Re: В украинских школах будут учить толерантности
От: Ромашка Украина  
Дата: 17.03.09 19:25
Оценка:
tapatoon пишет:
> Педагоги и психологи, специально обученные для проведения этого
> курса, будут в игровой форме учить детей понимать и принимать чужую
> культуру, религию, обычаи, сексуальную ориентацию, относиться
> толерантно к тем, кто имеет другие политические взгляды и каким то
> образом отличается от них самих

Топотун, завидуйте молча.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta


Всё, что нас не убивает, ещё горько об этом пожалеет.
Re[7]: В украинских школах будут учить толерантности
От: Ромашка Украина  
Дата: 17.03.09 19:33
Оценка: -2
carpenter пишет:
> в том то и проблема — что учат однобоко
>
> — если русские избили горца — национальная нетерпимость
> — если наоборот — горячие гордые кавказские парни защитили свою честь

Капковый мальчик, а ты не задумывался, что это не толерантности учат
однобоко. Толерантность-толерантностью, а за себя нужно уметь постоять в
любом случае.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta


Всё, что нас не убивает, ещё горько об этом пожалеет.
Re[14]: В украинских школах будут учить толерантности
От: Sergey Россия  
Дата: 17.03.09 20:10
Оценка:
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

>>> S>Проявления толерантности по отношению к педерастам оскорбляют их религиозные чувства.

>>> Их проблемы. Пусть думают что угодно, если согласны жить мирно.
S>>По факту — жить мирно в массе своей они не согласны. Чё с ними делать?
C>Тоже учить, что их мнение — не единственное в мире.

Они прекрасно знают, что оно не единственное. Так же как и уверены, что их мнение — единственно верное.

>>> На это должна быть полиция/милиция.

S>>Реагировать на каждый случай они не в состоянии (ибо варвары своих не сдают), а массово винтить по принципу религиозной/национальной принадлежности — это та самая дискриминация и есть.
C>Ещё как в состоянии. Если реагировать на каждый случай, то никакой "массово" не будет.

Однако отчего-то не реагируют. Почему?

>>> S>Т.е., большинства тоже нельзя дискриминировать?

>>> Конечно.
S>>Однако, наиболее "цивилизованные" страны этим занимаются. Якобы, для компенсации "народной" дискриминации.
C>Нет, просто ты даже не замечаешь, что часто находишься в привиллегированом положении.

Я не про себя.
Одним из 33 полных кавалеров ордена "За заслуги перед Отечеством" является Геннадий Хазанов.
Re[12]: В украинских школах будут учить толерантности
От: tapatoon  
Дата: 17.03.09 20:54
Оценка: 5 (2) +1
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

C>Нет, мне просто непонятно, как в США цветёт расизм, если они выбрали президента-негра. Совсем непонятно.


я сейчас объясню. Они его выбрали потому что он негр! понимаешь? То что он негр имело для избирателей и всего остального мира чуть ли не первостепенное значение!

ещё раз напомню — я запостил эту тему не потому что я против других рас/национальностей и геев. Я против такой толерантности.

глянь что они пропагандируют в своих фильмах (уж не знаю как там с этим в реальной жизни, если так же то туши свет...) — если увольняют негра или гея, это всё. сразу суд, дискриминация и т.д... как я понял, тебе доказательства всегда нужны — х/ф плохой санта например. кстати ничё фильм, особенно хорошо фраза "да, я знаю ты не можешь их просто так уволить. дискриминация и так далее и тому подобное, <вырезано цензурой>"

но это отвлёкся. итак, кого видит белый человек в Америке в чернокожем? кто-то нигера, а кто-то, искренне!!, ущемлённого афроамериканца, которого надо подкормить. в общем люди видят кого угодно, но только не себе подобных.

я не зря сказал что вырос в Казахстане и СССР победил расизм... может что победил я погорячился, но действенное лекарство он точно нашёл — так вот при СССР я в любом видел в первую очередь человека, такого же как я, а только потом казаха, узбека, немца и т.д.

чувстсвуешь разницу?

ещё отвлекусь — я не за возрождение СССР — это прошлое и ладно.

Теперь про геев и прочих. я бы сказал как тот товарищ которого уже забанили... да пока пожалуй не буду...
скажу лишь что это ненормально как ни посмотри. это противно. это болезнь которую надо лечить. этого надо стыдититься, а не высталять себе как в цирке.

так вот, действенное лекарство против расизма есть. оно изобретенно и работает. но люди вместо этого занимаются совершенно противоположным — они разжигают расизм и попутно разлагают мораль.

я категорически против этого.
Центр ИПсО Сил Специальных Операций
Re[13]: В украинских школах будут учить толерантности
От: Cyberax Марс  
Дата: 17.03.09 21:13
Оценка:
Здравствуйте, tapatoon, Вы писали:

C>>Нет, мне просто непонятно, как в США цветёт расизм, если они выбрали президента-негра. Совсем непонятно.

T>я сейчас объясню. Они его выбрали потому что он негр! понимаешь? То что он негр имело для избирателей и всего остального мира чуть ли не первостепенное значение!
Мимо.

T>глянь что они пропагандируют в своих фильмах (уж не знаю как там с этим в реальной жизни, если так же то туши свет...) — если увольняют негра или гея, это всё. сразу суд, дискриминация и т.д... как я понял, тебе доказательства всегда нужны — х/ф плохой санта например. кстати ничё фильм, особенно хорошо фраза "да, я знаю ты не можешь их просто так уволить. дискриминация и так далее и тому подобное, <вырезано цензурой>"

Вот ведь. У меня в родительской компании недавно уволили (из-за меня, хе-хе) двух белых и (о ужас!) негра. И ничего, ещё за мной полиция расовой корректности не прилетела. И как-то тоже куча других компаний сокращают персонал сейчас.

В общем, кончай выдумывать бред по сценам из фильмов и агиток.
Sapienti sat!
Re[15]: В украинских школах будут учить толерантности
От: Cyberax Марс  
Дата: 17.03.09 21:15
Оценка:
Здравствуйте, Sergey, Вы писали:

S>>>По факту — жить мирно в массе своей они не согласны. Чё с ними делать?

C>>Тоже учить, что их мнение — не единственное в мире.
S>Они прекрасно знают, что оно не единственное. Так же как и уверены, что их мнение — единственно верное.
И что?

C>>Ещё как в состоянии. Если реагировать на каждый случай, то никакой "массово" не будет.

S>Однако отчего-то не реагируют. Почему?
Из-за целого ряда причин.

S>>>Однако, наиболее "цивилизованные" страны этим занимаются. Якобы, для компенсации "народной" дискриминации.

C>>Нет, просто ты даже не замечаешь, что часто находишься в привиллегированом положении.
S>Я не про себя.
Я про большинство вообще.
Sapienti sat!
Re: Что надо учить нетерпимости и вражде?
От: VovkaMorkovka  
Дата: 17.03.09 22:13
Оценка: 3 (1) +2 -3
Люди, человеки опомнитесь!

1) С какой такой стати толерантность это плохо? Гомофобия и нетерпимость разве это хорошо? Вы можете не трахаться с геями, но бить их по почкам вовсе не обязательно. То — же самое с людьми другой религии, цвета кожи и др. Вообще — то люди — они все одинаковые, вне зависимости от разреза глаз
2) Что значит бесхребетные европейцы? Вообще — то славяне всегда отличались рабским менталитетом
Re[13]: В украинских школах будут учить толерантности
От: Niemand Австралия  
Дата: 17.03.09 23:11
Оценка:
Здравствуйте, tapatoon, Вы писали:

T>я сейчас объясню. Они его выбрали потому что он негр! понимаешь? То что он негр имело для избирателей и всего остального мира чуть ли не первостепенное значение!


была та же Хилари, которая даже праймериз не прошла. Хотя должна была попасть под луч толерантности
If the message above is in English — means I'm wasting my work time and work computer to post here. No hard feelings
Re[2]: В украинских школах будут учить толерантности
От: nen777w  
Дата: 17.03.09 23:33
Оценка:
C>Т.е. настоящий украинец должен быть расистом и гомофобом?
Думаю каждый настоящий украинец должен решить это за себя под влиянием его родителей, а в школе учить матчасть а не то как уважать п-в.
Re[6]: В украинских школах будут учить толерантности
От: SergeySPb Россия  
Дата: 17.03.09 23:35
Оценка: +2 :)
Здравствуйте, _Ursus_, Вы писали:

C>>гомофобия — позволяет мне считать себя нормальным человеком , которого передергивает при виде целующихся мужиков


_U_>Че, писька маленькая, да? В смысле, больше нечем гордиться, кроме гомофобии?


В твоём смысле — нормальная пиписька только у гомофилов и тебя.
Re[4]: В украинских школах будут учить толерантности
От: SergeySPb Россия  
Дата: 17.03.09 23:36
Оценка: +3
Здравствуйте, A-bracket, Вы писали:

>> Я категорически против того что люди проживающие на своей территории становятся национальным меньшинством


AB>Нет никакой "своей территории", вся Земля принадлежит людям в равной степени!


Расскажи это пограничникам
Re[2]: Что надо учить нетерпимости и вражде?
От: SergeySPb Россия  
Дата: 17.03.09 23:38
Оценка: :)
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM> Вы можете не трахаться с геями,


Ты будешь это делать за всех нас?
Re[2]: Что надо учить нетерпимости и вражде?
От: nen777w  
Дата: 17.03.09 23:43
Оценка:
VM>Люди, человеки опомнитесь!
Ага. Мы тута, слухаем....

VM>1) С какой такой стати толерантность это плохо?

Если вот просто "с кстати" то не плохо.

VM> Гомофобия и нетерпимость разве это хорошо?

А можно мы люди будем решать сами?

VM> Вы можете не трахаться с геями, но бить их по почкам вовсе не обязательно.

Ой... Честно? Правда, можно не трахаца с геями? Так это, может школьную программу изменим... ну что бы толерантно, так сказать собственной жопой каждый мог прочувствовать за что надо жалеть гей-геев?

VM> То — же самое с людьми другой религии, цвета кожи и др.

Вообще это не то же самое то с чем вы сравнили выше.

VM> Вообще — то люди — они все одинаковые, вне зависимости от разреза глаз

Тут согласен, ничего не имею против любых людей, пока они не борзеют.

VM>2) Что значит бесхребетные европейцы? Вообще — то славяне всегда отличались рабским менталитетом

да ну.
Re[2]: Что надо учить нетерпимости и вражде?
От: botanist  
Дата: 18.03.09 00:16
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Люди, человеки опомнитесь!


VM>1) С какой такой стати толерантность это плохо? Гомофобия и нетерпимость разве это хорошо? Вы можете не трахаться с геями, но бить их по почкам вовсе не обязательно. То — же самое с людьми другой религии, цвета кожи и др. Вообще — то люди — они все одинаковые, вне зависимости от разреза глаз

VM>2) Что значит бесхребетные европейцы? Вообще — то славяне всегда отличались рабским менталитетом

Пытаемся заработать свою корзину печенья и бочку варенья?
Re: В украинских школах будут учить толерантности
От: iHateLogins  
Дата: 18.03.09 01:46
Оценка:
Интересно, каких "черных" выберут на этот раз. Для Европы выбрали арабов, для Австралии — китайцев. И все от злости, что у самих негры.

Кто сгодится на место нацменов на Украине? Уверен, для США главное, чтобы это были мусульмане, отличались от местных визуально и жили общиной. Украинские татары прекрасно подходят, но их мало. Значит, надо очень сильно инвестировать в их размножение.

Товарищи украинцы, вы уже поняли, с кем связались?
Re[2]: В украинских школах будут учить толерантности
От: iHateLogins  
Дата: 18.03.09 01:47
Оценка:
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

T>>

Украинских школьников будут учить с уважением относиться к людям с другим цветом кожи и иной сексуальной ориентацией

NBN>Ты гомофоб и расист? Это верный признак неудачника.

А ты гомофобофоб и раситстофоб? Это верный признак неудачника!
Re[2]: Что надо учить нетерпимости и вражде?
От: iHateLogins  
Дата: 18.03.09 01:58
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Люди, человеки опомнитесь!


VM>1) С какой такой стати толерантность это плохо? Гомофобия и нетерпимость разве это хорошо? Вы можете не трахаться с геями, но бить их по почкам вовсе не обязательно. То — же самое с людьми другой религии, цвета кожи и др. Вообще — то люди — они все одинаковые, вне зависимости от разреза глаз


Люди — разные. Если интересно могу накидать кучу линков про корреляцию различных аспектов, таких как физические возможности, стиль общения, интеллект и прочее с расой, цветом кожи, полом и сексуальной ориентацией.

ЛЮДИ НЕ ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ!
Re[2]: Что надо учить нетерпимости и вражде?
От: dmitry.  
Дата: 18.03.09 07:08
Оценка: :)
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Люди, человеки опомнитесь!


VM>1) С какой такой стати толерантность это плохо? Гомофобия и нетерпимость разве это хорошо? Вы можете не трахаться с геями, но

VM>бить их по почкам вовсе не обязательно.
Вообще то для этого есть специальные статьи в УК, и не только битиё карается, карается призыв к битию.

VM>То — же самое с людьми другой религии, цвета кожи и др. Вообще — то люди — они все одинаковые, вне зависимости от разреза глаз

Видишь как пропаганда работает, даже ты в это уверовал. Но это абсолютная ложь. И тут речь не идет о том, что черный хуже желтого, просто это почти другой вид животного мира, даже обменные процессы идут по-разному!

VM>2) Что значит бесхребетные европейцы? Вообще — то славяне всегда отличались рабским менталитетом

Молодец, тебе хорошо пропатчили мозги. Славяне даже Богам своим не молились, они их славили — потому и славяне, "Боги — суть предки наши, а мы их потомки" — согласно вере староверов. Никогда у славян рабства не было, ставленник Европы Петр I впервые ввел крепостное право. И даже при любых голосованиях у славян решения принимались ЕДИНОГЛАСНЫМ выбором, а не так, когда бестолковое большинство указывает более умному меньшинству, как жить. А умных всегда меньше тупых.
Re[16]: В украинских школах будут учить толерантности
От: jhfrek Россия  
Дата: 18.03.09 07:32
Оценка:
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

J>>конечно, при нужном кол-ве денег или влиятельных друзей цвет кожи становиться неважен.

C>В США таки голосование достаточно честное. Да и откуда у негра бы взялись влиятельные друзья, если бы общество было расистским?

а что ты подразумеваешь под расистским обществом?
Re[13]: В украинских школах будут учить толерантности
От: MescalitoPeyot Украина  
Дата: 18.03.09 07:54
Оценка: :)
Здравствуйте, tapatoon, Вы писали:

T>я не зря сказал что вырос в Казахстане и СССР победил расизм... может что победил я погорячился, но действенное лекарство он точно нашёл — так вот при СССР я в любом видел в первую очередь человека, такого же как я, а только потом казаха, узбека, немца и т.д.


T>чувстсвуешь разницу?


Хорошо, что Ю. Гагарин —
не еврей и не татарин,
не какой-то там чучмек,
а наш советский человек!
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1138>>
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.