Re[11]: О побочных заработках
От: messir_kelvin Украина  
Дата: 16.05.07 17:01
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

П>Надо полагать разница в восприятии: одни восприняли твой пост как плевок в идеалы, а другие — просто как лишнее подтверждение давно очевидного факта. Первое, ясен пень, болезненнее, а стало быть и реакция активнее (условный рефлекс, знаете ли...)


В чем собственно плевок?
Товарищ не хочет говорить по факту, а просто сливает абстрактную "инфу" о ком-то который платит кому-то зачем-то...
Чистой воды демагогия
Главное что он не забыл упоменуть что речь идет таки об оппозиции.. ну чтоб ни у кого не было сомнений
Re[15]: 2Пацак
От: messir_kelvin Украина  
Дата: 16.05.07 17:10
Оценка: :))
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

П>>...Пойду на склад, срочно выпишу себе разрывную пулю и ампулу с цианистым калием. Умру с именем ВВП на устах!


LL>[строго, командным голосом]Капитан, мы с вами не в Японии! Что за самовольное "умру", когда враг у ворот? К тому же разрывных пуль и ампул на складе все одно нет. Даже на Ющенко и Литвиненко не удалось выписать, а вы — для личных целей... Ай-яй-яй... [значительно мягче] Ничего, зато мы знаем, как зовут и где искать Темчика...


Это вообще форум rsdn.flame.politics или rsdn.mental.hospital
Re[16]: 2Пацак
От: L.Long  
Дата: 16.05.07 17:36
Оценка:
Здравствуйте, messir_kelvin, Вы писали:

_>Это вообще форум rsdn.flame.politics или rsdn.mental.hospital


Это где как. А сверху что написано?
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[9]: О побочных заработках
От: LuciferMoscow Россия  
Дата: 16.05.07 18:36
Оценка:
Здравствуйте, bkat, Вы писали:

B>Это не поддасовка. Это агитация.

B>Против нее, как таковой, ничего не имею.
B>Агитировать и убеждать приходится всегда и везде, если конечно ты не в армии.
http://rsdn.ru/Forum/Message.aspx?mid=1373223
Автор: LuciferMoscow
Дата: 08.09.05
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 4 rev. 358>>
Re[10]: О побочных заработках
От: LuciferMoscow Россия  
Дата: 16.05.07 18:36
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Мне вот очень интересно — вся наша демобщественность встрепенулась и прилетела клевать противного (хотя, казалось бы, противно — не клюй ) меня. А вот наша патриотическая общественность, значительная часть которой находится также в оппозиции, почему-то так не отреагировала. Что бы это значило?

У нас денег нет!
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 4 rev. 358>>
Re[10]: О побочных заработках
От: bkat  
Дата: 16.05.07 20:24
Оценка:
Здравствуйте, LuciferMoscow, Вы писали:

LM>Здравствуйте, bkat, Вы писали:


B>>Это не поддасовка. Это агитация.

B>>Против нее, как таковой, ничего не имею.
B>>Агитировать и убеждать приходится всегда и везде, если конечно ты не в армии.
LM>http://rsdn.ru/Forum/Message.aspx?mid=1373223
Автор: LuciferMoscow
Дата: 08.09.05


Ссылка битая...
Re[9]: О побочных заработках
От: tyomchick Россия  
Дата: 17.05.07 04:55
Оценка: -2
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>А вот ниже сплошной шум и есть:


T>>тем что вы распускаете бездоказательные слухи на аудиторию в несколкьо тысяч человек.


LL>Ошибочка, гражданин. Никаких бездоказательных слухов я не распускаю. Вам нужно доказательств? Их есть у меня. Только вам я их не дам. Вы не прокурор, не адвокат неведомой партии... да вы, кстати, вообще-то кто?


Вот так и нужно было коротко написать: "А ты аще хто такой?".

LL>Петров Артем Алексеевич из г.Владимира?

Именно. Русский, Рост 184, вес 93, телосложение спортивное, особых примет вроде бы не имею.

LL> Так я не обязан отчитываться в своих действиях перед Петровым Артемом Алексеевичем из г.Владимира. Так что в садъ.

Есть определенные неписанные правила общения. Если ты выдвигаешь некий факт, некую идею — то ты должен хотя бы пататься её защищать. А ты "А ты ваще хто такой?", чем проявляешь неуважение к участникам форума. В нормальном обществе мнение такого вот собеседника имеет нулевой коэффициент значимости. Но ведь всегда есть например товарищ Пацак, который поддержит любой абсурд, поддержит дискуссию и создаст видимость значимости вашего поста.


T>>Конечно мало кто поверит в вами изложенное.


LL>Поверит-поверит, еще как поверит. Я же это не только сюда запостил. Да, к вопросу о шуме (или это уже пена пошла?):


Люди с "попыткой на мысль" не поверят, т.к. сама форма подачи информации плохо пахнет, а другие массы не интересны. Жаль только что именно эти массы и составляют управляемую силу.

T>>Однако что называется "осадочек останется". На подкорку запишется. На это и расчет. Это есть манипуляция сознанием. Данную деятельность я бы причислил к вредительской.


LL>Ну, дай вам волю, вы бы всех с вами несогласных в ГУЛАГ загнали бы. Только вот воли-то вам и не дают.


Сей поток сознания ничем не обнован кроме вашего воспаленного сознания.

LL>И правильно делают. А что до манипуляции — эти вот "Марши несогласных, наркоманов, голубых и прочего", где мелькают сплошь лица сагитированных или проплаченных студентов, специально собранных ради разгона ОМОНом и создания информационного повода — это не манипуляция? Не вредительство? Так что я очень надеюсь, что на подкорку запишется.

Во-первых достоверных сведений о составе сарша у меня нет, а во-вторых найдите пост, в котором я горячё поддерживал несогласных? Это это мне про них к чему?

T>>Если бы вы это заявили в каких нибудь "менее продвинутых" СМИ, Вам по идее пришлось бы нести ответственность.


LL>А я ее не боюсь. Потому что, дорогой товарищ, неаккуратно работают ваши коллеги. Да, а за что, кстати? Приведите хоть статью, что ли?


За клевету. Любой представитель оппозиции может подать на вас в суд. Могут все вместе подать.

T>>А здесь пожалуйста. А вместе с тем распространив видоизмененные версии данного поста на пару десятков популярных форумов, можно получить эффективность пропаганды не сильно уступавшей телевизионной.

LL>И очень я этому рад. И очень это хорошо и здорово. Спасибо Тырнету за нашу свободу слова, а также свободу после слова.

Это не свобода. Это безответственный трёп.Вот из такого понимания свободы и появляются аргументы у сторонников диктатуры.

T>>>>Наши "компетентные органы" сейчас весьма активны. А уж если поймают и докажут, так раструбят как надо.


LL>>>А что докажут? Что вы можете в данном случае инкриминировать-то? Подготовку к проведению предвыборной кампании? Или партийное строительство?

T>>Во-первых зависит от характера массовых акций. При желании можно найти подготовку к свержению власти,

LL>Если таковой нет, нарыть ее нельзя. Ну наройте "подготовку к свержению власти" на справороссов?

T>>во-вторых можно выяснить откуда деньги. Это ведь важно?
LL>Для кого? Либо вы честные люди, и вам нечего скрывать, либо вы — банда преступников, рвущихся к власти. А может вы и вовсе действуете на деньги зарубежных спонсоров? Чего вы боитесь?

Вот как раз на счет зарубежных спонсоров счас ведь есть закон? разве нет?

T>>В третьих можно нарыть и опубликовать компромат.


LL>На кого? Я-то знаю, на кого, а вы? А какой? Кстати, вам сколько компромата нужно? По сотне баксов за килобайт в TXT возьмете?

На того, кто покупает. Компетентные органы должны разобраться.

T>>>>Вот Ваш друг отказался. По каким причинам? Из каких то высоких побуждений что ли?

LL>>>Боюсь, tyomchick, вы все равно не поверите.
T>>Не нужно бояться.
LL>Тогда из высоких побуждений. Поверили?
Дело не в моем доверии. Мое доверие вы давно потеряли, хотя я так понимаю оно вам и не нужно.
Дело в том, что если так, то нужно обращаться в ФСБ.

T>>>>Я бы на его месте кинул письмецо в ФСБ на эту тему.

LL>>>А я бы не стал.
T>>Чего так?
LL>А так вот. Вот такой я. Не нравится? См.выше.

Да мне собственно пофиг. Просто после этого ценность вашего поста для людей "с попыткой на мысль" падает ниже плинтуса.


T>>>>Такая деятельность допустима с согласия власти.

LL>>>Какая, собственно, деятельность?
T>>Подкуп мас для участи в акциях.

LL>Что значит "подкуп мас"? А оплата участия в митингах стала как-то наказываться? По какой статье? Расскажите, пожалуйста? А можно привлечь кого-то за работу организатором массовых мероприятий? Скажите, где такое сказано?


Писал выше.

T>>>>То, что "нашисты идущие вместе" покупались я знаю не по наслышке...


LL>>>Как же вы можете сравнивать презренных продажных наймитов режима с гордыми и бескорыстными провозвестниками демократии? Это просто профанация идеи какая-то! Нет, за такими вождями народ броневик толкать не станет...


T>>Чё то я вас не понял.


LL>Зато я вас понял прекрасно. Как же так — таких людей задели — честь и совесть нашей эпохи. Совесть — у Михаила Михайловича задели, а честь, несомненно, у Эдуарда Вениаминовича. С умом все в порядке, его здесь не трогали, но лучше бы в шахматы играл, чем в людей.


Ничего вы не поняли. Я про этих людей ничего не говорил. И если интересно мое мнение, что вряд ли , то никакого доверия эта гламурная оппозиция у меня не вызывает.

T>>Меня одинаково воротит как от наймитов режима, так и от наймитов "буржуев", как от любых людей продающих свою совесть.


LL>Ну вот тогда поплачьте вместе со мной над наймитами "буржуев", предлагающих другим продавать свою совесть.

Есть доказательства, что это именно они?
LL>Интересно, как бы вы поступили, получив такое предложение? Действительно стуканули бы в ФСБ?
Именно.
Даже самую простую задачу можно сделать невыполнимой, если провести достаточное количество совещаний
Re[13]: +1
От: jhfrek Россия  
Дата: 17.05.07 06:46
Оценка:
Ну, вы, блин, жжете
Re[12]: О побочных заработках
От: Пацак Россия  
Дата: 17.05.07 06:48
Оценка: 1 (1) +2
Здравствуйте, messir_kelvin, Вы писали:

_>В чем собственно плевок?


Это уж вам виднее.

_>Товарищ не хочет говорить по факту, а просто сливает абстрактную "инфу" о ком-то который платит кому-то зачем-то...


Прикольно. Ну допустим (sic!), что изначальное послание имело бы такой вид: "Вчера, 14.05.2007 к моему товарищу Сергееву С.В. подошел представитель партии Яблоко Григорьев А.Н. и предложил $2000 наличными за то, что Сергеев С.В. соберет сто человек для участия в митинге протеста против тоталитаризма и антидемократичности российских властей. Сергеев С.В. был возмущен этим поступком и отказался участвовать в подобного рода аферах, после чего поделился со мной произошедшим, о чем я и сообщаю в этом форуме". И что — от этого предмет обсуждения перестал бы быть "вопросом веры"? Данунафиг! Достоверных доказательств того, что это правда все равно получить бы не удалось (да никто и не пытался бы), так все бы и ограничилось воплями "демагогия" и "ты из КГБ, сволочь".
Ку...
Re[10]: О побочных заработках
От: jhfrek Россия  
Дата: 17.05.07 06:53
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>А вот наша патриотическая общественность, значительная часть которой находится также в оппозиции, почему-то так не отреагировала. Что бы это значило?


Да чувак просто никогда не жил в общаге. Еще с выборов Ельцина на все мероприятия набирали студентов что демократы, что коммунисты, что прочие...
Re[15]: 2Пацак
От: Ромашка Украина  
Дата: 17.05.07 07:45
Оценка:
L.Long пишет:
> [значительно мягче] Ничего, зато
> мы знаем, как зовут и где искать Темчика...

Не, значит как позрызться, так Ромашка, а как приехать коньяку попить
так темчик???

ЗЫ. Ладно, приезжайте на сибриз, полянка накрыта. Только на подлодке --
учения при участии ПВО будут.
Posted via RSDN NNTP Server 2.0


Всё, что нас не убивает, ещё горько об этом пожалеет.
Re[10]: О побочных заработках
От: L.Long  
Дата: 17.05.07 07:52
Оценка:
Здравствуйте, tyomchick, Вы писали:

LL>> Так я не обязан отчитываться в своих действиях перед Петровым Артемом Алексеевичем из г.Владимира. Так что в садъ.


T>Есть определенные неписанные правила общения. Если ты выдвигаешь некий факт, некую идею — то ты должен хотя бы пататься её защищать.


Да ну? Вы глубоко заблуждаетесь. Я здесь никому ничего не должен. И уж тем более непонятно, что имеется в виду под словами "защищать факт". Факт — он и есть факт, это не мнение, его не нужно защищать.

T>Люди с "попыткой на мысль" не поверят, т.к. сама форма подачи информации плохо пахнет, а другие массы не интересны. Жаль только что именно эти массы и составляют управляемую силу.


Люди с "попыткой на мысль" не волнуют, в отличие от действительно думающих людей.

LL>>Ну, дай вам волю, вы бы всех с вами несогласных в ГУЛАГ загнали бы. Только вот воли-то вам и не дают.


T>Сей поток сознания ничем не обнован кроме вашего воспаленного сознания.


Так вы же меня обвинили во "вредительстве". Во вредительстве кому/чему? Вообще говоря, это статья — причем в военное время расстрельная. И вы же ниже настаиваете на своем праве ограничить свободу слова для неугодных вам, при этом обвиняя их в стремлении к диктатуре. Тёма, вы сами не понимаете, что выглядите откровенно смешно?

LL>>И правильно делают. А что до манипуляции — эти вот "Марши несогласных, наркоманов, голубых и прочего", где мелькают сплошь лица сагитированных или проплаченных студентов, специально собранных ради разгона ОМОНом и создания информационного повода — это не манипуляция? Не вредительство? Так что я очень надеюсь, что на подкорку запишется.

T>Во-первых достоверных сведений о составе сарша у меня нет, а во-вторых найдите пост, в котором я горячё поддерживал несогласных? Это это мне про них к чему?

Нет уж, сперва ваш ответ на мои вопросы, потом уже, возможно мой.

LL>>А я ее не боюсь. Потому что, дорогой товарищ, неаккуратно работают ваши коллеги. Да, а за что, кстати? Приведите хоть статью, что ли?


T>За клевету. Любой представитель оппозиции может подать на вас в суд. Могут все вместе подать.


А знаете, такой поворот событий мне нравится. Мне совершенно нечего опасаться, ибо сведения у меня совершенно точны. Как по-вашему скажется на полиморсосе "оппозиции", если на суде будет доказана правдивость этих обвинений, и растиражированы они будут уже не в форуме, а в больших СМИ? Гы-гы еще раз.

T>Это не свобода. Это безответственный трёп.Вот из такого понимания свободы и появляются аргументы у сторонников диктатуры.


А вы уже решили определять границы свободы слова? "И эти люди запрещают мне ковыряться в носу!"(с)

LL>>Для кого? Либо вы честные люди, и вам нечего скрывать, либо вы — банда преступников, рвущихся к власти. А может вы и вовсе действуете на деньги зарубежных спонсоров? Чего вы боитесь?


T>Вот как раз на счет зарубежных спонсоров счас ведь есть закон? разве нет?


И очень хорошо, что есть. Так вы признаете, что вся эта очередная "цветная революция" организуется на какие-то темные деньги, источник которых которых опасно светить?

T>>>В третьих можно нарыть и опубликовать компромат.


LL>>На кого? Я-то знаю, на кого, а вы? А какой? Кстати, вам сколько компромата нужно? По сотне баксов за килобайт в TXT возьмете?

T>На того, кто покупает. Компетентные органы должны разобраться.

То есть по сотне баксов за килобайт берете?

LL>>Тогда из высоких побуждений. Поверили?

T>Дело не в моем доверии. Мое доверие вы давно потеряли, хотя я так понимаю оно вам и не нужно.
T>Дело в том, что если так, то нужно обращаться в ФСБ.

Дело в том, что у нас как-то не принято обращаться в органы со стуком на старых знакомых. А вы такое часто практикуете?

LL>>А так вот. Вот такой я. Не нравится? См.выше по ветке.


T>Да мне собственно пофиг. Просто после этого ценность вашего поста для людей "с попыткой на мысль" падает ниже плинтуса.


Ну, как я уже писал, на людей "с попыткой на мысль" мне глубоко ...

LL>>Что значит "подкуп мас"? А оплата участия в митингах стала как-то наказываться? По какой статье? Расскажите, пожалуйста? А можно привлечь кого-то за работу организатором массовых мероприятий? Скажите, где такое сказано?


T>Писал выше.


Ничего вы не писали. "Писал" — это статьи закона, номера постановлений и так далее.

T>Ничего вы не поняли. Я про этих людей ничего не говорил. И если интересно мое мнение, что вряд ли , то никакого доверия эта гламурная оппозиция у меня не вызывает.


Да ладно, а то я ваших постов не видел.

T>>>Меня одинаково воротит как от наймитов режима, так и от наймитов "буржуев", как от любых людей продающих свою совесть.


LL>>Ну вот тогда поплачьте вместе со мной над наймитами "буржуев", предлагающих другим продавать свою совесть.

T>Есть доказательства, что это именно они?

См. выше по ветке.

LL>>Интересно, как бы вы поступили, получив такое предложение? Действительно стуканули бы в ФСБ?

T>Именно.

Как хорошо, что я с вами лично не знаком.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[16]: 2Пацак
От: L.Long  
Дата: 17.05.07 08:07
Оценка:
Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:

Р>Не, значит как позрызться, так Ромашка, а как приехать коньяку попить

Р>так темчик???

Рома, я бы и рад, но после моего свежестрясшегося ДР (в начале недели) я по сей день отойти не могу. Печенка вопиёт от ужаса, а желудок уже и не вопиет даже...

Р>ЗЫ. Ладно, приезжайте на сибриз, полянка накрыта. Только на подлодке --

Р>учения при участии ПВО будут.

Труды праведные не пущають, а интересно бы...
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[17]: 2Пацак
От: messir_kelvin Украина  
Дата: 17.05.07 09:13
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Рома, я бы и рад, но после моего свежестрясшегося ДР (в начале недели) я по сей день отойти не могу.


А... ну тогда понятно... теперь понятно откуда такие топики...
Re[11]: О побочных заработках
От: tyomchick Россия  
Дата: 17.05.07 12:12
Оценка: -1
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Здравствуйте, tyomchick, Вы писали:


LL>>> Так я не обязан отчитываться в своих действиях перед Петровым Артемом Алексеевичем из г.Владимира. Так что в садъ.


T>>Есть определенные неписанные правила общения. Если ты выдвигаешь некий факт, некую идею — то ты должен хотя бы пататься её защищать.


LL>Да ну? Вы глубоко заблуждаетесь. Я здесь никому ничего не должен.


Выражение "Вы глубоко заблуждаетесь" здесь не уместно. Это вопрос культуры и этики общения. Никаких иллюзий на счет вышей этичности в этом плане у меня давно нет.

T>>Люди с "попыткой на мысль" не поверят, т.к. сама форма подачи информации плохо пахнет, а другие массы не интересны. Жаль только что именно эти массы и составляют управляемую силу.


LL>Люди с "попыткой на мысль" не волнуют, в отличие от действительно думающих людей.


Это есть цитата из Достоевского (роман "Идиот"). И обозначает как раз людей способных критически мыслить.

LL>>>Ну, дай вам волю, вы бы всех с вами несогласных в ГУЛАГ загнали бы. Только вот воли-то вам и не дают.


T>>Сей поток сознания ничем не обнован кроме вашего воспаленного сознания.


LL>>Так вы же меня обвинили во "вредительстве". Во вредительстве кому/чему? Вообще говоря, это статья — причем в военное время расстрельная.


Ничего о статье я не говорил. Я говорил о том, как я расцениваю Вашу деятельность. эта деятельность является контртродуктивной и вредной в процессе построения сильного государства.
LL>>И вы же ниже настаиваете на своем праве ограничить свободу слова для неугодных вам, при этом обвиняя их в стремлении к диктатуре.

Сей поток сознания так же рожден в вашем воображении и не имеет ничего общего с действительностью моими постами.

Тёма, вы сами не понимаете, что выглядите откровенно смешно?

Я давно заметил что такие понятия как ответственность, честь, совесть вызывают смех в нашем обществе. Это ведь для наивных "дурачков", не нюхавших жизни!

LL>>>И правильно делают. А что до манипуляции — эти вот "Марши несогласных, наркоманов, голубых и прочего", где мелькают сплошь лица сагитированных или проплаченных студентов, специально собранных ради разгона ОМОНом и создания информационного повода — это не манипуляция? Не вредительство? Так что я очень надеюсь, что на подкорку запишется.

T>>Во-первых достоверных сведений о составе сарша у меня нет, а во-вторых найдите пост, в котором я горячё поддерживал несогласных? Это это мне про них к чему?

LL>Нет уж, сперва ваш ответ на мои вопросы, потом уже, возможно мой.


На счет марширующих у меня пока не сложилось однозначного мнения. Например клоуноподобного Касьянова склонен считать изобретением кремля.
А вот разгон и избиение считаю дебилизмом и слабостью нашей власти. Об этом здесь
Автор: tyomchick
Дата: 16.04.07
.
У меня нет сведений о полном составе и купленности марширующих, но " информационный повод" породила тупорылость власти.
Жду вашего ответа.

LL>А знаете, такой поворот событий мне нравится. Мне совершенно нечего опасаться, ибо сведения у меня совершенно точны. Как по-вашему скажется на полиморсосе "оппозиции", если на суде будет доказана правдивость этих обвинений, и растиражированы они будут уже не в форуме, а в больших СМИ? Гы-гы еще раз.

Ну и замечательно. Разве я против. Сможете ответить за свои слова, за это я буду уважать. Но вы же не отвечаете.

T>>Это не свобода. Это безответственный трёп.Вот из такого понимания свободы и появляются аргументы у сторонников диктатуры.

LL>А вы уже решили определять границы свободы слова? "И эти люди запрещают мне ковыряться в носу!"(с)

Именно. Вы можете говорить, что угодно, если это не нарушает действующее законодательство (например не составляет гос тайну). Но за эти слова вы должны нести ответственность. Клевета наказуема.

LL>>>Для кого? Либо вы честные люди, и вам нечего скрывать, либо вы — банда преступников, рвущихся к власти. А может вы и вовсе действуете на деньги зарубежных спонсоров? Чего вы боитесь?


Не совсем понял, это вы о чем?

T>>Вот как раз на счет зарубежных спонсоров счас ведь есть закон? разве нет?


LL>И очень хорошо, что есть.

Согласен, что хорошо.
LL> Так вы признаете, что вся эта очередная "цветная революция" организуется на какие-то темные деньги, источник которых которых опасно светить?
У меня нет таких достоверных сведений. Этим должна заниматься госбезопасность и доказать такие факты.
Я очень настороженно отношусь к такой вот заявлением. Под этим соусом можно завернуть любое оппозиционное выступление.

Например нашисты под лозунгом борьбы с фашизмом мочат яблочников и коммунистов. У них на сайтах так и написано, что это тоже фашисты в их понимании.
Вот такие чудные дела.

T>>>>В третьих можно нарыть и опубликовать компромат.


LL>>>На кого? Я-то знаю, на кого, а вы? А какой? Кстати, вам сколько компромата нужно? По сотне баксов за килобайт в TXT возьмете?

T>>На того, кто покупает. Компетентные органы должны разобраться.
LL>То есть по сотне баксов за килобайт берете?

Я то тут причем. Я вообще по должности ПО разрабатываю.

LL>>>Тогда из высоких побуждений. Поверили?

T>>Дело не в моем доверии. Мое доверие вы давно потеряли, хотя я так понимаю оно вам и не нужно.
T>>Дело в том, что если так, то нужно обращаться в ФСБ.

LL>Дело в том, что у нас как-то не принято обращаться в органы со стуком на старых знакомых. А вы такое часто практикуете?


Так это ваши старые знакомые нанимают народ для мас. акций? О как!
Как то так случилось, что среди моего круга общения нет столь морально опущенных людей. Им в нем нет места. В вашем видимо есть.

LL>>>Что значит "подкуп мас"? А оплата участия в митингах стала как-то наказываться? По какой статье? Расскажите, пожалуйста? А можно привлечь кого-то за работу организатором массовых мероприятий? Скажите, где такое сказано?


T>>Писал выше.

LL>Ничего вы не писали. "Писал" — это статьи закона, номера постановлений и так далее.

Закон мы уже упомянули. Даже два.

T>>Ничего вы не поняли. Я про этих людей ничего не говорил. И если интересно мое мнение, что вряд ли , то никакого доверия эта гламурная оппозиция у меня не вызывает.


LL>Да ладно, а то я ваших постов не видел.

Ссылки в студию?!

T>>>>Меня одинаково воротит как от наймитов режима, так и от наймитов "буржуев", как от любых людей продающих свою совесть.


LL>>>Ну вот тогда поплачьте вместе со мной над наймитами "буржуев", предлагающих другим продавать свою совесть.

T>>Есть доказательства, что это именно они?
LL>См. выше по ветке.
Не нашел.

LL>>>Интересно, как бы вы поступили, получив такое предложение? Действительно стуканули бы в ФСБ?

T>>Именно.

LL>Как хорошо, что я с вами лично не знаком.

Согласен.
Даже самую простую задачу можно сделать невыполнимой, если провести достаточное количество совещаний
Re[12]: О побочных заработках
От: L.Long  
Дата: 17.05.07 12:50
Оценка: +1
Здравствуйте, tyomchick, Вы писали:

LL>>Да ну? Вы глубоко заблуждаетесь. Я здесь никому ничего не должен.


T>Выражение "Вы глубоко заблуждаетесь" здесь не уместно. Это вопрос культуры и этики общения. Никаких иллюзий на счет вышей этичности в этом плане у меня давно нет.


Что же вас заставляет вести такой долгий, крайне глупый и абсолютно неконструктивный диалог со мной? Да, кстати, на ваш счет у меня тоже никаких сомнентй давно не осталось. Так что, пожалуй, на этом и закончу. У меня есть много куда более интересных занятий, чем бесполезная ругань с человеком с "попыткой на мысль"
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[13]: О побочных заработках
От: tyomchick Россия  
Дата: 17.05.07 13:58
Оценка: -1
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Здравствуйте, tyomchick, Вы писали:


LL>>>Да ну? Вы глубоко заблуждаетесь. Я здесь никому ничего не должен.

T>>Выражение "Вы глубоко заблуждаетесь" здесь не уместно. Это вопрос культуры и этики общения. Никаких иллюзий на счет вышей этичности в этом плане у меня давно нет.

LL>Что же вас заставляет вести такой долгий, крайне глупый и абсолютно неконструктивный диалог со мной?


Если опустить Вашу характеристику нашей милой беседы, то всё просто. Меня возмущают мозготрах (манипуляция сознанием людей) в любых видах. И я считаю нужны обращать внимание людей на те моменты, когда с ними это пытаются проделывать.
Конечно эта беседа не для того, что бы в чем то убедить собеседника. В данном случае это была бы пустая трата времени. Всё это в расчете на то, что кто нибудь "с попыткой на мысль" прочитает.

LL> Да, кстати, на ваш счет у меня тоже никаких сомнентй давно не осталось.

Прям таки никаких? Не могу такого сказать о Вас. Я говорил лишь о культуре беседы.

LL>Так что, пожалуй, на этом и закончу. У меня есть много куда более интересных занятий, чем бесполезная ругань с человеком с "попыткой на мысль"


Ваше право.
Даже самую простую задачу можно сделать невыполнимой, если провести достаточное количество совещаний
Re[14]: О побочных заработках
От: messir_kelvin Украина  
Дата: 17.05.07 14:20
Оценка: -2
Здравствуйте, tyomchick, Вы писали:

LL>> Да, кстати, на ваш счет у меня тоже никаких сомнентй давно не осталось.

T>Прям таки никаких? Не могу такого сказать о Вас. Я говорил лишь о культуре беседы.

О какой культуре беседы можно говорить?
Человек еще не протрезвел
Автор: L.Long
Дата: 17.05.07
Re[11]: О побочных заработках
От: LuciferMoscow Россия  
Дата: 17.05.07 16:21
Оценка:
Здравствуйте, bkat, Вы писали:

LM>>http://rsdn.ru/Forum/Message.aspx?mid=1373223
Автор: LuciferMoscow
Дата: 08.09.05

B>Ссылка битая...
У меня нормально открывается. Поищи тему "Всем ведущим священные войны"
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 4 rev. 358>>
Re[6]: О побочных заработках
От: vdimas Россия  
Дата: 18.05.07 21:41
Оценка:
Здравствуйте, tyomchick, Вы писали:

Блажен неведущий.

В общем, на нашей Украине, где ставки были не так высоки, рядовым исполнителям оранжевой революции (не путать с массовкой) платили примерно вдвое больше, чем их обычная ЗП по постоянному месту работы (через личку могу дать координаты источника, он их не скрывает). ИМХО, озвученные деньги для Москвы вполне адекватные.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.