Re[6]: А в европе так бывает?
От: Alyash77 США  
Дата: 02.01.14 02:31
Оценка:
VD>Ага. Еще один промышленный лжец появился. Тоже из Штатов, что характерно. Думает, если честного человека назвать лжецом, то все поведутся.
Ты и честность вещи несовместимые.

VD>Ты сам бы цифры посмотрел и не позорился бы. Я сказал то что есть насилуют и грабят в США гораздо больше чем у нас. Об убийствах я не говорил ничего.

И соврал в очередной раз — так как насилие и грабежи даже по штатам могут по разному регистрироваться и интерпритироваться. Потому эти пункты — не более чем фигня полнейшая. Извини, но поверить в то что при в 12 раз больше убийств и при этом в три раза меньше разбойных нападений (Россия-Герамания) может только полнейший кретин.
Re[2]: А в европе так бывает?
От: BigData  
Дата: 02.01.14 02:31
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>В европе его бы на пару суток приняли бы или просто пристрели в целях безопасности.


Ты не путай организованный кортеж и простого местного чинушу который даже мигалку со спецсигналом не включил, а борзеет.
Да, и еще в Европе никого не пристреливают ради чинуш.
Re[4]: А в европе так бывает?
От: BigData  
Дата: 02.01.14 02:35
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:


VD>Везде грабят насилуют убивают. В ваших Штатах, к примеру, насилуют и грабят в разы больше нашего.


Не соответствует действительности.
http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_countries_by_intentional_homicide_rate
Штаты в два раза более безопасны чем россия в этом плане.
Франция, Германия, почти вся европа в 10 раз безопаснее.
Се ля ви
Re[6]: А в европе так бывает?
От: BigData  
Дата: 02.01.14 02:37
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:


VD>Ты банальный лжец-провокатор. Говорить с тобой не о чем.


Ты просто боишься принять правду такой какая она есть.
Россия это уровень Парагвая и Барбадоса по преступности. Точка.
Re[11]: А в европе так бывает?
От: VladiCh  
Дата: 02.01.14 02:40
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Кстати, можно список антинародных законов у нас?


Закон о запрете усыновления американцами — абсолютно людоедский.
Я немного в теме, у меня есть как минимум двое знакомых американцев, которые усыновляли детей из России, я говорил с ними, расспрашивал какие были условия жизни у детей в России и т.п. И я знаю как они живут сейчас. Я был бы только "за", если бы эти дети могли найти усыновителей в России. Но этого же нет и близко, и за здоровыми детьми 2х-3х лет далеко не очередь стоит, что уж говорить про детей с отклонениями и более старших, у них шансов практически нет. Хорошо еще остались европейские страны пока, Италия, Испания и т.п., которым не закрыли эту процедуру.
Обоснование этого "законом Магнитского" просто показывает то, как работает голова у Путина (я думаю не стоит объяснять что инициатором подобного закона мог быть только он). И становится немного не по себе от того что страной управляет человек у которого настолько все набекрень в голове. После этого уже скажем легко можно поверить в то, что за взрывами домов в Волгодонске и Москве стоит тоже он. Просто для таких людей не существует добра или зла, они вне любой человеческой морали. Если они могут спокойно пожертвовать жизнями тысяч людей ради достижения своих целей, явно никто не будет жалеть о каких-то сотнях, погибших в результате взрывов.
Re[5]: А в европе так бывает?
От: VladiCh  
Дата: 02.01.14 02:57
Оценка:
Здравствуйте, BigData, Вы писали:

VD>>Везде грабят насилуют убивают. В ваших Штатах, к примеру, насилуют и грабят в разы больше нашего.


BD>Не соответствует действительности.

BD>http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_countries_by_intentional_homicide_rate
BD>Штаты в два раза более безопасны чем россия в этом плане.
BD>Франция, Германия, почти вся европа в 10 раз безопаснее.
BD>Се ля ви

Ты просто навнимательно прочитал. VladD2 очень предусмотрительно написал только про грабежи и изнасилования .
Убивают в Росии больше. Насчет грабежей и изнасилований если честно лень сейчас искать статистику.
Но даже если предположить что VladD2 прав, с ними проблема в том, что в России их регистрируется намного меньше чем их реально происходит.
Вот убийство — это такая штука которую очень сложно скрыть.
Их регистрируют близко к 100%.
Re[3]: А в европе так бывает?
От: Cyberax Марс  
Дата: 02.01.14 03:16
Оценка:
Здравствуйте, BigData, Вы писали:

B>>http://www.youtube.com/watch?v=R1KlgoIgst4

BD>Незачет.
BD>Две машины едут по парку на закрытую территорию какую-то.
BD>Никто ничего не нарушает, простые граждане даже и не заметили что кто-то ехал.
Это просто ты не видел что они до этого с беззащитными кенгуру сделали.
Sapienti sat!
Re[11]: А в европе так бывает?
От: Cyberax Марс  
Дата: 02.01.14 03:31
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>>>Ты занимайся честностью чиновников своей новой родины. Они тоже на членовозах не прочь прокатиться.

C>>Да ну? Покажи мне российского депутата ГД, который ездит на работу на велосипеде. Впрочем, покажи мне депутата, который вообще ездит в ГД.
VD>А зачем на велосипеде то?
Я не заметил украинских чиновников на членовозах. В Украине с мигалковым только президент с премьером и ездят. Если ты про США, то там вообще никто с мигалкой не ездит, кроме президента. А сенаторы с конгрессменами на работу чаще пешком или на велосипедах ездят.

Да что там, вице-президент Байден до начала вице-президенства в Конгресс ездил на поезде и велосипеде.

C>>Правильно! Надо защищать Коррупцию России! Коррупция России — её сила! Даёшь больше Коррупции!

VD>Ужас какой! В твоем сознании даже кортежи с коррупцией ассоциируются.
Да, это самая настоящая коррупция. В чистейшем её дистиллированном проявлении.

Допустимы только кортежи для президента, возможно ещё для первых лиц (премьер, спикеры, судьи Конституционного Суда).

C>>Можно пример антинародного закона в США?

VD>Для тебя же все законы антинародные. Вот и не выполни любой. Скажем ты тут с пеной у рта орал об антинародности закона об иностранных агентах. В Шатах есть его куда более строгий аналог. Можешь попробовать его не выполнить.
Весьма сложно. Для этого надо агентом сначала стать.

VD>Далее, как я понимаю, ПДД и КоАП для тебя тоже ведь антинародны, раз допускают кортежи. Вот попробуй в Штатах в кортеж влезть.

Так я посмотрел — за два года не видел ни одного кортежа. Там они только для президента.
Sapienti sat!
Re[10]: А в европе так бывает?
От: Cyberax Марс  
Дата: 02.01.14 03:40
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

C>>Я про другое — в России губернаторы не избираются. Выборы половины мэров уже отменены (они теперь назначаемые "сити-менеджеры"). Про рисуемые выборы Госдуры и президента и говорить нечего.

C>>Остались только выборы беззубых местных парламентов, на которых хоть кого-то выбирают.
VD>В этом весь Cyberax — лож в каждом слове и даже не малейших угрызений совести.
Что не нравится? Губернаторы в Росси пока не избираются. Выборы были, насколько я помню, только ещё в 10 округах. Везде сидят пока что назначенцы президента.
Sapienti sat!
Re[9]: А в европе так бывает?
От: Ops Россия  
Дата: 02.01.14 06:48
Оценка:
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

C>Да, я их вообще все самолично организовал


Серьезное заявление, учитывая, как ты на юмор реагируешь
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[4]: А в европе так бывает?
От: dneprq  
Дата: 02.01.14 08:39
Оценка:
Понятно.
Значит таки вы правы.
У нас я тоже периодически вижу или читаю отчеты от умников, которые пристраиваются за кортежами, и летят через сплошные, по встречке, на красный.

Кстати, у нас в ПДД таки надо останавливаться, если первая машина в кортеже имеет мигалку какого-то там цвета.
По крайней мере так было раньше.
Re[12]: А в европе так бывает?
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 02.01.14 10:45
Оценка:
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

VD>>Ужас какой! В твоем сознании даже кортежи с коррупцией ассоциируются.

C>Да, это самая настоящая коррупция. В чистейшем её дистиллированном проявлении.

Обоснуй.
Re[10]: А в европе так бывает?
От: Cyberax Марс  
Дата: 02.01.14 14:20
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

C>>Да, я их вообще все самолично организовал

Ops>Серьезное заявление, учитывая, как ты на юмор реагируешь
Да, я тут ещё в Белорусию ещё собрался заехать к нашим аутсорсерам...
Sapienti sat!
Re[13]: А в европе так бывает?
От: Cyberax Марс  
Дата: 02.01.14 14:23
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

VD>>>Ужас какой! В твоем сознании даже кортежи с коррупцией ассоциируются.

C>>Да, это самая настоящая коррупция. В чистейшем её дистиллированном проявлении.
A>Обоснуй.
Огромные государственные деньги расходуются на удовлетворение прихотей чиновников. Ни один из этих кортежей не является служебной необходимостью.

То что они расходуются по закону показывает лишь то, что коррупция залезла уже в государственное устройство.
Sapienti sat!
Re[14]: А в европе так бывает?
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 02.01.14 14:29
Оценка: +1
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

C>>>Да, это самая настоящая коррупция. В чистейшем её дистиллированном проявлении.

A>>Обоснуй.
C>Огромные государственные деньги расходуются на удовлетворение прихотей чиновников. Ни один из этих кортежей не является служебной необходимостью. То что они расходуются по закону показывает лишь то, что коррупция залезла уже в государственное устройство.

Это просто попытка выдать желаемое за действительное путём подмены понятий.
Re[8]: А в европе так бывает?
От: Cyberax Марс  
Дата: 02.01.14 14:30
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

C>>Останавливает и говорит, что я обогнал автомобиль под знаком "обгон запрещён" (знак был). При том, что я никого не обгонял вообще.

VD>У них сейчас у всех камеры в машинах. Ты это в своих выдумках учитывай, в следующий раз.
Камеры я не видел. И это было полтора года назад, если что (прошлым летом).
Sapienti sat!
Re[4]: А в европе так бывает?
От: Cyberax Марс  
Дата: 02.01.14 14:31
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

C>>В России грабят, насилуют, убивают, воруют? — "Зато в Европе есть много чего ещё!"

VD>Везде грабят насилуют убивают. В ваших Штатах, к примеру, насилуют и грабят в разы больше нашего. Но ты что-то об этом молчишь.
Не так. В США регистрируют большое насилий и грабежей. А вот убивают много меньше.
Sapienti sat!
Re[11]: А в европе так бывает?
От: Cyberax Марс  
Дата: 02.01.14 14:35
Оценка:
Здравствуйте, VladiCh, Вы писали:

VC>Пожалуйста. Конкретных законов не приведу, но налоговая система в США очень антинародна (просто пипец как).

VC>Большую часть налогов платит средний класс тогда как бедные и богатые не платят почти ничего (в процентном отношении к доходам).
VC>Я считаю это крайне антинародным. Вы мне разрешаете не платить налоги? Правда-правда?
Тут сложнее. Налоги однозначно нужны, с этим может спорить только идиот. И личные налоги для среднего класса в США вполне разумны (вообще одни из самых низких среди развитых стран).

VC>И все их можно не выполнять разумеется. Думаю что очевидно куда подобная установка приведет. Законы надо соблюдать, какие есть. Не нравятся законы — меняй законодателей. Единственный случай когда я был бы с этим согласен — это узурпация власти, диктатура без выборов и т.п.

Так это уже и произошло. Выбору в Госдуру банально нарисовали, так что у ЕС тупо карт-бланш.
Sapienti sat!
Re[7]: А в европе так бывает?
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 02.01.14 16:14
Оценка:
Здравствуйте, Alyash77, Вы писали:

A>Ты и честность вещи несовместимые.


Не тебе про честность рассуждать.

A>И соврал в очередной раз...


Скажи еще десять раз эту глупость. Глядишь сам поверишь.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[8]: А в европе так бывает?
От: Cyberax Марс  
Дата: 02.01.14 16:21
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

A>>И соврал в очередной раз...

VD>Скажи еще десять раз эту глупость. Глядишь сам поверишь.
Напиши сюда две циферки — количество убийств на человека в год для России и США.
Sapienti sat!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.