на порядки меньше
Просто в первой половине прошлого века фины несколько раз огребли и теперь сидят тихо.
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.