О побочных заработках
От: L.Long  
Дата: 15.05.07 08:52
Оценка: 6 (5)
Даже не знаю, сюда или в "О работе"...

К моему хорошему другу на прошлой неделе обратились с предложением подработать на повременно-премиальной основе. Ежемесячный оклад — 2000 USD. Смысл работы — организация и участие в различных акциях и демонстрациях на стороне оппозиции. Кроме оклада, оплачиваются акции (размер оплаты зависит от масштаба), дополнительно выдается бонус за вербовку. Друг отказался. Так что есть неплохая вакансия. Но искать ее желающим придется самим.

ЗЫ Чтобы сразу стало ясно — ни называть имена, ни приводить какие-либо доказательства я не стану. Вот вам абстрактно живущий факт, что хотите, то с ним и делайте.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re: О побочных заработках
От: DEMON HOOD  
Дата: 15.05.07 09:04
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Даже не знаю, сюда или в "О работе"...


LL>К моему хорошему другу на прошлой неделе обратились с предложением подработать на повременно-премиальной основе. Ежемесячный оклад — 2000 USD. Так что есть неплохая вакансия.



Мягко стелят — жёстко спать.
Re: О побочных заработках
От: Grey_Z  
Дата: 15.05.07 09:11
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Даже не знаю, сюда или в "О работе"...


LL>К моему хорошему другу на прошлой неделе обратились с предложением подработать на повременно-премиальной основе. Ежемесячный оклад — 2000 USD. Смысл работы — организация и участие в различных акциях и демонстрациях на стороне оппозиции. Кроме оклада, оплачиваются акции (размер оплаты зависит от масштаба), дополнительно выдается бонус за вербовку. Друг отказался. Так что есть неплохая вакансия. Но искать ее желающим придется самим.


LL>ЗЫ Чтобы сразу стало ясно — ни называть имена, ни приводить какие-либо доказательства я не стану. Вот вам абстрактно живущий факт, что хотите, то с ним и делайте.


А почему не назвать кто так народ набирает? Все равно ничего нового в этом нет. Якименко например такими делами с 2000 года занимается.
Re[2]: О побочных заработках
От: DEMON HOOD  
Дата: 15.05.07 09:13
Оценка:
Здравствуйте, Grey_Z, Вы писали:

G_Z>А почему не назвать кто так народ набирает?


А зачем?
Re[2]: О побочных заработках
От: L.Long  
Дата: 15.05.07 09:13
Оценка:
Здравствуйте, Grey_Z, Вы писали:

G_Z>А почему не назвать кто так народ набирает? Все равно ничего нового в этом нет. Якименко например такими делами с 2000 года занимается.


По той причине, например, что я вовсе не хочу облегчать жизнь ни тем, кто такую работу предоставляет, ни тем, кто такую работу ищет.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[3]: О побочных заработках
От: Grey_Z  
Дата: 15.05.07 09:26
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>По той причине, например, что я вовсе не хочу облегчать жизнь ни тем, кто такую работу предоставляет, ни тем, кто такую работу ищет.


Помоему так можно им жизнь только утяжелить, ведь весь их пиар сойдет на нет когда люди начнут узнавать что все куплено.
Re: О побочных заработках
От: smidy СССР  
Дата: 15.05.07 09:43
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Даже не знаю, сюда или в "О работе"...


http://lenta.ru/news/2007/01/16/manifest/

Немецкие демонстранты предлагают себя в аренду

Немецкий сайт Erento.com, предлагающий напрокат более 820 тысяч наименований различных товаров, открыл новую рубрику — любой желающий может теперь нанять до 300 демонстрантов для участия в митингах, манифестациях и других публичных акциях, передает агентство AFP.

Демонстранты по найму собраны со всех уголков Германии. К каждой кандидатуре прилагается индивидуальное досье с фотографиями, в котором указаны пол, возраст, рост, вес, цвет кожи, глаз и волос, размер обуви, место проживания, владение иностранными языками и сумма предоплаты за 6 часов.

Стоимость аренды одного демонстранта варьирует от 10 до 30 евро в час. Снять манифестанта на целый день стоит 145 евро. При этом авторы резюме оговаривают, что готовы участвовать далеко не во всех публичных акциях. "Хочу обратить ваше внимание, что считаю невозможным участие в демонстрациях правых экстремистов и расистов", — пишет один из них.

Кроме участников демонстрации на сайте можно также взять напрокат специальную одежду, мегафоны или фургоны с громкоговорителями.

Идея создать специальную услугу по аренде демонстрантов пришла организаторам сайта Erento, после того как в декабре 2006 года Объединение врачей и больничных касс Германии (KbV) наняло за пять тысяч евро 170 безработных для участия в демонстрации против реформы здравоохранения.

STOP Java !
STOP .NET !
STOP JIT at ALL !
Take UnRestricted !
Re: О побочных заработках
От: Евгений Коробко  
Дата: 15.05.07 10:26
Оценка:
LL>ЗЫ Чтобы сразу стало ясно — ни называть имена, ни приводить какие-либо доказательства я не стану. Вот вам абстрактно живущий факт, что хотите, то с ним и делайте.

Да и так понятно, что это либерасты — западники
Евгений Коробко
Re: О побочных заработках
От: algol Россия about:blank
Дата: 15.05.07 10:31
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>ЗЫ Чтобы сразу стало ясно — ни называть имена, ни приводить какие-либо доказательства я не стану. Вот вам абстрактно живущий факт, что хотите, то с ним и делайте.


Страна-то хоть какая? Украина, Москва, Россия?
Re: О побочных заработках
От: Ромашка Украина  
Дата: 15.05.07 10:36
Оценка: 2 (2) +5 :))) :))) :))) :))) :))) :))
L.Long пишет:
> ЗЫ Чтобы сразу стало ясно — ни называть имена, ни приводить какие-либо
> доказательства я не стану. Вот вам абстрактно живущий факт, что хотите,
> то с ним и делайте.

L.Long вреть.

ЗЫ Чтобы сразу стало ясно — приводить какие-либо доказательства я не
стану. Вот вам абстрактно живущий факт, что хотите, то с ним и делайте.

Posted via RSDN NNTP Server 2.0


Всё, что нас не убивает, ещё горько об этом пожалеет.
Re[2]: О побочных заработках
От: L.Long  
Дата: 15.05.07 10:39
Оценка:
Здравствуйте, algol, Вы писали:

A>Страна-то хоть какая? Украина, Москва, Россия?


Москва, Россия.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[2]: О побочных заработках
От: L.Long  
Дата: 15.05.07 12:02
Оценка:
Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:

Р>L.Long вреть.


Если бы так...
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[2]: О побочных заработках
От: messir_kelvin Украина  
Дата: 15.05.07 12:06
Оценка:
Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:

Р>L.Long вреть.


Не знаю как "вреть", но хитрит уж точно.
Если бы он хотел беспристрастно осветить "факт" не уточнял бы власть или оппозиция вербует людей.
А так... Вроде с понтом под зонтом, а сам под дождем...
Re[3]: О побочных заработках
От: L.Long  
Дата: 15.05.07 12:09
Оценка: 3 (1) :)
Здравствуйте, messir_kelvin, Вы писали:

_>Не знаю как "вреть", но хитрит уж точно.


Недоговаривает. И не договорит, заметь.

_>Если бы он хотел беспристрастно осветить "факт" не уточнял бы власть или оппозиция вербует людей.


Я вовсе не собирался беспристрастно освещать факт!
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re: О побочных заработках
От: Basil B Россия  
Дата: 15.05.07 12:13
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:


LL>ЗЫ Чтобы сразу стало ясно — ни называть имена, ни приводить какие-либо доказательства я не стану.


Почему?
Re[2]: О побочных заработках
От: Plutonia Experiment Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 15.05.07 12:18
Оценка:
Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:

Р>L.Long вреть.


Р>ЗЫ Чтобы сразу стало ясно — приводить какие-либо доказательства я не

Р>стану. Вот вам абстрактно живущий факт, что хотите, то с ним и делайте.

Р>


Однозначно птыается утсроить заговор с целью свержения Ющенко и всяких оранжевых
Re[4]: О побочных заработках
От: bkat  
Дата: 15.05.07 12:19
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Я вовсе не собирался беспристрастно освещать факт!


Ну и смысл в твоем сообщении?

Я вот тоже знаю факты когда голоса Путину
на прошлом голосовании приписывали.
Не сомневаюсь, что и на следующих выборах уже "приемника" будет такое же.
Денег, кстати, не предлагали
Махинировать надо было исключительно за идею

К чему это я?
А то, что все без исключения политики занимаются махинациями.
В России верить нельзя абсолютно никому.
Re: О побочных заработках
От: Dimonka Верблюд  
Дата: 15.05.07 12:28
Оценка:
LL>Даже не знаю, сюда или в "О работе"...

Да тут ещё и цензура в вашу пользу.
Уж очень резво ветку мою удалили "о побочных заработках".
Re[4]: О побочных заработках
От: messir_kelvin Украина  
Дата: 15.05.07 12:46
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

_>>Не знаю как "вреть", но хитрит уж точно.


LL>Недоговаривает. И не договорит, заметь.


LL>Я вовсе не собирался беспристрастно освещать факт!


Смысл тогда воздух сотрясать?
Re[2]: О побочных заработках
От: L.Long  
Дата: 15.05.07 12:53
Оценка:
Здравствуйте, Basil B, Вы писали:

LL>>ЗЫ Чтобы сразу стало ясно — ни называть имена, ни приводить какие-либо доказательства я не стану.


BB>Почему?


Смысл? Подобные Ромашке все равно не поверят, напиши я тут хоть какие фамилии с именами. На ФСБ я не работаю (иначе и писал бы не сюда, кстати), да и вряд ли ФСБ это особо интересно. Но сам факт интересен, почему я и счел нужным его здесь привести.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.