Re[8]: К вопросу о еврейском вопросе.
От: alexey_ma Израиль  
Дата: 25.03.09 10:21
Оценка: :)
Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:

G>Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:


S>>Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:


G>>>Не прав я не задет холокостом, и я нифига не понимаю о чем тут речь у тебя и у стаера — сплошная иносказь. Конкрено можешь изложить, что именно ты хочешь сказать? Или боишся озвучить?


S>>Да пожалуйста. повторю в очередной раз.


S>>Если орущие о холокосте не орут по этому поводу, то уничтожение других наций для них -- первоочередная задача,


G>Есть доказательства? Может в конституции израиля что-то записано о том, что вот так мол и так, главной целью еврейского государства израиль является уничтожение других наций? Если есть — в студию. А иначе все что ты тут (и ниже) пишешь — банальное, лично твоя собственная паранойя, которую ты холишь и лелеишь.

Вообще-то у Израиля и конституции нет совсем.
Хотя конечно ни о каком уничтожении других на наций даже речи быть не может. Что касается арабов так их тут наооборот пытаются интегрировать в общество, насколько мне известно, в государственных учереждения Израиля 8% рабочих мест зарезервированы исключительно для арабов.
Re[4]: Колобком до Израиля докатиться
От: SergeySPb Россия  
Дата: 25.03.09 10:22
Оценка:
Здравствуйте, TarasCo, Вы писали:

SSP>>Да тоже самое. Передумать им — 5 секунд.


TC>Это вообще ко всем относится.


Да я не о том. Вот тебе, к примеру, чтобы стать канадцем — лет 5 ждать нужно.
В отличии от "евреям, которые не являются гражданами Израиля", которым, для получения гражданства, достаточно долететь или колобком до Израиля докатиться.
Поэтому "не собираются ими становиться" значения не имеет.
Re[11]: К вопросу о еврейском вопросе.
От: Alexbnd Израиль  
Дата: 25.03.09 10:25
Оценка:
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

C>>>В смысле — то что к европеоидам в Израиле относятся лучше, чем в ПА не отменяет факта того, что Израиль — это сейчас одно из самых националистических государств,

A>>Давай по пунктам: что значит более или менее националистическое государство?
C>То и значит. Политика Израиля ориентирована на национальность. Т.е. евреи автоматически становятся его гражданами.
Могут стать. А не становятся.

C>И если сейчас посмотреть на высказывания многих израильтян — то их от нацистов с "Окончательным решением" отличить уже весьма сложно.

Высказываться никому не запрещено. Почитай, что говорят арабские депутаты израильского парламента.
A>>Теперь давай о терминологии: Признаешь ли ты право государства Израиль на существование? Если нет, то дискуссия смысла не имеет.
C>Признаю, конечно. Однако, это НЕ ДАЁТ ему прав на совершение военных преступлений.
Ок. Теперь, давай дальше о терминологии: в каких отношениях находятся Израиль и ПА?
Война, мир...
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 685>>
Re[12]: К вопросу о еврейском вопросе.
От: Cyberax Марс  
Дата: 25.03.09 10:32
Оценка:
Здравствуйте, Alexbnd, Вы писали:

A>>>Давай по пунктам: что значит более или менее националистическое государство?

C>>То и значит. Политика Израиля ориентирована на национальность. Т.е. евреи автоматически становятся его гражданами.
A>Могут стать. А не становятся.
Это не относится к вопросу. Скажем, индус автоматически гражданином Израиля стать не может. Как и араб, проживавший до 1948 года на его территории.

C>>И если сейчас посмотреть на высказывания многих израильтян — то их от нацистов с "Окончательным решением" отличить уже весьма сложно.

A>Высказываться никому не запрещено. Почитай, что говорят арабские депутаты израильского парламента.
А что ты от них хотел? Чтобы они молча слушали, как израильтяне планируют их убивать?

C>>Признаю, конечно. Однако, это НЕ ДАЁТ ему прав на совершение военных преступлений.

A>Ок. Теперь, давай дальше о терминологии: в каких отношениях находятся Израиль и ПА?
Оккупация ПА Израилем.
Sapienti sat!
Re[13]: К вопросу о еврейском вопросе.
От: Alexbnd Израиль  
Дата: 25.03.09 10:53
Оценка:
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

C>Здравствуйте, Alexbnd, Вы писали:


A>>>>Давай по пунктам: что значит более или менее националистическое государство?

C>>>То и значит. Политика Израиля ориентирована на национальность. Т.е. евреи автоматически становятся его гражданами.
A>>Могут стать. А не становятся.
C>Это не относится к вопросу. Скажем, индус автоматически гражданином Израиля стать не может. Как и араб, проживавший до 1948 года на его территории.
Индус может стать гражданином России? Или США? Вот, РФ недавно ввела "Карту русского" и по этой карте(там, кажется, экзамен по литературе-языку истрии) можно получить гражданство. Польша аналогичную карту поляка создала — если кто-то из предков был поляком и есть знание польского языка — то упрощенная процедура получения гражданства Польши. Национализм ли это, или продуманная иммиграционная политика?

C>>>И если сейчас посмотреть на высказывания многих израильтян — то их от нацистов с "Окончательным решением" отличить уже весьма сложно.

A>>Высказываться никому не запрещено. Почитай, что говорят арабские депутаты израильского парламента.
C>А что ты от них хотел? Чтобы они молча слушали, как израильтяне планируют их убивать?
Разница вот в чем: нет израильского политика в кнессете, который бы говорил о уничтожении арабов, или арабских государств. Но есть арабские депутаты, говорящие о уничтожении еврейского государства. И им за это ничего нет
C>>>Признаю, конечно. Однако, это НЕ ДАЁТ ему прав на совершение военных преступлений.
A>>Ок. Теперь, давай дальше о терминологии: в каких отношениях находятся Израиль и ПА?
C>Оккупация ПА Израилем.
То есть война?
Когда именно Израиль захватил ПА и у кого? Была ли ПА отдельным государством, захваченным Израилем или частью другого государства?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 685>>
Re[4]: К вопросу о еврейском вопросе.
От: Schtirliz  
Дата: 25.03.09 10:54
Оценка:
Здравствуйте, TarasCo, Вы писали:

Добавлю только то, что русская народная поговорка очень сильно подходит к данной ситуации
"С чем боролись на то и напоролись."
Моя разведка меня бережёт
Re[12]: К вопросу о еврейском вопросе.
От: Cyberax Марс  
Дата: 25.03.09 10:55
Оценка:
Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:

C>>То и значит. Политика Израиля ориентирована на национальность. Т.е. евреи автоматически становятся его гражданами.

G>А эфиопы? А арабы? Думаю, ты осведомлен о том, что у них там в Израиле в парламенте даже (о ужас!) арабские партии есть. Правда того же самого нельзя сказать об еврейскиъ партиях в парламенте (или чем там у них) ПА. Как-то там интересы евреев никто не представляет.
Арабские партии пока что в парламенте дырку в обоях загораживают. В смысле, что они ничерта не решают.

Зато в Израиле сейчас больше всего не-граждан. Граждане Израиля в оккупированной им ПА не имеют никаких прав. Ну разве что могут служить мишенями для бомб.

C>>Признаю, конечно. Однако, это НЕ ДАЁТ ему прав на совершение военных преступлений.

G>А что, был какой-то трибунал? Это трибунал вынес какие-то приговоры и определения? Какие-то действия израиля признаны военными преступлениями?
Трибуналу никто сейчас не даст случится. США всё заблокирует. Да и плевал Израиль на все международные трибуналы.
Sapienti sat!
Re[14]: К вопросу о еврейском вопросе.
От: Cyberax Марс  
Дата: 25.03.09 11:06
Оценка:
Здравствуйте, Alexbnd, Вы писали:

C>>Это не относится к вопросу. Скажем, индус автоматически гражданином Израиля стать не может. Как и араб, проживавший до 1948 года на его территории.

A>Индус может стать гражданином России? Или США? Вот, РФ недавно ввела "Карту русского" и по этой карте(там, кажется, экзамен по литературе-языку истрии) можно получить гражданство. Польша аналогичную карту поляка создала — если кто-то из предков был поляком и есть знание польского языка — то упрощенная процедура получения гражданства Польши. Национализм ли это, или продуманная иммиграционная политика?
Я могу по экзамену на знание иврита или арабского получить гражданство? Нет, не могу.

Смысл в том, что Израиль даёт гражданство ПО НАЦИОНАЛЬНОСТИ — это и есть чистый национализм, по определению.

C>>А что ты от них хотел? Чтобы они молча слушали, как израильтяне планируют их убивать?

A>Разница вот в чем: нет израильского политика в кнессете, который бы говорил о уничтожении арабов, или арабских государств. Но есть арабские депутаты, говорящие о уничтожении еврейского государства. И им за это ничего нет
Так израильские политики не выступают, а просто тихо уничтожают. Будешь отрицать, что палестинские территории постоянно сокращаются за счёт поселений?

A>>>Ок. Теперь, давай дальше о терминологии: в каких отношениях находятся Израиль и ПА?

C>>Оккупация ПА Израилем.
A>То есть война?
Нет, оккупация.

A>Когда именно Израиль захватил ПА и у кого? Была ли ПА отдельным государством, захваченным Израилем или частью другого государства?

Израиль захватил весь ПА. Была ли она отдельным государством — к вопросу не относится.
Sapienti sat!
Re[13]: К вопросу о еврейском вопросе.
От: Glоbus Украина  
Дата: 25.03.09 11:14
Оценка:
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

C>Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:


C>>>То и значит. Политика Израиля ориентирована на национальность. Т.е. евреи автоматически становятся его гражданами.

G>>А эфиопы? А арабы? Думаю, ты осведомлен о том, что у них там в Израиле в парламенте даже (о ужас!) арабские партии есть. Правда того же самого нельзя сказать об еврейскиъ партиях в парламенте (или чем там у них) ПА. Как-то там интересы евреев никто не представляет.
C>Арабские партии пока что в парламенте дырку в обоях загораживают. В смысле, что они ничерта не решают.

Прости, это не аргумент

C>Зато в Израиле сейчас больше всего не-граждан. Граждане Израиля в оккупированной им ПА не имеют никаких прав. Ну разве что могут служить мишенями для бомб.


Могу ошибаться, но жители ПА не являются гражданми Израиля — разве что у них нет израильского паспорта. Потому как в ПА есть

паспорт Палестинской автономии, введённый для граждан Западного берега и сектора Газа в 1995 году, официально признан 29 государствами.





C>>>Признаю, конечно. Однако, это НЕ ДАЁТ ему прав на совершение военных преступлений.

G>>А что, был какой-то трибунал? Это трибунал вынес какие-то приговоры и определения? Какие-то действия израиля признаны военными преступлениями?
C>Трибуналу никто сейчас не даст случится.

То есть ни трибунала нет, ни решения нет. Зато ярлыки есть.
Удачи тебе, браток!
Re[13]: К вопросу о еврейском вопросе.
От: alexey_ma Израиль  
Дата: 25.03.09 11:16
Оценка: :)
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

C>Здравствуйте, Alexbnd, Вы писали:


A>>>>Давай по пунктам: что значит более или менее националистическое государство?

C>>>То и значит. Политика Израиля ориентирована на национальность. Т.е. евреи автоматически становятся его гражданами.
A>>Могут стать. А не становятся.
C>Это не относится к вопросу. Скажем, индус автоматически гражданином Израиля стать не может. Как и араб, проживавший до 1948 года на его территории.

C>>>И если сейчас посмотреть на высказывания многих израильтян — то их от нацистов с "Окончательным решением" отличить уже весьма сложно.

A>>Высказываться никому не запрещено. Почитай, что говорят арабские депутаты израильского парламента.
C>А что ты от них хотел? Чтобы они молча слушали, как израильтяне планируют их убивать?
Откуда вам известно о таких демонических планах Израиля? Израильтяне не планируют убивать арабов и уж тем более депутатов собственного парламента.
C>>>Признаю, конечно. Однако, это НЕ ДАЁТ ему прав на совершение военных преступлений.
A>>Ок. Теперь, давай дальше о терминологии: в каких отношениях находятся Израиль и ПА?
C>Оккупация ПА Израилем.
И Газа и западный берег уже давно находятся под контролем администрации ПА, есть спорные территории и есть территории совместного котроля согласно договору с той-же администрацией. Окупированной территорий можно назвать пожалуй голланы но они не имеют ни какого отношения к ПА и живут там в основном друзы а не арабы.
Re[2]: К вопросу об исламском вопросе
От: Schtirliz  
Дата: 25.03.09 11:17
Оценка: +1
Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:


G>В секторе Газа в течение месяца за "честь семьи" убиты 12 женщин

Они еврейских женщин убили? Вы не имеете представления об исламе если у вас это недоумение вызывает.
G>В Саудовской Аравии суд отказал в разводе восьмилетней девочке
В историю семейных отношений востока вдаваться будем? Вы ещё напишите, что у них многожёнство. и удивитесь этому. Кстати -- девочка НЕ мусульманка наверно
G>В Афганистане муж убил жену за опубликованный сборник стихов о любви
Кто женщина по исламу? Какое она имела право публиковать то что у них под паранжой спрятано. Это же не у нас девки с ремешками без юбок ходят.. Вот что диким должно быть И не надо клеить к востоку западное бескультурье ибо культурой публичный разврат назвать тяжело.
G>В Израиле на улице произошло убийство за "честь семьи": погибла 24-летняя арабка
И ни один еврей не пострадал Во как.
G>В Пакистане двух влюбленных забили камнями за внебрачную связь
Если бы забивали у нас -- меньше было бы детей сирот и дет домов. И деньги налогоплательщиков пошли бы на что-нибудь более полезное, чем воспитание чужих детей, да к тому же ещё и с компелксом не полноценности. Так или иначе такой комплекс развивается. "У тебя есть папа, а у меня нет... На тебе по голове" Утрированно, но у меня есть основания вести такую линию. Наблюдал за данным процессом. Т ч если начнут забивать у нас -- я не расстроюсь. А "порутчики Ржевские" станут антиквариатом на пыльных полках истории. Западное бескультурье все принципы морали вынесло из умов людей. На востоке это ещё есть и я честно говоря приклоняюсь пред ними за их следование своим а не чужим традициям.
G>В Турции за пять лет от преступлений кровной мести погибли 1190 человек
ЭТО их культура!! Они же не применяют СВОИ законы на НЕ мусульман. Это им Кораном запрещено!!
G>В Саудовской Аравии 75-летнюю вдову накажут плетьми и тюрьмой за общение с племянником мужа
.....
G>Так что ваще о каком диалоге с такими отрезками может идти речь? Они своих жен, дочерей и матерей готовы убить только потому, что какой-то бородатый местный поп им так сказал. Что уж говорить о соседях. Естественно израиль сопротивляется тому, что вокруг него море арабов со своими средневековыми идиотскими обычаями. Так что если арабы сами не жалеют своих женщин и детей — почему тогда израильтяне должны это делать
Да да да Дико для вас, но у них свои , а не ваши законы. У них своё а не ваше миропонимание. И НЕ арабы пришли к вереям а евреи к арабам. Начнём с этого.
Моя разведка меня бережёт
Re[9]: К вопросу о еврейском вопросе.
От: Bigger Российская Империя  
Дата: 25.03.09 11:41
Оценка: 3 (1) +3
Здравствуйте, sndralex, Вы писали:

skip
S>Не нервничайте — тут на форуме придерживаются мнения что евреи должны заткнуться и не вспоминать больше про холокост и компенсации. Просто примите это к сведению. Нет смысла бороться с ветряными мельницами.

А также надоела ситуация, как в этом анекдоте:

- Марьванна, вот Вы говорите, что все люди произошли от обезьян, так?
— Да, Вовочка, это так.
— Ну тогда получается, что евреи тоже произошли от обезьян?
— Вовочка, вон из класса! И чтобы завтра я тебя тут без родителей не
видела! Воспитали антисемита, понимаешь!


Программист — это шаман..., подарите бубен!
Re[14]: К вопросу о еврейском вопросе.
От: Cyberax Марс  
Дата: 25.03.09 11:47
Оценка:
Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:

C>>Арабские партии пока что в парламенте дырку в обоях загораживают. В смысле, что они ничерта не решают.

G>Прости, это не аргумент
Ну да, сделали для вида украшение, а теперь всем показываете. Типа вы такие демократичные.

G>Могу ошибаться, но жители ПА не являются гражданми Израиля — разве что у них нет израильского паспорта. Потому как в ПА есть

G>

G>паспорт Палестинской автономии, введённый для граждан Западного берега и сектора Газа в 1995 году, официально признан 29 государствами.

Плевать. ПА оккупирована Израилем и не является отдельным государством. По международным законам оккупирующая сторона несёт ответственность за всё происходящее на территории оккупированных стран.

C>>Трибуналу никто сейчас не даст случится.

G>То есть ни трибунала нет, ни решения нет. Зато ярлыки есть.
Так где трибунал по ПА? Трибунала нет, а ярлыки террористов есть.
Sapienti sat!
Re[14]: К вопросу о еврейском вопросе.
От: Cyberax Марс  
Дата: 25.03.09 11:49
Оценка:
Здравствуйте, alexey_ma, Вы писали:

C>>Оккупация ПА Израилем.

_>И Газа и западный берег уже давно находятся под контролем администрации ПА
Нет. Администрация ПА не контролирует свою границу, не может иметь армию и т.д.

Израиль придумал для этого хитрое название — "размежевание". Но это никак не независимость.
Sapienti sat!
Re[3]: К вопросу о еврейском вопросе.
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 25.03.09 11:53
Оценка:
Здравствуйте, SergeySPb, Вы писали:

Pzz>>Скажите, а это имеет отношение к евреям, которые не являются гражданами Израиля и не собираются ими становиться?


SSP>Да тоже самое. Передумать им — 5 секунд.


Получается замкнутый круг: евреям не доверяют, потому что они, якобы, мечтают свалить в Израиль при первой возможности. А поскольку за свою многовековую историю евреи научены горьким опытом, что недоверие время от времени превращается в погромы, естественно, они подумывают о запасном аэродроме.
Re[2]: К вопросу о еврейском вопросе.
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 25.03.09 11:56
Оценка:
Здравствуйте, dmitry., Вы писали:

D>А еще мне нравится — частенько критикующий конкретного еврея раздувается евреями в критикующего не просто всех евреев, а всех семитов, в число которых входят даже палестинцы и грузины.


С каких это пор грузины стали семитами?
Re[15]: К вопросу о еврейском вопросе.
От: alexey_ma Израиль  
Дата: 25.03.09 12:02
Оценка:
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

C>Здравствуйте, alexey_ma, Вы писали:


C>>>Оккупация ПА Израилем.

_>>И Газа и западный берег уже давно находятся под контролем администрации ПА
C>Нет. Администрация ПА не контролирует свою границу, не может иметь армию и т.д.
Границу с кем? Если вы имеете границу Газы с Египтом , то ее и Израиль не котролирует, там Египет рулит. В ПА есть свои силы безопасности опять же все в соответствии с договорами в Осло, подписанными правительством Израиля и администрацией ПА.
C>Израиль придумал для этого хитрое название — "размежевание". Но это никак не независимость.
Размежевание — это только для Газы, на западном берегу по другому.
Re[15]: К вопросу о еврейском вопросе.
От: alexey_ma Израиль  
Дата: 25.03.09 12:14
Оценка:
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

C>Здравствуйте, Alexbnd, Вы писали:


C>>>Это не относится к вопросу. Скажем, индус автоматически гражданином Израиля стать не может. Как и араб, проживавший до 1948 года на его территории.

A>>Индус может стать гражданином России? Или США? Вот, РФ недавно ввела "Карту русского" и по этой карте(там, кажется, экзамен по литературе-языку истрии) можно получить гражданство. Польша аналогичную карту поляка создала — если кто-то из предков был поляком и есть знание польского языка — то упрощенная процедура получения гражданства Польши. Национализм ли это, или продуманная иммиграционная политика?
C>Я могу по экзамену на знание иврита или арабского получить гражданство? Нет, не могу.
Вы думаете что сдав экзамен на знание английского вы можете стать гражданином Великобритании, США или Австралии ?
Или китаец сдавший русский язык автоматом получит гражданство России? Каждое государство вправе устанавливать ограничения на эмиграцию такие какие считает нужным.

C>Смысл в том, что Израиль даёт гражданство ПО НАЦИОНАЛЬНОСТИ — это и есть чистый национализм, по определению.

Я, полурусский — полуукраинец, являюсь гражданином Израиля

C>>>А что ты от них хотел? Чтобы они молча слушали, как израильтяне планируют их убивать?

A>>Разница вот в чем: нет израильского политика в кнессете, который бы говорил о уничтожении арабов, или арабских государств. Но есть арабские депутаты, говорящие о уничтожении еврейского государства. И им за это ничего нет
C>Так израильские политики не выступают, а просто тихо уничтожают. Будешь отрицать, что палестинские территории постоянно сокращаются за счёт поселений?
Буду. Поселения в Газе ликвидировали, а западном берегу новых поселений не строят.
A>>>>Ок. Теперь, давай дальше о терминологии: в каких отношениях находятся Израиль и ПА?
C>>>Оккупация ПА Израилем.
A>>То есть война?
C>Нет, оккупация.

A>>Когда именно Израиль захватил ПА и у кого? Была ли ПА отдельным государством, захваченным Израилем или частью другого государства?

C>Израиль захватил весь ПА. Была ли она отдельным государством — к вопросу не относится.
Израиль захватил не ПА, а территории принадлежащие Египту и Трансиордании, они вроде не в притензии
Re[15]: К вопросу о еврейском вопросе.
От: Glоbus Украина  
Дата: 25.03.09 12:18
Оценка:
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

C>Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:


C>>>Арабские партии пока что в парламенте дырку в обоях загораживают. В смысле, что они ничерта не решают.

G>>Прости, это не аргумент
C>Ну да, сделали для вида украшение, а теперь всем показываете.

А мне вот думается, что арабы, которые в этой партии состоят и которые за нее голосуют, делают это потому что считают, что какая-то польза от этой партии есть. Хотя конечно если ты сказал.... значит так оно и есть — тебе видать виднее, кто там в израиле работает, а кто дырку в обоях загораживает

C>Типа вы такие демократичные.


Кто это "вы"?


G>>Могу ошибаться, но жители ПА не являются гражданми Израиля — разве что у них нет израильского паспорта. Потому как в ПА есть

G>>

G>>паспорт Палестинской автономии, введённый для граждан Западного берега и сектора Газа в 1995 году, официально признан 29 государствами.

C>Плевать.

Это я уже понял. Раз тебе на все аргументы плевать — зачем дальше пишешь? Чтобы лишний раз показать мне, как свято ты убежден в правильности своей позиции по этому вопросу? Если так — то на этой точке можно диалог сворачивать: я не занимаюсь искоренением религиозных воззрений.

C>ПА оккупирована Израилем


ПА окупировано Израилем? Покажи — где именно.

C>и не является отдельным государством.


И? Это проблема не израиля, а ПА Палестинцам уже 80 лет все кто только можно предлагают создать свое государство, но они почему-то не хотят.

C>По международным законам оккупирующая сторона несёт ответственность за всё происходящее на территории оккупированных стран.


Как я уже писал выше, осталось только показать на пример, в чем эта оккупация выражается.
А вообще, если ты забыл, то я тебе напомню: израиль так сильно хочет оккупировать ПА, что установил по границе кучу КПП, а несколько лет назад еще и стену построил.

C>>>Трибуналу никто сейчас не даст случится.

G>>То есть ни трибунала нет, ни решения нет. Зато ярлыки есть.
C>Так где трибунал по ПА? Трибунала нет, а ярлыки террористов есть.

Насколько мне помнится, для признания организации террористической трибунал не нужен К примеру, по Чечне трибунала тож не было. Но террористы были — или будешь это отрицать?
Удачи тебе, браток!
Re[3]: К вопросу об исламском вопросе
От: Glоbus Украина  
Дата: 25.03.09 12:21
Оценка:
Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:

S>Да да да Дико для вас, но у них свои , а не ваши законы. У них своё а не ваше миропонимание.


Проблема только в том, что вся твоя "толерантность" к "их" законам закончится ровно тогда, когда твой сосед-араб решит, что ты в своей квартире должен жить по законам шариата.

S>И НЕ арабы пришли к вереям а евреи к арабам. Начнём с этого.


Отлично! Давай начнем с этого Когда именно евреи пришли к арабам?
Удачи тебе, браток!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.