Расплавленный ....ец
От: Светлояр Беларусь  
Дата: 05.01.09 20:52
Оценка: 11 (8) +4 -6 :)
Вот что значит "борьба с терроризмом"...



В общем-то, поддерживаю Cyberax'а (http://rsdn.ru/forum/message/3232969.1.aspx
Автор: Cyberax
Дата: 30.12.08
)
Re: Расплавленный ....ец
От: filkov СССР  
Дата: 05.01.09 21:01
Оценка: 3 (2) +9 -7
Здравствуйте, Светлояр, Вы писали:

С>Вот что значит "борьба с терроризмом"...


И такое искреннее возмущение поведением террористов со стороны демократической общественности!

Палестинцев согнали со своей земли, загнали в резервации и создали им там все условия для издыхания.
И вот вместо того, чтобы деликатно и демократично издыхать потихоньку, они ещё пытаются перед смертью сопротивляться.
Фи, как нецивилизованно!

Я правильно излагаю, господа сионисты? (== фашисты).
Санкционный Смотритель.
Re[2]: Расплавленный ....ец
От: gBopHuk Россия  
Дата: 05.01.09 22:20
Оценка: 4 (2) :))
Здравствуйте, filkov, Вы писали:

F>Здравствуйте, Светлояр, Вы писали:


С>>Вот что значит "борьба с терроризмом"...


F>И такое искреннее возмущение поведением террористов со стороны демократической общественности!


F>Палестинцев согнали со своей земли, загнали в резервации и создали им там все условия для издыхания.

F>И вот вместо того, чтобы деликатно и демократично издыхать потихоньку, они ещё пытаются перед смертью сопротивляться.
F>Фи, как нецивилизованно!

F>Я правильно излагаю, господа сионисты? (== фашисты).


Нет, не правильно.
Ты бы лучше историю почитал, чем ерунду нести
Re[3]: Расплавленный ....ец
От: filkov СССР  
Дата: 05.01.09 22:28
Оценка: 1 (1) -4 :)
Здравствуйте, gBopHuk, Вы писали:

F>>Здравствуйте, Светлояр, Вы писали:

С>>>Вот что значит "борьба с терроризмом"...
F>>Я правильно излагаю, господа сионисты? (== фашисты).

BH>Нет, не правильно.

BH>Ты бы лучше историю почитал, чем ерунду нести

Увы Вам, уважаемый Светлояр.
Господа сионисты не согласны с Вашей картой.
У них, по-видимому, есть своя, более кошерная.
А так же свой вариант истории.

PS: Я с Вами, господин gBopHuk, под одной стеной плача не сидел.
Желательно мне не тыкать.
Санкционный Смотритель.
Re[4]: Расплавленный ....ец
От: gBopHuk Россия  
Дата: 05.01.09 22:41
Оценка:
Здравствуйте, filkov, Вы писали:

F>Здравствуйте, gBopHuk, Вы писали:


F>>>Здравствуйте, Светлояр, Вы писали:

С>>>>Вот что значит "борьба с терроризмом"...
F>>>Я правильно излагаю, господа сионисты? (== фашисты).

BH>>Нет, не правильно.

BH>>Ты бы лучше историю почитал, чем ерунду нести

F>Увы Вам, уважаемый Светлояр.

F>Господа сионисты не согласны с Вашей картой.
Вовсе нет, с его картой я согласен.

А вот с про бедных палестинцев загнанных в резервации фашистами евреями — ерунда.

F>PS: Я с Вами, господин gBopHuk, под одной стеной плача не сидел.

F>Желательно мне не тыкать.
ок
Re[5]: Расплавленный ....ец
От: Светлояр Беларусь  
Дата: 06.01.09 00:18
Оценка:
F>>PS: Я с Вами, господин gBopHuk, под одной стеной плача не сидел.
F>>Желательно мне не тыкать.
BH>ок

А это чего за шифровка?
Re[4]: Расплавленный ....ец
От: Jester Канада  
Дата: 06.01.09 01:22
Оценка: 10 (5) +9 -5 :)
Здравствуйте, filkov, Вы писали:

BH>>Нет, не правильно.

BH>>Ты бы лучше историю почитал, чем ерунду нести

F>Увы Вам, уважаемый Светлояр.

F>Господа сионисты не согласны с Вашей картой.
F>У них, по-видимому, есть своя, более кошерная.
F>А так же свой вариант истории.

Знаете, господин Филков, Вы бы еще пустили скупую мужскую слезу над судьбой несчастных чеченцев, злобно угнетаемых злыми и агрессивными русскими! По мне, так и палестинцы, и чеченцы, и прочие моджахеды — дерьмо одного пошиба. Я совсем не сионист, но пусть уж лучше на земле будет больше евреев, что пашут, сеют и изобретают всякие нужные вещи, чем этих отмороженных мусульман, которые только и умеют, что устраивать теракты, выращивать наркоту, рассекать на верблюдЯх по пустыне, грабить, резать и насиловать...

Насчет же "своей земли" — просто детский лепет какой-то! Право называть какой-то кусочек суши "своей землей" надо еще отстоять, полить эту землицу собственной кровью и пОтом, прогнать всех захватчиков, а только потОм говорить "моя земля", "мой лес", "мои горы"... А жалиться типа "ах вы, жестокосердные, прогнали меня с моей земли!" просто смешно и глупо. Да, может быть, это и была когда-то твоя земля, пока ты ее не потерял, пропил или проиграл...
Re[5]: Расплавленный ....ец
От: Светлояр Беларусь  
Дата: 06.01.09 02:04
Оценка: +2
С Чечнёй сравнивать конечно же не стоит. Ничего похожего в этом нет.

J>Я совсем не сионист, но пусть уж лучше на земле будет больше евреев...

Всего нужно в меру

J>...чем этих отмороженных мусульман, которые только и умеют, что устраивать теракты, выращивать наркоту, рассекать на верблюдЯх по пустыне, грабить, резать и насиловать...

Предвзято конечно... да и при чём тут мусульмане, раз вы на уровне евреев примеры приводите, — конкретизируйте и пишите "арабское население Палестины".

J>Насчет же "своей земли" — просто детский лепет какой-то! Право называть какой-то кусочек суши "своей землей" надо еще отстоять, полить эту землицу собственной кровью и пОтом, прогнать всех захватчиков, а только потОм говорить "моя земля", "мой лес", "мои горы"... А жалиться типа "ах вы, жестокосердные, прогнали меня с моей земли!" просто смешно и глупо. Да, может быть, это и была когда-то твоя земля, пока ты ее не потерял, пропил или проиграл...


Ага, как тут не потеряешь, когда под покровительством то Британии, то ООН проводятся уму непостижимые вещи. Тебе б соседи в квартиру подселили кого-нибудь по той же схеме, ты бы как себя ощущал?
Re: Расплавленный ....ец
От: iHateLogins  
Дата: 06.01.09 02:33
Оценка: 3 (1) +3 -3 :))) :)
Великорусскаму Светлояру наверное будет интересно, какую площадь занимала Киевская Русь в 11 веке:

http://en.wikipedia.org/wiki/Kievan_Rus%27



И только наглым порабощением народов Кавказа, Сибири и Севера коварные русские захватили 1/6 часть суши

А вообще — кто сильнее тот и прав. Если евреи смогут удержать земли, неважно какими методами, значит они — молодцы! На войне как на войне!
Re[2]: Расплавленный ....ец
От: Tissot Россия  
Дата: 06.01.09 02:38
Оценка: :))
Здравствуйте, iHateLogins, Вы писали:

HL>Великорусскаму Светлояру наверное будет интересно, какую площадь занимала Киевская Русь в 11 веке:


HL>http://en.wikipedia.org/wiki/Kievan_Rus%27


Дык то было в варварские века. А сейчас у нас эпоха демократии и гуманизма. Такие методы более неприемлемы.
Re[6]: Расплавленный ....ец
От: iHateLogins  
Дата: 06.01.09 02:38
Оценка: +3 -1 :))
Здравствуйте, Светлояр, Вы писали:

С>Ага, как тут не потеряешь, когда под покровительством то Британии, то ООН проводятся уму непостижимые вещи. Тебе б соседи в квартиру подселили кого-нибудь по той же схеме, ты бы как себя ощущал?


Если бы он был алкоголиком, тунеядцем, то таких вообще нужно гнать взашей и не слушать их пьяные возмущения. Палестинцы ничего не дали человечеству, хотя и спонсируются миллиардами антисемитов. Ну т.е. сейчас заявить "бей жидов" вроде как нельзя, толерантность и все такое, зато посочувствовать "бедному палестинскому народу" и переслать баблосик "на борьбу с сионизмом" — можно. Хотя все прекрасно понимают, что международная помощь на 100% идет на оружие и теракты — это настолько очевидно, если хотя бы посмотреть, как живут палестинцы. А они как жили в параше, так и живут в параше, и евреи здесь совсем не при чем.
Re[3]: Расплавленный ....ец
От: iHateLogins  
Дата: 06.01.09 02:51
Оценка: :)
Здравствуйте, Tissot, Вы писали:

HL>>Великорусскаму Светлояру наверное будет интересно, какую площадь занимала Киевская Русь в 11 веке:

HL>>http://en.wikipedia.org/wiki/Kievan_Rus%27
T>Дык то было в варварские века. А сейчас у нас эпоха демократии и гуманизма. Такие методы более неприемлемы.

Это кто сказал? Американцы, которые всего 35 лет назад заливали оранжем тысячи квадратных километров во Вьетнаме и вздергивали негров на столбах у себя на родине? Или немцы, которые 65 лет назад сожгли в печах 3 миллиона евреев? Или китайцы, которые 40 лет назад устроили "культурную революцию"?

Да что там далеко ходить — американцы завалили в Ираке в последние ПЯТЬ лет 250 000 — 500 000 человек (по разным подсчетам), потеряв при этом около 2000. Методы представляете?

Вы прям как маленький.
Re[4]: Расплавленный ....ец
От: Tissot Россия  
Дата: 06.01.09 03:21
Оценка:
Здравствуйте, iHateLogins, Вы писали:

T>>Дык то было в варварские века. А сейчас у нас эпоха демократии и гуманизма. Такие методы более неприемлемы.


HL>Это кто сказал? Американцы, которые всего 35 лет назад заливали оранжем тысячи квадратных километров во Вьетнаме и вздергивали негров на столбах у себя на родине? Или немцы, которые 65 лет назад сожгли в печах 3 миллиона евреев? Или китайцы, которые 40 лет назад устроили "культурную революцию"?


Это все отвратительны примеры отступления от базовых принцыпов гуманизма и нетерпения. Но тенденция, имхо, все-таки идет в сторону все большей гуманизации истории.

HL>Да что там далеко ходить — американцы завалили в Ираке в последние ПЯТЬ лет 250 000 — 500 000 человек (по разным подсчетам), потеряв при этом около 2000. Методы представляете?


А сколько в мире алкашей, наркоманов и прочих тунеядцев? Так что теперь всем надо бухать и ширяться? Или все-таки нет?
Re[7]: Расплавленный ....ец
От: Tissot Россия  
Дата: 06.01.09 03:23
Оценка: 1 (1) +2
Здравствуйте, iHateLogins, Вы писали:

С>>Ага, как тут не потеряешь, когда под покровительством то Британии, то ООН проводятся уму непостижимые вещи. Тебе б соседи в квартиру подселили кого-нибудь по той же схеме, ты бы как себя ощущал?


HL>Если бы он был алкоголиком, тунеядцем, то таких вообще нужно гнать взашей и не слушать их пьяные возмущения. Палестинцы ничего не дали человечеству, хотя и спонсируются миллиардами антисемитов.


Думаю примерно такой же логикой руководствовались и в нацисткой Германии.
Re[8]: Расплавленный ....ец
От: iHateLogins  
Дата: 06.01.09 04:47
Оценка: +1 :))
Здравствуйте, Tissot, Вы писали:

С>>>Ага, как тут не потеряешь, когда под покровительством то Британии, то ООН проводятся уму непостижимые вещи. Тебе б соседи в квартиру подселили кого-нибудь по той же схеме, ты бы как себя ощущал?


HL>>Если бы он был алкоголиком, тунеядцем, то таких вообще нужно гнать взашей и не слушать их пьяные возмущения. Палестинцы ничего не дали человечеству, хотя и спонсируются миллиардами антисемитов.


T>Думаю примерно такой же логикой руководствовались и в нацисткой Германии.


Нет, нет, и еще раз нет. Прежде всего, фашисты уничтожали УСПЕШНЫХ евреев, это была их национальная доктрина. Еще бы — евреям принадлежала почти вся промышленность Германии, искусство также было представлено почти на 100% евреями. Завсить, зависть грызла немцев.
Re: Расплавленный ....ец
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 06.01.09 05:12
Оценка: 3 (1) +1 -3 :)
Здравствуйте, Светлояр, Вы писали:

С>Вот что значит "борьба с терроризмом"...


С>


Чем быстрее евреи перебьют этих газовиков, тем лучше.
Re[5]: Расплавленный ....ец
От: DenisCh Россия  
Дата: 06.01.09 05:43
Оценка:
Здравствуйте, Jester, Вы писали:

>А жалиться типа "ах вы, жестокосердные, прогнали меня с моей земли!" просто смешно и глупо. Да, может быть, это и была когда-то твоя земля, пока ты ее не потерял, пропил или >проиграл...


Так евреи так и поступали больше тысячи лет...
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 772>>
Re[2]: Расплавленный ....ец
От: DenisCh Россия  
Дата: 06.01.09 05:43
Оценка: 1 (1) +2
Здравствуйте, iHateLogins, Вы писали:

HL>Великорусскаму Светлояру наверное будет интересно, какую площадь занимала Киевская Русь в 11 веке:


А что, Новгород когда-то входил в Киевскую Русь?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 772>>
Re[7]: Расплавленный ....ец
От: filkov СССР  
Дата: 06.01.09 06:17
Оценка: 1 (1) +2 -1
Здравствуйте, iHateLogins, Вы писали:

HL>Палестинцы ничего не дали человечеству, хотя и спонсируются миллиардами антисемитов.


Понесло...

Палестинцы — семиты, да будет Вам известно.

А вообще, жизнь полна неожиданностей. В основном печальных.
Сказали бы мне в годы моей юности, что из моих бывших соотечественников можно с лёгкостью набрать батальон СС-овцев — не поверил бы. Пожалуй, ещё бы и обиделся.
И вот на тебе.
Прямо не сходя с этого форума можно сформировать отряд стойких, идейно выдержанных холуёв демократии.

С чем вас и поздравляю, господа.
Санкционный Смотритель.
Re[2]: Расплавленный ....ец
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 06.01.09 06:21
Оценка:
Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:

I>Чем быстрее евреи перебьют этих газовиков, тем лучше.


А мож наоборот? Что-то мне подсказывает, что больше народу в мире обрадуется...
[КУ] оккупировала армия.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.