Здравствуйте, Financier, Вы писали:
F>Жалкие, скажу честно очень слабые попытки демагигии от Вас, я даже и не ожидал, помнится Вы хорошо развернуто как-то написали про политику.
F>Ну перед кем весь этот Ваш ( взрослого человека ) выпендреж то идет. Я понимаю был бы я там каким то там истовым верующим. А так. Сами себя смешите. хм, ой... извините....
Я конкретно показываю как вы сами неспособны применять на себя свои же высказывания о терпимости к окружающим. Мне реально все равно во что верит человек, пока он не долбится ко мне в дверь с указаниями, тем более подписанными прокурором. Главным разжигателем межнациональной розни в данном случае является РПЦ со своей нетерпимостью. И эту лавочку стоит прикрыть по той же причине, по которой сейчас прикрывают мусульманство в Европе. Агрессивные мракобесы достали уже и с ними нужно бороться.
Здравствуйте, Financier, Вы писали:
F>Вы же верите что во Франциия очень свободная страна — ну так даже там и то платки и то запретили, чтобы не разжигать.
При чём тут Франция, кроме демагогии?
F>А Вы отстаиваете право неких людей глумиться и разжигать противостояние. Вот в чем дело то. Хочешь верь во что хочешь, но противостояния не надо.
F>>>> Нормальная, ожидаемая реакция K>>>Эх, а как начинали, вспомните только "порно заговоры вокруг могил родственников".. и так слить
F>>Я же говорю, когда человек проигрывает спор, он всегда говорит как можно скорее про сливы. Надо же как то крыть. Еще бывает что начинают личности обсудать. Вообщем ты предсказим и это совсем не интересно. Сам себе регалии вешаешь — как Брежнев когда то. K>Дак и не было спора, мы все ждем от вас разумных обоснований ваших позиций.. K>Если не сливаетесь, то отвечайте на поставленные вопросы..
Ждите, И спора не было. Чего же Вы тогда про фрукты-сливы разводите. Ждете — ну я и отвечаю. Пока еще.
**
Просто слабо у вас с умением вести дискусию да и флеймить красиво не очень получается. Вот только про сливы-сливы-сливы и слышно.
Здравствуйте, Financier, Вы писали:
F>Здравствуйте, kuzbas22, Вы писали:
F>>>>> Нормальная, ожидаемая реакция K>>>>Эх, а как начинали, вспомните только "порно заговоры вокруг могил родственников".. и так слить
F>>>Я же говорю, когда человек проигрывает спор, он всегда говорит как можно скорее про сливы. Надо же как то крыть. Еще бывает что начинают личности обсудать. Вообщем ты предсказим и это совсем не интересно. Сам себе регалии вешаешь — как Брежнев когда то. K>>Дак и не было спора, мы все ждем от вас разумных обоснований ваших позиций.. K>>Если не сливаетесь, то отвечайте на поставленные вопросы..
F>Ждите, И спора не было. Чего же Вы тогда про фрукты-сливы разводите. Ждете — ну я и отвечаю. Пока еще.
F>**
F>Просто слабо у вас с умением вести дискусию да и флеймить красиво не очень получается. Вот только про сливы-сливы-сливы и слышно.
Ну значит в точку...
Здравствуйте, Кэр, Вы писали:
Кэр>Здравствуйте, Financier, Вы писали:
F>>Жалкие, скажу честно очень слабые попытки демагигии от Вас, я даже и не ожидал, помнится Вы хорошо развернуто как-то написали про политику.
F>>Ну перед кем весь этот Ваш ( взрослого человека ) выпендреж то идет. Я понимаю был бы я там каким то там истовым верующим. А так. Сами себя смешите. хм, ой... извините....
Кэр>Я конкретно показываю как вы сами неспособны применять на себя свои же высказывания о терпимости к окружающим. Мне реально все равно во что верит человек, пока он не долбится ко мне в дверь с указаниями, тем более подписанными прокурором. Главным разжигателем межнациональной розни в данном случае является РПЦ со своей нетерпимостью. И эту лавочку стоит прикрыть по той же причине, по которой сейчас прикрывают мусульманство в Европе. Агрессивные мракобесы достали уже и с ними нужно бороться.
Но-но, секундочку! Церковь была и занимается своим делом хрен ли знает сколько лет уже. И уже ОТПРИСТАВАЛАСЬ. Они ведут себя тихо, и никакой розни не устаивают. А этим надо поглумится, сделать себе в первую очередь пиар на этом. Пользуясь тем это тема острая. Это дешевая спекуляция. И только. А ни какая не революционность. Это примерно как глумление бухих гопников над ботаником. Улюлюканье и тупость. Которая ничего кроме противостояния не приводит. Это никому не надо. Плюс это еще и сдобрено всякой псевдо либеральной тряхомудией. Это своего рода как желтая пресса — "на потребу". Там на потребу одним — тут на потребу другим. Дешевый способ немного заработать популярности.
Здравствуйте, VEAPUK, Вы писали:
VEA>Здравствуйте, Financier, Вы писали:
F>>Вы же верите что во Франциия очень свободная страна — ну так даже там и то платки и то запретили, чтобы не разжигать.
VEA>При чём тут Франция, кроме демагогии?
F>>А Вы отстаиваете право неких людей глумиться и разжигать противостояние. Вот в чем дело то. Хочешь верь во что хочешь, но противостояния не надо.
VEA>Я не вижу глумления и разжигания, но искусство.
VEA>А на лурке я вижу прямое оскорбления.
Франция про том, что они для того чтобы в обьществе не было противостояния и не формировалась не приязнь к мусульманам снимают проблему. Цель убрать раздражитель.
Здравствуйте, Financier, Вы писали:
C>>Тебе не нравится что ты видишь в зеркале? Сорри, проблема в тебе. F>Если тебе или им что-то кажется проблемой, то это не обязательно так есть на самом деле.
И что дальше? У православных монополия на абсолютную истину?
C>>Нет, не понимаю. Объясняй мне, почему православные имеют право плевать на чувства атеистов. C>>Точнее, я понимаю одно объяснение — государству нужна покорная масса, и религия для этого подходит почти лучше всего. F>Во первых что из-за этого верующих надо всех вырезать? Толерантность, терпимость к чувствам и убеждениям других.
Так я к ней и призываю!!!!!!
Мне плевать на убеждения православных — пусть они хоть считают зелёный цвет богопротивным. Пофиг. Это их мнение. Пусть даже демонстрации устраивают (санкционированные и не мешающие никому, да). Тоже их право. Или свои православные выставки (их и так полно).
Однако У НАС (атеистов) есть РОВНО ТЕ ЖЕ ПРАВА. Мы точно так же имеем право устраивать свои демонстрации, выставки, издавать свои книги. А не нравятся наши взгляды? — Это уже не наши проблемы.
F>Но в челом вопрос религиозных споров тут уже исчерпан. Не будем заново.
Да. По их результатам — православные не могут жить в современном обществе.
Здравствуйте, VEAPUK, Вы писали:
VEA>Здравствуйте, Financier, Вы писали:
F>>Исскуство? ... ну знате. Это вы передергиваете.
VEA>Вот такое вот хреновое искусство, но тем не менее оно самое. VEA>Ты за цензуру?
VEA>Я таки спрашиваю, есть на лукре оскорбление православных или нет?
Ну да наверное. Есть. Я не читал. Мне не интересно.
Здравствуйте, kuzbas22, Вы писали:
F>>Просто слабо у вас с умением вести дискусию да и флеймить красиво не очень получается. Вот только про сливы-сливы-сливы и слышно. K>Ну значит в точку...
Ну так я же и говорю — типичное поведение у вас. Не орригинально.
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:
C>Здравствуйте, Financier, Вы писали:
C>>>Тебе не нравится что ты видишь в зеркале? Сорри, проблема в тебе. F>>Если тебе или им что-то кажется проблемой, то это не обязательно так есть на самом деле. C>И что дальше? У православных монополия на абсолютную истину?
C>>>Нет, не понимаю. Объясняй мне, почему православные имеют право плевать на чувства атеистов. C>>>Точнее, я понимаю одно объяснение — государству нужна покорная масса, и религия для этого подходит почти лучше всего. F>>Во первых что из-за этого верующих надо всех вырезать? Толерантность, терпимость к чувствам и убеждениям других. C>Так я к ней и призываю!!!!!!
C>Мне плевать на убеждения православных — пусть они хоть считают зелёный цвет богопротивным. Пофиг. Это их мнение. Пусть даже демонстрации устраивают (санкционированные и не мешающие никому, да). Тоже их право. Или свои православные выставки (их и так полно).
C>Однако У НАС (атеистов) есть РОВНО ТЕ ЖЕ ПРАВА. Мы точно так же имеем право устраивать свои демонстрации, выставки, издавать свои книги. А не нравятся наши взгляды? — Это уже не наши проблемы.
F>>Но в челом вопрос религиозных споров тут уже исчерпан. Не будем заново. C>Да. По их результатам — православные не могут жить в современном обществе.
***
Православные уже живут 2000 лет и будут еще жить долго.
Вот такое чувство что мне не достучаться. Свобода одного заканчивается знаешь же где.... Вот и тут верить да сколько угодно и во что угодно, но до них что что ДОКАПЫВАТЬСЯ. Именно докапываться. Устаривайте шествия за атеизм, но не трогаяя при этом религия. Агитируйте за — но не против. Вот тот все дело.
Здравствуйте, VEAPUK, Вы писали:
VEA>Здравствуйте, Financier, Вы писали:
F>>И уже ОТПРИСТАВАЛАСЬ. Они ведут себя тихо, и никакой розни не устаивают.
VEA>Ой ли?
ёпрст, да не пристают они ни к кому. Вы больше пристаете. То что они историю православия там хотят или еше чего-то — так это наоборот, ИМХО, просто историю культуры парвославной. Просто как культурологическую сущьность. Это не ОБУЧЕНИЕ что НАДО верить в БОГА. Совершенно разные вещи. От вас же сплошная паника граничащая с психозом.
Здравствуйте, VEAPUK, Вы писали:
VEA>Здравствуйте, Financier, Вы писали:
F>>Ну да наверное. Есть. Я не читал. Мне не интересно.
VEA>А это ты почему смотрел? Интересно?
VEA>Ну так не смотри и не разжигайте (это не лично к тебе).
Мне непонятна логика — что если там можно, так и теперь везде? Сам же понимаешь что это ерунда какая-то.
Здравствуйте, Financier, Вы писали:
F>>>Но в челом вопрос религиозных споров тут уже исчерпан. Не будем заново. C>>Да. По их результатам — православные не могут жить в современном обществе. F>*** F>Православные уже живут 2000 лет и будут еще жить долго.
Вот они и живут в Средних Веках.
F>Вот такое чувство что мне не достучаться. Свобода одного заканчивается знаешь же где.... Вот и тут верить да сколько угодно и во что угодно, но до них что что ДОКАПЫВАТЬСЯ. Именно докапываться. Устаривайте шествия за атеизм, но не трогаяя при этом религия. Агитируйте за — но не против. Вот тот все дело.
Всё то же самое применимо к православным и этой выставке. Устаривайте шествия за атеизм, но не трогаяя при этом искусство. Агитируйте за — но не против. Вот тот все дело.
Так почему православные вдруг так выделяются? Почему их так надо холить и лелеять?
Здравствуйте, Financier, Вы писали:
F>ёпрст, да не пристают они ни к кому. Вы больше пристаете. То что они историю православия там хотят или еше чего-то — так это наоборот, ИМХО, просто историю культуры парвославной. Просто как культурологическую сущьность. Это не ОБУЧЕНИЕ что НАДО верить в БОГА. Совершенно разные вещи. От вас же сплошная паника граничащая с психозом.
Что это? Я ни чего не сказал, а тут...
Нервишки у вам, батенька, шалят.
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:
F>>Вот такое чувство что мне не достучаться. Свобода одного заканчивается знаешь же где.... Вот и тут верить да сколько угодно и во что угодно, но до них что что ДОКАПЫВАТЬСЯ. Именно докапываться. Устаривайте шествия за атеизм, но не трогаяя при этом религия. Агитируйте за — но не против. Вот тот все дело. C>Всё то же самое применимо к православным и этой выставке. Устаривайте шествия за православие, но не трогаяя при этом искусство. Агитируйте за — но не против. Вот тот все дело.