Re[12]: О побочных заработках
От: vdimas Россия  
Дата: 18.05.07 21:41
Оценка:
Здравствуйте, tyomchick, Вы писали:

Не читайте ерунды. Споры windows vs linux в своё время были куда как более жестоки, и со стороны показались бы гораздо более организованные, хотя, конечно же никакой организации не было.
Re[4]: О побочных заработках
От: SergeySPb Россия  
Дата: 18.05.07 22:30
Оценка: -1 :))) :))
Здравствуйте, messir_kelvin, Вы писали:

_>А как вообще твою так называемую "инфу" можно опровергнуть?


Покажите свой контракт и зарплатную ведомость. Но не на $2000, а всего лишь на $300.
Re[7]: О побочных заработках
От: tyomchick Россия  
Дата: 20.05.07 06:39
Оценка:
Здравствуйте, vdimas, Вы писали:

V>Здравствуйте, tyomchick, Вы писали:


V>Блажен неведущий.


Покажите мне ссылку, где я написал, что марширующие это честные достойные люди?


V>В общем, на нашей Украине, где ставки были не так высоки, рядовым исполнителям оранжевой революции (не путать с массовкой) платили примерно вдвое больше, чем их обычная ЗП по постоянному месту работы (через личку могу дать координаты источника, он их не скрывает). ИМХО, озвученные деньги для Москвы вполне адекватные.
Даже самую простую задачу можно сделать невыполнимой, если провести достаточное количество совещаний
Re[17]: Война войной, а коньяк всегда за!
От: Eugeny__ Украина  
Дата: 25.05.07 13:17
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:


Р>>Не, значит как позрызться, так Ромашка, а как приехать коньяку попить

Р>>так темчик???

LL>Рома, я бы и рад, но после моего свежестрясшегося ДР (в начале недели) я по сей день отойти не могу. Печенка вопиёт от ужаса, а желудок уже и не вопиет даже...


Р>>ЗЫ. Ладно, приезжайте на сибриз, полянка накрыта. Только на подлодке --

Р>>учения при участии ПВО будут.

LL>Труды праведные не пущають, а интересно бы...


Неправильные вы флеймеры. Как про политику, так какашками покидаться гаразды, а как коньячек, так сразу дружеское перемирие

ЗЫ читаю это, смотрю на календарь... Тяпница.. Пошел прикалывать сотрудников на коньячек
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.
Re[4]: О побочных заработках
От: prVovik Россия  
Дата: 25.05.07 13:55
Оценка: :)
Здравствуйте, messir_kelvin, Вы писали:

_>А как вообще твою так называемую "инфу" можно опровергнуть?


Очень просто. Нужно всего лишь доказать, что [undefined] партия не предлагала [undifined] человеку 2000$
лэт ми спик фром май харт
Re[13]: О побочных заработках
От: prVovik Россия  
Дата: 25.05.07 14:00
Оценка:
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

П>Прикольно. Ну допустим (sic!), что изначальное послание имело бы такой вид: "Вчера, 14.05.2007 к моему товарищу Сергееву С.В. подошел представитель партии Яблоко Григорьев А.Н. и предложил $2000 наличными за то, что Сергеев С.В. соберет сто человек для участия в митинге протеста против тоталитаризма и антидемократичности российских властей. Сергеев С.В. был возмущен этим поступком и отказался участвовать в подобного рода аферах, после чего поделился со мной произошедшим, о чем я и сообщаю в этом форуме". И что — от этого предмет обсуждения перестал бы быть "вопросом веры"? Данунафиг! Достоверных доказательств того, что это правда все равно получить бы не удалось (да никто и не пытался бы), так все бы и ограничилось воплями "демагогия" и "ты из КГБ, сволочь".


Как минимум, партия "Яблоко" лишилась бы части голосов. То есть хоть какой-то смысл в исходном сообщении был бы.
лэт ми спик фром май харт
Re[18]: Война войной, а коньяк всегда за!
От: L.Long  
Дата: 25.05.07 14:13
Оценка: 3 (1) +1 :)
Здравствуйте, Eugeny__, Вы писали:

LL>>Труды праведные не пущають, а интересно бы...


E__>Неправильные вы флеймеры. Как про политику, так какашками покидаться гаразды, а как коньячек, так сразу дружеское перемирие


Мы правильные флеймеры. Флеймить — это одно, а коньяк пить — са-авсем другое. И вообще, политические разногласия не нужно переносить на уровень личных взаимоотношений, за исключением совсем экстремальных случаев.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.