Re[4]: Это какой-то звездец...
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 11.01.14 09:48
Оценка:
Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:

K>>Все выехали вна Украину

Р>Фигушки, в Украину программисты (судя по состоянию местного IT) так и не прибыли. По пути потерялись?

Чёрная дыра какая-то: сначала наши танки, потом спецназ, теперь и программисты пропали.
Re[3]: Франция предложила сделать русский язык официальным
От: Ops Россия  
Дата: 11.01.14 09:59
Оценка:
Здравствуйте, Alyash77, Вы писали:

A>украинфоб? Тупые шутки о соседях тебе самому не надоели?

A>ЗЫ: можешь даже забанить себя по честному за "Возбуждение ненависти", если честности хватит.

Уже бомбит
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[7]: Франция предложила сделать русский язык официальным
От: Ops Россия  
Дата: 11.01.14 10:01
Оценка:
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

C>Справедливости ради, украинский язык учится в режиме "только для чтения" достаточно быстро.


Я половину слов не понимаю. Зато на слух влет — хватило недели общения.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[2]: Франция предложила сделать русский язык официальным
От: bt  
Дата: 11.01.14 10:04
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:



VD>Офигели что ли? Это же миллионы жертв будет. Всю Западную Украину и пол Киева от батхерта на мелкие клочки разорвет.


Такой русский язык нам не нужен.
Re[4]: Франция предложила сделать русский язык официальным
От: bt  
Дата: 11.01.14 10:06
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:



A>А на Украине сейчас творится трескучий маразм.

A>Для ПОЛОВИНЫ населения русский является родным языком.
A>И не имеет статуса официального.

ЗАКОН УКРАИНЫ Об основах государственной языковой политики от 6 ноября 2012 года № 5475-VI.
Re[2]: Это какой-то звездец...
От: Ops Россия  
Дата: 11.01.14 10:10
Оценка:
Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:

Р>Ребят, вы серьезно???


Р>Какой-то журналист на латвийском сайте опубликовал "новость" о том, что какая-то мелкая организация непонятно где намерена начать (только начать!!!) собирать подписи, а в заголовке уже говорится про решение государства Франции???


Р>Я вообще, где нахожусть? Тут хоть один программист присутствует???


Ты во флеймовом разделе находишься
здесь
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[3]: Франция предложила сделать русский язык официальным
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 11.01.14 10:13
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

Q>>Зато в России в прошлом году французский язык исключили из списка языков, изучаемых в школах.


A>Чаво?!


Да-да. У нас в соседней школе из-за этого сократили учительницу французского, а до этого в некоторых классах изучали французский как второй язык. Теперь отменили.
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[6]: Франция предложила сделать русский язык официальным
От: 3V Россия  
Дата: 11.01.14 10:22
Оценка:
Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:

Р>Ребят, вы серьезно???

Р>Какой-то журналист на латвийском сайте опубликовал "новость" о том, что какая-то мелкая организация непонятно где намерена начать (только начать!!!) собирать подписи, а в заголовке уже говорится про решение государства Франции???
Р>Я вообще, где нахожусть? Тут хоть один программист присутствует???

Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Нафига в Европе русский делают официальным?


Re[5]: Это какой-то звездец...
От: ZOI4  
Дата: 11.01.14 10:23
Оценка:
Здравствуйте, biochemist, Вы писали:

ZOI>>Ага. Особенно хорошо это видно, если посмотреть сколько осмысленных сообщений в профессиональных разделах форума у некоторых завсегдатаев "политики"

B>Ты про себя?

Хм, бездоказательное лживое утверждение, которое легко проверить. Как это типично для сторонников власти жуликов и воров.
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[7]: Франция предложила сделать русский язык официальным
От: alpha21264 СССР  
Дата: 11.01.14 10:26
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

V>Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:


A>>Нафига в Европе русский делают официальным?

V>Пишу уж сразу сделали и еще 100500 лет назад )))))
V>А так понимаю, что ты в Азии обитаешь и не в курсе, что большая часть РФ находится в Европе.

Может не будем конфу флудом засорять?

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[2]: Франция предложила сделать русский язык официальным
От: L.Long  
Дата: 11.01.14 10:26
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Офигели что ли? Это же миллионы жертв будет. Всю Западную Украину и пол Киева от батхерта на мелкие клочки разорвет.


Ты забыл целую Польшу.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[5]: Франция предложила сделать русский язык официальным
От: alpha21264 СССР  
Дата: 11.01.14 10:30
Оценка:
Здравствуйте, bt, Вы писали:

bt>Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:




A>>А на Украине сейчас творится трескучий маразм.

A>>Для ПОЛОВИНЫ населения русский является родным языком.
A>>И не имеет статуса официального.

bt>ЗАКОН УКРАИНЫ Об основах государственной языковой политики от 6 ноября 2012 года № 5475-VI.


Чего закон Украины? Ты сам его читал прежде чем запостить?

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[4]: Франция предложила сделать русский язык официальным
От: L.Long  
Дата: 11.01.14 10:40
Оценка:
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:


Q>>>Зато в России в прошлом году французский язык исключили из списка языков, изучаемых в школах.


A>>Чаво?!


Q>Да-да. У нас в соседней школе из-за этого сократили учительницу французского, а до этого в некоторых классах изучали французский как второй язык. Теперь отменили.


То есть "в одной школе отменили французский как второй иностранный" у qwertyuiop означает "французский язык исключили из списка языков, изучаемых в школах". Ты уверенно догоняешь Siberia2 по правдивости сообщений, молодец.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re: Франция предложила сделать русский язык официальным
От: Артeм Австралия жж
Дата: 11.01.14 10:45
Оценка: +1
Здравствуйте, rttrtt, Вы писали:

R>http://baltijalv.lv/news/read/21879


Там ссылка на первоисточник- некий политикус.ру. Первые же заголовки на политикусе доставляют веселье, вот прям диагноз в названии темы: http://politikus.ru/events/10826-balkanskie-parady-sodomitov-razvlechenie-i-politika.html
Re[5]: Франция предложила сделать русский язык официальным
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 11.01.14 10:47
Оценка: :)
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

Q>>Да-да. У нас в соседней школе из-за этого сократили учительницу французского, а до этого в некоторых классах изучали французский как второй язык. Теперь отменили.


LL>То есть "в одной школе отменили французский как второй иностранный" у qwertyuiop означает


Лонг, не надо паясничать. Я кажется ясно написал: "из-за этого сократили учительницу французского". Я с ней разговаривал и она мне объяснила почему ее сократили. На всякий случай (а о тут многие любят вольно интерпретировать любые высказывания) уточню: это разумеется не означает, что в России запрещено изучение французского.
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[6]: Франция предложила сделать русский язык официальным
От: bt  
Дата: 11.01.14 10:53
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:


bt>>ЗАКОН УКРАИНЫ Об основах государственной языковой политики от 6 ноября 2012 года № 5475-VI.


A>Чего закон Украины? Ты сам его читал прежде чем запостить?


Читал.
Видел результаты его принятия.
Re[3]: Франция предложила сделать русский язык официальным
От: Vzhyk  
Дата: 11.01.14 11:27
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Ты забыл целую Польшу.

Немецкие и русские танки решат вопрос.
Re[6]: Франция предложила сделать русский язык официальным
От: L.Long  
Дата: 11.01.14 11:41
Оценка: +1
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>Здравствуйте, L.Long, Вы писали:


Q>>>Да-да. У нас в соседней школе из-за этого сократили учительницу французского, а до этого в некоторых классах изучали французский как второй язык. Теперь отменили.


LL>>То есть "в одной школе отменили французский как второй иностранный" у qwertyuiop означает


Q>Лонг, не надо паясничать. Я кажется ясно написал: "из-за этого сократили учительницу французского". Я с ней разговаривал и она мне объяснила почему ее сократили. На всякий случай (а о тут многие любят вольно интерпретировать любые высказывания) уточню: это разумеется не означает, что в России запрещено изучение французского.


Не надо заниматься резьбой по цитатам. Ты конкретно заявил: "в России в прошлом году французский язык исключили из списка языков, изучаемых в школах". Это сознательная ложь. Убедиться в этом очень просто, банально посмотрев в интернетах на школьные сайты. Зачем такая беспомощная и очевидная ложь нужна, я не понимаю.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[7]: Франция предложила сделать русский язык официальным
От: akasoft Россия  
Дата: 11.01.14 13:32
Оценка:
Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:

Р>Но это было бы странно, если бы в Украине был государственным русский.


И что же тут странного? Живущие на землях Малой Руси стыдятся своего языка?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 66>> SQL Express 2012
Re[2]: Франция предложила сделать русский язык официальным
От: pagid Россия  
Дата: 11.01.14 13:34
Оценка: +2
Здравствуйте, Артeм, Вы писали:

А>Там ссылка на первоисточник- некий политикус.ру. Первые же заголовки на политикусе доставляют веселье, вот прям диагноз в названии темы: http://politikus.ru/events/10826-balkanskie-parady-sodomitov-razvlechenie-i-politika.html


Но баттхёртомерка славная получилась.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.