Re: Расплавленный ....ец
От: alexey_ma Израиль  
Дата: 06.01.09 07:43
Оценка:
Здравствуйте, Светлояр, Вы писали:

С>Вот что значит "борьба с терроризмом"...


С>


С>В общем-то, поддерживаю Cyberax'а (http://rsdn.ru/forum/message/3232969.1.aspx
Автор: Cyberax
Дата: 30.12.08
)

Левая карта какая-то. С какой стати Голаны палестинская территория? Это бывшая Сирия, там даже арабов почти нет, друзы в основном.
Западный берег был отбит в результате войны 67 — года у Иордании, Газа у Египта. Вроде как ни Иордания ни Египет не имею территориальных притензий к Израилю. Галилиею ( север Израиля) арабы потеряли в результате войны 48-года ими же самими и начатой.
Не полохо бы еще дорисовать территории Израиля в большенстве заселенные арабами гражданами Израиля, тогда сильно позеленеет северная и восточная часть Израиля.
Re[8]: Расплавленный ....ец
От: AlexGin Беларусь  
Дата: 06.01.09 07:52
Оценка:
Здравствуйте, filkov, Вы писали:

F>Здравствуйте, iHateLogins, Вы писали:


HL>>Палестинцы ничего не дали человечеству, хотя и спонсируются миллиардами антисемитов.


F>Понесло...


F>Палестинцы — семиты, да будет Вам известно.


F>А вообще, жизнь полна неожиданностей. В основном печальных.

F>Сказали бы мне в годы моей юности, что из моих бывших соотечественников можно с лёгкостью набрать батальон СС-овцев — не поверил бы. Пожалуй, ещё бы и обиделся.
F>И вот на тебе.
F>Прямо не сходя с этого форума можно сформировать отряд стойких, идейно выдержанных холуёв демократии.

F>С чем вас и поздравляю, господа.


"СС-овцев" != "холуй демократии"
Re[6]: Расплавленный ....ец
От: AlexGin Беларусь  
Дата: 06.01.09 07:55
Оценка:
Здравствуйте, DenisCh, Вы писали:

DC>Здравствуйте, Jester, Вы писали:


>>А жалиться типа "ах вы, жестокосердные, прогнали меня с моей земли!" просто смешно и глупо. Да, может быть, это и была когда-то твоя земля, пока ты ее не потерял, пропил или >проиграл...


DC>Так евреи так и поступали больше тысячи лет...


Историю Вам учить надо

1) Их изгнали римляне, примерно 2000 лет назад.
2) В 1948 евреи смогли кровью и потом отстоять свою независимость и ГосударстВО
Re: Расплавленный ....ец
От: sndralex Израиль www.gdetotam.co.il
Дата: 06.01.09 08:03
Оценка:
Здравствуйте, Светлояр, Вы писали:

С>Вот что значит "борьба с терроризмом"...


С>


С>В общем-то, поддерживаю Cyberax'а (http://rsdn.ru/forum/message/3232969.1.aspx
Автор: Cyberax
Дата: 30.12.08
)

Где Вы такую пропагандистскую карту нашли? Поделитесь ресурсом. Сайт Хамаса?
Alexander N. Treyner
Re[3]: Расплавленный ....ец
От: AlexGin Беларусь  
Дата: 06.01.09 08:06
Оценка: -2 :))
Здравствуйте, koandrew, Вы писали:

K>А мож наоборот? Что-то мне подсказывает, что больше народу в мире обрадуется...



Урок истории:
1) Были фараоны (Египет) и евреи — остались евреи...
2) Были римляне и евреи — остались евреи...
3) Были фашисты (Германия) и евреи — остались евреи...
4) ...ХАМАС и евреи...

P.S. Странно мне видеть человека (и вроде бы интеллигент) с такими вот ярко-антисемитскими взглядами
И форум вроде даже и не Рабочих Тамбовского Завода...
Re[4]: Расплавленный ....ец
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 06.01.09 08:35
Оценка: +1 -2
Здравствуйте, AlexGin, Вы писали:

AG>Урок истории:

AG>1) Были фараоны (Египет) и евреи — остались евреи...
AG>2) Были римляне и евреи — остались евреи...
AG>3) Были фашисты (Германия) и евреи — остались евреи...
AG>4) ...ХАМАС и евреи...

AG>P.S. Странно мне видеть человека (и вроде бы интеллигент) с такими вот ярко-антисемитскими взглядами

AG>И форум вроде даже и не Рабочих Тамбовского Завода...

А вы не допускаете наличие точек зрения, отличных от ваших? Форумы созданы для того, чтобы обмениваться мнениями — вот я и изложил своё мнение. При этом я никому его не навязываю. И, поверь мне, имею для своих взглядов веские причины, не факт что менее веские, чем имеют те, которые желают уничтожения палестинцев... Ваше мнение, думаю, всем уже ясно, так что STFU и дайте другим высказать своё мнение.

Всё, естесственно, ИМХО
[КУ] оккупировала армия.
Re[5]: Расплавленный ....ец
От: wraithik Россия  
Дата: 06.01.09 09:12
Оценка: +4
Здравствуйте, Jester, Вы писали:

J>Здравствуйте, filkov, Вы писали:


BH>>>Нет, не правильно.

BH>>>Ты бы лучше историю почитал, чем ерунду нести

F>>Увы Вам, уважаемый Светлояр.

F>>Господа сионисты не согласны с Вашей картой.
F>>У них, по-видимому, есть своя, более кошерная.
F>>А так же свой вариант истории.

J>Знаете, господин Филков, Вы бы еще пустили скупую мужскую слезу над судьбой несчастных чеченцев, злобно угнетаемых злыми и агрессивными русскими! По мне, так и палестинцы, и чеченцы, и прочие моджахеды — дерьмо одного пошиба. Я совсем не сионист, но пусть уж лучше на земле будет больше евреев, что пашут, сеют и изобретают всякие нужные вещи, чем этих отмороженных мусульман, которые только и умеют, что устраивать теракты, выращивать наркоту, рассекать на верблюдЯх по пустыне, грабить, резать и насиловать...


J>Насчет же "своей земли" — просто детский лепет какой-то! Право называть какой-то кусочек суши "своей землей" надо еще отстоять, полить эту землицу собственной кровью и пОтом, прогнать всех захватчиков, а только потОм говорить "моя земля", "мой лес", "мои горы"... А жалиться типа "ах вы, жестокосердные, прогнали меня с моей земли!" просто смешно и глупо. Да, может быть, это и была когда-то твоя земля, пока ты ее не потерял, пропил или проиграл...


Т.е. если РФ сейчас вырежет Эстонию, а те не смогут ее защитить, то это их проблемы?

ЗЫ. Господа эстонцы, не принимайте на свой счет.
Re[9]: Расплавленный ....ец
От: Светлояр Беларусь  
Дата: 06.01.09 09:24
Оценка: -5
HL>Нет, нет, и еще раз нет. Прежде всего, фашисты уничтожали УСПЕШНЫХ евреев, это была их национальная доктрина. Еще бы — евреям принадлежала почти вся промышленность Германии, искусство также было представлено почти на 100% евреями. Завсить, зависть грызла немцев.

Всё верно делали. Рыба гниёт с головы. А как иначе можно было их выдавить? И не зависть их грызла, а вполне оправданная реакция на инородные тельца, иммунитет.
Re[5]: Расплавленный ....ец
От: squid  
Дата: 06.01.09 09:27
Оценка:
Здравствуйте, Tissot, Вы писали:

T>Это все отвратительны примеры отступления от базовых принцыпов гуманизма и нетерпения. Но тенденция, имхо, все-таки идет в сторону все большей гуманизации истории.


тенденция в сторону "а кто вам такое сказал? нет, тут нечо такого не происходит!". или через лет 5 признать что ой, да, таки что-то было, малость ошиблись (как Буш про хим. оружие в Ираке).
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[2]: Расплавленный ....ец
От: Светлояр Беларусь  
Дата: 06.01.09 09:35
Оценка: +1
HL>Великорусскаму Светлояру...
Благодарю за почести.

HL>И только наглым порабощением народов Кавказа, Сибири и Севера коварные русские захватили 1/6 часть суши

Увы, но русские отличались от других народов гуманизмом. Не порабощали — присоединили! Да, были отдельные инциденты когда силой, но, я бы даже сказал, "НО!", народы на Кавказе как существовали, так и существуют, это по факту их территории и русских там меньшинство, Сибирь почти пустовала, Север так же...

Не корректно параллели приводить с сабжем.
Re[6]: Расплавленный ....ец
От: AlexGin Беларусь  
Дата: 06.01.09 09:45
Оценка: :)
Здравствуйте, wraithik, Вы писали:

W>Т.е. если РФ сейчас вырежет Эстонию, а те не смогут ее защитить, то это их проблемы?


W>ЗЫ. Господа эстонцы, не принимайте на свой счет.


Hint: А вот если название страны c "Эстония" заменить скажем на "Грузия"
Re[10]: Расплавленный ....ец
От: Alexey931  
Дата: 06.01.09 09:52
Оценка:
Здравствуйте, Светлояр, Вы писали:

С>Всё верно делали. Рыба гниёт с головы. А как иначе можно было их выдавить? И не зависть их грызла, а вполне оправданная реакция на инородные тельца, иммунитет.


Зависть, зависть... В Россиях-Германиях иммунитета не бывает. На кавказе жили? Вот там, да, иммунитет... Попробуй там чего-нибудь добиться, не являясь представителем коренной национальности, будь ты хоть трижды еврей...
Re[3]: Расплавленный ....ец
От: Светлояр Беларусь  
Дата: 06.01.09 09:53
Оценка:
T>Дык то было в варварские века. А сейчас у нас эпоха демократии и гуманизма. Такие методы более неприемлемы.
А ничего и не изменилось, кроме названий. Всё та же какашка, а фантики разные.
Re[6]: Расплавленный ....ец
От: Пацак Россия  
Дата: 06.01.09 09:53
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, wraithik, Вы писали:

W>Т.е. если РФ сейчас вырежет Эстонию, а те не смогут ее защитить, то это их проблемы?


А если Эстония — Россию? По соотношению населения моменту основания Израиля это больше соответствует.
Ку...
Re[5]: Расплавленный ....ец
От: AlexGin Беларусь  
Дата: 06.01.09 09:53
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, koandrew, Вы писали:

K>А вы не допускаете наличие точек зрения, отличных от ваших? Форумы созданы для того, чтобы обмениваться мнениями — вот я и изложил своё мнение. При этом я никому его не навязываю. И, поверь мне, имею для своих взглядов веские причины, не факт что менее веские, чем имеют те, которые желают уничтожения палестинцев... Ваше мнение, думаю, всем уже ясно, так что STFU и дайте другим высказать своё мнение.


K>Всё, естесственно, ИМХО


Да, уважаемый koandrew, я вполне допускаю и даже весьма уважаю точку зрения оппонента!!!
Все дело в том, что здесь — в Форуме "СВ" — все остаются при своих точках зрения!
Если в других Форумах — человек спросил, понял, и принял что-то новое, то здесь — выразил свою точку зрения и...
...хорошо если не сильно облил грязью оппонента...

В общем — стараюсь никого не обливать грязью, и надеюсь что никто не обольет меня
Re[6]: Расплавленный ....ец
От: Светлояр Беларусь  
Дата: 06.01.09 10:01
Оценка:
AG>Все дело в том, что здесь — в Форуме "СВ" — все остаются при своих точках зрения!
AG>Если в других Форумах — человек спросил, понял, и принял что-то новое, то здесь — выразил свою точку зрения и...

Не согласен. Только дурак не делает выводы.
Re[2]: Расплавленный ....ец
От: AlexGin Беларусь  
Дата: 06.01.09 10:07
Оценка: +1
Здравствуйте, sndralex, Вы писали:

S>Где Вы такую пропагандистскую карту нашли? Поделитесь ресурсом. Сайт Хамаса?

Я вполне допускаю, что товарищ Светоляр нарвался на пропагандиствски сайт израильских левых: http://www.kibush.co.il/show_file.asp?num=553

Именно к левым израильтянам, у меня есть предложение: добейтесь чтобы правительство Израиля выделяло вам оплачиваемый отпуск и билет к вашим кумирам!
Вам ведь будет весьма интересно пожить в Газе, на Западном Берегу Иордана и в прочих местах!

Главная фишка — выжить и вернуться

Вопрос: А есть ли левые палестинцы, которые бы выходили на демонстрация и беспокоились о каждом убитом израильтянине???
Re[7]: Расплавленный ....ец
От: AlexGin Беларусь  
Дата: 06.01.09 10:11
Оценка: +1
Здравствуйте, Светлояр, Вы писали:

AG>>Все дело в том, что здесь — в Форуме "СВ" — все остаются при своих точках зрения!

AG>>Если в других Форумах — человек спросил, понял, и принял что-то новое, то здесь — выразил свою точку зрения и...

С>Не согласен. Только дурак не делает выводы.


В том то и дело что: делать выводы — это совсем не означает менять точку зрения.
Re[3]: Расплавленный ....ец
От: alexey_ma Израиль  
Дата: 06.01.09 10:12
Оценка: -1
Здравствуйте, Светлояр, Вы писали:

HL>>Великорусскаму Светлояру...

С>Благодарю за почести.

HL>>И только наглым порабощением народов Кавказа, Сибири и Севера коварные русские захватили 1/6 часть суши

С>Увы, но русские отличались от других народов гуманизмом. Не порабощали — присоединили! Да, были отдельные инциденты когда силой, но, я бы даже сказал, "НО!", народы на Кавказе как существовали, так и существуют, это по факту их территории и русских там меньшинство, Сибирь почти пустовала, Север так же...
Кто-ж это бедных арабов поработил? Их тоже присоединили. На окуппированных территориях в свое время давали гражданство почти всем желающим, кто хотел то его получил.
С>Не корректно параллели приводить с сабжем.
Да ну? Арабы тоже, как существовали ( я имею ввиду израильских арабов), так и вполне успешно продолжают существовать, даже в израильском парламенте заседают, учатся в израильских универстетах, получают все социальные льготы, медицинское обслуживание ..., короче имеют абсолютно равные права с евреями, разве только нет обязательного призыва в армию, арабы служат на добровольной основе.
Re[6]: Расплавленный ....ец
От: gBopHuk Россия  
Дата: 06.01.09 10:14
Оценка: +1
Здравствуйте, wraithik, Вы писали:

W>Т.е. если РФ сейчас вырежет Эстонию, а те не смогут ее защитить, то это их проблемы?


W>ЗЫ. Господа эстонцы, не принимайте на свой счет.


Если Эстонцы начнут пускать ракеты и подсылать смертников на РФ, то РФ её вырежет и правильно сделает. Глупый вопрос
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.