Re[5]: О побочных заработках
От: Grey_Z  
Дата: 16.05.07 10:57
Оценка:
G_Z>>Помоему так можно им жизнь только утяжелить, ведь весь их пиар сойдет на нет когда люди начнут узнавать что все куплено.
LM>А у них есть что терять? Рейтинг и т.д.
Видимо есть раз LLong компромат на них запостил
Re[4]: О побочных заработках
От: L.Long  
Дата: 16.05.07 11:20
Оценка:
Здравствуйте, Grey_Z, Вы писали:

LL>>По той причине, например, что я вовсе не хочу облегчать жизнь ни тем, кто такую работу предоставляет, ни тем, кто такую работу ищет.


G_Z>Помоему так можно им жизнь только утяжелить, ведь весь их пиар сойдет на нет когда люди начнут узнавать что все куплено.


Не стоит переоценивать наши возможности. Это прочитают дай бог сотые доли процента, половина не поверит, как Dimonka или Ромашка. А остальные увидят пикеты и акции в телеящике.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[3]: О побочных заработках
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 16.05.07 11:23
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Верной дорогой идете, tyomchick. Не можете опровергнуть инфу — дискредитируйте источник. Но вы имейте в виду все же, какие сейчас ставки, и если что, не соглашайтесь на более низкие.


L.Long ~ марш несогласных, Ромашка ~ российский ОМОН, а tyomchick ~ некий российский политик.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[3]: О побочных заработках
От: tyomchick Россия  
Дата: 16.05.07 12:33
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Здравствуйте, tyomchick, Вы писали:


T>>А так больше похоже на то, что это Вы отрабатываете денюжку распространяя слухи.


LL>Верной дорогой идете, tyomchick. Не можете опровергнуть инфу — дискредитируйте источник.


Источник сам себя дискредитировал своим постом.
Уверен Вы читали такое?
http://www.psyfactor.org/propaganda.htm

А если не читали, то прочитайте и скажите, как человек, стремящийся к противостоянию пропаганде должен отнестись к вашему посту?
По моему, степень доверия к выданной Вами информации существенно ниже степени доверия к сплетням пенсионерок на лавочке у подъезда.
Ниже, потому что в бескорыстности распространения сплетен бабулями я более уверен, чем в Вашей.
Даже самую простую задачу можно сделать невыполнимой, если провести достаточное количество совещаний
Re[4]: О побочных заработках
От: L.Long  
Дата: 16.05.07 12:37
Оценка: +1
Здравствуйте, tyomchick, Вы писали:

T>Ниже, потому что в бескорыстности распространения сплетен бабулями я более уверен, чем в Вашей.


А что это вы так взволновались, tyomchick? Шапка горит?
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[5]: О побочных заработках
От: tyomchick Россия  
Дата: 16.05.07 13:44
Оценка: :)))
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Здравствуйте, tyomchick, Вы писали:


T>>Ниже, потому что в бескорыстности распространения сплетен бабулями я более уверен, чем в Вашей.


LL>А что это вы так взволновались, tyomchick? Шапка горит?


Думаю разубеждать Вас в том, что я не взволнован и что ничего у меня горит — не стоит. Дешевыми понтами меня раскручивать бесполезно.
Источник сплетен не может быть дискредитирован, по той причине, что он по определению не заслуживает доверия.

Больше скажу, даже если вы это всё не придумали и ваш хороший друг говорит правду, то и тогда я бы склонялся к мысли , что это провокация. Такая деятельность в наших условиях бесперспективна. Наши "компетентные органы" сейчас весьма активны. А уж если поймают и докажут, так раструбят как надо. (хотя на этот счет есть и другие соображения но об этом здесь не буду).
Вот Ваш друг отказался. По каким причинам? Из каких то высоких побуждений что ли? Я бы на его месте кинул письмецо в ФСБ на эту тему.

Такая деятельность допустима с согласия власти. То, что "нашисты идущие вместе" покупались я знаю не по наслышке. И сам и "хорошие друзья" сталкивались с этими фактами. И надо сказать никто не купился. Да они собственно прямо на демонстрации в камеру про это добродушно рассказывали.
Даже самую простую задачу можно сделать невыполнимой, если провести достаточное количество совещаний
Re[6]: О побочных заработках
От: L.Long  
Дата: 16.05.07 14:07
Оценка:
Здравствуйте, tyomchick, Вы писали:

T>Думаю разубеждать Вас в том, что я не взволнован и что ничего у меня горит — не стоит. Дешевыми понтами меня раскручивать бесполезно.

T>Источник сплетен не может быть дискредитирован, по той причине, что он по определению не заслуживает доверия.

Тогда зачем столько шума? Или это сообщение подорвало в вас веру в мой светлый образ? Ну тогда пардон, конечно.

T>то и тогда я бы склонялся к мысли , что это провокация.


Гы-черточка-гы.

T>Такая деятельность в наших условиях бесперспективна.


Гы-черточка-гы неоднократно.

T>Наши "компетентные органы" сейчас весьма активны. А уж если поймают и докажут, так раструбят как надо.


А что докажут? Что вы можете в данном случае инкриминировать-то? Подготовку к проведению предвыборной кампании? Организацию партячейки? У нас нет запрета на партийную деятельность, tyomchick, и нет никаких запретов на оплату труда функционеров партий и НКО.

T>(хотя на этот счет есть и другие соображения но об этом здесь не буду).


Ну почему же? От меня вы требуете адреса, пароли и явки, а сами таите правду от народа. Нехорошо...

T>Вот Ваш друг отказался. По каким причинам? Из каких то высоких побуждений что ли?


Боюсь, tyomchick, вы все равно не поверите.

T>Я бы на его месте кинул письмецо в ФСБ на эту тему.


А я бы не стал.

T>Такая деятельность допустима с согласия власти.


Какая, собственно, деятельность?

T>То, что "нашисты идущие вместе" покупались я знаю не по наслышке...


Как же вы можете сравнивать презренных продажных наймитов режима с гордыми и бескорыстными провозвестниками демократии? Это просто профанация идеи какая-то! Нет, за такими вождями народ броневик толкать не станет...
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[7]: О побочных заработках
От: tyomchick Россия  
Дата: 16.05.07 14:41
Оценка: -1
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Здравствуйте, tyomchick, Вы писали:


T>>Думаю разубеждать Вас в том, что я не взволнован и что ничего у меня горит — не стоит. Дешевыми понтами меня раскручивать бесполезно.

T>>Источник сплетен не может быть дискредитирован, по той причине, что он по определению не заслуживает доверия.

LL> Тогда зачем столько шума? Или это сообщение подорвало в вас веру в мой светлый образ? Ну тогда пардон, конечно.


Что вы понимаете под шумом? Где шум. Я вас не понял.
Я просто выразил свое недовольство, тем что вы распускаете бездоказательные слухи на аудиторию в несколкьо тысяч человек. Конечно мало кто поверит в вами изложенное. Однако что называется "осадочек останется". На подкорку запишется. На это и расчет. Это есть манипуляция сознанием. Данную деятельность я бы причислил к вредительской.
Если бы вы это заявили в каких нибудь "менее продвинутых" СМИ, Вам по идее пришлось бы нести ответственность.
А здесь пожалуйста. А вместе с тем распространив видоизмененные версии данного поста на пару десятков популярных форумов, можно получить эффективность пропаганды не сильно уступавшей телевизионной.

T>>Наши "компетентные органы" сейчас весьма активны. А уж если поймают и докажут, так раструбят как надо.


LL>А что докажут? Что вы можете в данном случае инкриминировать-то? Подготовку к проведению предвыборной кампании?


Во-первых зависит от характера массовых акций. При желании можно найти подготовку к свержению власти, во-вторых можно выяснить откуда деньги. Это ведь важно? В третьих можно нарыть и опубликовать компромат.

T>>(хотя на этот счет есть и другие соображения но об этом здесь не буду).


LL>Ну почему же? От меня вы требуете адреса, пароли и явки, а сами таите правду от народа. Нехорошо...


Я не таю правду. Я говорил о собственных соображениях. И их я не таю. Просто это будет оффтоп.

T>>Вот Ваш друг отказался. По каким причинам? Из каких то высоких побуждений что ли?

LL>Боюсь, tyomchick, вы все равно не поверите.
Не нужно бояться.

T>>Я бы на его месте кинул письмецо в ФСБ на эту тему.

LL>А я бы не стал.
Чего так?

T>>Такая деятельность допустима с согласия власти.

LL>Какая, собственно, деятельность?
Подкуп мас для участи в акциях.

T>>То, что "нашисты идущие вместе" покупались я знаю не по наслышке...


LL>Как же вы можете сравнивать презренных продажных наймитов режима с гордыми и бескорыстными провозвестниками демократии? Это просто профанация идеи какая-то! Нет, за такими вождями народ броневик толкать не станет...


Чё то я вас не понял.
Меня одинаково воротит как от наймитов режима, так и от наймитов "буржуев", как от любых людей продающих свою совесть.
Даже самую простую задачу можно сделать невыполнимой, если провести достаточное количество совещаний
Re[8]: О побочных заработках
От: Пацак Россия  
Дата: 16.05.07 14:57
Оценка: 1 (1) +1 :))
Здравствуйте, tyomchick, Вы писали:

T>Если бы вы это заявили в каких нибудь "менее продвинутых" СМИ, Вам по идее пришлось бы нести ответственность.


Ну-ну. Могу себе представить этот диалог:
L.Long: Одна партия, не скажу какая предлагала кое-кому два килобакса за организацию митингов
Председатель партии "В защиту рогов и копыт": Это наглая клевета! Наша партия никогда не давала двух килобаксов гражданину Иванову И.И!

Ку...
Re[9]: О побочных заработках
От: L.Long  
Дата: 16.05.07 15:35
Оценка:
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

П>Ну-ну. Могу себе представить этот диалог:

П>L.Long: Одна партия, не скажу какая предлагала кое-кому два килобакса за организацию митингов
П>Председатель партии "В защиту рогов и копыт": Это наглая клевета! Наша партия никогда не давала двух килобаксов гражданину Иванову И.И!

П>


Мне вот очень интересно — вся наша демобщественность встрепенулась и прилетела клевать противного (хотя, казалось бы, противно — не клюй ) меня. А вот наша патриотическая общественность, значительная часть которой находится также в оппозиции, почему-то так не отреагировала. Что бы это значило?
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[10]: О побочных заработках
От: Пацак Россия  
Дата: 16.05.07 15:44
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Мне вот очень интересно — вся наша демобщественность встрепенулась и прилетела клевать противного (хотя, казалось бы, противно — не клюй ) меня. А вот наша патриотическая общественность, значительная часть которой находится также в оппозиции, почему-то так не отреагировала. Что бы это значило?


Надо полагать разница в восприятии: одни восприняли твой пост как плевок в идеалы, а другие — просто как лишнее подтверждение давно очевидного факта. Первое, ясен пень, болезненнее, а стало быть и реакция активнее (условный рефлекс, знаете ли...)
Ку...
Re[10]: О побочных заработках
От: tyomchick Россия  
Дата: 16.05.07 15:45
Оценка:
дравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Здравствуйте, Пацак, Вы писали:


П>>Ну-ну. Могу себе представить этот диалог:

П>>L.Long: Одна партия, не скажу какая предлагала кое-кому два килобакса за организацию митингов
П>>Председатель партии "В защиту рогов и копыт": Это наглая клевета! Наша партия никогда не давала двух килобаксов гражданину Иванову И.И!

П>>


LL> Мне вот очень интересно — вся наша демобщественность встрепенулась и прилетела клевать противного (хотя, казалось бы, противно — не клюй ) меня.

Я как патриот считаю вредительскую деятельность злом. Так что буду клевать.

А вот наша патриотическая общественность, значительная часть которой находится также в оппозиции, почему-то так не отреагировала.

Не верный посыл. Я считаю себя и демократом и патриотом.

LL> Что бы это значило?


А у Вас какие предположения?

Вообще "интересная" тактика. Ни одного контраргумента. Одни провокации типа "А чего так разволновались!?, Что бы это значило".
Даже самую простую задачу можно сделать невыполнимой, если провести достаточное количество совещаний
Re[8]: О побочных заработках
От: L.Long  
Дата: 16.05.07 15:46
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, tyomchick, Вы писали:

LL>> Тогда зачем столько шума? Или это сообщение подорвало в вас веру в мой светлый образ? Ну тогда пардон, конечно.


T>Что вы понимаете под шумом? Где шум. Я вас не понял.


А вот ниже сплошной шум и есть:

T>тем что вы распускаете бездоказательные слухи на аудиторию в несколкьо тысяч человек.


Ошибочка, гражданин. Никаких бездоказательных слухов я не распускаю. Вам нужно доказательств? Их есть у меня. Только вам я их не дам. Вы не прокурор, не адвокат неведомой партии... да вы, кстати, вообще-то кто? Петров Артем Алексеевич из г.Владимира? Так я не обязан отчитываться в своих действиях перед Петровым Артемом Алексеевичем из г.Владимира. Так что в садъ.

T>Конечно мало кто поверит в вами изложенное.


Поверит-поверит, еще как поверит. Я же это не только сюда запостил. Да, к вопросу о шуме (или это уже пена пошла?):

T>Однако что называется "осадочек останется". На подкорку запишется. На это и расчет. Это есть манипуляция сознанием. Данную деятельность я бы причислил к вредительской.


Ну, дай вам волю, вы бы всех с вами несогласных в ГУЛАГ загнали бы. Только вот воли-то вам и не дают. И правильно делают. А что до манипуляции — эти вот "Марши несогласных, наркоманов, голубых и прочего", где мелькают сплошь лица сагитированных или проплаченных студентов, специально собранных ради разгона ОМОНом и создания информационного повода — это не манипуляция? Не вредительство? Так что я очень надеюсь, что на подкорку запишется.

T>Если бы вы это заявили в каких нибудь "менее продвинутых" СМИ, Вам по идее пришлось бы нести ответственность.


А я ее не боюсь. Потому что, дорогой товарищ, неаккуратно работают ваши коллеги. Да, а за что, кстати? Приведите хоть статью, что ли?

T>А здесь пожалуйста. А вместе с тем распространив видоизмененные версии данного поста на пару десятков популярных форумов, можно получить эффективность пропаганды не сильно уступавшей телевизионной.


И очень я этому рад. И очень это хорошо и здорово. Спасибо Тырнету за нашу свободу слова, а также свободу после слова.

T>>>Наши "компетентные органы" сейчас весьма активны. А уж если поймают и докажут, так раструбят как надо.


LL>>А что докажут? Что вы можете в данном случае инкриминировать-то? Подготовку к проведению предвыборной кампании? Или партийное строительство?


T>Во-первых зависит от характера массовых акций. При желании можно найти подготовку к свержению власти,


Если таковой нет, нарыть ее нельзя. Ну наройте "подготовку к свержению власти" на справороссов?

T>во-вторых можно выяснить откуда деньги. Это ведь важно?


Для кого? Либо вы честные люди, и вам нечего скрывать, либо вы — банда преступников, рвущихся к власти. А может вы и вовсе действуете на деньги зарубежных спонсоров? Чего вы боитесь?

T>В третьих можно нарыть и опубликовать компромат.


На кого? Я-то знаю, на кого, а вы? А какой? Кстати, вам сколько компромата нужно? По сотне баксов за килобайт в TXT возьмете?

T>>>Вот Ваш друг отказался. По каким причинам? Из каких то высоких побуждений что ли?

LL>>Боюсь, tyomchick, вы все равно не поверите.
T>Не нужно бояться.

Тогда из высоких побуждений. Поверили?

T>>>Я бы на его месте кинул письмецо в ФСБ на эту тему.

LL>>А я бы не стал.
T>Чего так?

А так вот. Вот такой я. Не нравится? См.выше.

T>>>Такая деятельность допустима с согласия власти.

LL>>Какая, собственно, деятельность?
T>Подкуп мас для участи в акциях.

Что значит "подкуп мас"? А оплата участия в митингах стала как-то наказываться? По какой статье? Расскажите, пожалуйста? А можно привлечь кого-то за работу организатором массовых мероприятий? Скажите, где такое сказано?

T>>>То, что "нашисты идущие вместе" покупались я знаю не по наслышке...


LL>>Как же вы можете сравнивать презренных продажных наймитов режима с гордыми и бескорыстными провозвестниками демократии? Это просто профанация идеи какая-то! Нет, за такими вождями народ броневик толкать не станет...


T>Чё то я вас не понял.


Зато я вас понял прекрасно. Как же так — таких людей задели — честь и совесть нашей эпохи. Совесть — у Михаила Михайловича задели, а честь, несомненно, у Эдуарда Вениаминовича. С умом все в порядке, его здесь не трогали, но лучше бы в шахматы играл, чем в людей.

T>Меня одинаково воротит как от наймитов режима, так и от наймитов "буржуев", как от любых людей продающих свою совесть.


Ну вот тогда поплачьте вместе со мной над наймитами "буржуев", предлагающих другим продавать свою совесть. Интересно, как бы вы поступили, получив такое предложение? Действительно стуканули бы в ФСБ?
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[11]: О побочных заработках
От: L.Long  
Дата: 16.05.07 15:49
Оценка: -1
Здравствуйте, tyomchick, Вы писали:

T>Вообще "интересная" тактика. Ни одного контраргумента. Одни провокации типа "А чего так разволновались!?, Что бы это значило".


Естетственно.Я все сказал в первой мессаге топика, теперь вот просто читаю ответы и развлекаюсь.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[11]: О побочных заработках
От: tyomchick Россия  
Дата: 16.05.07 16:00
Оценка: -1 :))
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

П>Здравствуйте, L.Long, Вы писали:


LL>>Мне вот очень интересно — вся наша демобщественность встрепенулась и прилетела клевать противного (хотя, казалось бы, противно — не клюй ) меня. А вот наша патриотическая общественность, значительная часть которой находится также в оппозиции, почему-то так не отреагировала. Что бы это значило?


П>Надо полагать разница в восприятии: одни восприняли твой пост как плевок в идеалы, а другие — просто как лишнее подтверждение давно очевидного факта. Первое, ясен пень, болезненнее, а стало быть и реакция активнее (условный рефлекс, знаете ли...)


Можно подтаскивать друг другу провокационные предположения. А можно почитать веточку и найти там конкретные претензии и аргументы почему сей пост зло. И ответить если есть, что ответить. А то, что вы пишите не в тему.

И очень ваше поведение напоминает мне один мой давно утонувший пост.

http://www.rsdn.ru/Forum/?mid=2135117
Автор: messir_kelvin
Дата: 28.09.06


Там очень много интересных пунктов.

Например:
"Деза и компра"
Индивидуальная работа с оппонентами

Или вот. Очень показательно:


Командные игры

Еще одна характерная особенность однотипных бригадников — их склонность к командным играм. Они неизменно поддерживают друг друга в дискуссиях, задают друг другу наводящие вопросы, уточняют ответы друг друга, даже если позиционируются как незнакомые между собой люди. Если ими затевается травля кого-либо из их оппонентов, то эта травля обязательно станет командной, в ней примут участие от трех до двадцати разных персонажей-ников, неизменно присутствующих на полит-форумах в любое время суток. Излюбленная методика бригады — обвинение оппонента в сумасшествии. Оно неизменно становится коллективным, где каждый из персонажей-ников путинолюбивой бригады обязательно бросит одну из кратких реплик: "Демшиза, паранойя, шизофрения, клиника, мания преследования, явно больной, дурдом у компьютера, патологическая русофобия, нервное расстройство, тяжелый диагноз, амнистия в психушке, пейте успокоительное..." и т.д и т.п.

Даже самую простую задачу можно сделать невыполнимой, если провести достаточное количество совещаний
Re[12]: 2Пацак
От: L.Long  
Дата: 16.05.07 16:14
Оценка: -1
Миша!!! Ты путинолюб??? Как же я этого не заметил-то?
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[12]: О побочных заработках
От: Пацак Россия  
Дата: 16.05.07 16:32
Оценка: 5 (2)
Здравствуйте, tyomchick, Вы писали:

T>Можно подтаскивать друг другу провокационные предположения.


Ну спасибо, что разрешили. Кстати, а на что вас провоцируют эти провокационные предположения?

T>А можно почитать веточку и найти там конкретные претензии и аргументы почему сей пост зло.


Ой, и почему же? Потому что "доказательств не приводят"? А что, кроме документов тут может служить доказательством оплаты? ИМХО — ничего. То есть получается для того, чтобы этот пост не был "злом", L.Long должен был прямо в интернете к нему приложить акты выполненых его знакомым работ и оригиналы выданных ему счетов-фактур? А для этого, надо полагать, сначала работы надо было выполнить? Надеюсь, у вас хватает здравого смысла понять, что это бред и что никаких доказательств наличия устных предложений вам не может быть предоставлено в принципе? Полагаю, что да, хватает (программисты-дураки — это все-таки редкость), а следовательно предметом вашей борьбы является не бездоказательность чьих-то постов (тем более, что сообщений без доказательств на форуме — каждое второе, если не первое), а сами посты LLong как таковые. И весь ваш полемический пыл и конспирологические обвинения оппонентов фактически сводятся к одному требованию — "заткнись, сволочь, не моги такое тут писать". Только ИМХО вряд ли вы обладаете достаточным авторитетом для того, чтобы делать подобные заявления открыто, потому и приходится маскировать их под этой мишурой "бездоказательности". Флаг в руки, как говорится, вот только не думаю, что кого-то это сильно удивит.

T>И очень ваше поведение напоминает мне один мой давно утонувший пост.


Я рад, что по сути темы возражения у вас отсутствуют. Продолжайте искать тайных агентов КГБ и дальше, и не ограничивайтесь, пожалуйста, этим форумом. Тогда, если будете очень стараться, кто-нибудь действительно напомнит вам о паранойе и вы получите истинное моральное наслаждение от осознания собственной абсолютной правоты.
Ку...
Re[13]: 2Пацак
От: Пацак Россия  
Дата: 16.05.07 16:36
Оценка: -1 :))
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Миша!!! Ты путинолюб??? Как же я этого не заметил-то?


Да что там... Говорили ведь вы мне, товарищ майор: "Конспирация в нашем деле — самое главное". Ан нет, недоработал я, вот и расплачиваюсь теперь — хитрый tyomchick меня разоблачил. Пойду на склад, срочно выпишу себе разрывную пулю и ампулу с цианистым калием. Умру с именем ВВП на устах!
Ку...
Re[3]: О побочных заработках
От: messir_kelvin Украина  
Дата: 16.05.07 16:56
Оценка: +1
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

T>>А так больше похоже на то, что это Вы отрабатываете денюжку распространяя слухи.


LL>Верной дорогой идете, tyomchick. Не можете опровергнуть инфу — дискредитируйте источник.


А как вообще твою так называемую "инфу" можно опровергнуть?
Re[14]: 2Пацак
От: L.Long  
Дата: 16.05.07 17:00
Оценка: +1 -1 :)
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

П>...Пойду на склад, срочно выпишу себе разрывную пулю и ампулу с цианистым калием. Умру с именем ВВП на устах!


[строго, командным голосом]Капитан, мы с вами не в Японии! Что за самовольное "умру", когда враг у ворот? К тому же разрывных пуль и ампул на складе все одно нет. Даже на Ющенко и Литвиненко не удалось выписать, а вы — для личных целей... Ай-яй-яй... [значительно мягче] Ничего, зато мы знаем, как зовут и где искать Темчика...
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.