В украинских школах будут учить толерантности
От: tapatoon  
Дата: 17.03.09 10:21
Оценка: 4 (3) -3 :)
тут — http://for-ua.com/ukraine/2008/01/01/090525.html

Его разработали для Украины специалисты программы развития ООН. На занятиях школьников будут учить уважать себя и других и быть терпимыми.


или можно сказать так — Украинских школьников научат любить темнокожих и геев

Украинских школьников будут учить с уважением относиться к людям с другим цветом кожи и иной сексуальной ориентацией


Педагоги и психологи, специально обученные для проведения этого курса, будут в игровой форме учить детей понимать и принимать чужую культуру, религию, обычаи, сексуальную ориентацию, относиться толерантно к тем, кто имеет другие политические взгляды и каким то образом отличается от них самих


ну вот и всё — через н-цать лет на территории Украины будут жить бесхребетные европейцы.
пусть уж лучше в РФ религию в школах вводят чем это.
Центр ИПсО Сил Специальных Операций
Re: В украинских школах будут учить толерантности
От: NikeByNike Россия  
Дата: 17.03.09 10:32
Оценка: 1 (1) +4 -5
Здравствуйте, tapatoon, Вы писали:

T>

Украинских школьников будут учить с уважением относиться к людям с другим цветом кожи и иной сексуальной ориентацией

Ты гомофоб и расист? Это верный признак неудачника.

T>ну вот и всё — через н-цать лет на территории Украины будут жить бесхребетные европейцы.

Гы-гы-гы

T>пусть уж лучше в РФ религию в школах вводят чем это.

Нахрен-нахрен.
Нужно разобрать угил.
Re[2]: В украинских школах будут учить толерантности
От: SergeySPb Россия  
Дата: 17.03.09 10:36
Оценка:
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

T>>

Украинских школьников будут учить с уважением относиться к людям с другим цветом кожи и иной сексуальной ориентацией

NBN>Ты гомофоб и расист? Это верный признак неудачника.

Нельзя сказать, что космополиты с неграми #$%^&*(.
Настоящим космополитам всё равно с кем/с чем.
Re: В украинских школах будут учить толерантности
От: Cyberax Марс  
Дата: 17.03.09 10:41
Оценка:
Здравствуйте, tapatoon, Вы писали:

T>ну вот и всё — через н-цать лет на территории Украины будут жить бесхребетные европейцы.

T>пусть уж лучше в РФ религию в школах вводят чем это.
Т.е. настоящий украинец должен быть расистом и гомофобом?
Sapienti sat!
Re: В украинских школах будут учить толерантности
От: Alexey931  
Дата: 17.03.09 10:42
Оценка: 3 (1) +1 :))) :))) :))) :)
Здравствуйте, tapatoon, Вы писали:

T>или можно сказать так — Украинских школьников научат любить темнокожих и геев

T>

Украинских школьников будут учить с уважением относиться к людям с другим цветом кожи и иной сексуальной ориентацией


А кацапов и москалей? Они тоже нуждаются в любви ...
Re[2]: В украинских школах будут учить толерантности
От: tapatoon  
Дата: 17.03.09 10:44
Оценка:
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

NBN>Ты гомофоб и расист? Это верный признак неудачника.


насчёт отношения к чернокожим, китайцам и т.д. пофик — только не понимаю зачем этому учить надо. каждому нормальному человеку и так понятно что цвет кожи всего лишь цвет кожи.

насчёт геев (хотя скорее их пропаганды) — резко отрицательное. ну не доверяю я мужикам которые в зад долбятся. по моему тоже нормальная реакция.

теперь объясни с чего это я неудачник.
Центр ИПсО Сил Специальных Операций
Re[2]: В украинских школах будут учить толерантности
От: tapatoon  
Дата: 17.03.09 10:55
Оценка: 1 (1) +2
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

C>Т.е. настоящий украинец должен быть расистом и гомофобом?


если выбирать из двух зол, то имхо лучше расист и гомофоб нежели толерантный и безвольный скот. Гоните вы уже ющенко своего блин.

ещё раз для тех кто в танке — я не за расистов и гомофобов. я против т.н. толерантности.
Центр ИПсО Сил Специальных Операций
Re: В украинских школах будут учить толерантности
От: and1  
Дата: 17.03.09 11:06
Оценка: 2 (2) +2 :)
Здравствуйте, tapatoon, Вы писали:

T>тут — http://for-ua.com/ukraine/2008/01/01/090525.html

T>

Его разработали для Украины специалисты программы развития ООН. На занятиях школьников будут учить уважать себя и других и быть терпимыми.


Интересно работают специалисты ООН. Имхо эти программы пишуться под диктовку определенной группы людей, которая специализируется на геополитике. Надо всех загнать в обинаковые рамки, так проще манипулировать.

T>или можно сказать так — Украинских школьников научат любить темнокожих и геев

T>

Украинских школьников будут учить с уважением относиться к людям с другим цветом кожи и иной сексуальной ориентацией


T>

Педагоги и психологи, специально обученные для проведения этого курса, будут в игровой форме учить детей понимать и принимать чужую культуру, религию, обычаи, сексуальную ориентацию, относиться толерантно к тем, кто имеет другие политические взгляды и каким то образом отличается от них самих


Как можно ребенку рассказать, что такое ислам, буддизм и другие религии, если он, например, приучен бабушкой верить в Христа? как ребенку можно объяснить, что такое сексуальная ориентация и "с чем ее едят"? Как можно ребенка научить принимать чужую культуру?

ИМХО сейчас мир так разделился на этнические группы, культуры, объеденился согласно обычаям, что нынешяя политика ака "изучаем и принимаем различные культуры" просто обречена на неудачу. Если я жесткий пацифист и хиппи, то жертвоприношение у меня будет вызывать только негативные эмоции и отвращение. и это правильно в рамках пацифизма. нельзя все подгрести под "демократические" рамки. Ведь США не нравится терраризм — а ведь это тоже, наверно, мировоззрение определенной группы людей...

так что это все очередная попытка сделать мир еще более "демократичным в американскую сторону"
Re[3]: В украинских школах будут учить толерантности
От: Roman Odaisky Украина  
Дата: 17.03.09 11:27
Оценка:
Здравствуйте, tapatoon, Вы писали:

T>насчёт отношения к чернокожим, китайцам и т.д. пофик — только не понимаю зачем этому учить надо. каждому нормальному человеку и так понятно что цвет кожи всего лишь цвет кожи.


50 лет назад в США многие считали иначе. А 150 или 250 — так вообще.
До последнего не верил в пирамиду Лебедева.
Re[3]: В украинских школах будут учить толерантности
От: Roman Odaisky Украина  
Дата: 17.03.09 11:27
Оценка:
Здравствуйте, tapatoon, Вы писали:

T>если выбирать из двух зол, то имхо лучше расист и гомофоб нежели толерантный и безвольный скот. Гоните вы уже ющенко своего блин.


Ну и прыжки у тебя.

T>ещё раз для тех кто в танке — я не за расистов и гомофобов. я против т.н. толерантности.


Расизм — это как раз антоним понятию «расовая толерантность». Обоснуй: что ты понимаешь под толерантностью и что в ней плохого?
До последнего не верил в пирамиду Лебедева.
Re[4]: В украинских школах будут учить толерантности
От: tapatoon  
Дата: 17.03.09 12:18
Оценка: +3 -1
Здравствуйте, Roman Odaisky, Вы писали:

RO>Расизм — это как раз антоним понятию «расовая толерантность». Обоснуй: что ты понимаешь под толерантностью и что в ней плохого?


толерантность от "специалистов из ООН" не имеет ничего общего с антонимом расизму. посмотрите на США. уж там все толерантны. и что, нет расизма? цветёт пышным цветом. с чего бы?

что большинство знает про Обаму? что он негр. ой, простите, афроамериканец. что ещё? всё. а про Сталина? уверен — не каждый знает что он грузин, тем более за пределами бывшего СССР.
знаете что мне кажется. что это повышенное внимание (не негр, а афромериканец, в каждом фильме призидент негр и т.д.) наоборот способствует расизму. более того — верхушка прекрасно это понимает.
да и подумать если — зачем изоретать велосипед? расизм был успешно побеждён в СССР. это я вам заявляю авторитетно, т.к. вырос в Казахстане и до развала не знал разницы между казахами и русскими, и заметься — никто меня не учил толерантности.
так почему не перенять этот опыт? да потому что никому это не нужно. я не знаю в чём точный смысл новой толерантности (хотя мысли конечно есть..), но знаю точно что не в борьбе с расизмом и нетерпимостью.
Центр ИПсО Сил Специальных Операций
Re[2]: В украинских школах будут учить толерантности
От: mrTwister Россия  
Дата: 17.03.09 12:22
Оценка: :)
Здравствуйте, Alexey931, Вы писали:

A>А кацапов и москалей? Они тоже нуждаются в любви ...


Не, ну это уже слишком. Как у тебя язык поднялся сравнить безвредных негров и геев с кацапами и москалями?
лэт ми спик фром май харт
Re[2]: В украинских школах будут учить толерантности
От: carpenter Голландия  
Дата: 17.03.09 12:41
Оценка:
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

NBN>Здравствуйте, tapatoon, Вы писали:


T>>

Украинских школьников будут учить с уважением относиться к людям с другим цветом кожи и иной сексуальной ориентацией

NBN>Ты гомофоб и расист? Это верный признак неудачника.

Я категорически против того что люди проживающие на своей территории становятся национальным меньшинством
а натуралы — просто меньшинством ... как это происходит в европе .
Гитлер таких результатов не добился по вырождению европейцев и славян , как такая пропаганда .

зы — если относиться с пониманием к другим религиям — как исламисты относятся к п№"№%сам и как
развивают свою толерантность ? или толерантность нужна только русским ? а к русским не нужна ?
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re[3]: В украинских школах будут учить толерантности
От: carpenter Голландия  
Дата: 17.03.09 12:53
Оценка:
Здравствуйте, carpenter, Вы писали:

Хочу немного смягчить тон я не гомофоб и не расист "больше всего ненавижу расизм и негров"(с)
но я не хочу такого — http://www.rsdn.ru/Forum/?mid=3250503
Автор: Alexbnd
Дата: 15.01.09


особенно нравиться это — " В какой европейской стране мусульманам объясняют по арабски, что местное население — вовсе не второсортные граждане и тоже имеют права человека? В той же самой стране государство финансирует переезды местного населения в районы, где они будут в безопасности от нападений мусульманских сограждан.
Выбрать из:
(Бельгия, Дания, Италия, Франция) "
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re[3]: В украинских школах будут учить толерантности
От: Cyberax Марс  
Дата: 17.03.09 12:55
Оценка:
Здравствуйте, tapatoon, Вы писали:

C>>Т.е. настоящий украинец должен быть расистом и гомофобом?

T>если выбирать из двух зол, то имхо лучше расист и гомофоб нежели толерантный и безвольный скот. Гоните вы уже ющенко своего блин.
T>ещё раз для тех кто в танке — я не за расистов и гомофобов. я против т.н. толерантности.
Т.е. за расизм и гомофобию.
Sapienti sat!
Re[2]: В украинских школах будут учить толерантности
От: jhfrek Россия  
Дата: 17.03.09 12:59
Оценка:
Здравствуйте, Alexey931, Вы писали:

A>А кацапов и москалей? Они тоже нуждаются в любви ...


дык

Львов. В переполненный автобус заходит старик с автоматом и спрашивает:
— А хто мне, пане, кажет, яка щас година?
Вскакивает негр:
— 5 годин, диду!
Старик:
— Сидай, сынку, бачу шо ти не москаль!


Re[5]: В украинских школах будут учить толерантности
От: Cyberax Марс  
Дата: 17.03.09 13:40
Оценка:
Здравствуйте, tapatoon, Вы писали:

T>толерантность от "специалистов из ООН" не имеет ничего общего с антонимом расизму. посмотрите на США. уж там все толерантны. и что, нет расизма? цветёт пышным цветом. с чего бы?

Ага. С президентом-чернокожим. LOL!

T>да и подумать если — зачем изоретать велосипед? расизм был успешно побеждён в СССР.



T>это я вам заявляю авторитетно, т.к. вырос в Казахстане и до развала не знал разницы между казахами и русскими, и заметься — никто меня не учил толерантности.

LOL!
Sapienti sat!
Re[3]: В украинских школах будут учить толерантности
От: Cyberax Марс  
Дата: 17.03.09 13:43
Оценка:
Здравствуйте, carpenter, Вы писали:

NBN>>Ты гомофоб и расист? Это верный признак неудачника.

C>Я категорически против того что люди проживающие на своей территории становятся национальным меньшинством
C>а натуралы — просто меньшинством ... как это происходит в европе .
LOL!

C>Гитлер таких результатов не добился по вырождению европейцев и славян , как такая пропаганда .

LOL! Чего только гомофобия с мозгами не делает...

C>зы — если относиться с пониманием к другим религиям — как исламисты относятся к п№"№%сам и как

C>развивают свою толерантность ? или толерантность нужна только русским ? а к русским не нужна ?
А если относится к женщинам как исламисты к ним относятся? Обязательно что ли имитировать только варварские культуры?
Sapienti sat!
Re[6]: В украинских школах будут учить толерантности
От: jhfrek Россия  
Дата: 17.03.09 13:44
Оценка:
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

T>>толерантность от "специалистов из ООН" не имеет ничего общего с антонимом расизму. посмотрите на США. уж там все толерантны. и что, нет расизма? цветёт пышным цветом. с чего бы?

C>Ага. С президентом-чернокожим. LOL!

да у нас тоже сплошное равноправие и демократия для Путина с Медведевым. И коррупции нет с чиновничьим беспределом...
Re[7]: В украинских школах будут учить толерантности
От: Cyberax Марс  
Дата: 17.03.09 13:57
Оценка:
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:

T>>>толерантность от "специалистов из ООН" не имеет ничего общего с антонимом расизму. посмотрите на США. уж там все толерантны. и что, нет расизма? цветёт пышным цветом. с чего бы?

C>>Ага. С президентом-чернокожим. LOL!
J>да у нас тоже сплошное равноправие и демократия для Путина с Медведевым. И коррупции нет с чиновничьим беспределом...
Нет, ну если бы выбрали там какого-нибудь Лимонова президентом — то тогда аналогия с Обамой была бы. А так, не получается.
Sapienti sat!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.