Re[5]: В украинских школах будут учить толерантности
От: _Ursus_  
Дата: 17.03.09 14:39
Оценка: -2
Здравствуйте, carpenter, Вы писали:

C>гомофобия — позволяет мне считать себя нормальным человеком , которого передергивает при виде целующихся мужиков


Че, писька маленькая, да? В смысле, больше нечем гордиться, кроме гомофобии?
Re[8]: В украинских школах будут учить толерантности
От: carpenter Голландия  
Дата: 17.03.09 14:42
Оценка:
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

C>Здравствуйте, carpenter, Вы писали:


C>>>А тебе не приходило в голову, что их тоже следует ей учить, а расистские настроения просто усилят вражду?

C>>в том то и проблема — что учат однобоко
C>Кто "учат"? Можно учебник и цитаты?

тв и уроки толерантности ...
смотри цитаты выше
на самом деле я ничего не имею против кавказцев , когда они сидят у себя дома , у меня много среди них хороших знакомых
— но когда эти люди приезжают к тебе домой ( это тоже не сильно страшно ) и при этом начинают вести себя здесь так как будто они
здесь хозяева , а ты никто , и при этом тебе талдычат о толерантности по всем каналам ... тогда мне становиться неприятно
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re[6]: В украинских школах будут учить толерантности
От: carpenter Голландия  
Дата: 17.03.09 14:44
Оценка:
Здравствуйте, _Ursus_, Вы писали:

_U_>Здравствуйте, carpenter, Вы писали:


C>>гомофобия — позволяет мне считать себя нормальным человеком , которого передергивает при виде целующихся мужиков


_U_>Че, писька маленькая, да? В смысле, больше нечем гордиться, кроме гомофобии?


чорт ... я похоже ошибся форумом ... хммм лучше промолчу( а то забанят)
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re[9]: В украинских школах будут учить толерантности
От: Cyberax Марс  
Дата: 17.03.09 14:45
Оценка:
Здравствуйте, carpenter, Вы писали:

C>>>в том то и проблема — что учат однобоко

C>>Кто "учат"? Можно учебник и цитаты?
C>тв и уроки толерантности ...
C>смотри цитаты выше
Ты мне не абстрактные "тв и уроки толерантности", а конкретные ссылки.

А то ведь всем известно, что евреи едят мацу из христианских младенцев, а русские — пляшут на Красной Площади в валенках.
Sapienti sat!
Re[12]: В украинских школах будут учить толерантности
От: jhfrek Россия  
Дата: 17.03.09 14:45
Оценка:
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

J>>понятно, в общем Обаму ты привел из любви к кривым аналогиям

C>Нет, мне просто непонятно, как в США цветёт расизм, если они выбрали президента-негра. Совсем непонятно.

настолько понравилась его программа, что решили не обращать внимания на цвет кожи
Re: В украинских школах будут учить толерантности
От: Niemand Австралия  
Дата: 17.03.09 14:46
Оценка:
Здравствуйте, tapatoon, Вы писали:

T>ну вот и всё — через н-цать лет на территории Украины будут жить бесхребетные европейцы.

T>пусть уж лучше в РФ религию в школах вводят чем это.

не кипятитесь. Система образования рухнет раньше чем это все начнет давать эффект. Моя мать работает в школе и все эти нововведения сыпятся пачкам каждый день. Вводят то религию/мораль, то декларируют индивидуальный подход, а весь прошлый год мучали голодомором.

В среднем (если верить бумагам) каждые два дня проводится "событие" — конференция/вечер/выставка посвященная истории/писателям и т.д. По одному только голодомору "провели" более пяти событий в _одной_ школе за тот год. А может и больше.

Эти нововведения не финансируются никак и держатся на голом энтузиазме, а их количество настолько велико, что человеку ответственный за культмассовый сектор едва хватает времени на написание отчетов-отписок, про организацию всего этого и речи не идет. Часто приходит бумага в четверг вечером "провести лекцию на тему _______. Отчет подать в понедельник". Т.е. организовать невозможно физически (мы же не забываем что надо что-то еще учить).

И все это держится на старых преподах, которые поступили на работу при Союзе, максимум в 9х. Новых кадров почти не приходит, а те кто приходит... короче я лучше промолчу. И если раньше проблема была только в крупных городах, то сейчас уже даже в маленьких стремительно растет дефицит преподавателей.

Потому успокойтесь, инспекторов ООН напоят чайчиком, проведут по нужному маршруту, детям проведут одну и лекцию и все тихонько забудется. Тем временем система образования продолжит свое тихое и необратимое крушение
If the message above is in English — means I'm wasting my work time and work computer to post here. No hard feelings
Re[13]: В украинских школах будут учить толерантности
От: Cyberax Марс  
Дата: 17.03.09 14:47
Оценка:
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:

J>>>понятно, в общем Обаму ты привел из любви к кривым аналогиям

C>>Нет, мне просто непонятно, как в США цветёт расизм, если они выбрали президента-негра. Совсем непонятно.
J>настолько понравилась его программа, что решили не обращать внимания на цвет кожи
Это возможная версия, да. Только неправильная — в США достаточно много темнокожих политиков.
Sapienti sat!
Re[10]: В украинских школах будут учить толерантности
От: carpenter Голландия  
Дата: 17.03.09 14:49
Оценка:
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

C>Здравствуйте, carpenter, Вы писали:


C>>>>в том то и проблема — что учат однобоко

C>>>Кто "учат"? Можно учебник и цитаты?
C>>тв и уроки толерантности ...
C>>смотри цитаты выше
C>Ты мне не абстрактные "тв и уроки толерантности", а конкретные ссылки.

C>А то ведь всем известно, что евреи едят мацу из христианских младенцев, а русские — пляшут на Красной Площади в валенках.


конкретные ссылки собственно в корне поста ...
ну от себя — незадолго до кризиса собирались проводить семинары по толерантности в школах в обязаловку ...
плакаты там рисовали , рисунки всякие
ссылки не дам — у мя жена в школе работает
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re[14]: В украинских школах будут учить толерантности
От: jhfrek Россия  
Дата: 17.03.09 14:55
Оценка:
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

J>>настолько понравилась его программа, что решили не обращать внимания на цвет кожи

C>Это возможная версия, да. Только неправильная — в США достаточно много темнокожих политиков.

конечно, при нужном кол-ве денег или влиятельных друзей цвет кожи становиться неважен.
Re: В украинских школах будут учить толерантности
От: coba  
Дата: 17.03.09 15:04
Оценка: 5 (2) :))) :))) :))
Здравствуйте, tapatoon, Вы писали:

T>или можно сказать так — Украинских школьников научат любить темнокожих и геев

T>

Украинских школьников будут учить с уважением относиться к людям с другим цветом кожи и иной сексуальной ориентацией


просто украинская власть хочет чтобы её любил Украинский народ.
http://agilemanifesto.org/iso/ru/
Re[11]: В украинских школах будут учить толерантности
От: Cyberax Марс  
Дата: 17.03.09 15:26
Оценка:
Здравствуйте, carpenter, Вы писали:

C>>А то ведь всем известно, что евреи едят мацу из христианских младенцев, а русские — пляшут на Красной Площади в валенках.

C>конкретные ссылки собственно в корне поста ...
В упор там не вижу каких-либо слов про неполноценность какой-то расы (русской или украинской).

Короче, хватит сказки сочинять.

C>ну от себя — незадолго до кризиса собирались проводить семинары по толерантности в школах в обязаловку ...

C>плакаты там рисовали , рисунки всякие
Ну и?
Sapienti sat!
Re[15]: В украинских школах будут учить толерантности
От: Cyberax Марс  
Дата: 17.03.09 15:27
Оценка:
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:

J>>>настолько понравилась его программа, что решили не обращать внимания на цвет кожи

C>>Это возможная версия, да. Только неправильная — в США достаточно много темнокожих политиков.
J>конечно, при нужном кол-ве денег или влиятельных друзей цвет кожи становиться неважен.
В США таки голосование достаточно честное. Да и откуда у негра бы взялись влиятельные друзья, если бы общество было расистским?
Sapienti sat!
Re: В украинских школах будут учить толерантности
От: carpenter Голландия  
Дата: 17.03.09 16:30
Оценка: 3 (1)
Здравствуйте, tapatoon, Вы писали:

итак пока меня не забанили (господа модераторы будте внимательнееб см мои посты выше) , и я выпил коньчку.
Пару слов о толерантности (чисто национальной) —
я так думаю — что толерантность никому не нужна кроме правящей верхушки ни толерантным ни толерантируемым
поскольку просто идет банальное поглощение культур ( причем поглощаемая культура приобретает худшие черты
поглощающей , думая что она приобщается к благам) читай "мир смерти" гаррисона.
А обществом не имеющим своей культуры проще управлять.
Русские на эту роль подходят идеально — с вытравленным мышлением и рабской покорностью привитой
годами , пьянством и воровством , ни единого общества ни правильной религии ( я не говорю о православии я спрашиваю
вас — кто сейчас соблюдает пост по всем канонам ? вот — а в дагестане в рамадан столовка на заводе не работает)-
те кто сюда приедут подхватят эту заразу с собой , а в замен ничего не дадут ( не возьмут у них) и получиться серая хорошо управляемая масса
вот гдето так ... сказал не все ... но да и ... с ним

господа модераторы — у вас мат висит уже почти час на форуме
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re[8]: В украинских школах будут учить толерантности
От: Sergey Россия  
Дата: 17.03.09 17:15
Оценка:
"Cyberax" <37054@users.rsdn.ru> wrote in message news:3331460@news.rsdn.ru...

> C>> или делать их людьми второго сорта?

> C>варварыссс
> Это моё личное к ним отношение.
>
> Однако, я буду абсолютно ПРОТИВ любых попыток дискриминации против любых меньшинств. Даже если я и считаю их варварами.

А если одно меньшинство (ну варвары там например) дискриминирует другое (ну там женщин или педерастов) — чё делать?
А как насчет "позитивной дискриминации"?
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Одним из 33 полных кавалеров ордена "За заслуги перед Отечеством" является Геннадий Хазанов.
Re[9]: В украинских школах будут учить толерантности
От: Cyberax Марс  
Дата: 17.03.09 17:35
Оценка:
Здравствуйте, Sergey, Вы писали:

>> Однако, я буду абсолютно ПРОТИВ любых попыток дискриминации против любых меньшинств. Даже если я и считаю их варварами.

S>А если одно меньшинство (ну варвары там например) дискриминирует другое (ну там женщин или педерастов) — чё делать?
Учить его толерантности.

S>А как насчет "позитивной дискриминации"?

Это тоже дискриминация.
Sapienti sat!
Re[10]: В украинских школах будут учить толерантности
От: Sergey Россия  
Дата: 17.03.09 18:22
Оценка:
"Cyberax" <37054@users.rsdn.ru> wrote in message news:3331771@news.rsdn.ru...

>>> Однако, я буду абсолютно ПРОТИВ любых попыток дискриминации против любых меньшинств. Даже если я и считаю их варварами.

> S>А если одно меньшинство (ну варвары там например) дискриминирует другое (ну там женщин или педерастов) — чё делать?
> Учить его толерантности.

Проявления толерантности по отношению к педерастам оскорбляют их религиозные чувства. Поэтому учить их толерантности — нетолерантно само по себе

> S>А как насчет "позитивной дискриминации"?

> Это тоже дискриминация.

Т.е., большинства тоже нельзя дискриминировать?
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Одним из 33 полных кавалеров ордена "За заслуги перед Отечеством" является Геннадий Хазанов.
Re[11]: В украинских школах будут учить толерантности
От: Cyberax Марс  
Дата: 17.03.09 18:31
Оценка:
Здравствуйте, Sergey, Вы писали:

>> S>А если одно меньшинство (ну варвары там например) дискриминирует другое (ну там женщин или педерастов) — чё делать?

>> Учить его толерантности.
S>Проявления толерантности по отношению к педерастам оскорбляют их религиозные чувства.
Их проблемы. Пусть думают что угодно, если согласны жить мирно.

S>Поэтому учить их толерантности — нетолерантно само по себе

На это должна быть полиция/милиция.

>> S>А как насчет "позитивной дискриминации"?

>> Это тоже дискриминация.
S>Т.е., большинства тоже нельзя дискриминировать?
Конечно.
Sapienti sat!
Re[12]: В украинских школах будут учить толерантности
От: Sergey Россия  
Дата: 17.03.09 18:41
Оценка:
"Cyberax" <37054@users.rsdn.ru> wrote in message news:3331818@news.rsdn.ru...

>>> S>А если одно меньшинство (ну варвары там например) дискриминирует другое (ну там женщин или педерастов) — чё делать?

>>> Учить его толерантности.
> S>Проявления толерантности по отношению к педерастам оскорбляют их религиозные чувства.
> Их проблемы. Пусть думают что угодно, если согласны жить мирно.

По факту — жить мирно в массе своей они не согласны. Чё с ними делать?

> S>Поэтому учить их толерантности — нетолерантно само по себе

> На это должна быть полиция/милиция.

Реагировать на каждый случай они не в состоянии (ибо варвары своих не сдают), а массово винтить по принципу религиозной/национальной принадлежности — это та самая дискриминация и есть.

>>> S>А как насчет "позитивной дискриминации"?

>>> Это тоже дискриминация.
> S>Т.е., большинства тоже нельзя дискриминировать?
> Конечно.

Однако, наиболее "цивилизованные" страны этим занимаются. Якобы, для компенсации "народной" дискриминации.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Одним из 33 полных кавалеров ордена "За заслуги перед Отечеством" является Геннадий Хазанов.
Re[3]: В украинских школах будут учить толерантности
От: A-bracket  
Дата: 17.03.09 19:07
Оценка:
> Я категорически против того что люди проживающие на своей территории становятся национальным меньшинством

Нет никакой "своей территории", вся Земля принадлежит людям в равной степени!
Re[13]: В украинских школах будут учить толерантности
От: Cyberax Марс  
Дата: 17.03.09 19:07
Оценка:
Здравствуйте, Sergey, Вы писали:

>> S>Проявления толерантности по отношению к педерастам оскорбляют их религиозные чувства.

>> Их проблемы. Пусть думают что угодно, если согласны жить мирно.
S>По факту — жить мирно в массе своей они не согласны. Чё с ними делать?
Тоже учить, что их мнение — не единственное в мире.

>> На это должна быть полиция/милиция.

S>Реагировать на каждый случай они не в состоянии (ибо варвары своих не сдают), а массово винтить по принципу религиозной/национальной принадлежности — это та самая дискриминация и есть.
Ещё как в состоянии. Если реагировать на каждый случай, то никакой "массово" не будет.

>> S>Т.е., большинства тоже нельзя дискриминировать?

>> Конечно.
S>Однако, наиболее "цивилизованные" страны этим занимаются. Якобы, для компенсации "народной" дискриминации.
Нет, просто ты даже не замечаешь, что часто находишься в привиллегированом положении.
Sapienti sat!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.