Re[8]: есть надежда, что Россия не повторит ливийский сценар
От: Тамбовский Волк Россия  
Дата: 08.11.11 12:28
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Почему в нормальных странах чиновники "наши" уже лет как 50 — т?

VM>Бред, посмотри на опыт Англии, Франции, Америки.

Ты этот опыт сам-то видел?
Re[2]: есть надежда, что Россия не повторит ливийский сценар
От: L.Long  
Дата: 08.11.11 12:33
Оценка: 7 (3) +3 -1 :))
Здравствуйте, haian, Вы писали:

H>Очень надеюсь, что таки повторит, чтобы все бывшие и нынешние гэбэшники, вояки и их лакействующие тролли, в предверии выборов заполонившие большинство интернет-сми, засунули свои "баллистической ракеты" себе туда, где им самое место.


Когда я такое читаю, мне разом представляется картинка: сбежавшие с корабля крысы стоят на причале и пищат "Ну тони же, тони, сука!"
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[12]: Оффтоп про независимость
От: Vzhyk  
Дата: 08.11.11 12:48
Оценка:
08.11.2011 14:09, ishare пишет:

> V>Чем? Крыши разные бывают. Одна, немытая, вторая чистая.

> Тем, что если тебя кто-то крышует, то независимости у тебя по
> определению нет.
Независимости от чего или от кого?
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re[3]: есть надежда, что Россия не повторит ливийский сценар
От: haian  
Дата: 08.11.11 13:54
Оценка: 3 (2) +1 -2 :)
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Здравствуйте, haian, Вы писали:


H>>Очень надеюсь, что таки повторит, чтобы все бывшие и нынешние гэбэшники, вояки и их лакействующие тролли, в предверии выборов заполонившие большинство интернет-сми, засунули свои "баллистической ракеты" себе туда, где им самое место.


LL>Когда я такое читаю, мне разом представляется картинка: сбежавшие с корабля крысы стоят на причале и пищат "Ну тони же, тони, сука!"


Когда я читаю такие комментарии, не могу не обратить внимание на одни и те же заезженные шаблоны, используемые интернет-вояками. Полагаю, они при этом представляют себя гордо стоящими у штурвала, ни как не меньше?
Хотя даже с логикой слабовато: если "сбежавшие" — крысы, то корабль все-таки утонет. Если же не утонет, то сбежавшие — не крысы.
Какая, однако богатая у вас история на фауну — и Афанасий Никитин, оказывается, крысой был, и Петр Первый, пока по Голландиям и Англиям ездил. Что уж говрить о Сикорском, Аверченко, Бунине и тысячах тех, кто не захотел строить справедливейшую империю. Вы, несомненно, умней и отважней всех их вместе взятых.
Re[12]: Оффтоп про независимость
От: haian  
Дата: 08.11.11 14:25
Оценка:
Здравствуйте, ishare, Вы писали:

I>Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:


V>>07.11.2011 7:46, ishare пишет:


>>> Меня всегда удивляли страны, которые под независимостью понимают смену

>>> "крыши"
V>>Чем? Крыши разные бывают. Одна, немытая, вторая чистая.
I>Тем, что если тебя кто-то крышует, то независимости у тебя по определению нет.

Независимости твоей лично, или осевшего во власти избираемого-пожизненно?
Не надо говорить про независимость территории — это бессмыслица. Говорите о конкретных, населяющих эту территорию людях.
Нормальный, так называемый "простой человек" подчиняется власти, которая закрепилась на его территории. У тех же прибалтов, как и у большинства европейцев, есть возможность менять тех, кого они временно наделили властью. А у россиян есть возможность избежать перевыбора ввп? Поэтому, похоже, срабатывает старое правило при неизбежном — приходится расслабляться, чтобы постараться получить удовольствие. Расслаблению помогают описания и фотографии ракет и военной формы.
Как распад Австро-Венгерской империи повлек за собой шлейф европейских войн и революций 20 века, как распад Британской империи вызвал парад суверенитетов по всему миру и последовавших (и продолжающихся) за ними войн, так и текущий распад Российской империи неизбежно сопровождается и будет сопровождаться конфликтами не только по ее периметру, но и во всех местах, где оказывалась "братская помощь". Именно эти конфликты и представляют собой борьбу за независимость. А все остальное — упомянутое выше расслабление, как бы вы себя при этом ни обманывали.
Те, кто не согласен, чтобы его использовали, уезжает. Посмотрите на объем за этот год вывезенного из России капитала, и сравните с цифрами за прошлые годы.
Re[4]: есть надежда, что Россия не повторит ливийский сценар
От: L.Long  
Дата: 08.11.11 14:41
Оценка: 7 (4) +7 -1
Здравствуйте, haian, Вы писали:

H>>>Очень надеюсь, что таки повторит, чтобы все бывшие и нынешние гэбэшники, вояки и их лакействующие тролли, в предверии выборов заполонившие большинство интернет-сми, засунули свои "баллистической ракеты" себе туда, где им самое место.


LL>>Когда я такое читаю, мне разом представляется картинка: сбежавшие с корабля крысы стоят на причале и пищат "Ну тони же, тони, сука!"


H> Когда я читаю такие комментарии, не могу не обратить внимание на одни и те же заезженные шаблоны, используемые интернет-вояками. Полагаю, они при этом представляют себя гордо стоящими у штурвала, ни как не меньше?

H>Хотя даже с логикой слабовато: если "сбежавшие" — крысы, то корабль все-таки утонет. Если же не утонет, то сбежавшие — не крысы.
H>Какая, однако богатая у вас история на фауну — и Афанасий Никитин, оказывается, крысой был, и Петр Первый, пока по Голландиям и Англиям ездил. Что уж говрить о Сикорском, Аверченко, Бунине и тысячах тех, кто не захотел строить справедливейшую империю. Вы, несомненно, умней и отважней всех их вместе взятых.

Не вам примазываться к этим именам. У этих людей были веские причины для отъезда, и они вернулись бы (и многие вернулись), будь у них возможность. Никто из перечисленных вами людей и в страшном сне не сказал бы, в отличие от вас "я хочу, чтобы Россия была уничтожена внешними врагами, как Ливия". За крайне редким исключением, никто из них, например, не встал на сторону Гитлера в ВОВ.
У вас же причина только одна — деньги. И вот за это никто не осуждал бы вас, это нормальный мотив, РФ — не самая богатая на свете страна, — если бы вы столь самозабвенно не пытались лить говно на свою бывшую родину и не выплескивали бы с таким нетерпением свою ненависть к ее народу. Вот поэтому они — вынужденные эмигранты, а такие как вы — простые предатели. Власовцы.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[5]: есть надежда, что Россия не повторит ливийский сценар
От: haian  
Дата: 08.11.11 15:14
Оценка: 2 (1) +2 -3
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Не вам примазываться к этим именам. У этих людей были веские причины для отъезда, и они вернулись бы (и многие вернулись), будь у них возможность. Никто из перечисленных вами людей и в страшном сне не сказал бы, в отличие от вас "я хочу, чтобы Россия была уничтожена внешними врагами, как Ливия". За крайне редким исключением, никто из них, например, не встал на сторону Гитлера в ВОВ.


Начнем с того, что слава Богу не вам решать, куда какие имена вносить.
"многие вернулись" — не многие, причем практически все вернувшиеся были уничтожены.
И перестаньте приписывать мне те слова, которые я не говорил. "уничтожена внешними врагами" — это ваша личная фантазия, чтобы потом было с чем с праведным гневом спорить.

LL>У вас же причина только одна — деньги. И вот за это никто не осуждал бы вас, это нормальный мотив, РФ — не самая богатая на свете страна, — если бы вы столь самозабвенно не пытались лить говно на свою бывшую родину и не выплескивали бы с таким нетерпением свою ненависть к ее народу. Вот поэтому они — вынужденные эмигранты, а такие как вы — простые предатели. Власовцы.


И тут понеслось... Берите выше — антихристы, сионистские агенты, космополиты. Благо, ваша история может предложить вам большой список ярлыков для "последующего реагирования".
Мой вам совет — не генерируйте догадки и не судите о том, о чем не имеете ни малейшего представления, т.к. начинаете выглядеть достаточно нелепо.
А за "ненависть к ее народу"... В общем, следите за своми словами. У меня много очень хороших близких друзей среди россиян. Которые не смешивают в одну кучу текущую российскую власть и народ, который к этой власти не имеет уже никакого отношения.
Re[6]: есть надежда, что Россия не повторит ливийский сценар
От: L.Long  
Дата: 08.11.11 15:34
Оценка: +2
Здравствуйте, haian, Вы писали:

LL>>Не вам примазываться к этим именам. У этих людей были веские причины для отъезда, и они вернулись бы (и многие вернулись), будь у них возможность. Никто из перечисленных вами людей и в страшном сне не сказал бы, в отличие от вас "я хочу, чтобы Россия была уничтожена внешними врагами, как Ливия". За крайне редким исключением, никто из них, например, не встал на сторону Гитлера в ВОВ.


H>Начнем с того, что слава Богу не вам решать, куда какие имена вносить.


А, ну да. Вы гордо уехали от режима, а теперь хотите, чтобы доблестное НАТО перебило примерно полтора миллиона россиян. Ну точно Бунин. Или Сикорский. Они, как один, о том же мечтали.


H>И перестаньте приписывать мне те слова, которые я не говорил. "уничтожена внешними врагами" — это ваша личная фантазия, чтобы потом было с чем с праведным гневом спорить.


Это интернет. Вы написали, что хотите, чтобы в России была полугодовая гражданская война, на фоне агрессии, развязанной иностранными интервентами. Именно это означает "я хочу, чтобы в России повторился ливийский сценарий". Отмазаться у вас не выйдет — вон оно сообщение в дереве, парой строк выше.

LL>>У вас же причина только одна — деньги. И вот за это никто не осуждал бы вас, это нормальный мотив, РФ — не самая богатая на свете страна, — если бы вы столь самозабвенно не пытались лить говно на свою бывшую родину и не выплескивали бы с таким нетерпением свою ненависть к ее народу. Вот поэтому они — вынужденные эмигранты, а такие как вы — простые предатели. Власовцы.


H>А за "ненависть к ее народу"... В общем, следите за своми словами.


А мне нечего опасаться. Я, кроме правды, ничего не сказал. Так и есть.

H>У меня много очень хороших близких друзей среди россиян. Которые не смешивают в одну кучу текущую российскую власть и народ, который к этой власти не имеет уже никакого отношения.


Ага. Слышали. "Я хорошо отношусь к евреям, у меня даже есть друзья-евреи, но..."
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[13]: Оффтоп про независимость
От: ishare  
Дата: 08.11.11 15:59
Оценка: :)
Здравствуйте, haian, Вы писали:

H>У тех же прибалтов, как и у большинства европейцев, есть возможность менять тех, кого они временно наделили властью.

Нет, у прибалтов нету. Т.к. власть там принадлежит не прибалтам, а их "крыше".

H>А у россиян есть возможность избежать перевыбора ввп?

Поживем — увидим
Автор: ishare
Дата: 08.11.11
Re[7]: есть надежда, что Россия не повторит ливийский сценар
От: haian  
Дата: 08.11.11 16:52
Оценка: +1 -2 :)
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>А, ну да. Вы гордо уехали от режима, а теперь хотите, чтобы доблестное НАТО перебило примерно полтора миллиона россиян. Ну точно Бунин. Или Сикорский. Они, как один, о том же мечтали.


Может знаток вспомнит, в какой стране работал Сикорский и что именно он создавал?

...
LL>Ага. Слышали. "Я хорошо отношусь к евреям, у меня даже есть друзья-евреи, но..."

Детский сад.

Ну а по существу вопроса, специально для вас: распад империй — процесс неизбежный, как бы кто к империи не относился. При этом всегда этот распад растянут во времени и сопровождается военными конфликтами. Не знаю, чему вас в школе учили, но мое поколение достаточно хорошо усвоило, что ядерное оружие не есть хорошо, в отличие от политики разоружения. Мне абсолютно плевать, кто и какой национальности будет в кремле. Потому что любой вариант будет лучше, чем ядерная война как для вероятного противника, так и для народа России. Все остальное патетическое словоблудие служит только для прикрытия боязни конкретных политиков признавать свое поражение. Еще примитивней: спорт, болельщики, национальная гордость — это нормально. Но вот когда на стадионе представители одной из сторон при надвигающемся поражении достанут оружие, то таких представителей надо давить как тараканов, чтобы они при этом ни кричали о национальной гордости, евреях, масонах и своем великом предназначении.
Re[8]: есть надежда, что Россия не повторит ливийский сценар
От: L.Long  
Дата: 08.11.11 17:07
Оценка: 1 (1) +5
Здравствуйте, haian, Вы писали:

LL>>А, ну да. Вы гордо уехали от режима, а теперь хотите, чтобы доблестное НАТО перебило примерно полтора миллиона россиян. Ну точно Бунин. Или Сикорский. Они, как один, о том же мечтали.


H>Может знаток вспомнит, в какой стране работал Сикорский и что именно он создавал?


Знаток в курсе, в каких странах работал Сикорский и что именно создавал. Может, вы приведете высказывания Сикорского по поводу желаемого им уничтожения России?

H>Детский сад.


Оценки власовцев мне как-то безразличны.

H>Ну а по существу вопроса, специально для вас: распад империй — процесс неизбежный, как бы кто к империи не относился.


У-тю-тю-тю-тю.

H>Еще примитивней: спорт, болельщики, национальная гордость — это нормально. Но вот когда на стадионе представители одной из сторон при надвигающемся поражении достанут оружие, то таких представителей надо давить как тараканов, чтобы они при этом ни кричали о национальной гордости, евреях, масонах и своем великом предназначении.


Ишь как на попятный-то попер, смотри-ка! Только что надеялся полтора миллиона русских перебить, а тут раз — и стрелки на "спортивный матч" перевел. Я бы очень хотел, чтобы первые удары так желанного вам "матча" пришлись по вашим близким и друзьям. Впрочем, в случае чего вы их спасете. Я ничего не путаю — вы же из Беларуси, и конечно, пойдете работать в оккупационную администрацию?
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[7]: есть надежда, что Россия не повторит ливийский сценар
От: saprxm СССР  
Дата: 09.11.11 02:04
Оценка: -3 :)
LL>А, ну да. Вы гордо уехали от режима, а теперь хотите, чтобы доблестное НАТО перебило примерно полтора миллиона россиян.

я бы хотел, чтобы НАТО или бородатые моджахеды, или теневая армия ЦРУ под прикрытием НАТО перебили всё едро
никто не будет заниматься уничтожением 1.5 миллиона россиян, прозябающих на своих мёрзлых болотах без сырьевого бабла
они и не опасны и никому не нужны

будет отрезана только змеиная голова

а гражданская война вряд ли начнется: за что воевать?
в идеи сейчас никто не верит. сырьевого бабла и так и так нет — быдлюги на русских маршах даже не дотункивают до мысли о расхищении бюджета
ну будут вынуждены уехать таджики, армяне и кавказцы
советские активы давно попилены, а что новое появилось — везде службы безопасности, работающие и без полиции

не будет гражданской войны, а разложившаяся империалистическо-коррупционная гидра должна сдохнуть
да, пусть сдохнет, потому что она убивает жителей духовно и физически


если взамен ей физически погибнет некоторое число человек во время беспорядков, кажется глобально это будет положительное изменение
Re[8]: Проплачен ?
От: ishare  
Дата: 09.11.11 04:52
Оценка: +2
Здравствуйте, saprxm, Вы писали:

[прошу прощения за оверквотинг, но из песни слова не выкинешь]

S>я бы хотел, чтобы НАТО или бородатые моджахеды, или теневая армия ЦРУ под прикрытием НАТО перебили всё едро

S>никто не будет заниматься уничтожением 1.5 миллиона россиян, прозябающих на своих мёрзлых болотах без сырьевого бабла
S>они и не опасны и никому не нужны

S>будет отрезана только змеиная голова


S>а гражданская война вряд ли начнется: за что воевать?

S>в идеи сейчас никто не верит. сырьевого бабла и так и так нет — быдлюги на русских маршах даже не дотункивают до мысли о расхищении бюджета
S>ну будут вынуждены уехать таджики, армяне и кавказцы
S>советские активы давно попилены, а что новое появилось — везде службы безопасности, работающие и без полиции

S>не будет гражданской войны, а разложившаяся империалистическо-коррупционная гидра должна сдохнуть

S>да, пусть сдохнет, потому что она убивает жителей духовно и физически

S>если взамен ей физически погибнет некоторое число человек во время беспорядков, кажется глобально это будет положительное изменение


Вот примерно такими постами, как мне кажется, и формируется мнение, что пусть уж лучше ЕР чем такие вот. "Лес рубят — щепки летят" уже проходили.
Тебе кто то платит или ты просто идиот ?
Re[8]: есть надежда, что Россия не повторит ливийский сценар
От: Irrbis СССР  
Дата: 09.11.11 05:15
Оценка: +3
Здравствуйте, saprxm, Вы писали:

LL>>А, ну да. Вы гордо уехали от режима, а теперь хотите, чтобы доблестное НАТО перебило примерно полтора миллиона россиян.


S>я бы хотел, чтобы НАТО или бородатые моджахеды, или теневая армия ЦРУ под прикрытием НАТО перебили всё едро

S>никто не будет заниматься уничтожением 1.5 миллиона россиян, прозябающих на своих мёрзлых болотах без сырьевого бабла
S>они и не опасны и никому не нужны

S>не будет гражданской войны, а разложившаяся империалистическо-коррупционная гидра должна сдохнуть

S>да, пусть сдохнет, потому что она убивает жителей духовно и физически

S>если взамен ей физически погибнет некоторое число человек во время беспорядков, кажется глобально это будет положительное изменение


Ну ты и гнида... Такое лечится только пулей.
Re[9]: есть надежда, что Россия не повторит ливийский сценар
От: saprxm СССР  
Дата: 09.11.11 13:53
Оценка:
S>>не будет гражданской войны, а разложившаяся империалистическо-коррупционная гидра должна сдохнуть
S>>да, пусть сдохнет, потому что она убивает жителей духовно и физически

S>>если взамен ей физически погибнет некоторое число человек во время беспорядков, кажется глобально это будет положительное изменение


I>Ну ты и гнида... Такое лечится только пулей.


а почему вы со мной не согласны?
ведь я оцениваю потери во время ликвидации гидры значительно меньшими, чем потери от дальнейшего засилья гидры
собственно в этом я во много согласен с полковником Квачковым
Re[9]: Проплачен ?
От: saprxm СССР  
Дата: 09.11.11 13:55
Оценка:
I>Вот примерно такими постами, как мне кажется, и формируется мнение, что пусть уж лучше ЕР чем такие вот. "Лес рубят — щепки летят" уже проходили.
I>Тебе кто то платит или ты просто идиот ?

просто идиот

а где я не прав по сути, отбросив чужие эмоции?
Re[9]: есть надежда, что Россия не повторит ливийский сценар
От: haian  
Дата: 09.11.11 15:49
Оценка: 3 (1)
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Знаток в курсе, в каких странах работал Сикорский и что именно создавал. Может, вы приведете высказывания Сикорского по поводу желаемого им уничтожения России?


Мда, мне, кажется, это переливание из пустого в порожнее лучше закрыть. Не важно, забудьте и не волнуйтесь.

H>>Ну а по существу вопроса, специально для вас: распад империй — процесс неизбежный, как бы кто к империи не относился.


LL>У-тю-тю-тю-тю.


А куда ж вы денетесь с подводной лодки?

H>>Еще примитивней: спорт, болельщики, национальная гордость — это нормально. Но вот когда на стадионе представители одной из сторон при надвигающемся поражении достанут оружие, то таких представителей надо давить как тараканов, чтобы они при этом ни кричали о национальной гордости, евреях, масонах и своем великом предназначении.


LL>Ишь как на попятный-то попер, смотри-ка! Только что надеялся полтора миллиона русских перебить, а тут раз — и стрелки на "спортивный матч" перевел. Я бы очень хотел, чтобы первые удары так желанного вам "матча" пришлись по вашим близким и друзьям. Впрочем, в случае чего вы их спасете. Я ничего не путаю — вы же из Беларуси, и конечно, пойдете работать в оккупационную администрацию?


Какие к черту стрелки? Я привел элементарнейший пример для объяснения своей позиции. И идите в сад со своим "надеялся полтора миллиона русских перебить". Сами выдумали, сами с ним и играйтесь. Кстати, советую бравому защитнику империи вспомнить, что кроме титульной нации, в империи нынче проживает не один миллион других народов. А то вы их, видимо, совсем защищать не собираетесь, только они вам все что-то должны.
Я из Беларуси, и буду защищать своих близких от любой оккупации, какой бы у нее флаг при этом не был — звездно-полосатый, с птицей двухглавой, или еще с каким мутантом.
А ЯЮ, с которого, собственно и начался разговор, лучше все же в сторонку отложите. Даже для охотничьего ружья с головой все в порядке должно быть.
Re[10]: есть надежда, что Россия не повторит ливийский сцена
От: L.Long  
Дата: 09.11.11 16:06
Оценка: +3
Здравствуйте, haian, Вы писали:

LL>>Знаток в курсе, в каких странах работал Сикорский и что именно создавал. Может, вы приведете высказывания Сикорского по поводу желаемого им уничтожения России?


H>Мда, мне, кажется, это переливание из пустого в порожнее лучше закрыть. Не важно, забудьте и не волнуйтесь.


Да уж, Сиорский из вас хреновый. А тем более Бунин.

H>Какие к черту стрелки? Я привел элементарнейший пример для объяснения своей позиции. И идите в сад со своим "надеялся полтора миллиона русских перебить". Сами выдумали, сами с ним и играйтесь.


Мне ничего не нужно выдумывать. Вы уже все сами написали — вы надеетесь, что Россия повторит Ливийский сценарий. При том же проценте жертв относительно численности населения страны, что в Ливии, выйдет как раз полтора миллиона. Правда, у нормальных людей все же здравого смысла больше, чем у эмигрантско-власовской сволоты, так что есть надежда, что (см. сабж).

H>Кстати, советую бравому защитнику империи вспомнить, что кроме титульной нации, в империи нынче проживает не один миллион других народов. А то вы их, видимо, совсем защищать не собираетесь, только они вам все что-то должны.

H>Я из Беларуси, и буду защищать своих близких от любой оккупации, какой бы у нее флаг при этом не был — звездно-полосатый, с птицей двухглавой, или еще с каким мутантом.

Брехня. Такие в прошлую войну не партизанили, а лизали немецкие сапоги. И сейчас, если что, примерно тем же займутся.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[10]: есть надежда, что Россия не повторит ливийский сцена
От: ambel-vlad Беларусь  
Дата: 09.11.11 16:26
Оценка:
Здравствуйте, saprxm, Вы писали:

S>>>не будет гражданской войны, а разложившаяся империалистическо-коррупционная гидра должна сдохнуть

S>>>да, пусть сдохнет, потому что она убивает жителей духовно и физически

S>>>если взамен ей физически погибнет некоторое число человек во время беспорядков, кажется глобально это будет положительное изменение


I>>Ну ты и гнида... Такое лечится только пулей.


S>а почему вы со мной не согласны?

S>ведь я оцениваю потери во время ликвидации гидры значительно меньшими, чем потери от дальнейшего засилья гидры

На чем базируются твои оценки? Да и радоваться тому, что на твою страну нападут — это уже диагноз. Что ты не уничтожаешь эту гидру?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1237>>
Re[11]: есть надежда, что Россия не повторит ливийский сцена
От: saprxm СССР  
Дата: 09.11.11 16:40
Оценка:
S>>а почему вы со мной не согласны?
S>>ведь я оцениваю потери во время ликвидации гидры значительно меньшими, чем потери от дальнейшего засилья гидры

AV>На чем базируются твои оценки? Да и радоваться тому, что на твою страну нападут — это уже диагноз.


AV>Что ты не уничтожаешь эту гидру?


идеологически я делаю что могу — например введите в гугл "сырьево", и дальше он направит вас к моим статьям
кроме того вынашиваю идею системы "Список ликвидации"

а так у меня сильно связаны руки
дело в том, что моя религия не допускает вооруженную борьбу, и даже политическую допускает с трудом
а также бунт и переворот Библия в целом осуждает


и кстати уничтожение я рассматриваю лишь как один из приблизившихся за последние годы вариантов приведения гидры к человеколикому состоянию
(что пока еще представляется предпочтительным)
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.