Re[11]: К вопросу об исламском вопросе
От: Igor.K США  
Дата: 26.03.09 21:36
Оценка:
S>Почему не ездят одни на экскурсии к другим? Я вообще проблемы не вижу в наведении там порядка Только вот что этот порядка там никому не нужен -- это факт.
Ну, арабы, вроде, не только на экскурсии ездят к евреям, а еще живут и работают среди них. А вот евреями к палестинацам....? Это, если у них массовые суицидальные настроения вдруг появятся, наверно. Обратно уже никто не вернется.
"СССР — четыре слова и все лживые" — Вагрич Бахчанян
Re[18]: К вопросу о еврейском вопросе.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 26.03.09 23:27
Оценка: 3 (1) +2
Здравствуйте, Alexbnd, Вы писали:

A>Нет, потому что это государство создавалось как еврейское государство. И потому любой иудей может претендовать на гражданство.


Ничего не имею против евреев, но вот скажи: почему, если немцы говорят "германия для немцев, арабы и прочие валите отсюда" это не толерантно, а если израиль говорит, что он для евреев, арабы валите, то это справедливо и правильно?

Далее, многие мои знакомые с удовольствием уехали — бы в сытый и благополучный Израиль (подальше от войны куда — нибудь), готовы для этого изучать иврит, носить ермолку и иногда плясать заложив большие пальцы подмышку. Возьмут их — нет, видите — ли бабушка не еврейка. Т.е. для того, чтобы только изьявив желание стать гражданином Израиля нужно обязательно быть евреем, знания языка не достаточно.
Кстати, если я находясь на территории НЕ ИЗРАИЛЯ, подделаю документы о том, что у меня предки евреи, как еврей уеду в Израиль и там всё это выяснится, отправят меня обратно или нет? Внимание, согласно израильским законам я не могу совершить преступление т.к. в момент совершения не нахожусь на его территории. Таким образом, государство, которое делит людей на агнцев и козлищ по национальному признакоу фашистское в чистом виде
Re[6]: К вопросу о еврейском вопросе.
От: SergeySPb Россия  
Дата: 27.03.09 00:26
Оценка:
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

SSP>>Евреям не доверяют, потому что они имеют возможность свалить в Израиль в 5 секунд.


Pzz>Ну так рассуждая, получается, что доверять можно только нищим калекам без паспорта. Эти-то точно никуда не свалят


Так с евреями-то всё ясно?
Re[4]: К вопросу об исламском вопросе
От: SergeySPb Россия  
Дата: 27.03.09 00:28
Оценка:
Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:

G>Нет, я нормальный — по крайней мере если моя сестра решит повстречаться с кем-нить или если моя жена решит выпустить сборник стихов о любви я ее резать не буду.


Не ножом, так химией:

Армия обороны Израиля использовала против мирного населения сектора Газа снаряды, начиненные белым фосфором. К такому выводу пришли эксперты международной организации Human Rights Watch. Правозащитники требуют от ООН начать расследование произошедшего, сообщает Associated Press.

По мнению правозащитников, солдаты ЦАХАЛа обстреливали химикатами городскую больницу Газы, штаб-квартиру миссии ООН в регионе, школу и рынок.

Re[11]: К вопросу об исламском вопросе
От: Glоbus Украина  
Дата: 27.03.09 08:01
Оценка:
Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:

G>>Ну оки, давай согласимся тогда, как ты того хочешь, что выяснять кто к кому пришел смысла нет. Тогда где брать точку отсчета? Кто виноват?

S>Я считаю по прошествии времени что выяснять кто виноват, просто бессысленно. Просто тут уже как-то предлагалос кем-то из участников форума всех в одну точку собрать и лбами об пол биться и просить друг у друга прощения. Тем кто не виновать ни в чём -- пусть тоже присоединятся на всякий пожарный. И всё -- виноватых искать не придётся.

Оки. Тогда как ты видешь выход из ситуации в арабо-израильском конфликте?

G>>Понимаешь, я таких фильмов видел миллион — и про израиль, и про сша, и про нло, и с той стороны фильмы снимают, и с этой, и противники и сторонники. И что характерно — какой фильм не поглядищь, везде вроде как и "фактов там достаточное количество", и учитывать кто снимал тоже можно до белого каления... Но я так и не понял — чем конкретно этот фильм выделяется?

S>Я тоже видел море фильмов на все темы. Только этот выделяется тем, что там приводят конкретные связи и конкретных людей и их слова. Проводится анализ религии.

Ай, дружище... Да нешто неизвестно: кто как захочет, тот такие связи и найдет и так религию и "проанализирует" Можно вон христианство "проанализировать" и прийти к выводу что это мегагуманизм и воплощение человеколюбия, а можно и так, что это мракобесье, орудие управления и подавления масс и т.п.

S>Кстати меня очень удивило, что с такимы высказываниями как у Герциля, его портрет ещё в кабинетах правительства Израиля висит.... Ну собственно вот.. Тут На Ле Пена накинулись Так с таким же успехом можно накинуться и на Герциля. Вобщем всем в круг и лбами об пол!!! Я так подумал... а другого выхода нет. Все хотят быть правыми в таких условиях виноватых ненайти


Герцилю герцелево...

S>>>В любом случае данные темы уже не однократно на форуме обсуждались. Продолжать тут их обсуждение не вижу смысла Можно просто найти тему, где это уже было и привести контр аргументы в той конкретной теме.


G>>Ну вишь — не получается у нас — все время новые ветки заводим А если у нас тут на форуме не получается, то какой спрос с арабос с евреями.

S>А пусть переселятся на каникулы друг к другу... И договорятся тут же. Почему не ездят одни на экскурсии к другим? Я вообще проблемы не вижу в наведении там порядка Только вот что этот порядка там никому не нужен -- это факт.

Вот евреи и переселились И арабы кстати ездят — на работу в израиль. Они ведь чего так против этой блокады ПА? Потому что не пойдет сегодня тыща арабов мыть сортиры в Тель-Авиве — завтра вся экономика ПА раком встанет.
А насчет порядка, и кому он нужен. Вот есть у меня мнение, что "никому" — это слишком сильное обобщение. Арабам — да, не нужен, тут сомнений быть не может. Израилю — Мне вот лично кажется что не трать они столько сил на войну, уже давно были бы вторым пиндостаном по степени влияния в мире.
Удачи тебе, браток!
Re[19]: К вопросу о еврейском вопросе.
От: Alexbnd Израиль  
Дата: 27.03.09 09:25
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Здравствуйте, Alexbnd, Вы писали:


A>>Нет, потому что это государство создавалось как еврейское государство. И потому любой иудей может претендовать на гражданство.


VM>Ничего не имею против евреев, но вот скажи: почему, если немцы говорят "германия для немцев, арабы и прочие валите отсюда" это не толерантно, а если израиль говорит, что он для евреев, арабы валите, то это справедливо и правильно?

В данном случае — ситуация не такая как была в 30е годы. Сейчас европейцев беспокоит, то, что деньги, заплаченные ими в качестве налогов не идут на их детей, стариков и прочее, а тратятся на мигрантов, которые не работают, а бузят.
Евреев в Германии в этом не обвинял даже гитлер.
Ситуация отличается: Арабы, ехавшие в Европу ехали из не благополучных государств в расчете жить на социал. Евреи, ехавшие в Израиль ехали пахать, осушать болота(в начале века), убирать, мыть машины(в 90е годы).
У арабов есть несколько десятков государств, в большинстве которых немусульманин чувствует себя крайне некомфортно. Или въезд куда неверным запрещен вообще.
Кроме того, израильтяне ничего не имеют против арабов, лояльных государству, друзов, бедуинов. Вот только почему-то не хотят давать гражданство нескольким миллионам людей, крайне агрессивно настроенных по отношению к государству, и на протяжении уже трех поколений не работающим, а живущим на пособия.


VM>Далее, многие мои знакомые с удовольствием уехали — бы в сытый и благополучный Израиль (подальше от войны куда — нибудь), готовы для этого изучать иврит, носить ермолку и иногда плясать заложив большие пальцы подмышку. Возьмут их — нет, видите — ли бабушка не еврейка. Т.е. для того, чтобы только изьявив желание стать гражданином Израиля нужно обязательно быть евреем, знания языка не достаточно.

Знания языка- недостаточно, а вот вероисповедания — достаточно.

VM>Кстати, если я находясь на территории НЕ ИЗРАИЛЯ, подделаю документы о том, что у меня предки евреи, как еврей уеду в Израиль и там всё это выяснится, отправят меня обратно или нет?


Да, отправят. Почитайте книгу Улицкой Даниэль Штайн Переводчик.

VM>Внимание, согласно израильским законам я не могу совершить преступление т.к. в момент совершения не нахожусь на его территории.

Фишка: Если подделали документы, дающие право на гражданство- вас выселят из любой страны.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 685>>
Re[5]: К вопросу об исламском вопросе
От: Glоbus Украина  
Дата: 27.03.09 09:53
Оценка:
Здравствуйте, SergeySPb, Вы писали:

SSP>Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:


G>>Нет, я нормальный — по крайней мере если моя сестра решит повстречаться с кем-нить или если моя жена решит выпустить сборник стихов о любви я ее резать не буду.


SSP>Не ножом, так химией:


(поскипано)

Че-то я не совсем понял, как твоя цитата относится к тому, что я написал выше Это типа лишь бы ляпнуть?
Удачи тебе, браток!
Re[7]: К вопросу о еврейском вопросе.
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 27.03.09 10:22
Оценка:
Здравствуйте, SergeySPb, Вы писали:

Pzz>>Ну так рассуждая, получается, что доверять можно только нищим калекам без паспорта. Эти-то точно никуда не свалят


SSP>Так с евреями-то всё ясно?


Скорее, с вами всё ясно
Re[19]: К вопросу о еврейском вопросе.
От: sndralex Израиль www.gdetotam.co.il
Дата: 27.03.09 13:13
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Здравствуйте, Alexbnd, Вы писали:


A>>Нет, потому что это государство создавалось как еврейское государство. И потому любой иудей может претендовать на гражданство.


VM>Ничего не имею против евреев, но вот скажи: почему, если немцы говорят "германия для немцев, арабы и прочие валите отсюда" это не толерантно, а если израиль говорит, что он для евреев, арабы валите, то это справедливо и правильно?

Израиль не говорит арабы валите. Он отказывает новым арабам в прибытии, но не настаивает на убытии живущих тут уже арабов.

VM>Далее, многие мои знакомые с удовольствием уехали — бы в сытый и благополучный Израиль (подальше от войны куда — нибудь), готовы для этого изучать иврит, носить ермолку и иногда плясать заложив большие пальцы подмышку. Возьмут их — нет, видите — ли бабушка не еврейка. Т.е. для того, чтобы только изьявив желание стать гражданином Израиля нужно обязательно быть евреем, знания языка не достаточно.

VM>Кстати, если я находясь на территории НЕ ИЗРАИЛЯ, подделаю документы о том, что у меня предки евреи, как еврей уеду в Израиль и там всё это выяснится, отправят меня обратно или нет? Внимание, согласно израильским законам я не могу совершить преступление т.к. в момент совершения не нахожусь на его территории. Таким образом, государство, которое делит людей на агнцев и козлищ по национальному признакоу фашистское в чистом виде
Если вы выучите английский и научитесь танцевать танцы апачей, то вам гражданство Америки тоже не дадут. Наверно они нацисты?
Alexander N. Treyner
Re[7]: К вопросу о еврейском вопросе.
От: sndralex Израиль www.gdetotam.co.il
Дата: 27.03.09 13:13
Оценка:
Здравствуйте, SergeySPb, Вы писали:

SSP>Здравствуйте, Pzz, Вы писали:


SSP>>>Евреям не доверяют, потому что они имеют возможность свалить в Израиль в 5 секунд.


Pzz>>Ну так рассуждая, получается, что доверять можно только нищим калекам без паспорта. Эти-то точно никуда не свалят


SSP>Так с евреями-то всё ясно?

Alexander N. Treyner
Re[12]: К вопросу об исламском вопросе
От: Schtirliz  
Дата: 27.03.09 13:27
Оценка:
Здравствуйте, Igor.K, Вы писали:

S>>Почему не ездят одни на экскурсии к другим? Я вообще проблемы не вижу в наведении там порядка Только вот что этот порядка там никому не нужен -- это факт.

IK>Ну, арабы, вроде, не только на экскурсии ездят к евреям, а еще живут и работают среди них. А вот евреями к палестинацам....? Это, если у них массовые суицидальные настроения вдруг появятся, наверно. Обратно уже никто не вернется.

Дык переселить их всех с палестины... в большие гостиницы... в разных городах Израиля. Недель на 4-5. Приезжает израильская армия. Всех в охапку и в гостиницу на отдых. О палестинцы обалдеют.. Т е другого варианта наведения там порядка я впринципе не вижу.
Моя разведка меня бережёт
Re[12]: К вопросу об исламском вопросе
От: Schtirliz  
Дата: 27.03.09 14:05
Оценка:
Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:

G>Оки. Тогда как ты видешь выход из ситуации в арабо-израильском конфликте?


здесь
Автор: Schtirliz
Дата: 27.03.09


G>Ай, дружище... Да нешто неизвестно: кто как захочет, тот такие связи и найдет и так религию и "проанализирует" Можно вон христианство "проанализировать" и прийти к выводу что это мегагуманизм и воплощение человеколюбия, а можно и так, что это мракобесье, орудие управления и подавления масс и т.п.


Тоже вариант

G>Герцилю герцелево...


Ле Пена жалко. В отношении его то никто так из тех кто мог не сказал.

G>Вот евреи и переселились

Нене.. Евреям переселяться рановато... Им как раз надо свернутся до границ 1946 и к себе ещё арабов забрать.. А вокруг пустота.... Т е когда будет тесно -- все всех поймут мигом.
G>И арабы кстати ездят — на работу в израиль. Они ведь чего так против этой блокады ПА? Потому что не пойдет сегодня тыща арабов мыть сортиры в Тель-Авиве — завтра вся экономика ПА раком встанет.
Дык чего их обратно в ПА отправляют ночевать. Пусть выделят место жительства неподалёку от мест работы....
G>А насчет порядка, и кому он нужен. Вот есть у меня мнение, что "никому" — это слишком сильное обобщение. Арабам — да, не нужен, тут сомнений быть не может. Израилю —
война -- деньги -- война....
G>Мне вот лично кажется что не трать они столько сил на войну, уже давно были бы вторым пиндостаном по степени влияния в мире.
Вариант.

А вообще -- есть мегавариант для того чтобы сделать там мир. Тока что придумал т е вспомнил.

Надо дать арабам землю бля строительства в Израиле, а евреям в отместку на территории ПА пусть палестинцы дают Причём совершенно добровольно. Думаю тогда там проблемы закончатся. Вобщем бвло бв желание, а вариант всегда можно найти.
Моя разведка меня бережёт
Re: К вопросу о еврейском вопросе.
От: and1  
Дата: 27.03.09 14:15
Оценка:
Здравствуйте, staer, Вы писали:

S>гуманисты, пережившие холокост

S>http://www.mignews.com/news/photo/world/210309_171307_10326.html

К вопросу о толерантности... вроде только обсудили, что хоть какую-то но все же стоит применять. А если люди радикально настроены, то все доводы в пользу еврейства или арабства, или черт знает чего еще просто обречены подливать масло в огонь.
Если я считаю, что евреи — жадные олени, а арабы — фанатичные козлы, то я тоже к ним приближаюсь.

ИМХО, обсуждение статей с новостных сайтов интернета — гиблое дело. Информация в них преймущественно уже обработана, отсортирована и представлена в нужном свете. Если есть какое-то событие, то не стоит обращать на него внимание, только потому, что оно поднимает острые конфликтные темы. наверняка это кому-то нужно
Re[13]: К вопросу об исламском вопросе
От: Glоbus Украина  
Дата: 27.03.09 14:45
Оценка:
Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:

S>Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:


G>>Оки. Тогда как ты видешь выход из ситуации в арабо-израильском конфликте?


S>здесь
Автор: Schtirliz
Дата: 27.03.09


Не получится — арабы не поедут Засядут там у себя по норам и будут отстреливаться

G>>Вот евреи и переселились

S>Нене.. Евреям переселяться рановато... Им как раз надо свернутся до границ 1946 и к себе ещё арабов забрать.. А вокруг пустота.... Т е когда будет тесно -- все всех поймут мигом.

А почему это ты решил что им "надо свернуться до границ 1946 года". Те границы, что у них есть щас, заполучины между прочим в результате войн против агрессоров. По аналогии можно предложить РФ калининград с курилами отдать прежним владельцам

G>>И арабы кстати ездят — на работу в израиль. Они ведь чего так против этой блокады ПА? Потому что не пойдет сегодня тыща арабов мыть сортиры в Тель-Авиве — завтра вся экономика ПА раком встанет.

S>Дык чего их обратно в ПА отправляют ночевать. Пусть выделят место жительства неподалёку от мест работы....


Никто не отправляет — они сами уходят, дома у них там, в ПА

G>>А насчет порядка, и кому он нужен. Вот есть у меня мнение, что "никому" — это слишком сильное обобщение. Арабам — да, не нужен, тут сомнений быть не может. Израилю —

S>война -- деньги -- война....

Ну война — она конечно может и деньги, но только не на своей территории. "Деньги любят тишину"(с)

S>А вообще -- есть мегавариант для того чтобы сделать там мир. Тока что придумал т е вспомнил.


S>Надо дать арабам землю бля строительства в Израиле, а евреям в отместку на территории ПА пусть палестинцы дают Причём совершенно добровольно. Думаю тогда там проблемы закончатся. Вобщем бвло бв желание, а вариант всегда можно найти.


Не понял — в чем смысл? Ну евреи понятно — построят дома больницы завоты етк. А палестинцы чего строить будут? Бункеры?
Удачи тебе, браток!
Re[14]: К вопросу об исламском вопросе
От: Schtirliz  
Дата: 27.03.09 16:03
Оценка:
Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:

G>Не получится — арабы не поедут Засядут там у себя по норам и будут отстреливаться

Ну в этот раз то не отстреллялись... Им гум помощь возили а взяли бы всех арабов скопом бы забрали и всё. Нужа мед помощь, закончилась еда?
Тогда ИДИТЕ к нам!!

G>А почему это ты решил что им "надо свернуться до границ 1946 года". ....


Всё просто -- Тесно всем жить станет И арабы поймут зачем евреи в гости к ним "ездят" и строить дома пытаются.

G>Никто не отправляет — они сами уходят, дома у них там, в ПА

Так понятно что не отправляют... Только жильё выделить надо в самом Израиле. Так палестинцы быстрее расселятся и наступит тишина.

S>>А вообще -- есть мегавариант для того чтобы сделать там мир. Тока что придумал т е вспомнил.


S>>Надо дать арабам землю бля строительства в Израиле, а евреям в отместку на территории ПА пусть палестинцы дают Причём совершенно добровольно. Думаю тогда там проблемы закончатся. Вобщем бвло бв желание, а вариант всегда можно найти.


G>Не понял — в чем смысл? Ну евреи понятно — построят дома больницы завоты етк. А палестинцы чего строить будут? Бункеры?

Кто ш им в Израиле даст бункеры строить. На всяк случай -- евреи строят в ПА , арабы в Израиле для арабов же. И всё.. Все при деле и стрелять некогда.
Моя разведка меня бережёт
Re[14]: К вопросу о еврейском вопросе.
От: Ромашка Украина  
Дата: 27.03.09 21:22
Оценка:
Bigger пишет:
> Хорошо, имеет больше прав на жизнь???

Я.

ЗЫ. Биггер, если несогласных много будет, одолжишь шашку на пару дней?
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta


Всё, что нас не убивает, ещё горько об этом пожалеет.
Re: К вопросу о еврейском вопросе.
От: GarryIV  
Дата: 27.03.09 23:10
Оценка:
Здравствуйте, staer, Вы писали:

S>гуманисты, пережившие холокост

S>http://www.mignews.com/news/photo/world/210309_171307_10326.html

А я сегодня видел свеженарисованную свастику. Не в интернете, на улице в России. Тоже наверно гуманисты...
И меня почему-то это меня расстраивает гораздо больше чем какие-то фото парней в маечках.
WBR, Igor Evgrafov
Re[20]: К вопросу о еврейском вопросе.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 28.03.09 13:22
Оценка:
Здравствуйте, Alexbnd, Вы писали:

A>В данном случае — ситуация не такая как была в 30е годы. Сейчас европейцев беспокоит, то, что деньги, заплаченные ими в качестве налогов не идут на их детей, стариков и прочее, а тратятся на мигрантов, которые не работают, а бузят.


Что, работающих арабов нет в природе? Дело ведь не в том, что низзя регулировать эммиграцию — нельзя давать право на эммиграцию по национальному признаку.

A>У арабов есть несколько десятков государств, в большинстве которых немусульманин чувствует себя крайне некомфортно. Или въезд куда неверным запрещен вообще.

Они тоже фашисты, всё просто

VM>>Далее, многие мои знакомые с удовольствием уехали — бы в сытый и благополучный Израиль (подальше от войны куда — нибудь), готовы для этого изучать иврит, носить ермолку и иногда плясать заложив большие пальцы подмышку. Возьмут их — нет, видите — ли бабушка не еврейка. Т.е. для того, чтобы только изьявив желание стать гражданином Израиля нужно обязательно быть евреем, знания языка не достаточно.

A>Знания языка- недостаточно, а вот вероисповедания — достаточно.

Дурень думкой богатеет, принять иудаизм, чтоль Каббалы достаточно? Нужно — ли делать обрезание Сколько лет нужно быть в религиозной общине, чтоб свалить, нужно — ли доказывать факт, что подвергаешся религиозным преследованиям, или достаточно факта, что ты иудей?
Re[21]: К вопросу о еврейском вопросе.
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 28.03.09 15:07
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Что, работающих арабов нет в природе? Дело ведь не в том, что низзя регулировать эммиграцию — нельзя давать право на эммиграцию по национальному признаку.


Израильские миграционные законы писались с большой оглядкой на закон о чистоте крови гитлеровской Германии: так, чтобы та же категория людей, которая приследовалась при Гитлере получала возможность мигрировать в Израиль.

В них есть достаточное количество слабых мест. Например, Израиль — светское государство, но вероисповедание (иудейское) имеет значение с точки зрения миграционных законов. Собственно, представитель любой национальности может мигрировать, приняв иудаизм.
Re[15]: К вопросу об исламском вопросе
От: Glоbus Украина  
Дата: 30.03.09 07:33
Оценка:
Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:

S>Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:


G>>Не получится — арабы не поедут Засядут там у себя по норам и будут отстреливаться

S>Ну в этот раз то не отстреллялись... Им гум помощь возили а взяли бы всех арабов скопом бы забрали и всё. Нужа мед помощь, закончилась еда?
S>Тогда ИДИТЕ к нам!!

Дык... я не понимаю, чего ты именно добиваешся — это все уже лействует! Позиция израиля: хотите жить по-человечески — интегрируйтесь в жизнь нашего государства.

G>>А почему это ты решил что им "надо свернуться до границ 1946 года". ....


S>Всё просто -- Тесно всем жить станет И арабы поймут зачем евреи в гости к ним "ездят" и строить дома пытаются.


Не понял

G>>Никто не отправляет — они сами уходят, дома у них там, в ПА

S>Так понятно что не отправляют... Только жильё выделить надо в самом Израиле. Так палестинцы быстрее расселятся и наступит тишина.

что значит "выделить"? Кто заработал, у кого денег хватит, тот пусть в Израиле и покупает. Насколько мне известно, там никаких ограничений по нац.признаку нет. Будь ты хоть удмурт — 100 тыщ шекелей — и будет у тебя квартирка в ерусалиме

S>>>А вообще -- есть мегавариант для того чтобы сделать там мир. Тока что придумал т е вспомнил.


S>>>Надо дать арабам землю бля строительства в Израиле, а евреям в отместку на территории ПА пусть палестинцы дают Причём совершенно добровольно. Думаю тогда там проблемы закончатся. Вобщем бвло бв желание, а вариант всегда можно найти.


G>>Не понял — в чем смысл? Ну евреи понятно — построят дома больницы завоты етк. А палестинцы чего строить будут? Бункеры?

S>Кто ш им в Израиле даст бункеры строить. На всяк случай -- евреи строят в ПА , арабы в Израиле для арабов же. И всё.. Все при деле и стрелять некогда.

Ну так я ж говорю опять же: палестинцев никто не ограничивает: если у них есть желание и возмодности — они могут строить, никаких ограничений нет. Правда реалии таковы, что палестинцы вместо того, чтобы работать, предпочитают стрелять (кстати как чечены в РФ). А израиль им еще бывает и деньжат подкидывает — ну типа на восстановление (кстати вот этой позиции израиля я тож не понимаю)
Удачи тебе, браток!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.